Жительница Хабаровского края продала свою дочь педофилу за 100 рублей
Женщина сама зажимала ребенку рот, чтобы он не кричал от боли. (18+)
Правопорядок 11108
Педофил в Вяземском

В городе Вяземском по подозрению в изнасиловании ребенка задержан 23-летний местный житель. Как сообщают источники, знакомые с ситуацией, девочку педофилу за 100 рублей продала для сексуальных утех собственная мать, которая уже давно ведет асоциальный образ жизни и неоднократно попадала в поле зрения социальных служб, сообщает портал «Губерния».

Инцидент, по словам очевидцев, произошел в ночь с 3 на 4 сентября. Жительница Вяземского, возвращаясь домой, обнаружила плачущую 10-летнюю девочку, которая стояла на пороге квартиры. Увидев, что у ребенка ноги в крови, женщина вызвала полицию и скорую помощь.

«Как только она подошла, насильник сразу выбежал из дома и скрылся. Его задержали утром воскресенья. Мать девочки при этом присутствовала в той же комнате, где все это произошло, зажимала девочке рот. Там же был и второй ребенок этой женщины. Когда их обнаружили, у девочки в кулачке было зажато 100 рублей, которые она потом отдала матери», – рассказала собеседница корреспонденту портала «Губерния».

Когда подозреваемого поймали, было проведено опознание, во время которого пострадавший ребенок назвал все приметы преступника, в том числе печатку на руке. Как выяснилось, мать с детьми приехала к кому-то в гости – до этого времени семья жила в селе Аван Вяземского района. После того как женщину отпустили под подписку о невыезде, она вернулась в Аван, но здесь ее, как сообщила собеседница, избили местные жители – до села уже дошли слухи о произошедшем. В настоящее время женщина уехала в Приморский край, бросив детей.

«Мне это рассказали знакомые сотрудники полиции. А девочку сначала отвезли на операцию в Хабаровск, где ее зашили. При этом врач-хирург плакал, когда зашивал. Известно, что у этого насильника есть беременная жена и свой ребенок, видимо, поэтому все было тихо, соседи даже ничего не слышали. Как мне сказали, сперва он свою вину признал, а потом отказался, мол, все равно ничего не докажут. К тому же передают, что у него тетка работает в прокуратуре в Хабаровске. Но экспертиза все равно все покажет», – добавила жительница Вяземского.

В настоящее время подозреваемый находится в СИЗО Хабаровска. Старший ребенок находится в приемнике-распределителе, а девочка на реабилитации в больнице, но к ней уже приехали родственники. Известно, что мать пострадавшего ребенка давно ведет асоциальный образ жизни, у нее неоднократно забирали детей, но когда женщина проходила процедуру кодировки от алкоголизма, их вновь возвращали.

В следственном управлении СКР по Хабаровскому краю сообщили, что они в курсе ситуации, но от комментария отказались, пояснив, что это делается в интересах пострадавшего ребенка.

Комментарии 51

Неужели так бывает? Я в шоке. Слов нет.
xxx 08.09.2016 06:06
Неужели так бывает? Я в шоке. Слов нет.


тётка в прокуратуре отмажет, штраф дадут за хулиганство
бабло побеждает добро
rbctv 08.09.2016 06:21
тётка в прокуратуре отмажет, штраф дадут за хулиганство бабло побеждает добро


Все этому яйца отрежут. А вообще зачем таким жить?!
Вася 08.09.2016 07:02
Все этому яйца отрежут. А вообще зачем таким жить?!


Откуда бабло? себя за сотку не продаст. У бичей нет таких денег. Сам отец, убил бы на хер такую особь ....
Пацан 10.09.2016 06:45
Откуда бабло? себя за сотку не продаст. У бичей нет таких денег. Сам отец, убил бы на хер такую особь ....


не, срок дадут, но с отсрочкой до 20... какого там года. А там амнистия по случаю выборов вовика путина и дело с концом
Сабака 10.09.2016 22:40
не, срок дадут, но с отсрочкой до 20... какого там года. А там амнистия по случаю выборов вовика путина и дело с концом


...это волшебное слово-МАМА
сср 08.09.2016 07:19
...это волшебное слово-МАМА


я в шоке, боже, это кошмар, блин мне хочется рыдать...
Аноним 08.09.2016 08:41
я в шоке, боже, это кошмар, блин мне хочется рыдать...


Петлю с ведром на яйца и через турник кирпичи кидать!
Аноним 08.09.2016 08:50
Петлю с ведром на яйца и через турник кирпичи кидать!


Верю, надеюсь что на централе эту тварину изувечат в хламину.
Аноним 08.09.2016 08:54
Верю, надеюсь что на централе эту тварину изувечат в хламину.


Убеждён - для таких вернуть смертную казнь.
Аноним 08.09.2016 08:56
Убеждён - для таких вернуть смертную казнь.


Удавить мать. Смертную казнь ей.
Аноним 08.09.2016 09:33
Удавить мать. Смертную казнь ей.


Самое забавное, что ублюдка этого посадят лет на 15, а мамашу оправдают, ну максимум год условки
Аноним 08.09.2016 19:33
Самое забавное, что ублюдка этого посадят лет на 15, а мамашу оправдают, ну максимум год условки


Посадить то посадят) неважно на сколько...он от туда все равно не выйдет...никогда...хех)только вынесут
Аноним 08.09.2016 20:06
Посадить то посадят) неважно на сколько...он от туда все равно не выйдет...никогда...хех)только вынесут


Что "мамашу",что этого педофила убивать надо,без всякого суда и следствия! Мусора ублюдки,суют нос только где не надо. А это оказывается и в интересах девочки делалось!
Аноним 08.09.2016 20:07
Что "мамашу",что этого педофила убивать надо,без всякого суда и следствия! Мусора ублюдки,суют нос только где не надо. А это оказывается и в интересах девочки делалось!


Их надо не убивать, а наказывать с пользой для общества, например, отдать на опыты
Сосед 10.09.2016 05:41
Их надо не убивать, а наказывать с пользой для общества, например, отдать на опыты


Верните смертную казнь для таких ублюдков!!!!
Дима 08.09.2016 20:48
Верните смертную казнь для таких ублюдков!!!!


посадят... сам руки на себя наложит
кирилл 08.09.2016 20:59
посадят... сам руки на себя наложит


Я плачу!!! Надеюсь к нему в СИЗО или в колонии прийдет расплата! И этой т в а р и -матери тоже!!!
Юлия 08.09.2016 22:53
Я плачу!!! Надеюсь к нему в СИЗО или в колонии прийдет расплата! И этой т в а р и -матери тоже!!!


ОТМЕНИТЬ МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!! И мать и педофила - под расстрельную статью!!!
Наталья 08.09.2016 23:51
ОТМЕНИТЬ МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!! И мать и педофила - под расстрельную статью!!!


Вешать и насильников и матерей таких..........
ACR 08.09.2016 23:56
Вешать и насильников и матерей таких..........


Слабо в деревне встретили, надо было до конца довести....
Дмитрий 09.09.2016 00:28
Слабо в деревне встретили, надо было до конца довести....


Надо отрубить педофилу ... по самые уши, а маме руки
Валентин 09.09.2016 00:37
Надо отрубить педофилу ... по самые уши, а маме руки


Кто-нибудь знает где сейчас находится девочка? Хотелось бы помочь ( подарить игрушки, вещи на осень). Звонила в больницу Ваземска, говорят, что им ничего не известно про неё.
Дарья 09.09.2016 01:12
Кто-нибудь знает где сейчас находится девочка? Хотелось бы помочь ( подарить игрушки, вещи на осень). Звонила в больницу Ваземска, говорят, что им ничего не известно про неё.


Дарья вы что-нибудь узнали? Я тоже хочу помочь.
Виктория 16.09.2016 08:14
Дарья вы что-нибудь узнали? Я тоже хочу помочь.


Просто отдать эту *** и МАМАШКУ людям, привязав на центральной площади к столбу. А эту "МАМАЧКУ" на кол как во времена Ивана грозного, только очень медленно
Аноним 09.09.2016 01:56
Просто отдать эту *** и МАМАШКУ людям, привязав на центральной площади к столбу. А эту "МАМАЧКУ" на кол как во времена Ивана грозного, только очень медленно


ужас куда смотрят по делам несовершеннолетних?
аноним 09.09.2016 03:25
ужас куда смотрят по делам несовершеннолетних?


Первые деньги всегда даются с трудом, потом и кровью
Аноним Ус 09.09.2016 07:03
Первые деньги всегда даются с трудом, потом и кровью


Еще один слобоумный, ты чего городишь-то епт?
Судя по таким комментаторам латентных педофилов просто тьма.
Крекс 09.09.2016 10:05
Еще один слобоумный, ты чего городишь-то епт? Судя по таким комментаторам латентных педофилов просто тьма.


За такой цинизм- тебе каждые 100руб, так зарабатывать.
ОЛЬГА 09.09.2016 10:27
За такой цинизм- тебе каждые 100руб, так зарабатывать.


Вы за экраном все такие смелые, а как прижмет скулите как собаки.
Аноним 11.09.2016 05:47
Вы за экраном все такие смелые, а как прижмет скулите как собаки.


Тебя забыли спросить псина.
Крекс 12.09.2016 22:00
Тебя забыли спросить псина.


Оргоны опеки куда смотрели ? Вообще ничего не видят кроме своих жоп? Таких шмарам, как это мамаша, на живую трубы выдерать надо, это хуже фашизма , вообще в голове не укладывается, что за мразота по земле ходит.
Вик 09.09.2016 10:20
Оргоны опеки куда смотрели ? Вообще ничего не видят кроме своих жоп? Таких шмарам, как это мамаша, на живую трубы выдерать надо, это хуже фашизма , вообще в голове не укладывается, что за мразота по земле ходит.


Оргоны опеки куда смотрели ? Вообще ничего не видят кроме своих жоп? Таких шмарам, как это мамаша, на живую трубы выдерать надо, это хуже фашизма , вообще в голове не укладывается, что за мразота по земле ходит.
Вик 09.09.2016 10:21
Оргоны опеки куда смотрели ? Вообще ничего не видят кроме своих жоп? Таких шмарам, как это мамаша, на живую трубы выдерать надо, это хуже фашизма , вообще в голове не укладывается, что за мразота по земле ходит.


Это что происходит такое вообще? Всю алкашню изолировать от общества! Они хуже бродячих собак в 100 раз.
Вик 09.09.2016 10:34
Это что происходит такое вообще? Всю алкашню изолировать от общества! Они хуже бродячих собак в 100 раз.


Вы посмотрите видео где- то в амурке папаша бухой своей двухлетней дочке голову отрезал на глазах у старшего сына. А мать говорит мне его жалко( мужа) , передачки буду ему носить((( удивляюсь как такую *** люди не забили на месте!!!
Аноним 09.09.2016 19:49
Вы посмотрите видео где- то в амурке папаша бухой своей двухлетней дочке голову отрезал на глазах у старшего сына. А мать говорит мне его жалко( мужа) , передачки буду ему носить((( удивляюсь как такую *** люди не забили на месте!!!


Вот вам и Россия....при такой власти ,ничего созидательного не может и быть! И вы эту власть выбрали сами!с каждым годом подобных случаев становится ,все больше.
Амур 09.09.2016 20:21
Вот вам и Россия....при такой власти ,ничего созидательного не может и быть! И вы эту власть выбрали сами!с каждым годом подобных случаев становится ,все больше.


На централ его... Стрелять нельзя, пожизненное убоюдку, в чёрную хату... И да будет ему новое имя... Машка...
Евгений 09.09.2016 22:45
На централ его... Стрелять нельзя, пожизненное убоюдку, в чёрную хату... И да будет ему новое имя... Машка...


*** , растерзать тебя сука, собакам скормить, адресовано и матери и этой мрази, отрезать тебе член и скормить тебе же *** , от злости трясет, страшную смерть насильникам и педофилам, такие не должны жить
Аноним 10.09.2016 02:18
*** , растерзать тебя сука, собакам скормить, адресовано и матери и этой мрази, отрезать тебе член и скормить тебе же *** , от злости трясет, страшную смерть насильникам и педофилам, такие не должны жить


согласно фз лишение родительских прав, изъятие из семьи детей-крайние меры воздействия на ассоциальные семьи. мне известно, что часто у органов системы профилактики, в том числе и у сотрудников правоохранительных органов, "завязаны" руки при работе с неблагополучным контингентом, т.к. живем в демократичной стране!!! считаю, что подобные преступления постепенно пойдут на спад при перестроении менталитета жителей нашей страны, когда не в интернете граждане под "аноним" будут высказывать свое резко негативное отношение к органам системы профилактики и преступникам, а как при советской власти:правонарушителей всем коллективом презирали, стыдили, когда закон уважали, а его служителей боялись... лишь при коллективизме будет результат. "Веника не переломишь, а по пруту весь веник переломаешь...." сейчас "прутьями" являются органы системы профилактики, чью работу я уважаю и говорю сотрудникам спасибо! за спасенные судьбы многих людей (об этом житель страны часто просто не знает).....
мария 10.09.2016 06:37
согласно фз лишение родительских прав, изъятие из семьи детей-крайние меры воздействия на ассоциальные семьи. мне известно, что часто у органов системы профилактики, в том числе и у сотрудников правоохранительных органов, "завязаны" руки при работе с неблагополучным контингентом, т.к. живем в демократичной стране!!! считаю, что подобные преступления постепенно пойдут на спад при перестроении менталитета жителей нашей страны, когда не в интернете граждане под "аноним" будут высказывать свое резко негативное отношение к органам системы профилактики и преступникам, а как при советской власти:правонарушителей всем коллективом презирали, стыдили, когда закон уважали, а его служителей боялись... лишь при коллективизме будет результат. "Веника не переломишь, а по пруту весь веник переломаешь...." сейчас "прутьями" являются органы системы профилактики, чью работу я уважаю и говорю сотрудникам спасибо! за спасенные судьбы многих людей (об этом житель страны часто просто не знает).....


Мария,спасибо,очень грамотный комментарий!А таких тварей собственно ручно бы...
мент 19.09.2016 09:08
Мария,спасибо,очень грамотный комментарий!А таких тварей собственно ручно бы...


Повешать старую ш.лю.ху.,и убл.юдка за ноги на площади,чтоб висели пока не падохли,мрази....
Аноним 10.09.2016 07:40
Повешать старую ш.лю.ху.,и убл.юдка за ноги на площади,чтоб висели пока не падохли,мрази....


На кол обоих мразей!!!!
Аноним 10.09.2016 09:23
На кол обоих мразей!!!!


Этих-то двоих на кол, а с девочкой что-теперь делать?! Единственный близкий человек - мать - так омерзительно поступила с ней. Что теперь у ребенка в душе? Она же все равно будет тянуться к своей матери, мерзкой, но единственной. Какая судьба страшная штука...
Ольга С 11.09.2016 21:07
Этих-то двоих на кол, а с девочкой что-теперь делать?! Единственный близкий человек - мать - так омерзительно поступила с ней. Что теперь у ребенка в душе? Она же все равно будет тянуться к своей матери, мерзкой, но единственной. Какая судьба страшная штука...


Причём здесь судьба? Вы в таком обществе живёте. В Украине в селе Лощино нашли изнасилованную, убитую девочку, так люди сразу отреагировали, виновным глотки перерезали. Рабский народ, на умеющий постоять за себя всегда получает то что заслуживает
Аноним 12.09.2016 03:57
Причём здесь судьба? Вы в таком обществе живёте. В Украине в селе Лощино нашли изнасилованную, убитую девочку, так люди сразу отреагировали, виновным глотки перерезали. Рабский народ, на умеющий постоять за себя всегда получает то что заслуживает


Аморально, безусловно не доглядели органы опеки и МВД. НО! Смотреть надо в корень зла - алкоголизм и пьянство на селе, и не только в Вяземском!
Аноним 15.09.2016 21:18
Аморально, безусловно не доглядели органы опеки и МВД. НО! Смотреть надо в корень зла - алкоголизм и пьянство на селе, и не только в Вяземском!


таких на электрический стул сажать надо. Нет не чего святого в человеке,
Антоха 16.09.2016 23:38
таких на электрический стул сажать надо. Нет не чего святого в человеке,


Какой бред пишет губерния основывается на слухах людей которые сами ни чего не знают.
Ольга 19.09.2016 04:58
Какой бред пишет губерния основывается на слухах людей которые сами ни чего не знают.


Всем, кто хочет помочь девочке, пишу... Девочку зовут Саша (фамилию, извините, писать не буду), она сейчас находится в Вяземском социально-реабилитационном центре, номер телефона 8 (42153) 3-49-70. На сколько мне известно, у Саши нет спортивной формы и спортивной обуви. Мы с волонтёрами проводили мероприятие для воспитанников этого реабилитационного центра, Саша активно играла с нами и кушала все вкусности, которыми мы их угощали)
Анастасия 19.09.2016 22:54
Всем, кто хочет помочь девочке, пишу... Девочку зовут Саша (фамилию, извините, писать не буду), она сейчас находится в Вяземском социально-реабилитационном центре, номер телефона 8 (42153) 3-49-70. На сколько мне известно, у Саши нет спортивной формы и спортивной обуви. Мы с волонтёрами проводили мероприятие для воспитанников этого реабилитационного центра, Саша активно играла с нами и кушала все вкусности, которыми мы их угощали)


я бы таких людей как эта женщина и мужик на органы бы отдала нуждающимся, чтоб органы у них на живую вырезали. это не люди, твари.
Мария 20.09.2016 08:17
я бы таких людей как эта женщина и мужик на органы бы отдала нуждающимся, чтоб органы у них на живую вырезали. это не люди, твари.


Почему мать не задержали как сообщницу???написано "уехала в приморский край"....
Ольга 28.09.2016 03:35
Почему мать не задержали как сообщницу???написано "уехала в приморский край"....


Плачу 100 р... Давайте грохнем их?!?!
лена 06.10.2016 08:31
Плачу 100 р... Давайте грохнем их?!?!



CAPTCHA
Наверх