Прими участие в акции и выиграй теплицу
Прими участие в акции и выиграй теплицу
Жительница Хабаровского края продала свою дочь педофилу за 100 рублей
Женщина сама зажимала ребенку рот, чтобы он не кричал от боли. (18+)
Правопорядок 10925
Педофил в Вяземском

В городе Вяземском по подозрению в изнасиловании ребенка задержан 23-летний местный житель. Как сообщают источники, знакомые с ситуацией, девочку педофилу за 100 рублей продала для сексуальных утех собственная мать, которая уже давно ведет асоциальный образ жизни и неоднократно попадала в поле зрения социальных служб, сообщает портал «Губерния».

Инцидент, по словам очевидцев, произошел в ночь с 3 на 4 сентября. Жительница Вяземского, возвращаясь домой, обнаружила плачущую 10-летнюю девочку, которая стояла на пороге квартиры. Увидев, что у ребенка ноги в крови, женщина вызвала полицию и скорую помощь.

«Как только она подошла, насильник сразу выбежал из дома и скрылся. Его задержали утром воскресенья. Мать девочки при этом присутствовала в той же комнате, где все это произошло, зажимала девочке рот. Там же был и второй ребенок этой женщины. Когда их обнаружили, у девочки в кулачке было зажато 100 рублей, которые она потом отдала матери», – рассказала собеседница корреспонденту портала «Губерния».

Когда подозреваемого поймали, было проведено опознание, во время которого пострадавший ребенок назвал все приметы преступника, в том числе печатку на руке. Как выяснилось, мать с детьми приехала к кому-то в гости – до этого времени семья жила в селе Аван Вяземского района. После того как женщину отпустили под подписку о невыезде, она вернулась в Аван, но здесь ее, как сообщила собеседница, избили местные жители – до села уже дошли слухи о произошедшем. В настоящее время женщина уехала в Приморский край, бросив детей.

«Мне это рассказали знакомые сотрудники полиции. А девочку сначала отвезли на операцию в Хабаровск, где ее зашили. При этом врач-хирург плакал, когда зашивал. Известно, что у этого насильника есть беременная жена и свой ребенок, видимо, поэтому все было тихо, соседи даже ничего не слышали. Как мне сказали, сперва он свою вину признал, а потом отказался, мол, все равно ничего не докажут. К тому же передают, что у него тетка работает в прокуратуре в Хабаровске. Но экспертиза все равно все покажет», – добавила жительница Вяземского.

В настоящее время подозреваемый находится в СИЗО Хабаровска. Старший ребенок находится в приемнике-распределителе, а девочка на реабилитации в больнице, но к ней уже приехали родственники. Известно, что мать пострадавшего ребенка давно ведет асоциальный образ жизни, у нее неоднократно забирали детей, но когда женщина проходила процедуру кодировки от алкоголизма, их вновь возвращали.

В следственном управлении СКР по Хабаровскому краю сообщили, что они в курсе ситуации, но от комментария отказались, пояснив, что это делается в интересах пострадавшего ребенка.

Комментарии 51

Неужели так бывает? Я в шоке. Слов нет.
xxx
08.09.2016 06:06 ответить
тётка в прокуратуре отмажет, штраф дадут за хулиганство
бабло побеждает добро
rbctv
08.09.2016 06:21 ответить
Все этому яйца отрежут. А вообще зачем таким жить?!
Вася
08.09.2016 07:02 ответить
Откуда бабло? себя за сотку не продаст. У бичей нет таких денег. Сам отец, убил бы на хер такую особь ....
Пацан
10.09.2016 06:45 ответить
не, срок дадут, но с отсрочкой до 20... какого там года. А там амнистия по случаю выборов вовика путина и дело с концом
Сабака
10.09.2016 22:40 ответить
...это волшебное слово-МАМА
сср
08.09.2016 07:19 ответить
я в шоке, боже, это кошмар, блин мне хочется рыдать...
Аноним
08.09.2016 08:41 ответить
Петлю с ведром на яйца и через турник кирпичи кидать!
Аноним
08.09.2016 08:50 ответить
Верю, надеюсь что на централе эту тварину изувечат в хламину.
Аноним
08.09.2016 08:54 ответить
Убеждён - для таких вернуть смертную казнь.
Аноним
08.09.2016 08:56 ответить
Удавить мать. Смертную казнь ей.
Аноним
08.09.2016 09:33 ответить
Самое забавное, что ублюдка этого посадят лет на 15, а мамашу оправдают, ну максимум год условки
Аноним
08.09.2016 19:33 ответить
Посадить то посадят) неважно на сколько...он от туда все равно не выйдет...никогда...хех)только вынесут
Аноним
08.09.2016 20:06 ответить
Что "мамашу",что этого педофила убивать надо,без всякого суда и следствия! Мусора ублюдки,суют нос только где не надо. А это оказывается и в интересах девочки делалось!
Аноним
08.09.2016 20:07 ответить
Их надо не убивать, а наказывать с пользой для общества, например, отдать на опыты
Сосед
10.09.2016 05:41 ответить
Верните смертную казнь для таких ублюдков!!!!
Дима
08.09.2016 20:48 ответить
посадят... сам руки на себя наложит
кирилл
08.09.2016 20:59 ответить
Я плачу!!! Надеюсь к нему в СИЗО или в колонии прийдет расплата! И этой т в а р и -матери тоже!!!
Юлия
08.09.2016 22:53 ответить
ОТМЕНИТЬ МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!! И мать и педофила - под расстрельную статью!!!
Наталья
08.09.2016 23:51 ответить
Вешать и насильников и матерей таких..........
ACR
08.09.2016 23:56 ответить
Слабо в деревне встретили, надо было до конца довести....
Дмитрий
09.09.2016 00:28 ответить
Надо отрубить педофилу ... по самые уши, а маме руки
Валентин
09.09.2016 00:37 ответить
Кто-нибудь знает где сейчас находится девочка? Хотелось бы помочь ( подарить игрушки, вещи на осень). Звонила в больницу Ваземска, говорят, что им ничего не известно про неё.
Дарья
09.09.2016 01:12 ответить
Дарья вы что-нибудь узнали? Я тоже хочу помочь.
Виктория
16.09.2016 08:14 ответить
Просто отдать эту *** и МАМАШКУ людям, привязав на центральной площади к столбу. А эту "МАМАЧКУ" на кол как во времена Ивана грозного, только очень медленно
Аноним
09.09.2016 01:56 ответить
ужас куда смотрят по делам несовершеннолетних?
аноним
09.09.2016 03:25 ответить
Первые деньги всегда даются с трудом, потом и кровью
Аноним Ус
09.09.2016 07:03 ответить
Еще один слобоумный, ты чего городишь-то епт?
Судя по таким комментаторам латентных педофилов просто тьма.
Крекс
09.09.2016 10:05 ответить
За такой цинизм- тебе каждые 100руб, так зарабатывать.
ОЛЬГА
09.09.2016 10:27 ответить
Вы за экраном все такие смелые, а как прижмет скулите как собаки.
Аноним
11.09.2016 05:47 ответить
Тебя забыли спросить псина.
Крекс
12.09.2016 22:00 ответить
Оргоны опеки куда смотрели ? Вообще ничего не видят кроме своих жоп? Таких шмарам, как это мамаша, на живую трубы выдерать надо, это хуже фашизма , вообще в голове не укладывается, что за мразота по земле ходит.
Вик
09.09.2016 10:20 ответить
Оргоны опеки куда смотрели ? Вообще ничего не видят кроме своих жоп? Таких шмарам, как это мамаша, на живую трубы выдерать надо, это хуже фашизма , вообще в голове не укладывается, что за мразота по земле ходит.
Вик
09.09.2016 10:21 ответить
Это что происходит такое вообще? Всю алкашню изолировать от общества! Они хуже бродячих собак в 100 раз.
Вик
09.09.2016 10:34 ответить
Вы посмотрите видео где- то в амурке папаша бухой своей двухлетней дочке голову отрезал на глазах у старшего сына. А мать говорит мне его жалко( мужа) , передачки буду ему носить((( удивляюсь как такую *** люди не забили на месте!!!
Аноним
09.09.2016 19:49 ответить
Вот вам и Россия....при такой власти ,ничего созидательного не может и быть! И вы эту власть выбрали сами!с каждым годом подобных случаев становится ,все больше.
Амур
09.09.2016 20:21 ответить
На централ его... Стрелять нельзя, пожизненное убоюдку, в чёрную хату... И да будет ему новое имя... Машка...
Евгений
09.09.2016 22:45 ответить
*** , растерзать тебя сука, собакам скормить, адресовано и матери и этой мрази, отрезать тебе член и скормить тебе же *** , от злости трясет, страшную смерть насильникам и педофилам, такие не должны жить
Аноним
10.09.2016 02:18 ответить
согласно фз лишение родительских прав, изъятие из семьи детей-крайние меры воздействия на ассоциальные семьи. мне известно, что часто у органов системы профилактики, в том числе и у сотрудников правоохранительных органов, "завязаны" руки при работе с неблагополучным контингентом, т.к. живем в демократичной стране!!! считаю, что подобные преступления постепенно пойдут на спад при перестроении менталитета жителей нашей страны, когда не в интернете граждане под "аноним" будут высказывать свое резко негативное отношение к органам системы профилактики и преступникам, а как при советской власти:правонарушителей всем коллективом презирали, стыдили, когда закон уважали, а его служителей боялись... лишь при коллективизме будет результат. "Веника не переломишь, а по пруту весь веник переломаешь...." сейчас "прутьями" являются органы системы профилактики, чью работу я уважаю и говорю сотрудникам спасибо! за спасенные судьбы многих людей (об этом житель страны часто просто не знает).....
мария
10.09.2016 06:37 ответить
Мария,спасибо,очень грамотный комментарий!А таких тварей собственно ручно бы...
мент
19.09.2016 09:08 ответить
Повешать старую ш.лю.ху.,и убл.юдка за ноги на площади,чтоб висели пока не падохли,мрази....
Аноним
10.09.2016 07:40 ответить
На кол обоих мразей!!!!
Аноним
10.09.2016 09:23 ответить
Этих-то двоих на кол, а с девочкой что-теперь делать?! Единственный близкий человек - мать - так омерзительно поступила с ней. Что теперь у ребенка в душе? Она же все равно будет тянуться к своей матери, мерзкой, но единственной. Какая судьба страшная штука...
Ольга С
11.09.2016 21:07 ответить
Причём здесь судьба? Вы в таком обществе живёте. В Украине в селе Лощино нашли изнасилованную, убитую девочку, так люди сразу отреагировали, виновным глотки перерезали. Рабский народ, на умеющий постоять за себя всегда получает то что заслуживает
Аноним
12.09.2016 03:57 ответить
Аморально, безусловно не доглядели органы опеки и МВД. НО! Смотреть надо в корень зла - алкоголизм и пьянство на селе, и не только в Вяземском!
Аноним
15.09.2016 21:18 ответить
таких на электрический стул сажать надо. Нет не чего святого в человеке,
Антоха
16.09.2016 23:38 ответить
Какой бред пишет губерния основывается на слухах людей которые сами ни чего не знают.
Ольга
19.09.2016 04:58 ответить
Всем, кто хочет помочь девочке, пишу... Девочку зовут Саша (фамилию, извините, писать не буду), она сейчас находится в Вяземском социально-реабилитационном центре, номер телефона 8 (42153) 3-49-70. На сколько мне известно, у Саши нет спортивной формы и спортивной обуви. Мы с волонтёрами проводили мероприятие для воспитанников этого реабилитационного центра, Саша активно играла с нами и кушала все вкусности, которыми мы их угощали)
Анастасия
19.09.2016 22:54 ответить
я бы таких людей как эта женщина и мужик на органы бы отдала нуждающимся, чтоб органы у них на живую вырезали. это не люди, твари.
Мария
20.09.2016 08:17 ответить
Почему мать не задержали как сообщницу???написано "уехала в приморский край"....
Ольга
28.09.2016 03:35 ответить
Плачу 100 р... Давайте грохнем их?!?!
лена
06.10.2016 08:31 ответить

CAPTCHA
Обновить картинку
Наверх