Жительница Хабаровска: Сосед избил моего сына из-за сломанного велосипеда
У школьника диагностировали множественные ушибы, полиция проводит проверку.
Правопорядок 2671

Хабаровчанка Оксана Славникова написала заявление в полицию с требованием разыскать и наказать человека, избившего ее одиннадцатилетнего сына, сообщает портал «Губерния». Женщина утверждает, что на мальчика напал сосед.

По словам Оксаны, конфликт случился из-за того, что ребенок сломал велосипед соседского сына.

«Утром, возвращаясь домой с работы, я встретила соседку, которая рассказала мне, что ее муж снял у моего ребенка с велосипеда колесо и немножко [мальчика] помутузил, – говорит Оксана Славникова. – Я поднялась домой. Когда увидела ребенка, у меня был шок: кровь была даже на обоях».

Как рассказала Оксана, сосед взобрался на козырек подъезда, затем вскарабкался на балкон и проник в квартиру, воспользовавшись открытой решеткой. Как говорит сам пострадавший, сосед душил его и бил тяжелыми предметами, попавшими под руку.

В настоящее время мальчик проходит лечение в больнице.

«[Пациент] поступил в отоларингологическое отделение нашего лечебного учреждения 27 июня с множественными ушибами мягких тканей волосистой части головы, шеи, грудной клетки, верхних конечностей и тупой травмой гортани. На сегодняшний день ребенок получает лечение в полном объеме. Его состояние опасений не вызывает», – сказала и.о. главного врача городской больницы № 2 Елена Киселёва.

В больнице ребенок проведет не меньше недели. Сосед после инцидента исчез, дверь в его квартире никто не открывает.

«Проводится доследственная проверка, устанавливается личность злоумышленника», – сообщил старший специалист группы по связям со СМИ УМВД России по Хабаровску Кирилл Блинов.

Комментарии 29

Это не сосед, это педераст которого на ремни давно пора пустить(((
Саня 02.07.2016 11:21
Это не сосед, это педераст которого на ремни давно пора пустить(((


Кошмар, из-за какого-то паршивого велика на чужого ребенка руку поднимать, тем более калечить. К тому же еще и проникновение в чужую квартиру. Этому подонку светит немалый срок.
Петрович 02.07.2016 12:19
Кошмар, из-за какого-то паршивого велика на чужого ребенка руку поднимать, тем более калечить. К тому же еще и проникновение в чужую квартиру. Этому подонку светит немалый срок.


Пацан довел мужика,вот он и сорвался
Русофоб 02.07.2016 20:05
Пацан довел мужика,вот он и сорвался


И теперь этого мужика ждет зона! А его детей безотцовщина! И что он этим доказал?
Владимир 02.07.2016 21:59
И теперь этого мужика ждет зона! А его детей безотцовщина! И что он этим доказал?


Совсем обалдел что ли?какойбыребенок не был-это ребенок,я представляю как настрадался этот мальчишка,садить таких,Мамаша постарайся нанять хорошего адваката
гость 02.07.2016 20:06
Совсем обалдел что ли?какойбыребенок не был-это ребенок,я представляю как настрадался этот мальчишка,садить таких,Мамаша постарайся нанять хорошего адваката


Ну это конечно инцидент.Да,мальчишки ломаки и хулиганистые так сказать,но бить чужого ребенка нельзя.тем паче проникать в чужую квартиру .Потерпевший может оскорбил очень мужика,что тот контроль над собой потерял . Теперь запомнит навсегда что следить за своими словами нужно.
Светлана 02.07.2016 21:13
Ну это конечно инцидент.Да,мальчишки ломаки и хулиганистые так сказать,но бить чужого ребенка нельзя.тем паче проникать в чужую квартиру .Потерпевший может оскорбил очень мужика,что тот контроль над собой потерял . Теперь запомнит навсегда что следить за своими словами нужно.


А никто не хочет пожалеть ребенка у которого сломал велосипед этот мелкий мудак? Правильно мужик с этим мелким отморозком поступил.
Житель 02.07.2016 21:26
А никто не хочет пожалеть ребенка у которого сломал велосипед этот мелкий мудак? Правильно мужик с этим мелким отморозком поступил.


слышь , ты, житель, за сломанный велосипед надо было с родителями разговаривать, а не чужого ребенка мутузить, тоже мне "герой", таких как ты и этот козёл надо от людей изолировать, надолго...............
Альбина 05.07.2016 02:25
слышь , ты, житель, за сломанный велосипед надо было с родителями разговаривать, а не чужого ребенка мутузить, тоже мне "герой", таких как ты и этот козёл надо от людей изолировать, надолго...............


Ни в коем случае не надо применять физическую силупо отношению к ребенку-на то ст.УК.,надо обратиться было к участковому,меры принять к нерадивым родителям ,есть иные способы разобраться ,но никак насилие,только самому-себе усугублять ситуацию......
Ника 02.07.2016 21:48
Ни в коем случае не надо применять физическую силупо отношению к ребенку-на то ст.УК.,надо обратиться было к участковому,меры принять к нерадивым родителям ,есть иные способы разобраться ,но никак насилие,только самому-себе усугублять ситуацию......


А где в это время была мать ? Работала??? Как можно бросать 11-летнего ребёнка одного ? Почему не попросить родственников , друзей приглядеть за ребёнком пока сама на работе. Значит мамаша непутевая, сама виновата......
Гость 03.07.2016 00:21
А где в это время была мать ? Работала??? Как можно бросать 11-летнего ребёнка одного ? Почему не попросить родственников , друзей приглядеть за ребёнком пока сама на работе. Значит мамаша непутевая, сама виновата......


Конечно,у нас мать виновата во всем априори
Светлана 03.07.2016 01:05
Конечно,у нас мать виновата во всем априори


Народ! Да вы что? Как сорокалетний мужик смог поднять руку на 11 летнего пацана. Да еще чуть не задушил! Он себе равного что-ли не нашел? Нашел кого послабже. А маму вы в чем вините? В том что мужик залез в квартиру пока ее дома не было? Это уже криминал, как и избиение ребёнка!
Oleg 03.07.2016 01:35
Народ! Да вы что? Как сорокалетний мужик смог поднять руку на 11 летнего пацана. Да еще чуть не задушил! Он себе равного что-ли не нашел? Нашел кого послабже. А маму вы в чем вините? В том что мужик залез в квартиру пока ее дома не было? Это уже криминал, как и избиение ребёнка!


Никого не жалко, разве что ребенка, у которого сломали велик. Мужик, настолько теряющий контроль из-за выходки ребенка, мамаша, оставляющая этого ребенка на ночь без присмотра, сам ребенок, к слову, как-то не выглядит потерпевшим, улыбается в камеру очень даже довольно.
Аноним 03.07.2016 05:00
Никого не жалко, разве что ребенка, у которого сломали велик. Мужик, настолько теряющий контроль из-за выходки ребенка, мамаша, оставляющая этого ребенка на ночь без присмотра, сам ребенок, к слову, как-то не выглядит потерпевшим, улыбается в камеру очень даже довольно.


Большего сочувствия вызывает разобранный велик на фото(( Возможно мужик его в кредит брал для своего сына - который сейчас сидит и рыдает крокодилами слезами! А этого 11 летнего вора на малолетку отправить!
Амур 03.07.2016 05:18
Большего сочувствия вызывает разобранный велик на фото(( Возможно мужик его в кредит брал для своего сына - который сейчас сидит и рыдает крокодилами слезами! А этого 11 летнего вора на малолетку отправить!


Нельзя судить человека не узнав всю правду.
На месте мужика мог оказаться любой другой человек.
Я этого пацана знаю и причём очень хорошо.
Он постоянно пакостит и гадит,
он срет под дверями соседий, обмазывает гавном двери,
один раз он даже на сал на голову соседке,
намазал соседнюю дверь тональным кремом,
издевался над детьми с которыми гуляет,
Душит их и бьёт.
Не однократно соседи по дому жаловались его маме но ей было всё равно.
На это она отвечала ребёнок обещал исправиться но не сдерживал слова и что я могу сделать.
Таков был её ответ.
А ещё мама не следит за своим ребёнком она уежала ночью не понятно куда оставляя его одного дома и он гулял до часу до двух ночи и она это прекрасно знала.
Этот мальчик стоит уже не один год на учёте, и сменил не одну школу.
На данный момент его мама угрожает всем жильцам чтоб мы не подписывали заявление о его прибывания в цвимп- детская колония
видели вы этого пацана пониму зона плачет и ждёт его снетерпением 03.07.2016 05:19
Нельзя судить человека не узнав всю правду. На месте мужика мог оказаться любой другой человек. Я этого пацана знаю и причём очень хорошо. Он постоянно пакостит и гадит, он срет под дверями соседий, обмазывает гавном двери, один раз он даже на сал на голову соседке, намазал соседнюю дверь тональным кремом, издевался над детьми с которыми гуляет, Душит их и бьёт. Не однократно соседи по дому жаловались его маме но ей было всё равно. На это она отвечала ребёнок обещал исправиться но не сдерживал слова и что я могу сделать. Таков был её ответ. А ещё мама не следит за своим ребёнком она уежала ночью не понятно куда оставляя его одного дома и он гулял до часу до двух ночи и она это прекрасно знала. Этот мальчик стоит уже не один год на учёте, и сменил не одну школу. На данный момент его мама угрожает всем жильцам чтоб мы не подписывали заявление о его прибывания в цвимп- детская колония


н-дааа Хабаровск уже не тот)
Я тигер 03.07.2016 10:29

н-дааа Хабаровск уже не тот)


Жалко теперь мужика!местный бетмен!
Мелки ублюдок 03.07.2016 21:51
Жалко теперь мужика!местный бетмен!


Все кто знает это семейство поймут что эта женщина устроила показуху с телевидением.Сколько раз семья которую она обвиняет спасала её когда она после своих длительных запоев билась в приступах эпилепсии.которую скрывает.
гость 03.07.2016 23:43
Все кто знает это семейство поймут что эта женщина устроила показуху с телевидением.Сколько раз семья которую она обвиняет спасала её когда она после своих длительных запоев билась в приступах эпилепсии.которую скрывает.


Тема обсуждения ребенок , которого избил сосед , но причем тут его мать . Я так понимаю сейчас человек который совершил этот поступок еще не задержан, и всячески пытается найти себе оправдания оклеветать мать ребенка. Вы о чем пишите ,это реальная статья за избиение ребенка и тем более проникновение в чужую квартиру устроив погром. Надо наказывать таких людей по закону а не уходить от ответственности. А если бы она была не путевая мать ее давно бы лишили материнских прав. Каждый должен нести наказание за свои ужасные поступки тем более в отношение детей.
Лансер 04.07.2016 04:15
Тема обсуждения ребенок , которого избил сосед , но причем тут его мать . Я так понимаю сейчас человек который совершил этот поступок еще не задержан, и всячески пытается найти себе оправдания оклеветать мать ребенка. Вы о чем пишите ,это реальная статья за избиение ребенка и тем более проникновение в чужую квартиру устроив погром. Надо наказывать таких людей по закону а не уходить от ответственности. А если бы она была не путевая мать ее давно бы лишили материнских прав. Каждый должен нести наказание за свои ужасные поступки тем более в отношение детей.


Этот дядь уже вас ищет и тоже хочет что бы вы ответили за свои грехи))я бы вот тоже избил пацана за такое безобразие
Амур 04.07.2016 04:49
Этот дядь уже вас ищет и тоже хочет что бы вы ответили за свои грехи))я бы вот тоже избил пацана за такое безобразие


все соседи этого двора возмущены поведением Коленьки. Руки у многих уже чешутся на него. Это не ребенок -он из чадие ада. Он не раз нарушал порядки. Всех соседей посылает и маме его много раз говорили чтобы принимала меры. И то что его избили ни кто не видел. может это мамаша в порыве гнева его избила, а сказала что сосед. потому что на кануне этих событий Коля много пакостей наделал соседям и они просили Оксану принят меры вот она и переборщила с воспитанием. а теперь боится что ее лишат прав ведь он не подарок и в случае чего весь дом встанет на защиту соседа, а не на защиту этого мальчика-шакала, который портит всем жизнь во дворе................. Так что зря она это все затеяла.
соседи 04.07.2016 09:22
все соседи этого двора возмущены поведением Коленьки. Руки у многих уже чешутся на него. Это не ребенок -он из чадие ада. Он не раз нарушал порядки. Всех соседей посылает и маме его много раз говорили чтобы принимала меры. И то что его избили ни кто не видел. может это мамаша в порыве гнева его избила, а сказала что сосед. потому что на кануне этих событий Коля много пакостей наделал соседям и они просили Оксану принят меры вот она и переборщила с воспитанием. а теперь боится что ее лишат прав ведь он не подарок и в случае чего весь дом встанет на защиту соседа, а не на защиту этого мальчика-шакала, который портит всем жизнь во дворе................. Так что зря она это все затеяла.


Если у вас есть претензии по воспитанию Николая то направьте обращение в Отдел Опеки и попечительства Министерства образования и науки Хабаровского края
Министерство образования и науки Хабаровского края 04.07.2016 16:36
Если у вас есть претензии по воспитанию Николая то направьте обращение в Отдел Опеки и попечительства Министерства образования и науки Хабаровского края


Чтобы этот мальчуган не творил, залазить в чужую квартиру чтоб его отмудохать это каким недалеким челом надо быть? Есть куча способов как законных так и не законных поставить его на место.
Оракул 04.07.2016 20:21
Чтобы этот мальчуган не творил, залазить в чужую квартиру чтоб его отмудохать это каким недалеким челом надо быть? Есть куча способов как законных так и не законных поставить его на место.


что (пробел) бы нИ творил
Сракул 04.07.2016 23:01
что (пробел) бы нИ творил


Чтобы не твАрил
Дракул 04.07.2016 23:02
Чтобы не твАрил


Оракул я лезу к тебе
Коля 04.07.2016 23:38
Оракул я лезу к тебе


Жалко мужчину...а ребёнок явно заслужил наказание...я не сосед...но даже по репордажу..и ехидной улыбке ребенка поняла...что мужчину просто довели...
Анастасия 05.07.2016 06:09
Жалко мужчину...а ребёнок явно заслужил наказание...я не сосед...но даже по репордажу..и ехидной улыбке ребенка поняла...что мужчину просто довели...


Все на мужика ополчились, мол бедный несчастный мальчишка! Сидит угорает этот пацан по делом таким как он! А как Вы бы поступили если бы какой-то (ребенок) сломал вашему ребенку велосипед! То уже по другому бы возмущались!
Стекус 05.07.2016 22:58
Все на мужика ополчились, мол бедный несчастный мальчишка! Сидит угорает этот пацан по делом таким как он! А как Вы бы поступили если бы какой-то (ребенок) сломал вашему ребенку велосипед! То уже по другому бы возмущались!


Каждый на месте матери поступил так же, за своего ребенка. Нашел себе равного что ли не пойму?. Взрослый мужчина должен был все решить по другому и обратится в милиции а не заниматся рукоприкладством.
Меклер 06.07.2016 05:37
Каждый на месте матери поступил так же, за своего ребенка. Нашел себе равного что ли не пойму?. Взрослый мужчина должен был все решить по другому и обратится в милиции а не заниматся рукоприкладством.



CAPTCHA
Наверх