Житель Хабаровского края изнасиловал и убил девочку-подростка
Мужчина также надругался над младшей сестрой жертвы. 
Правопорядок 5845

В Хабаровском краевом суде выслушал приговор 35-летний мужчина, который изнасиловал и убил 17-летнюю девушку, а затем надругался над ее младшей сестрой. Преступление произошло в доме, где жила многодетная семья, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры края.

На скамье подсудимых мужчина оказался не впервые – осенью 2016 года он вышел из колонии, после чего стал зарабатывать отделкой квартир. Так он познакомился с семьей, в которой воспитывались четверо детей. Фигурант согласился работать в их доме за жилье и еду, поэтому в январе 2017 года переселился к заказчикам.

Трагедия произошла весной того же года, когда никого из взрослых не было дома. В ночь на 18 мая мужчина, будучи пьяным, затащил на кухню 17-летнюю девушку, изнасиловал ее и, испугавшись ответственности, задушил. После уголовник взял нож и зашел в комнату, где спала сестра погибшей. Угрожая девочке убийством, мужчина изнасиловал и ее.

Тело убитой мужчина вынес на улицу. Когда его заметили соседи, фигурант бросил труп на асфальт и сбежал.

Дело суд рассмотрел вместе с коллегией присяжных. Они посчитали, что мужчина не заслуживает снисхождения. В итоге его приговорили к пожизненному лишению свободы. Остаток своих дней фигурант проведет в колонии особого режима.

Комментарии 10

и что,мы -налогоплательщики будем до конца его дней охранять,кормить,выгуливать и т.п.?! Осознано лишил жизни человека - отдай свою! Как то так правильнее.
нг 24.04.2018 18:26
и что,мы -налогоплательщики будем до конца его дней охранять,кормить,выгуливать и т.п.?! Осознано лишил жизни человека - отдай свою! Как то так правильнее.


я за сметную казнь! такой уже не исправится
вася 25.04.2018 09:32
я за сметную казнь! такой уже не исправится


Кастрировать его надо, чтобы евнухом стал, а на лбу выжечь каленым железом слово убийца-насильник и на каторгу в цепях, на Руси всегда так поступали с такими тварями. Такими упырями все тюрьмы забиты, так как смертной казни нет, и они живут, на прогулки ходят, в небо смотрят, пусть нормальные мужики эту мразь в тюрьме на кол посадят, чтобы через горло вышел.
пенсионер 24.04.2018 20:43
Кастрировать его надо, чтобы евнухом стал, а на лбу выжечь каленым железом слово убийца-насильник и на каторгу в цепях, на Руси всегда так поступали с такими тварями. Такими упырями все тюрьмы забиты, так как смертной казни нет, и они живут, на прогулки ходят, в небо смотрят, пусть нормальные мужики эту мразь в тюрьме на кол посадят, чтобы через горло вышел.


Мне кажется уместнее таких отправлять на урановые рудники или другие виды работ опасных для жизни и здоровья. 90% дохода от его работы перечислять родственникам погибшей. Оставшиеся 10% - это его кормёжка и одежда. Максимально строго должно быть в отношении таких.
Деметр 25.04.2018 09:13
Мне кажется уместнее таких отправлять на урановые рудники или другие виды работ опасных для жизни и здоровья. 90% дохода от его работы перечислять родственникам погибшей. Оставшиеся 10% - это его кормёжка и одежда. Максимально строго должно быть в отношении таких.


сколько морально здоровых, умственно полноценных, неагрессивных людей, неспособных на зло, собралось в комментариях :)
25.04.2018 10:36
сколько морально здоровых, умственно полноценных, неагрессивных людей, неспособных на зло, собралось в комментариях :)


Удваиваю! Так и представляю как в средневековье они толпятся у эшафота и кидают грязью в осуждённого.
Правда 26.04.2018 12:49
Удваиваю! Так и представляю как в средневековье они толпятся у эшафота и кидают грязью в осуждённого.


вот именно...Нашли нормальных мужиков на зоне,а сами то небось воены диванные...не надо никого кастрировать,сажать на кол,достаточно смертельной инъекции.
stive 08.05.2018 10:51
вот именно...Нашли нормальных мужиков на зоне,а сами то небось воены диванные...не надо никого кастрировать,сажать на кол,достаточно смертельной инъекции.


только смертная казнь и только мучительная, примерно как в фильме законопослушный гражданин, чтоб сам умолял чтоб побыстрее умереть, а то в санаторий его садят задолбали, уже сажать народ за тяжкие преступления. их либо расчленять и отпускать либо убивать. всеравно как показывает практика они не исправляются там.
27.04.2018 13:56
только смертная казнь и только мучительная, примерно как в фильме законопослушный гражданин, чтоб сам умолял чтоб побыстрее умереть, а то в санаторий его садят задолбали, уже сажать народ за тяжкие преступления. их либо расчленять и отпускать либо убивать. всеравно как показывает практика они не исправляются там.


Боюсь встречаться и общаться с такими как Вы,боюсь что не сдержусь и набедокурю ибо неисправимы именно такие люди каким вы себя показали в комментарии а вот в лагерях некоторые меняются в хорошую сторону и тому тьма примеров.
10.05.2018 19:56
Боюсь встречаться и общаться с такими как Вы,боюсь что не сдержусь и набедокурю ибо неисправимы именно такие люди каким вы себя показали в комментарии а вот в лагерях некоторые меняются в хорошую сторону и тому тьма примеров.


какие то извращенцы маньяки коменты мечут,закон справедлив и каждый получит по заслугам а вот вас надо взять на заметку.
10.05.2018 19:49
какие то извращенцы маньяки коменты мечут,закон справедлив и каждый получит по заслугам а вот вас надо взять на заметку.



CAPTCHA
Наверх