Воспитанники хабаровских детдомов ищут новых родителей. Проект «Я маму жду»
Воспитанники хабаровских детдомов ищут новых родителей. Проект «Я маму жду»
Заместителя министра строительства Хабаровского края посадили под домашний арест
Ранее чиновник был задержан по подозрению в получении взятки.
Правопорядок 1338

Замминистра строительства Хабаровского края Денис Киреев, которого подозревают в получении взятки в Совгавани, отправлен под домашний арест, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на «Интерфакс». Мера пресечения избрана на время предварительного следствия.

«Следствие просило суд избрать в качестве меры пресечения для Киреева домашний арест. Ходатайство было удовлетворено», – сообщили в Центральном районном суде Хабаровска.

Напомним, в четверг, 4 августа, в региональном министерстве строительства прошли обыски. В кабинете замминистра изъяли документы, а на самого чиновника надели наручники. Задержание Дениса Киреева было связано с его деятельностью на посту заместителя главы администрации Советской Гавани.

Комментарии 8

Наконец то! А я не раз писал в администрацию президента,что в Советской Гавани не лады с коррупцией!
Аноним 09.08.2016 06:02
Наконец то! А я не раз писал в администрацию президента,что в Советской Гавани не лады с коррупцией!


Повезло, домашними делами теперь займётся.
nikola 09.08.2016 06:40
Повезло, домашними делами теперь займётся.


пронесло Дениску.будет какать на горшок,а не на парашу.
Аноним 09.08.2016 08:21
пронесло Дениску.будет какать на горшок,а не на парашу.


Дениска очень счастлив ,что его ограничили этих косых взглядов на работе,он ведь так устал от всего этого)) дениска положи мне на баланс, я про тебя хорошие коменты буду писать, будтно ты не виновен) алчностью пахнет,с товарищами просто не поделился,вот и наказали друзья!
Амур 09.08.2016 08:51
Дениска очень счастлив ,что его ограничили этих косых взглядов на работе,он ведь так устал от всего этого)) дениска положи мне на баланс, я про тебя хорошие коменты буду писать, будтно ты не виновен) алчностью пахнет,с товарищами просто не поделился,вот и наказали друзья!


Номер тф давай тут, только чтобы всё путем было и грамотно!
Аноним 09.08.2016 09:09
Номер тф давай тут, только чтобы всё путем было и грамотно!


Надеюсь, следователи найдут то, что начали искать. Удачи в борьбе с жуликами!
serge 09.08.2016 09:16
Надеюсь, следователи найдут то, что начали искать. Удачи в борьбе с жуликами!


Я ж говорил: своих не содят, а он член ЕР.
ФИЛИПЫЧ 09.08.2016 09:24
Я ж говорил: своих не содят, а он член ЕР.


дануна ! не верю. такие чистые открытые глаза.. это происки чикистов. они пошутили. аааааааа...империязла-тюрьманародов! все прапало.все пропало.. а если всех сдаст? и паровозиком поедут вагончики...ааааааа . бапки бапки срочно бапки.
кристальныйченовник 09.08.2016 10:20
дануна ! не верю. такие чистые открытые глаза.. это происки чикистов. они пошутили. аааааааа...империязла-тюрьманародов! все прапало.все пропало.. а если всех сдаст? и паровозиком поедут вагончики...ааааааа . бапки бапки срочно бапки.



CAPTCHA
Наверх