Заместителя министра строительства Хабаровского края посадили под домашний арест
Ранее чиновник был задержан по подозрению в получении взятки.
Правопорядок 1291

Замминистра строительства Хабаровского края Денис Киреев, которого подозревают в получении взятки в Совгавани, отправлен под домашний арест, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на «Интерфакс». Мера пресечения избрана на время предварительного следствия.

«Следствие просило суд избрать в качестве меры пресечения для Киреева домашний арест. Ходатайство было удовлетворено», – сообщили в Центральном районном суде Хабаровска.

Напомним, в четверг, 4 августа, в региональном министерстве строительства прошли обыски. В кабинете замминистра изъяли документы, а на самого чиновника надели наручники. Задержание Дениса Киреева было связано с его деятельностью на посту заместителя главы администрации Советской Гавани.

Комментарии 8

Наконец то! А я не раз писал в администрацию президента,что в Советской Гавани не лады с коррупцией!
Аноним 09.08.2016 06:02
Наконец то! А я не раз писал в администрацию президента,что в Советской Гавани не лады с коррупцией!


Повезло, домашними делами теперь займётся.
nikola 09.08.2016 06:40
Повезло, домашними делами теперь займётся.


пронесло Дениску.будет какать на горшок,а не на парашу.
Аноним 09.08.2016 08:21
пронесло Дениску.будет какать на горшок,а не на парашу.


Дениска очень счастлив ,что его ограничили этих косых взглядов на работе,он ведь так устал от всего этого)) дениска положи мне на баланс, я про тебя хорошие коменты буду писать, будтно ты не виновен) алчностью пахнет,с товарищами просто не поделился,вот и наказали друзья!
Амур 09.08.2016 08:51
Дениска очень счастлив ,что его ограничили этих косых взглядов на работе,он ведь так устал от всего этого)) дениска положи мне на баланс, я про тебя хорошие коменты буду писать, будтно ты не виновен) алчностью пахнет,с товарищами просто не поделился,вот и наказали друзья!


Номер тф давай тут, только чтобы всё путем было и грамотно!
Аноним 09.08.2016 09:09
Номер тф давай тут, только чтобы всё путем было и грамотно!


Надеюсь, следователи найдут то, что начали искать. Удачи в борьбе с жуликами!
serge 09.08.2016 09:16
Надеюсь, следователи найдут то, что начали искать. Удачи в борьбе с жуликами!


Я ж говорил: своих не содят, а он член ЕР.
ФИЛИПЫЧ 09.08.2016 09:24
Я ж говорил: своих не содят, а он член ЕР.


дануна ! не верю. такие чистые открытые глаза.. это происки чикистов. они пошутили. аааааааа...империязла-тюрьманародов! все прапало.все пропало.. а если всех сдаст? и паровозиком поедут вагончики...ааааааа . бапки бапки срочно бапки.
кристальныйченовник 09.08.2016 10:20
дануна ! не верю. такие чистые открытые глаза.. это происки чикистов. они пошутили. аааааааа...империязла-тюрьманародов! все прапало.все пропало.. а если всех сдаст? и паровозиком поедут вагончики...ааааааа . бапки бапки срочно бапки.



CAPTCHA
Наверх