Выбираем пять главных достопримечательностей Хабаровского края. Голосование открыто!
Выбираем пять главных достопримечательностей Хабаровского края. Голосование открыто!
За издевательства над животными хабаровскую студентку пообещали убить
Мать девушки обратилась в полицию.
Правопорядок 9922
Студентки
фото: pikabu.ru

В дежурную часть полиции обратилась родственница одной из девушек, размещавших в соцсетях фото издевательств над кошками и собаками, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровску.

Напомним, что ранее в соцсетях начали активно обсуждать фотографии растерзанных животных, опубликованные двумя хабаровскими студентками. Судя по снимкам, кошек и собак живодеры резали, потрошили и приколачивали к стене.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, сейчас полиция ведет проверку по этому факту.

«Сотрудники УВД России по Хабаровску в настоящее время устанавливают лиц, распространивших в социальных сетях информацию об издевательствах над животными. Корме того, в дежурную часть за помощью обратилась хабаровчанка. Женщина сообщила, что в адрес ее дочери поступают угрозы убийством. Неизвестные предположили, что именно ее ребенок является непосредственным участником издевательств над животными. В настоящее время по данному факту проводится проверка», – сообщила специалист пресс-службы УМВД по Хабаровску Юлия Прокофьева.

Комментарии 132

Вот что воспитала, пусть теперь и расхлебывает. В полицию она пошла. Где её глаза были, когда такое отродье растила? Фак доченька сказала, что ее подставили и куча фотографий - это фотошоп. Но фотографий СЛИШКОМ много
Критик 19.10.2016 22:22
Вот что воспитала, пусть теперь и расхлебывает. В полицию она пошла. Где её глаза были, когда такое отродье растила? Фак доченька сказала, что ее подставили и куча фотографий - это фотошоп. Но фотографий СЛИШКОМ много


наказать нужно по всей строгости закона!!по ст. 245 на год посадить!!пусть посидит подумает
Аноним 19.10.2016 22:26
наказать нужно по всей строгости закона!!по ст. 245 на год посадить!!пусть посидит подумает


Нет смысла сажать. Такой мусор надо просто уничтожать, поскольку раз совершивший такое - не остановится.
Аноним 19.10.2016 22:36
Нет смысла сажать. Такой мусор надо просто уничтожать, поскольку раз совершивший такое - не остановится.


двачеры молодцы, не впервые деанонят убийц животных. почему-то это всегда студентки.
Аноним 19.10.2016 22:50
двачеры молодцы, не впервые деанонят убийц животных. почему-то это всегда студентки.


Мамаше надо все эти фотки и трупики показать, пусть полюбуется на дело рук своего отродья.
В обязательном порядке надо стерилизовать уродок, а то и понарожать ведь могут.
Джин 19.10.2016 22:59
Мамаше надо все эти фотки и трупики показать, пусть полюбуется на дело рук своего отродья. В обязательном порядке надо стерилизовать уродок, а то и понарожать ведь могут.


Вы эту мамашу видели? такое же говнище! А вот стерилизацию принудительную - это да, обязательно! может в тюряге посодействуют, встретят и воздадут соответственно, за все и сразу, глядишь, и стерилизация не понадобится. А то что ж, будет сидеть на наши же денежки, есть, спать, жить и все?!
Алина 26.10.2016 20:46
Вы эту мамашу видели? такое же говнище! А вот стерилизацию принудительную - это да, обязательно! может в тюряге посодействуют, встретят и воздадут соответственно, за все и сразу, глядишь, и стерилизация не понадобится. А то что ж, будет сидеть на наши же денежки, есть, спать, жить и все?!


Следствие разберется. Предварительная версия провокация
Аноним 19.10.2016 22:59
Следствие разберется. Предварительная версия провокация


Напомнить как следствие разобралось в прошлых подобных эпизодах?
Не городи.
Аноним 19.10.2016 23:01
Напомнить как следствие разобралось в прошлых подобных эпизодах? Не городи.


Как?
Аноним 20.10.2016 05:20
Как?


Да никак. Замолчали все, почистили везде где могли, пожурили немножко и все. Ни родители ни подростки не наказаны никак.
Аноним 20.10.2016 05:35
Да никак. Замолчали все, почистили везде где могли, пожурили немножко и все. Ни родители ни подростки не наказаны никак.


Нужно посадить этих малолетних мразей в ЗОНУ и заставить говнище каждый день руками убирать вот тогда эти прошмандовки почувствуют кто они по жизни.
Аноним 26.10.2016 21:28
Нужно посадить этих малолетних мразей в ЗОНУ и заставить говнище каждый день руками убирать вот тогда эти прошмандовки почувствуют кто они по жизни.


Считаю, что ребенка нужно наказать за издевательства, и обязательно проверить психику. Разве нормальный человек способен на подобное? Лечить и наказывать и показательно освещать в сми
любовь 19.10.2016 23:01
Считаю, что ребенка нужно наказать за издевательства, и обязательно проверить психику. Разве нормальный человек способен на подобное? Лечить и наказывать и показательно освещать в сми


Это не издевательство, это пытки и убийства. И не надо пытаться увидеть что-то человеческое в таких, а то сразу "ребенок", "проверить психику", "лечить"... Сразу в крематорий, это уже не люди.
Аноним 19.10.2016 23:10
Это не издевательство, это пытки и убийства. И не надо пытаться увидеть что-то человеческое в таких, а то сразу "ребенок", "проверить психику", "лечить"... Сразу в крематорий, это уже не люди.


Полностью согласна! Ничего человеческого нет в этих...эм...существах. Кто-то последнее с себя снимает, лишь бы согреть животное и помочь ему-это и есть человечность. Если их не посадят, то с животных они перейдут на детей, слабых, которые отпор дать не могут.
Аноним 20.10.2016 17:02
Полностью согласна! Ничего человеческого нет в этих...эм...существах. Кто-то последнее с себя снимает, лишь бы согреть животное и помочь ему-это и есть человечность. Если их не посадят, то с животных они перейдут на детей, слабых, которые отпор дать не могут.


где ты там ребенка увидел?
Аноним 19.10.2016 23:20
где ты там ребенка увидел?


Какая психика у мразот)) случайное падение, внезапная вспышка памяти у очевидцев "ах, я забыл выключить утюг" и по красным ногтям, так любящим кровь, каблуками , конечно, нечаянно
Александр 20.10.2016 06:47
Какая психика у мразот)) случайное падение, внезапная вспышка памяти у очевидцев "ах, я забыл выключить утюг" и по красным ногтям, так любящим кровь, каблуками , конечно, нечаянно


а че так девонька с маман обчирикались то ну девоньке собачек и кошечек потрошить нравится,... (онажеребенок) а кому то вот девоньку выпотрошить захотелось... так что все справедливо!!!
Аноним 19.10.2016 23:11
а че так девонька с маман обчирикались то ну девоньке собачек и кошечек потрошить нравится,... (онажеребенок) а кому то вот девоньку выпотрошить захотелось... так что все справедливо!!!


И еще один интересный момент, почему-то лица полицейских, задержавших вот такого же урода как эти "девчули", без ретуши разместили моментально. А рожи этих шалашовок побоялись засветить.
Аноним 19.10.2016 23:20
И еще один интересный момент, почему-то лица полицейских, задержавших вот такого же урода как эти "девчули", без ретуши разместили моментально. А рожи этих шалашовок побоялись засветить.


Я считаю, что убийство животных можно оправдать, только если это убийство бездомных собак и крыс, либо усыпление животного по весомой причине. В остальном надо наказывать.
Аноним 19.10.2016 23:30
Я считаю, что убийство животных можно оправдать, только если это убийство бездомных собак и крыс, либо усыпление животного по весомой причине. В остальном надо наказывать.


А что бездомные роботы что ли , им что не больно, они как люди плачут и радуются, в психушку их без душных .
А что бездомные роботы штоль им что не больно они как люди плачют и радуются в психушку их без душных 20.10.2016 06:47
А что бездомные роботы что ли , им что не больно, они как люди плачут и радуются, в психушку их без душных .


Аноним 19.10.2016 23:34
http://vasi.net/community/istorii_iz_zhizni/2016/10/19/polzovateli_seti_rasskazali_o_khabarovskikh_zhivoderkakh_zabiravshikh_zhivotnykh_iz_prijutov.html там все показано


Повторяем еще раз для тех кто в танке. Следствие разберется. Предварительная версия провокация "зоозащитников"
Аноним 19.10.2016 23:36
Повторяем еще раз для тех кто в танке. Следствие разберется. Предварительная версия провокация "зоозащитников"


Повторяю "еще раз для тех кто в танке". Следствие не разберется, проще замолчать такую поганую историю как и в прошлые эпизоды. Версии быть не может, все материалы неоспоримы, личности установлены.
Аноним 19.10.2016 23:43
Повторяю "еще раз для тех кто в танке". Следствие не разберется, проще замолчать такую поганую историю как и в прошлые эпизоды. Версии быть не может, все материалы неоспоримы, личности установлены.


повторяю еще раз для идиота. двачеры выцепляют таких сволочей не первый год, и почему-то это регулярно девицы-студентки. а ты первого канала пересмотрел с киселевым.
Аноним 20.10.2016 00:20
повторяю еще раз для идиота. двачеры выцепляют таких сволочей не первый год, и почему-то это регулярно девицы-студентки. а ты первого канала пересмотрел с киселевым.


Меня поражает твердолобостт таких как ты. Вы реально думаете что щоозащитникам заняться нечем? Это обычные люди, у которых есть семьи, дети и работа и куча своих дел. Но кроме этого они умудряются выкроить время чтобы не стать равнодушными "людьми" . И уж тратить время на подобных выходов им точно нет никакой радости. А это выходки! В них уже ничего человеческой нет. Откройте и посмотрите снимки!
Аноним 20.10.2016 00:42
Меня поражает твердолобостт таких как ты. Вы реально думаете что щоозащитникам заняться нечем? Это обычные люди, у которых есть семьи, дети и работа и куча своих дел. Но кроме этого они умудряются выкроить время чтобы не стать равнодушными "людьми" . И уж тратить время на подобных выходов им точно нет никакой радости. А это выходки! В них уже ничего человеческой нет. Откройте и посмотрите снимки!


В своем уме? какая провокация зоозащитников???????????????? Это зоозащитники заставляли их убивать, резать, бить битой, а главное с довольными е..щами делать фото и видеоотчеты, для таких же ублюдков! Ну хоть тут то, не ищите оправданье тварям!!! это же какая должна быть изувеченная психика у молодых "девушек".
Татьяна 20.10.2016 02:25
В своем уме? какая провокация зоозащитников???????????????? Это зоозащитники заставляли их убивать, резать, бить битой, а главное с довольными е..щами делать фото и видеоотчеты, для таких же ублюдков! Ну хоть тут то, не ищите оправданье тварям!!! это же какая должна быть изувеченная психика у молодых "девушек".


В своем уме? какая провокация зоозащитников???????????????? Это зоозащитники заставляли их убивать, резать, бить битой, а главное с довольными делать фото и видеоотчеты, для таких же ублюдков! Ну хоть тут то, не ищите оправданье тварям!!! это же какая должна быть изувеченная психика у молодых "девушек".
Татьяна 20.10.2016 02:26
В своем уме? какая провокация зоозащитников???????????????? Это зоозащитники заставляли их убивать, резать, бить битой, а главное с довольными делать фото и видеоотчеты, для таких же ублюдков! Ну хоть тут то, не ищите оправданье тварям!!! это же какая должна быть изувеченная психика у молодых "девушек".


Че ты там говоришь?? Какая провокация??? Там все хорошо видно что режут и убивают!!! И на руках тату их видны!! Че ты там их защищаешь!!! Таких надо привязывать и на живую пальцы обрубать ножницами( получается конечно что и я не лучше) но зато у таких живадеров не будет уже чем мучить животных, которые доверяют людям, а они с ними так!!!!
Антон 19.10.2016 23:56
Че ты там говоришь?? Какая провокация??? Там все хорошо видно что режут и убивают!!! И на руках тату их видны!! Че ты там их защищаешь!!! Таких надо привязывать и на живую пальцы обрубать ножницами( получается конечно что и я не лучше) но зато у таких живадеров не будет уже чем мучить животных, которые доверяют людям, а они с ними так!!!!


Что за чушь как можно спровоцировать на такое
Аноним 20.10.2016 21:34
Что за чушь как можно спровоцировать на такое


Никакого оправдания и замятия. Только уголовное наказание и привлечение всех виновных.
Справедливость 20.10.2016 00:04
Никакого оправдания и замятия. Только уголовное наказание и привлечение всех виновных.


Уважаемая Губерния! Прошу Вас держать в курсе жителей города о происходящем по этому делу. Всё очень страшно, народ подписывает петиции, но к чему это все приведет?
Пожалуйста, ведь с Вашей помощью мы узнаем такие важные новости!
Саша 20.10.2016 00:28
Уважаемая Губерния! Прошу Вас держать в курсе жителей города о происходящем по этому делу. Всё очень страшно, народ подписывает петиции, но к чему это все приведет? Пожалуйста, ведь с Вашей помощью мы узнаем такие важные новости!


Раз уж её обнаружили - кто совершает такую жестокость - то пусть судят её по закону!
Тамара 20.10.2016 01:05
Раз уж её обнаружили - кто совершает такую жестокость - то пусть судят её по закону!


Раз уж её обнаружили - кто совершает такую жестокость - то пусть судят её по закону!
Тамара 20.10.2016 01:06
Раз уж её обнаружили - кто совершает такую жестокость - то пусть судят её по закону!


На этих мразей составили петицию в Change.org. Уже больше 25000 подписавших. Этим тупым курицам полюбому никак не отвертеться.
Гость 20.10.2016 01:07
На этих мразей составили петицию в Change.org. Уже больше 25000 подписавших. Этим тупым курицам полюбому никак не отвертеться.


Мамка видимо не ожидала такого. Обычно грозятся мамку, а они вдруг на тебе. УБить. Вот мамка то и обиделась и немного даже приуныла.
ПУШОК 20.10.2016 01:32
Мамка видимо не ожидала такого. Обычно грозятся мамку, а они вдруг на тебе. УБить. Вот мамка то и обиделась и немного даже приуныла.


А где в Хабаровске находится верхний этаж недостроенного крематория?
Гость 20.10.2016 01:39
А где в Хабаровске находится верхний этаж недостроенного крематория?


НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ КРЕМАТОРИЙ В ХАБАРОВСКЕ ОДИН И ОН ДОСТРОЕН И РАБОТАЕТ.
АЛЕКС 22.10.2016 20:19
НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ КРЕМАТОРИЙ В ХАБАРОВСКЕ ОДИН И ОН ДОСТРОЕН И РАБОТАЕТ.


Такая вот мразь легко убьет свою мать.
Закат 20.10.2016 01:50
Такая вот мразь легко убьет свою мать.


Зачем они издевались и убивали?
Ульяна 20.10.2016 02:04
Зачем они издевались и убивали?


мать что ещё не поняла кого она воспитала, понимает же что её ребенок-выродок. нет оправдания этим зверствам, ну никакого нет оправдания. https://www.change.org/p/8473949/c/522162830?recruiter=371841492&utm_source=comment_share&utm_medium=facebook&utm_campaign=facebook_link
Татьяна 20.10.2016 02:19
мать что ещё не поняла кого она воспитала, понимает же что её ребенок-выродок. нет оправдания этим зверствам, ну никакого нет оправдания. https://www.change.org/p/8473949/c/522162830?recruiter=371841492&utm_source=comment_share&utm_medium=facebook&utm_campaign=facebook_link


Предлагаю создать еще одну петицию по факту саботажа со стороны следственных органов города Хабаровска расследования данного дела, в частности- умышленное выведение подозреваемого в категорию свидетель!!!!!
кабачок 20.10.2016 23:55
Предлагаю создать еще одну петицию по факту саботажа со стороны следственных органов города Хабаровска расследования данного дела, в частности- умышленное выведение подозреваемого в категорию свидетель!!!!!


Усыплять значит не гуманно, а грязные приюты - гуманно! Всех бесхозных животных отловить и усыпить, и делу конец.Живодерство осуждаю, но и стаи голодного зверья - как в странах третьего мира, это вообще позор.Там тебе и зараза, и покусы.И виноватых не найдёшь.
Гость 20.10.2016 02:27
Усыплять значит не гуманно, а грязные приюты - гуманно! Всех бесхозных животных отловить и усыпить, и делу конец.Живодерство осуждаю, но и стаи голодного зверья - как в странах третьего мира, это вообще позор.Там тебе и зараза, и покусы.И виноватых не найдёшь.


Приколист)) По твоему мнению Россия страна какого мира???
Саня 19.10.2016 23:01
Приколист)) По твоему мнению Россия страна какого мира???


нормально вы так решили - усыпить, а кто виноват что животные без дома остались? наверное люди, которые поигрались и им " надоело" или еще что, давайте и людей тогда бездомных усыплять, там же тоже зараза
А этих мразей казнить без оглядки, ничего от них хорошего не будет, а зла уже столько сделали, твари эти и мамашу туда же
Алена 20.10.2016 11:35
нормально вы так решили - усыпить, а кто виноват что животные без дома остались? наверное люди, которые поигрались и им " надоело" или еще что, давайте и людей тогда бездомных усыплять, там же тоже зараза А этих мразей казнить без оглядки, ничего от них хорошего не будет, а зла уже столько сделали, твари эти и мамашу туда же


Да где вы видите стаю голодного зверья? А вот стаю живодеров даже искать не нужно. Вот они, выродки. Недочеловеки. Они реально ОПАСНЫ для общества!!! Такое вытворять НЕНОРМАЛЬНО!!!
Котопес 20.10.2016 02:49
Да где вы видите стаю голодного зверья? А вот стаю живодеров даже искать не нужно. Вот они, выродки. Недочеловеки. Они реально ОПАСНЫ для общества!!! Такое вытворять НЕНОРМАЛЬНО!!!


В своём районе вижу, ходить неприятно, они же все жрать хотят!Бегают, рыскают. Это нормально? Так что лучше отловить и усыпить!
Аноним 20.10.2016 03:44
В своём районе вижу, ходить неприятно, они же все жрать хотят!Бегают, рыскают. Это нормально? Так что лучше отловить и усыпить!


так накормите голодных животных. Чтобы не голодали. Ведь они живые. Понимаете? ЖИВЫЕ. Они тоже, как и вы, ЧУВСТВУЮТ.
Аноним 20.10.2016 06:07
так накормите голодных животных. Чтобы не голодали. Ведь они живые. Понимаете? ЖИВЫЕ. Они тоже, как и вы, ЧУВСТВУЮТ.


Ненормально писать такой комментарий, одно слово жрать, уже показывает кто ты и что. Могу полностью нарисовать твой портрет ты жрешь, бегаешь и рыскаешь, как крыса и то крыса приятней, чем ты, вот кого нужно отловить и усыпить так это тебя.
Я в ужасе читая такие комментарии, не один человек на этой земле не имеет права лишать жизни любое живое существо, тебе сука повезло, что ты жрешь, а никак эти бедные существа выживают добывая себе пищу, эти существа добрее, чем мы люди и это страшно. Это страшное преступление не описать словами, это глубокая рана в душе у каждого человека, который любит животных. При таких пытках животное не умирает, как человек от шока, а долго испытывает сильнейшие мучения и есть еще такие нелюди, которые это оправдывают!!!!!!Если это останется безнаказанно, то в нашей стране полное беззаконие и страшно за нормальных наших детей, а народ это сила и не один портфель блатной не имеет право оставить такую жестокость безнаказанно!!! Все возвращается бумерангом людям, которые прошли мимо беды и жестокости, а тем более совершили чудовищную жестокость. Несмотря на то, что я не приемлю насилие, но после увиденного, я спать не смогу спокойно, пока не увижу, что это наказано и я отдала бы свою жизнь за этих чудовищно убитых животных, убив этих тварей медленно, чтоб они почувствовали то, что не смогли сказать животные. Я уверена, что эти твари будут наказаны высшим судом жизни.
Елена 29.10.2016 04:34
Ненормально писать такой комментарий, одно слово жрать, уже показывает кто ты и что. Могу полностью нарисовать твой портрет ты жрешь, бегаешь и рыскаешь, как крыса и то крыса приятней, чем ты, вот кого нужно отловить и усыпить так это тебя. Я в ужасе читая такие комментарии, не один человек на этой земле не имеет права лишать жизни любое живое существо, тебе сука повезло, что ты жрешь, а никак эти бедные существа выживают добывая себе пищу, эти существа добрее, чем мы люди и это страшно. Это страшное преступление не описать словами, это глубокая рана в душе у каждого человека, который любит животных. При таких пытках животное не умирает, как человек от шока, а долго испытывает сильнейшие мучения и есть еще такие нелюди, которые это оправдывают!!!!!!Если это останется безнаказанно, то в нашей стране полное беззаконие и страшно за нормальных наших детей, а народ это сила и не один портфель блатной не имеет право оставить такую жестокость безнаказанно!!! Все возвращается бумерангом людям, которые прошли мимо беды и жестокости, а тем более совершили чудовищную жестокость. Несмотря на то, что я не приемлю насилие, но после увиденного, я спать не смогу спокойно, пока не увижу, что это наказано и я отдала бы свою жизнь за этих чудовищно убитых животных, убив этих тварей медленно, чтоб они почувствовали то, что не смогли сказать животные. Я уверена, что эти твари будут наказаны высшим судом жизни.


Да где вы видите стаю голодного зверья? А вот стаю живодеров даже искать не нужно. Вот они, выродки. Недочеловеки. Они реально ОПАСНЫ для общества!!! Такое вытворять НЕНОРМАЛЬНО!!!
Котопес 20.10.2016 02:49
Да где вы видите стаю голодного зверья? А вот стаю живодеров даже искать не нужно. Вот они, выродки. Недочеловеки. Они реально ОПАСНЫ для общества!!! Такое вытворять НЕНОРМАЛЬНО!!!


А я не понял, где Коваленко с ее умозаключениями?
Аноним 20.10.2016 02:50
А я не понял, где Коваленко с ее умозаключениями?


Таких тварей надо по кускам да тупым лезвицем,при родителях!вот будет классно!
Meddog 20.10.2016 04:15
Таких тварей надо по кускам да тупым лезвицем,при родителях!вот будет классно!


Уже пишут что одну из шлюх взяли под полицейскую охрану
Грязный Пёс 20.10.2016 04:20
Уже пишут что одну из шлюх взяли под полицейскую охрану


И не мудрено, ведь бесценная жизнь ее в опасности, угрозы расправой и тд Вот только по человечески надо бы ее "проглядеть". Мамаша так и будет до конца свое отродье защищать и горланить что "онанетакая", потому что в место мозгов каша. Под нос ей сунуть все это зверство и все одно будет твердить "онанетакая" "онатакнемогла"
Аноним 20.10.2016 05:39
И не мудрено, ведь бесценная жизнь ее в опасности, угрозы расправой и тд Вот только по человечески надо бы ее "проглядеть". Мамаша так и будет до конца свое отродье защищать и горланить что "онанетакая", потому что в место мозгов каша. Под нос ей сунуть все это зверство и все одно будет твердить "онанетакая" "онатакнемогла"


дамы совершеннолетние почему у мамы заяву приняли набрала в инете хб..к вообще на этот счет ...писаются чтопроблема (а она есть)разрастется
опять таня 20.10.2016 13:21
дамы совершеннолетние почему у мамы заяву приняли набрала в инете хб..к вообще на этот счет ...писаются чтопроблема (а она есть)разрастется


правильно сделали, защитить следует от всяких поганых зоодрочеров, по которым психушка плачет
Dfcz 05.11.2016 15:38
правильно сделали, защитить следует от всяких поганых зоодрочеров, по которым психушка плачет


правильно сделали, защитить следует от всяких поганых зоодрочеров, по которым психушка плачет
Dfcz 05.11.2016 15:40
правильно сделали, защитить следует от всяких поганых зоодрочеров, по которым психушка плачет


правильно сделали, защитить следует от всяких поганых зоодрочеров, по которым психушка плачет
Dfcz 05.11.2016 15:45
правильно сделали, защитить следует от всяких поганых зоодрочеров, по которым психушка плачет


правильно сделали, защитить следует от всяких поганых зоодрочеров, по которым психушка плачет
Dfcz 05.11.2016 15:47
правильно сделали, защитить следует от всяких поганых зоодрочеров, по которым психушка плачет


Наказывать обязательно! Причем очень строго! Эти нелюдишки опасны для общества, сегодня беззащитное животное, а завтра....?
Тата 20.10.2016 04:29
Наказывать обязательно! Причем очень строго! Эти нелюдишки опасны для общества, сегодня беззащитное животное, а завтра....?


А я считаю, что по справедливости а не по закону - им нужно отрубить кисти и стопы, что бы всю оставшуюся жизнь они волочили жалкое существование и до последнего вздоха сожалели о сделанном и каждый день не могли без помощи в туалет сходить. Во первых они не будут представлять опасность в будущем, а во вторых я не знаю более жестокого наказания для них. А в третьих мамка которая боится за жизнь своего куска мяса которую отрыгнула когда то пусть тоже несет ответственность до конца своих дней. Надеюсь их соседи обезопасят себя и своих детей от этих двух кусков протухшего мяса и сделают все по справедливости.
Алексей 20.10.2016 04:43
А я считаю, что по справедливости а не по закону - им нужно отрубить кисти и стопы, что бы всю оставшуюся жизнь они волочили жалкое существование и до последнего вздоха сожалели о сделанном и каждый день не могли без помощи в туалет сходить. Во первых они не будут представлять опасность в будущем, а во вторых я не знаю более жестокого наказания для них. А в третьих мамка которая боится за жизнь своего куска мяса которую отрыгнула когда то пусть тоже несет ответственность до конца своих дней. Надеюсь их соседи обезопасят себя и своих детей от этих двух кусков протухшего мяса и сделают все по справедливости.


Обезопасить надо, это в первую очередь. Родителей уволить по собственному, отчислить из университета и т.д. Таким извергам не место в обществе. Всех бы их собирали и куда-нибудь на остров, пусть сами себя там истязали, нечеловеки.
Аноним 20.10.2016 05:43
Обезопасить надо, это в первую очередь. Родителей уволить по собственному, отчислить из университета и т.д. Таким извергам не место в обществе. Всех бы их собирали и куда-нибудь на остров, пусть сами себя там истязали, нечеловеки.


Вся эта жестокость вписывается сначала в семье, а затем безнаказанность, и как бы сейчас на ушах все не стояли им ничего не будет, переведут учиться в другой город и все
Аноним 20.10.2016 06:19
Вся эта жестокость вписывается сначала в семье, а затем безнаказанность, и как бы сейчас на ушах все не стояли им ничего не будет, переведут учиться в другой город и все


разменивала жилье с бывшим мужем(мент) тяжко.натерпелась. всех увещевала про ненаказаность.(судей.прокуроров)не поняли .потом убил свою собаку из табельного а уже потом сел за убийство человека(не судите строго все что могла ...проживаю в коми ого мафия республик ресурсов и зон)а уж о том кому приятно было смотреть на садизм это его следующей жене (только при ней)ведь самое облденное все с согласия ее мамы . А считается что маньяки мужской ген.
опять таня 20.10.2016 13:54
разменивала жилье с бывшим мужем(мент) тяжко.натерпелась. всех увещевала про ненаказаность.(судей.прокуроров)не поняли .потом убил свою собаку из табельного а уже потом сел за убийство человека(не судите строго все что могла ...проживаю в коми ого мафия республик ресурсов и зон)а уж о том кому приятно было смотреть на садизм это его следующей жене (только при ней)ведь самое облденное все с согласия ее мамы . А считается что маньяки мужской ген.


вам милочка надо бы срочно к психиатру
Аноним 20.10.2016 22:40
вам милочка надо бы срочно к психиатру


Твари! На все есть Божий суд!
Наталья 20.10.2016 06:28
Твари! На все есть Божий суд!


Ужас!!!! Нет слов! Самое страшное, что такое совершили Девушки. Такие люди опасны для общества!! Если с головой не порядок , нужно изолировать. Следующей жертвой может стать и человек! Наказать по полной!!!
Аноним 20.10.2016 06:44
Ужас!!!! Нет слов! Самое страшное, что такое совершили Девушки. Такие люди опасны для общества!! Если с головой не порядок , нужно изолировать. Следующей жертвой может стать и человек! Наказать по полной!!!


Это не девушки, это мразоты. Примите во внимание их соседи, студенты, будущие сослуживцы- сделать их жизнь гаже- достойная цель благородного человека,.
Аноним 20.10.2016 06:54
Это не девушки, это мразоты. Примите во внимание их соседи, студенты, будущие сослуживцы- сделать их жизнь гаже- достойная цель благородного человека,.


Стерелизовать тварей
Аноним 19.10.2016 22:32
Стерелизовать тварей


Проклинаю тварей! Чтоб у них руки ноги отказали, чтоб лежали и *** и под себя, гнили за живо долгие годы. Таких мочить надо молотком по балде, чтоб растениями стали, мозг им ни к чему, рождены жрать и *** ,родители тоже уроды, выродили мразей. Стерелизовать точно надо, чтобы мрази не плодились. Изуродовала бы их сама, если бы жила в Хабаровске.
Аноним 19.10.2016 23:48
Проклинаю тварей! Чтоб у них руки ноги отказали, чтоб лежали и *** и под себя, гнили за живо долгие годы. Таких мочить надо молотком по балде, чтоб растениями стали, мозг им ни к чему, рождены жрать и *** ,родители тоже уроды, выродили мразей. Стерелизовать точно надо, чтобы мрази не плодились. Изуродовала бы их сама, если бы жила в Хабаровске.


Пусть у тих недочеловечень и их родных отсохнут руки,ноги и мозги,чтоб гадили под себя до конца жызни и ни у кого даже малейшего сожаления к ним не было,чтоб жызнь адом у них бала,у этих тварей!!!!Да Будет Так!!!
Аноним 20.10.2016 04:05
Пусть у тих недочеловечень и их родных отсохнут руки,ноги и мозги,чтоб гадили под себя до конца жызни и ни у кого даже малейшего сожаления к ним не было,чтоб жызнь адом у них бала,у этих тварей!!!!Да Будет Так!!!


Сто процентов , что это очередное дело замнут! В Уфе месяц назад трое " мальчиков" скинули кота с 17 этажа просто чтоб посмотреть что будет с ним! Тоже была петиция и так же завели на них уголовное дело. И что в итоге их просто направили к психологу вот и все дело закрыто! Таких тварей нужно сажать и надолго ! Но к сажелению у нас в России такого наверно ни когда не будет и это очень печально !
Диана 20.10.2016 04:18
Сто процентов , что это очередное дело замнут! В Уфе месяц назад трое " мальчиков" скинули кота с 17 этажа просто чтоб посмотреть что будет с ним! Тоже была петиция и так же завели на них уголовное дело. И что в итоге их просто направили к психологу вот и все дело закрыто! Таких тварей нужно сажать и надолго ! Но к сажелению у нас в России такого наверно ни когда не будет и это очень печально !


Я считаю линчевать этих уродок надо. Народный суд провести над ними, тоже что нибудь отрезать , как они это делали у без безпомощных щенят. Из этих двух тварей нормальных матерей и достойных людей уже не получится. Хорошо бы если их посадят, но я думаю родители отмажут .
Мария 20.10.2016 06:34
Я считаю линчевать этих уродок надо. Народный суд провести над ними, тоже что нибудь отрезать , как они это делали у без безпомощных щенят. Из этих двух тварей нормальных матерей и достойных людей уже не получится. Хорошо бы если их посадят, но я думаю родители отмажут .


Плюс мильон
Аноним 21.10.2016 03:35
Плюс мильон


Вчера показывали как мужику застрелившему тигрёнка счёт на миллион семьсот выставили и год исправительных работ. А ведь там ни фоток не было, ни следов. А тут и фотки, и где учится известно. Если полиция это дело опять замнет, как с собакой с Красной речки, то их надо считать соучастниками. Неравнодушных хабаровчан призываю не оставить и эти убийства без наказания. Если надо митинги, если надо подписи, если надо, то самосуд.
хабаровчанка 20.10.2016 09:18
Вчера показывали как мужику застрелившему тигрёнка счёт на миллион семьсот выставили и год исправительных работ. А ведь там ни фоток не было, ни следов. А тут и фотки, и где учится известно. Если полиция это дело опять замнет, как с собакой с Красной речки, то их надо считать соучастниками. Неравнодушных хабаровчан призываю не оставить и эти убийства без наказания. Если надо митинги, если надо подписи, если надо, то самосуд.


это тигр. он принадлежит государству. а государством у нас себя считает кодла захвативших власть бандитов. а бандитам дорогу переходить нельзя.
что-то вроде историй с черной икрой - никому не жалко рыбку, просто не тяни свои поганые крестьянские ручонки к хозяйскому.
а тут какие-то псы и коты, тьфу. непонятно, что ли.
Аноним 20.10.2016 09:30
это тигр. он принадлежит государству. а государством у нас себя считает кодла захвативших власть бандитов. а бандитам дорогу переходить нельзя. что-то вроде историй с черной икрой - никому не жалко рыбку, просто не тяни свои поганые крестьянские ручонки к хозяйскому. а тут какие-то псы и коты, тьфу. непонятно, что ли.


Это просто ущербные отбросы (биомусор)!!!!У нормально развитых психически девушек в этом возрасте другие интересы, мальчишки, клубы,а этим... Интереснее животных потрошить чем мальчишек соблазнять фу ущербные мразоты, даже мужикам неинтересны!!! Биомусор,мама с папой уже придумали в какой город потрошителям переехать!!???
Алиса в стране чудес 20.10.2016 09:20
Это просто ущербные отбросы (биомусор)!!!!У нормально развитых психически девушек в этом возрасте другие интересы, мальчишки, клубы,а этим... Интереснее животных потрошить чем мальчишек соблазнять фу ущербные мразоты, даже мужикам неинтересны!!! Биомусор,мама с папой уже придумали в какой город потрошителям переехать!!???


по нтв чп сказали,что срок не грозит,максимум штраф(((
юла 20.10.2016 11:02
по нтв чп сказали,что срок не грозит,максимум штраф(((


пишу где есть коменты .какого фига принимают заявление от мамаши( ну по другому при ее поведению назвать не лзя )ведь ее (ну оч хочется быть одекватной) дочура совершеннолетняя
опять таня 20.10.2016 13:11
пишу где есть коменты .какого фига принимают заявление от мамаши( ну по другому при ее поведению назвать не лзя )ведь ее (ну оч хочется быть одекватной) дочура совершеннолетняя


Следствие разберется, фотошоп, все провокация. Смешно аж. Если бы не зоозащитники, это бы вообще не подняли. И потрошили бы эти мрази дальше животных, да фотографировались на их фоне. Ублюдины!
Аноним 20.10.2016 13:53
Следствие разберется, фотошоп, все провокация. Смешно аж. Если бы не зоозащитники, это бы вообще не подняли. И потрошили бы эти мрази дальше животных, да фотографировались на их фоне. Ублюдины!


да не участвовали там зоозащитники, балда.
Аноним 20.10.2016 14:24
да не участвовали там зоозащитники, балда.


Алина Орлова дочь настоящего полковника ВВС, молодец полковник воспитал правильно свою дочь, в тебя она наверно пошла.
Иван 20.10.2016 19:41
Алина Орлова дочь настоящего полковника ВВС, молодец полковник воспитал правильно свою дочь, в тебя она наверно пошла.


Воспитал отродье мерзкую *** женского пола, позор тебе полковник, плюнуть бы вам в лицо.
Аноним 20.10.2016 23:27
Воспитал отродье мерзкую *** женского пола, позор тебе полковник, плюнуть бы вам в лицо.


У меня двое детей и оба очень любят животных,когда видят зверства приходят в шок. Я считаю их надо убить также как и они убивали беззащитных животных. Если сейчас животные то не факт , что следующие зверства они будут проделывать над людьми. А мамашке надо было воспитывать свое чадо , а ненадеятся на других.
Светлана 21.10.2016 02:54
У меня двое детей и оба очень любят животных,когда видят зверства приходят в шок. Я считаю их надо убить также как и они убивали беззащитных животных. Если сейчас животные то не факт , что следующие зверства они будут проделывать над людьми. А мамашке надо было воспитывать свое чадо , а ненадеятся на других.


я вчера таракана на кухне тапком прибил. вот седня подумываю человека замочить
Аноним 28.10.2016 16:17
я вчера таракана на кухне тапком прибил. вот седня подумываю человека замочить


Жестокость пораждает жестокость, если б завтра появилась бы новость, что этих мразей замочили, укакошили, встану и буду громко хлопать в ладоши, тварям руки отрезать ножовкой
Аноним 21.10.2016 03:39
Жестокость пораждает жестокость, если б завтра появилась бы новость, что этих мразей замочили, укакошили, встану и буду громко хлопать в ладоши, тварям руки отрезать ножовкой


Кич - П****ж- и Провокация @@@@))) Выводят новую породу дибилов готовых глотки друг другу рвать по команде из интернета....
Аноним 21.10.2016 12:13
Кич - П****ж- и Провокация @@@@))) Выводят новую породу дибилов готовых глотки друг другу рвать по команде из интернета....


Уже "вывели", дурень. Ты их яркий представитель, жопу от пальца уже отличить не можешь.
Крекс 21.10.2016 13:06
Уже "вывели", дурень. Ты их яркий представитель, жопу от пальца уже отличить не можешь.


Тебя насквозь видно мутный вумный придурень . Нормальный человек при культурных людях про свои жопы не упоминает. Только зоошызы способны на любую мерзость , как то запустить медведя в торговый центр , подстрелить собаку из арбалета и сделать возмущенный репортаж , напичкать толпу репортажами об якобы "издевательствах" Устраивают бурю в стакане с целью урвать денег с бюджета и перечислений невинных любителей животных. Доходчиво надеюсь объяснил.
КрексПЕксФекс 21.10.2016 14:57
Тебя насквозь видно мутный вумный придурень . Нормальный человек при культурных людях про свои жопы не упоминает. Только зоошызы способны на любую мерзость , как то запустить медведя в торговый центр , подстрелить собаку из арбалета и сделать возмущенный репортаж , напичкать толпу репортажами об якобы "издевательствах" Устраивают бурю в стакане с целью урвать денег с бюджета и перечислений невинных любителей животных. Доходчиво надеюсь объяснил.


Тебя еще санитары не забрали? Нагородил, похоже на бред культурного сумасшедшего.
Ты еще доктрину Даллеса приплети, дурачок.
Крекс 21.10.2016 15:57
Тебя еще санитары не забрали? Нагородил, похоже на бред культурного сумасшедшего. Ты еще доктрину Даллеса приплети, дурачок.


А вот за базар ответишь. Для тебя культурно недоходчиво
КрексФекс 21.10.2016 18:59
А вот за базар ответишь. Для тебя культурно недоходчиво


Вася, выдыхай.
Крекс 21.10.2016 22:39
Вася, выдыхай.


У настоящих полковников дети подвиги совершают ценой своей жызни спасая других,а это даже НЕЧТО нелюди,которых надо гнать отовсюду,чтоб жизнь АДОМ стала,везде кудаб они не сбежали как КРЫСЫ!!! Правельнееб было таким на лбы их безмозглые клеймо ставить ,как в древние века,чтоб каждый знал Мразей .Им неизбежать возмездия темных неведомых сил,проклятье печатью до седьмого колена всех их родных,жизнь для них всегда будет Адом,Да Будет Так!!!!
Ханка 21.10.2016 22:53
У настоящих полковников дети подвиги совершают ценой своей жызни спасая других,а это даже НЕЧТО нелюди,которых надо гнать отовсюду,чтоб жизнь АДОМ стала,везде кудаб они не сбежали как КРЫСЫ!!! Правельнееб было таким на лбы их безмозглые клеймо ставить ,как в древние века,чтоб каждый знал Мразей .Им неизбежать возмездия темных неведомых сил,проклятье печатью до седьмого колена всех их родных,жизнь для них всегда будет Адом,Да Будет Так!!!!


что ж вы такое говорите?это же дети и будущие матери!а может быть вырастут и станут учителями.врачами.депутатами.не дай бог.наших детей лечить будет вот такая?да вырвать им по глазу и вон из города их....я с такими жить в одном городе не хочу!пусть хоть на полчаса на месте того щенка побудут
алекс 22.10.2016 20:09
что ж вы такое говорите?это же дети и будущие матери!а может быть вырастут и станут учителями.врачами.депутатами.не дай бог.наших детей лечить будет вот такая?да вырвать им по глазу и вон из города их....я с такими жить в одном городе не хочу!пусть хоть на полчаса на месте того щенка побудут


Ребята!!!!! Я смотрел новости на щет етих сук. Я пришол в ужас. Как можно мучить безащитных щенят,собак,кошек. Вырезать глаза,распаровать живот,вешать и стрелять из ваздушки, в живых животных!!!!!!!!!!!!!!!! Падумайте сами эта какими суками надо быть. Мае мнение не сажать а отпустить на свободу. Там им дадут хароший пиз...... И только тогда они может быть и поймут.
Григорий 22.10.2016 23:40
Ребята!!!!! Я смотрел новости на щет етих сук. Я пришол в ужас. Как можно мучить безащитных щенят,собак,кошек. Вырезать глаза,распаровать живот,вешать и стрелять из ваздушки, в живых животных!!!!!!!!!!!!!!!! Падумайте сами эта какими суками надо быть. Мае мнение не сажать а отпустить на свободу. Там им дадут хароший пиз...... И только тогда они может быть и поймут.


Ужас - это когда в каждом слове ошибка
Anonim 27.10.2016 12:21
Ужас - это когда в каждом слове ошибка


уважаемый аноним, с чего ты взял, что ошибка? может мы неправильно пишем и думаем, что правильно? ведь правила в языке - это договорённости. всё меняется. впрочем, тема другая.
лилия 31.10.2016 12:21
уважаемый аноним, с чего ты взял, что ошибка? может мы неправильно пишем и думаем, что правильно? ведь правила в языке - это договорённости. всё меняется. впрочем, тема другая.


Когда ненавистью владеет весь мир - это не игрушка!
Проверка СМИ 25.10.2016 21:34
Когда ненавистью владеет весь мир - это не игрушка!


Ой да заткнулись бы вы все! Задрали благородные сволочи. За своими детьми смотрите. В психике своей разобраться сначала попробуйте.
Елена 25.10.2016 22:35
Ой да заткнулись бы вы все! Задрали благородные сволочи. За своими детьми смотрите. В психике своей разобраться сначала попробуйте.


Это уж не мамаша ли Орлова нарисовалась с "благородным негодованием" Наши дети убийствами "не балуются"
эля 26.10.2016 20:52
Это уж не мамаша ли Орлова нарисовалась с "благородным негодованием" Наши дети убийствами "не балуются"


Ну допустим мамаша! Че хотела то предложить, мразь убогая?
Eлена 26.10.2016 21:07
Ну допустим мамаша! Че хотела то предложить, мразь убогая?


Отправиться на освидетельствование вместе с отпрыском, что же Вы, мамаша, на людей кидаетесь?
Обо *** ись - обтекайте.
Крекс 27.10.2016 18:59
Отправиться на освидетельствование вместе с отпрыском, что же Вы, мамаша, на людей кидаетесь? Обо *** ись - обтекайте.


Если заводчики собак не перестанут выгуливать собак на бульваре, без ошейника и намордника и не будут собирать гомно за своими любимцами я .......так же буду делать с хозяевами.
Пацан 26.10.2016 01:03
Если заводчики собак не перестанут выгуливать собак на бульваре, без ошейника и намордника и не будут собирать гомно за своими любимцами я .......так же буду делать с хозяевами.


Наступлю на шею и буду смотреть пока ты ска не захлебнешся своими соплями
Пацан 26.10.2016 01:04
Наступлю на шею и буду смотреть пока ты ска не захлебнешся своими соплями


конченные выгуливают собак на бульварах , сдохните все ски в мучениях.
Пацан 26.10.2016 01:16
конченные выгуливают собак на бульварах , сдохните все ски в мучениях.


Вы можете сказать что конченный я.. а можете жахать свое зверье в десна или в другие места,кто отмывал детские сандали зубной щеткой или педали в машине во дворе, в своем дворе меня поймёт... Заводчики горите в аду ски. Вы Все тупые твари.
Аноним 26.10.2016 01:37
Вы можете сказать что конченный я.. а можете жахать свое зверье в десна или в другие места,кто отмывал детские сандали зубной щеткой или педали в машине во дворе, в своем дворе меня поймёт... Заводчики горите в аду ски. Вы Все тупые твари.


Надо родителей оштрафовать.Штраф дать хороший.если не смогут заплатить.принудительные работы,а таких "деток" посадить и пусть тоже отрабатывают, чтобы потом подумали.
Галина 26.10.2016 01:45
Надо родителей оштрафовать.Штраф дать хороший.если не смогут заплатить.принудительные работы,а таких "деток" посадить и пусть тоже отрабатывают, чтобы потом подумали.


Забери, черт, покой Алины Орловой, чтобы скучала болела днем и ночью, при солнце и при луне, изведи ее до смерти ! Заклинаю тебя ! Да будет так !
Рада 26.10.2016 02:52
Забери, черт, покой Алины Орловой, чтобы скучала болела днем и ночью, при солнце и при луне, изведи ее до смерти ! Заклинаю тебя ! Да будет так !


Вы что люди, никто её не посадят. Максимум штраф выпишут и все. Чтобы её посадили, ей надо-было еще покемонов в храме ловить.
Михаил 26.10.2016 18:59
Вы что люди, никто её не посадят. Максимум штраф выпишут и все. Чтобы её посадили, ей надо-было еще покемонов в храме ловить.


В Хабаровске уже не первый такой скандал с животными, и никого так и не посадили. Жителям города нужно объединиться и линчевать двуногих тварей самим. На органы правопорядка надежды нет.
Вот убили бы парочку живодеров, глядишь, следующих бы уже посадили по закону, чтобы избежать народной расправы.
Елена 26.10.2016 22:47
В Хабаровске уже не первый такой скандал с животными, и никого так и не посадили. Жителям города нужно объединиться и линчевать двуногих тварей самим. На органы правопорядка надежды нет. Вот убили бы парочку живодеров, глядишь, следующих бы уже посадили по закону, чтобы избежать народной расправы.


Вот у мужика сына искусали стая дворняг, да так что еле сшили пацана, представляешь себе физическую боль пацана и моральную отца? Как ты думаешь, как должен был поступить мужик? Купил арбалет и захерачил всех бездомных псов в округе и точка. Соава богу пока еще не касалось. Бездомных псов в городе быть не должно!!!
Иван 26.10.2016 23:09
Вот у мужика сына искусали стая дворняг, да так что еле сшили пацана, представляешь себе физическую боль пацана и моральную отца? Как ты думаешь, как должен был поступить мужик? Купил арбалет и захерачил всех бездомных псов в округе и точка. Соава богу пока еще не касалось. Бездомных псов в городе быть не должно!!!


Иваня, ты не перепутал ничего?
Тут речь про издевательства, пытки и убийства ради удовольствия. Разницу чуешь?
Крекс 27.10.2016 19:07
Иваня, ты не перепутал ничего? Тут речь про издевательства, пытки и убийства ради удовольствия. Разницу чуешь?


Это был оффтоп, накипело)... А вообще вот вон гости из бывших стран СНГ насилуют и убивают, только людей, а именно граждан РФ.... Но, что-то никто такой бучи не разводит же!!! И я их не оправдываю же, они садистки маньячки, да больные. Меня поражает, что у кучи лентяев обоссаных нашлось ещё большая куча времени на раздувание этой темы. Бьюсь об заклад, если бы они человека расчленили и сняли на видео, такого бы ажиотажа не было!
Иван 27.10.2016 22:44
Это был оффтоп, накипело)... А вообще вот вон гости из бывших стран СНГ насилуют и убивают, только людей, а именно граждан РФ.... Но, что-то никто такой бучи не разводит же!!! И я их не оправдываю же, они садистки маньячки, да больные. Меня поражает, что у кучи лентяев обоссаных нашлось ещё большая куча времени на раздувание этой темы. Бьюсь об заклад, если бы они человека расчленили и сняли на видео, такого бы ажиотажа не было!


Что ты такое предлагаешь? Ходить убивать? И мы что в каменном веке живем? А кто будет исполнять, ты? Не забудь на видео снять и в сеть выложить я погляжу сейчас это модно стало!
Anonymouse White 27.10.2016 00:08
Что ты такое предлагаешь? Ходить убивать? И мы что в каменном веке живем? А кто будет исполнять, ты? Не забудь на видео снять и в сеть выложить я погляжу сейчас это модно стало!


И вам желаю как можно ближе познакомится с челюстями продячих псов, желательно с бешенством в слюне
Иван 27.10.2016 22:33
И вам желаю как можно ближе познакомится с челюстями продячих псов, желательно с бешенством в слюне


И чтобы снималось все на видео , выкладывалось в интернет, и чтобы никто бы не посмел грохнуть какую нибудь псину, иначе общественность затопчет
Аноним 30.10.2016 16:02
И чтобы снималось все на видео , выкладывалось в интернет, и чтобы никто бы не посмел грохнуть какую нибудь псину, иначе общественность затопчет


Вот вам моя маленья история отношения к животным. В возрасте 4-5 лет был покусан доберманом, травма на всю жизнь. Да мне хоть живыми ели бы они собак- ВСЕ РАВНО! А все потому, что хозяева того добермана выгуливали свою *** без наследника и поводка. Я не оправдываю этих садисток, но то что они делали- на меня никакого впечатления не оказало, не людей же мучали и убивали. Если уж ужесточать наказание за жестокое обращение с животными, тогда вводите уголовку для хозяев боевых и опасных тварей вроде питбулей и т.д. Причём уголовку приравнивающеся к тому, как будто хозяева таких бойцовских сами нападали. Ведь имбицилы выводят и знают, что *** их может покалечить и знают, что им за это ничего не будет!!! А если, в процессе защиты убьешь такую *** - 100% будет уголовка. Дегротсктие законы и больные собачники.
Иван 26.10.2016 23:01
Вот вам моя маленья история отношения к животным. В возрасте 4-5 лет был покусан доберманом, травма на всю жизнь. Да мне хоть живыми ели бы они собак- ВСЕ РАВНО! А все потому, что хозяева того добермана выгуливали свою *** без наследника и поводка. Я не оправдываю этих садисток, но то что они делали- на меня никакого впечатления не оказало, не людей же мучали и убивали. Если уж ужесточать наказание за жестокое обращение с животными, тогда вводите уголовку для хозяев боевых и опасных тварей вроде питбулей и т.д. Причём уголовку приравнивающеся к тому, как будто хозяева таких бойцовских сами нападали. Ведь имбицилы выводят и знают, что *** их может покалечить и знают, что им за это ничего не будет!!! А если, в процессе защиты убьешь такую *** - 100% будет уголовка. Дегротсктие законы и больные собачники.


Полностью с Вами согласна. У меня была аналогичная ситуация. Меня в детстве человек побил. Травма на всю жизнь. И теперь, когда я слышу, что где-то пытали и убили человека, на меня это никакого впечатления не производит. Я считаю, что нужно вообще просто убивать всех людей вокруг. Перестрелять нахрен. Их не должно быть, этих опасных тварей!
Елена 27.10.2016 00:04
Полностью с Вами согласна. У меня была аналогичная ситуация. Меня в детстве человек побил. Травма на всю жизнь. И теперь, когда я слышу, что где-то пытали и убили человека, на меня это никакого впечатления не производит. Я считаю, что нужно вообще просто убивать всех людей вокруг. Перестрелять нахрен. Их не должно быть, этих опасных тварей!


Госпожа невменяемая Орлова, Вы почему об этом психиатрам не говорите?
Проходите же мед. осмотры, обратитесь и Вам помогут, а то отправитесь вслед за своим плодом.
Крекс 27.10.2016 19:05
Госпожа невменяемая Орлова, Вы почему об этом психиатрам не говорите? Проходите же мед. осмотры, обратитесь и Вам помогут, а то отправитесь вслед за своим плодом.


Ваш сарказм- полное гамно ... Хахаха.... Неадекватная тётя, чтобы до тебя дошло, желаю тебе познакомится с челюстью питбуля максимально близко)
Иван 27.10.2016 22:30
Ваш сарказм- полное гамно ... Хахаха.... Неадекватная тётя, чтобы до тебя дошло, желаю тебе познакомится с челюстью питбуля максимально близко)


Елена, начните со своей дочки. Глазик ей вырвите, придушите молоточком постучите по голове. Мужу животик вспорите. И вам хорошо и мы порадуемся и за вас и ваших близких.
Сергей 28.10.2016 00:59
Елена, начните со своей дочки. Глазик ей вырвите, придушите молоточком постучите по голове. Мужу животик вспорите. И вам хорошо и мы порадуемся и за вас и ваших близких.


Вы меня с кем-то путаете. Это был сарказм, как правильно понял Иван в сообщении выше. Детей у меня пока еще нет, а когда будут, я их нормально воспитаю, они такого творить не станут.
Елена 29.10.2016 19:45
Вы меня с кем-то путаете. Это был сарказм, как правильно понял Иван в сообщении выше. Детей у меня пока еще нет, а когда будут, я их нормально воспитаю, они такого творить не станут.


Кто их сейчас линчевать поедет? Они под охраной сейчас. Эти тупые садистки уже трясутся, ожидание смерти хуже самой смерти. То что им воздастся даже не приходится сомневаться. Уже сейчас я так понимаю идет понимание что своими действиями нанесли вред всей семье, во всяком случае Орлова. Папу скорее всего уволят сейчас МО следит за своей репутацией. И не устроится он никуда в нормальное место, так как в любой мало мальской серьезной организации проверяют сотрудников. а зарплата полковника зам. командира части да еще на Дальнем Востоке ой как была хороша. Маму ... можно даже не писать. А ведь там еще какие то мелкие есть, которых уже сейчас скорее всего начнут травить бывшие друзья приятели однокласники и так будет продолжаться очень долго. И все те же бесперспективные планы на жизнь. НИКТО И НИКОГДА не допустит родственников этой мрази до нормальной должности. На всю жизнь останется клеймо брат ( сестра) живодерки твари!!! Ну и сама еще получит.
Сергей 28.10.2016 21:39
Кто их сейчас линчевать поедет? Они под охраной сейчас. Эти тупые садистки уже трясутся, ожидание смерти хуже самой смерти. То что им воздастся даже не приходится сомневаться. Уже сейчас я так понимаю идет понимание что своими действиями нанесли вред всей семье, во всяком случае Орлова. Папу скорее всего уволят сейчас МО следит за своей репутацией. И не устроится он никуда в нормальное место, так как в любой мало мальской серьезной организации проверяют сотрудников. а зарплата полковника зам. командира части да еще на Дальнем Востоке ой как была хороша. Маму ... можно даже не писать. А ведь там еще какие то мелкие есть, которых уже сейчас скорее всего начнут травить бывшие друзья приятели однокласники и так будет продолжаться очень долго. И все те же бесперспективные планы на жизнь. НИКТО И НИКОГДА не допустит родственников этой мрази до нормальной должности. На всю жизнь останется клеймо брат ( сестра) живодерки твари!!! Ну и сама еще получит.


потребовать оба студентки проводить смертельной казни повешены и к расстрелу
сергей 29.10.2016 06:24
потребовать оба студентки проводить смертельной казни повешены и к расстрелу


убивать таких надо))))!!!!КУДА КАТИТСЯ МИР?????????
Тамара 30.10.2016 00:22
убивать таких надо))))!!!!КУДА КАТИТСЯ МИР?????????


люди, есть страшная казнь для людей.... это мучение совестью. не смейтесь. это страшно. мы медленно и мучительно умираем. бывает всю долгую оставшуюся жизнь. до самой старости... . вроде жизнь, вдруг накроет - и смерть... смерть... смерть. потом немножко жизнь. снова смерть. не радуешься, как мог бы. шум дождя, зелёная листва, снег, музыка, человеческая речь - всё, что нам подарил Господь- кажется не для нас. говорят, наша совесть - наш Ангел-хранитель. пойду к депутатам, надо для таких закон подредактировать, ужесточить. д.б предусмотрена отсрочка заточения (м.б. на год) и специальная программа социализации. им надо показать настоящую жизнь. и их самих. их значимость и исключительность в жизни. ученые могут это сделать. и родители д.б. в этих программах. (коряво, но как-то так). много уж скудоумия сегодня. вон на дорогах гоняют бездомные мары. никому не нужны.
лилия 30.10.2016 21:12
люди, есть страшная казнь для людей.... это мучение совестью. не смейтесь. это страшно. мы медленно и мучительно умираем. бывает всю долгую оставшуюся жизнь. до самой старости... . вроде жизнь, вдруг накроет - и смерть... смерть... смерть. потом немножко жизнь. снова смерть. не радуешься, как мог бы. шум дождя, зелёная листва, снег, музыка, человеческая речь - всё, что нам подарил Господь- кажется не для нас. говорят, наша совесть - наш Ангел-хранитель. пойду к депутатам, надо для таких закон подредактировать, ужесточить. д.б предусмотрена отсрочка заточения (м.б. на год) и специальная программа социализации. им надо показать настоящую жизнь. и их самих. их значимость и исключительность в жизни. ученые могут это сделать. и родители д.б. в этих программах. (коряво, но как-то так). много уж скудоумия сегодня. вон на дорогах гоняют бездомные мары. никому не нужны.


люди, есть страшная казнь для людей.... это мучение совестью. не смейтесь. это страшно. мы медленно и мучительно умираем. бывает всю долгую оставшуюся жизнь. до самой старости... . вроде жизнь, вдруг накроет - и смерть... смерть... смерть. потом немножко жизнь. снова смерть. не радуешься, как мог бы. шум дождя, зелёная листва, снег, музыка, человеческая речь - всё, что нам подарил Господь- кажется не для нас. говорят, наша совесть - наш Ангел-хранитель. пойду к депутатам, надо для таких закон подредактировать, ужесточить. д.б предусмотрена отсрочка заточения (м.б. на год) и специальная программа социализации. им надо показать настоящую жизнь. и их самих. их значимость и исключительность в жизни. ученые могут это сделать. и родители д.б. в этих программах. (коряво, но как-то так). много уж скудоумия сегодня. вон на дорогах гоняют бездомные мары. никому не нужны.
лилия 30.10.2016 21:19
люди, есть страшная казнь для людей.... это мучение совестью. не смейтесь. это страшно. мы медленно и мучительно умираем. бывает всю долгую оставшуюся жизнь. до самой старости... . вроде жизнь, вдруг накроет - и смерть... смерть... смерть. потом немножко жизнь. снова смерть. не радуешься, как мог бы. шум дождя, зелёная листва, снег, музыка, человеческая речь - всё, что нам подарил Господь- кажется не для нас. говорят, наша совесть - наш Ангел-хранитель. пойду к депутатам, надо для таких закон подредактировать, ужесточить. д.б предусмотрена отсрочка заточения (м.б. на год) и специальная программа социализации. им надо показать настоящую жизнь. и их самих. их значимость и исключительность в жизни. ученые могут это сделать. и родители д.б. в этих программах. (коряво, но как-то так). много уж скудоумия сегодня. вон на дорогах гоняют бездомные мары. никому не нужны.


очистить эемлю от нечисти - живодеров , маньяков, садистов - это ягоды одного поля.... изолировать бесятину и им сочувствующих от нормальных людей!!!
Ольга 30.10.2016 23:31
очистить эемлю от нечисти - живодеров , маньяков, садистов - это ягоды одного поля.... изолировать бесятину и им сочувствующих от нормальных людей!!!


я живу в Хабаровске,убила бы и задушила своими руками этих тварей,нелюдей,как узнать адрес,молотком всю морду разбить или кислотой облить,ну и пусть посадят
людмила 31.10.2016 12:58
я живу в Хабаровске,убила бы и задушила своими руками этих тварей,нелюдей,как узнать адрес,молотком всю морду разбить или кислотой облить,ну и пусть посадят


Люда, тебе идти по адресу: ул. Серышева ,33, можно ул. Кубяка, 2. Там всё тоже самое расскажи. А! И не забудь молоток и кислоту показать :-)))
Алина 31.10.2016 22:32
Люда, тебе идти по адресу: ул. Серышева ,33, можно ул. Кубяка, 2. Там всё тоже самое расскажи. А! И не забудь молоток и кислоту показать :-)))


Чтоб им сгнить заживо, уродкам. Мне уже во сне снится, как я с них шкуру сдираю.
Ирэн 02.11.2016 00:31
Чтоб им сгнить заживо, уродкам. Мне уже во сне снится, как я с них шкуру сдираю.


На кого выродки учились в ВУЗе? Отчислены или нет?
Ирина 05.11.2016 20:05
На кого выродки учились в ВУЗе? Отчислены или нет?


Пальчики им переломать,ручки повыворачивать...и всё это на глазах у родителей.Нет,нуачо,этим простипеткам интернетовским можно над бессловесной животиной издеваться было,а они,значитца,настолько важнее,что над ними - нельзя..?!Считаю,что своим поступком они сняли с себя всякую неприкасаемость и с ними можно сделать то же,что они делали с собаками и кошками.Это будет справедливо и уроком другим любителям интернет-развлечений.
Айяу 06.11.2016 23:32
Пальчики им переломать,ручки повыворачивать...и всё это на глазах у родителей.Нет,нуачо,этим простипеткам интернетовским можно над бессловесной животиной издеваться было,а они,значитца,настолько важнее,что над ними - нельзя..?!Считаю,что своим поступком они сняли с себя всякую неприкасаемость и с ними можно сделать то же,что они делали с собаками и кошками.Это будет справедливо и уроком другим любителям интернет-развлечений.



CAPTCHA
Наверх