Взысканием алиментов в Хабаровском крае займется специальный отдел
Новое подразделение в структуре Службы судебных приставов начнет работу на следующей неделе.
Правопорядок 1700
Судебные приставы

11 мая начинает работу межрайонный отдел по взысканию алиментов в Хабаровске и Хабаровском районе, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу управления ФССП по Хабаровскому краю. Как сообщили в ведомстве, новое подразделение создано для того, чтобы повысить эффективность взыскания платежей.

Новое структурное подразделение возглавила Юлия Холодова, ранее исполнявшая обязанности старшего судебного пристава Вяземского района.

«Основные задачи нового отдела – обеспечение принудительного исполнения судебных актов по взысканию алиментных платежей, обеспечение требований исполнительных документов об определении порядка общения с ребенком и места жительства ребенка», – говорится в официальной информации управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю.

Комментарии 10

а почки брать будут ? а то закон приняли без разрешения у мертвых брать органы ((
Аноним 05.05.2016 07:00
а почки брать будут ? а то закон приняли без разрешения у мертвых брать органы ((


А вот президент помнится ратовал за сокращение числа чиновников, и эти мероприятия "вылились" в увеличение числа чиновников (((
Саня 05.05.2016 09:26
А вот президент помнится ратовал за сокращение числа чиновников, и эти мероприятия "вылились" в увеличение числа чиновников (((


Не факт. Могли перераспределить существующий штат в подразделение.
Олег 06.05.2016 04:00
Не факт. Могли перераспределить существующий штат в подразделение.


Теперь точно алименты не выбьешь из горе папаш!!Если дозор новый появился!!!()))
Алиса в стране чудес 05.05.2016 20:36
Теперь точно алименты не выбьешь из горе папаш!!Если дозор новый появился!!!()))


А адрес есть у этого нового отдела???
Галина 10.05.2016 22:40
А адрес есть у этого нового отдела???


Адрес переулок Гаражный 8
Татьяна 15.06.2016 15:37
Адрес переулок Гаражный 8


Алиса в стране чудес точно подметила!Алименты из горе-папаш теперь точно не выбьешь!Отправила еще в мае заявление по вопросу алиментов приставам, уже конец августа. а ответа так и нет....Обещанного 3 года ждут!!!
Взыскатель алиментов 20.08.2016 16:16
Алиса в стране чудес точно подметила!Алименты из горе-папаш теперь точно не выбьешь!Отправила еще в мае заявление по вопросу алиментов приставам, уже конец августа. а ответа так и нет....Обещанного 3 года ждут!!!


Теперь алименщики платят с белой зарплаты, все сделано чтобы защитить алименщиков наверно для того чтоб у приставов меньше работы было, приставы с ними сюсюкаются а матеря детей грубят 2016 год:(,как власти не могут понять что очень тяжело содержать детей одной особенно когда совсем нет жилья.
Ольга 18.10.2016 08:46
Теперь алименщики платят с белой зарплаты, все сделано чтобы защитить алименщиков наверно для того чтоб у приставов меньше работы было, приставы с ними сюсюкаются а матеря детей грубят 2016 год:(,как власти не могут понять что очень тяжело содержать детей одной особенно когда совсем нет жилья.


Это точно. Сама столкнулась с таким обращением. Пристав мне сказала: что вы к нему пристали, ведь платит же он. А она не может данные о з/плате с организации, где он работал получить, а я пристаю. Они на стороне алиментщиков!
Алена 06.09.2017 16:25
Это точно. Сама столкнулась с таким обращением. Пристав мне сказала: что вы к нему пристали, ведь платит же он. А она не может данные о з/плате с организации, где он работал получить, а я пристаю. Они на стороне алиментщиков!


А как дозвониться до этого отдела
Елена 26.10.2016 17:20
А как дозвониться до этого отдела



CAPTCHA
Наверх