Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Комсомольске-на-Амуре унес жизнь человека
По некоторым данным, погиб сотрудник подрядной организации.
Правопорядок 4265

Сегодня днем на Комсомольском-на-Амуре нефтеперерабатывающем заводе произошел взрыв. В результате погиб один человек, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на komcity.ru.

Во время испытаний на установке каталитического риформинга произошла разгерметизация трубопровода. Взрыв прогремел около 14:15. Возгорания не возникло, однако случился разлив нефтепродуктов на площади 15 кв. м.

На место прибыли пожарные расчеты и скорая помощь. Пострадавший, работник подрядной организации ООО «Энергоремонт», был передан медикам. Позже мужчина 1962 года рождения скончался от черепно-мозговой травмы.

фото: komcity.ru
фото: komcity.ru
фото: komcity.ru
фото: komcity.ru
фото: komcity.ru
фото: komcity.ru

Комментарии 21

Губерния, как всегда все переврала!
Во первых, был не взрыв а хлопок! Из-за неисправности топливной системы проезжающей машины.
Во вторых, никто не погиб, а только электрик свалился со стремянки, и что то там себе ушиб.
В третьих, это было не в Комсомольске, а в Хабаровске.
И в четвертых, это было не на нефтеперерабатывающем, а на "Дальдизеле"!
Вот так!
Аноним 11.05.2016 03:34
Губерния, как всегда все переврала! Во первых, был не взрыв а хлопок! Из-за неисправности топливной системы проезжающей машины. Во вторых, никто не погиб, а только электрик свалился со стремянки, и что то там себе ушиб. В третьих, это было не в Комсомольске, а в Хабаровске. И в четвертых, это было не на нефтеперерабатывающем, а на "Дальдизеле"! Вот так!


Труба 500 мм диаметром пресовали азотом.10 кг на квадратный см. давление. Муж на донный момент находится там в командировке.
Кэт 11.05.2016 06:33
Труба 500 мм диаметром пресовали азотом.10 кг на квадратный см. давление. Муж на донный момент находится там в командировке.


Шарик ты балбес!!!
Макс 11.05.2016 07:31
Шарик ты балбес!!!


че??? работаю на хнпз и чето не че у нас не хлопнуло, а дальдизель уже давно не работает
Аноним 11.05.2016 18:18
че??? работаю на хнпз и чето не че у нас не хлопнуло, а дальдизель уже давно не работает


Че?!да ни че!деревенщина.факт вот блин че...выражаться научись..
светлана 15.06.2016 15:09
Че?!да ни че!деревенщина.факт вот блин че...выражаться научись..


>Во первых, был не взрыв а хлопок!
+15
Аноним 12.05.2016 03:11
>Во первых, был не взрыв а хлопок! +15


))))))))))))))))))))))
Аноним 11.05.2016 03:43
))))))))))))))))))))))


Сегодня был взрыв на нпз, и статья честная все правда! Лично там работаю и видел... А с этим человеком который погиб жил в одной общаге и знал
Аноним 11.05.2016 05:58
Сегодня был взрыв на нпз, и статья честная все правда! Лично там работаю и видел... А с этим человеком который погиб жил в одной общаге и знал


неужели это правда коля. не верю и не хочу верить.
аноним 12.05.2016 02:42
неужели это правда коля. не верю и не хочу верить.


Скажи чего видел что знаешь..я просто незнаю у кого чего узнать...я его в Москве жду до сих пор))))
света 15.06.2016 15:23
Скажи чего видел что знаешь..я просто незнаю у кого чего узнать...я его в Москве жду до сих пор))))


Эээ умник который там все пере...б. Сам там работаю и при мне там все это случилось. А пацану на КАМАЗе борт кузова пробило осколком... Светлая память погибшему...
Аноним 11.05.2016 06:41
Эээ умник который там все пере...б. Сам там работаю и при мне там все это случилось. А пацану на КАМАЗе борт кузова пробило осколком... Светлая память погибшему...


Удалите первый комментарий.
Аноним 11.05.2016 07:18
Удалите первый комментарий.


Взрыв был сильный, я на машине с 6 участка ехал
Аноним 11.05.2016 09:00
Взрыв был сильный, я на машине с 6 участка ехал


На этом чудо-заводике жизнь кипит, всё время что-то происходит! и воняет и дымит и горит и гремит - варится прибыль для сечина на советах ишаева!
nikola 11.05.2016 20:30
На этом чудо-заводике жизнь кипит, всё время что-то происходит! и воняет и дымит и горит и гремит - варится прибыль для сечина на советах ишаева!


Это все из-за спешки в проведении кап ремонта. Чтобы ускорить ремонт не убирали людей во время пневмоиспытаний в 240кгс/см2
Сварной 11.05.2016 22:38
Это все из-за спешки в проведении кап ремонта. Чтобы ускорить ремонт не убирали людей во время пневмоиспытаний в 240кгс/см2


а имя погибшего известно.
читатель 12.05.2016 02:26
а имя погибшего известно.


Кто нибудь скажите как дальше события развивавались?Николая похоронили?
светлана 16.05.2016 15:44
Кто нибудь скажите как дальше события развивавались?Николая похоронили?


Николай
Ольга 12.05.2016 06:26
Николай


Где похоронили Николая?ответ и пожалуйста кто что об этом знает?
светлана 16.05.2016 15:48
Где похоронили Николая?ответ и пожалуйста кто что об этом знает?


А что время прошло и никому ничего не интересно?чем все закончилось/сам конечно был виноват!или семье странствующего по миру Николая дали бабла?!
Алиса 15.06.2016 15:13
А что время прошло и никому ничего не интересно?чем все закончилось/сам конечно был виноват!или семье странствующего по миру Николая дали бабла?!


А что та по части уголовного дела в связи с гибелью человека?
рустам 18.09.2016 21:35
А что та по части уголовного дела в связи с гибелью человека?



CAPTCHA
Наверх