Правопорядок

Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Комсомольске-на-Амуре унес жизнь человека

По некоторым данным, погиб сотрудник подрядной организации.

Сегодня днем на Комсомольском-на-Амуре нефтеперерабатывающем заводе произошел взрыв. В результате погиб один человек, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на komcity.ru.

Во время испытаний на установке каталитического риформинга произошла разгерметизация трубопровода. Взрыв прогремел около 14:15. Возгорания не возникло, однако случился разлив нефтепродуктов на площади 15 кв. м.

На место прибыли пожарные расчеты и скорая помощь. Пострадавший, работник подрядной организации ООО «Энергоремонт», был передан медикам. Позже мужчина 1962 года рождения скончался от черепно-мозговой травмы.

фото: komcity.ru
фото: komcity.ru
фото: komcity.ru
фото: komcity.ru
фото: komcity.ru
фото: komcity.ru
Размещено: 
3725

Комментарии 22

Губерния, как всегда все переврала!
Во первых, был не взрыв а хлопок! Из-за неисправности топливной системы проезжающей машины.
Во вторых, никто не погиб, а только электрик свалился со стремянки, и что то там себе ушиб.
В третьих, это было не в Комсомольске, а в Хабаровске.
И в четвертых, это было не на нефтеперерабатывающем, а на "Дальдизеле"!
Вот так!
Аноним
11.05.2016 03:34 ответить
Труба 500 мм диаметром пресовали азотом.10 кг на квадратный см. давление. Муж на донный момент находится там в командировке.
Кэт
11.05.2016 06:33 ответить
Шарик ты балбес!!!
Макс
11.05.2016 07:31 ответить
че??? работаю на хнпз и чето не че у нас не хлопнуло, а дальдизель уже давно не работает
Аноним
11.05.2016 18:18 ответить
Че?!да ни че!деревенщина.факт вот блин че...выражаться научись..
светлана
15.06.2016 15:09 ответить
>Во первых, был не взрыв а хлопок!
+15
Аноним
12.05.2016 03:11 ответить
))))))))))))))))))))))
Аноним
11.05.2016 03:43 ответить
Наверное проще у поселок старушек спросить)))) больше знают .
Аноним
11.05.2016 04:18 ответить
Сегодня был взрыв на нпз, и статья честная все правда! Лично там работаю и видел... А с этим человеком который погиб жил в одной общаге и знал
Аноним
11.05.2016 05:58 ответить
неужели это правда коля. не верю и не хочу верить.
аноним
12.05.2016 02:42 ответить
Скажи чего видел что знаешь..я просто незнаю у кого чего узнать...я его в Москве жду до сих пор))))
света
15.06.2016 15:23 ответить
Эээ умник который там все пере...б. Сам там работаю и при мне там все это случилось. А пацану на КАМАЗе борт кузова пробило осколком... Светлая память погибшему...
Аноним
11.05.2016 06:41 ответить
Удалите первый комментарий.
Аноним
11.05.2016 07:18 ответить
Взрыв был сильный, я на машине с 6 участка ехал
Аноним
11.05.2016 09:00 ответить
На этом чудо-заводике жизнь кипит, всё время что-то происходит! и воняет и дымит и горит и гремит - варится прибыль для сечина на советах ишаева!
nikola
11.05.2016 20:30 ответить
Это все из-за спешки в проведении кап ремонта. Чтобы ускорить ремонт не убирали людей во время пневмоиспытаний в 240кгс/см2
Сварной
11.05.2016 22:38 ответить
а имя погибшего известно.
читатель
12.05.2016 02:26 ответить
Кто нибудь скажите как дальше события развивавались?Николая похоронили?
светлана
16.05.2016 15:44 ответить
Николай
Ольга
12.05.2016 06:26 ответить
Где похоронили Николая?ответ и пожалуйста кто что об этом знает?
светлана
16.05.2016 15:48 ответить
А что время прошло и никому ничего не интересно?чем все закончилось/сам конечно был виноват!или семье странствующего по миру Николая дали бабла?!
Алиса
15.06.2016 15:13 ответить
А что та по части уголовного дела в связи с гибелью человека?
рустам
18.09.2016 21:35 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла