Правопорядок

В жестоком убийстве двух женщин на окраине Хабаровска подозревают иностранцев

Место убийства

Связанные трупы хабаровчанок ранее были обнаружены в районе лодочной станции № 5.

Двое уроженцев Средней Азии подозреваются в убийстве двух женщин в Индустриальном районе Хабаровска.  Предполагаемые преступники признали свою вину и заявили, что раскаиваются, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу СК РФ по Хабаровскому краю.

Напомним, в минувшее воскресенье напротив лодочной станции № 5 (район Хабаровского судостроительного завода) прохожий обнаружил в устье Красной речки два притопленных связанных женских тела. Трупы под водой удерживала веревка, привязанная к камню, однако когда уровень воды в реке упал, они всплыли на поверхность.

По версии следствия, 20 сентября 2015 года два иностранных гражданина находились на берегу Амурской протоки. Под мостом на улице Павла Морозова приятели отдыхали и жарили шашлыки. Вечером к ним пришел отец одного из подозреваемых и привел с собой знакомых женщин 40 и 42 лет – свою сожительницу и ее подругу. Все изрядно выпили, после чего между подозреваемыми и подругами возник конфликт. Один из подозреваемых, молодой человек 1990 года рождения, решил убить женщин. С предложением своего соотечественника согласился и другой подозреваемый, мужчина 1983 года рождения.

Иностранцы избили горожанок руками и ногами, в результате чего женщины скончались. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемые утопили трупы своих жертв.

Оба предполагаемых убийцы задержаны. Расследование уголовного дела продолжается.

Размещено: 
9138

Комментарии 19

Почему такие жестокие?
гость
02.10.2015 06:04 ответить
Тише воды*
Володя
02.10.2015 08:44 ответить
Зачем лица скрываете? А вдруг кто-то узнает своих обидчиков?
02.10.2015 09:49 ответить
Восток дело тонкое, дорогие женщины!
Омоним
02.10.2015 10:49 ответить
Я узнал одного он убирал подъезды в южном Панфиловцев 17
Антон
02.10.2015 19:09 ответить
Какой кошмар! Уроды! Откуда такая жестокость?!
На кол этих козлов!!!
Царь
02.10.2015 22:28 ответить
Как свои перестануть водку жрать так глядишь и их не станет тут
Как
03.10.2015 02:29 ответить
Вчужой стране убиать местных, вот так мрази, попадают, закапывают, но не таким же нечеловеческим способом Да и кто им дал право поднять руку на местную женщину, ведь в у них это не принято , фу мрази
Нельга
03.10.2015 03:57 ответить
Надо привыкать "дарагие расияне", скоро щемиться будем от новых хозяев Дальнего Востока.
Гошан
04.10.2015 07:16 ответить
Так ворота распахнули на Дальний Восток, вот и полезла вся мразь, хотя тут своей мрази полно, развитие ДВ полным ходом
Муся
04.10.2015 20:53 ответить
полицейские просто молодцы
старожил
05.10.2015 05:16 ответить
пока дочку или жену чинуши како- го нибудь так же не найдут движухи не будет.думают этими орками население заменить.которое не хочет на ихних фирмах и тех же ж.с.к.за 10 тыс.пахать. ведь нам в отличии от них надо коммуналку оплачивать и кушать что то. а эти бараны по20 чел на съемной хате живут им и хватает.а не было бы их то никуда бы бизнес не делся и поднял зарплаты
николас
05.10.2015 12:30 ответить
"а эти бараны по20 чел на съемной хате живут им и хватает.а не было бы их то никуда бы бизнес не делся и поднял зарплаты"
А какого чёрта наши же сограждане им эти хаты сдают? Не сдавать жилё,на работу не брать-они сами по своим аулам поразьедутся.
Алексей
01.11.2015 22:31 ответить
сволочи-убивают местных, когда им здесь и жилье , иработа, их ведь у нас никто не обидилеще, даже и не убил , а почему они себя почувствовали хозяевами?
гость
06.10.2015 01:27 ответить
Они себя хозяивами бы не чувствовали еслиб наши бабы с ними не терлись!
Анна
09.10.2015 06:59 ответить
Почему столько ляпов у журналистов? в тексте одно, в озвучке другое..
"женщин 40 и 42 лет" и "45 и 50 лет"... так сколько лет было погибшим?
Мария
22.10.2015 07:09 ответить
Наше гос-во толерантное дадут узбекам по 3 года условно.Даже и не удивлюсь .
Гена
28.10.2015 08:34 ответить
Гнать этих всех из России!
Татьяна
29.10.2015 05:16 ответить
Вот бы узнать результат.
Алексей
01.11.2015 22:36 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла