В жестоком убийстве двух женщин на окраине Хабаровска подозревают иностранцев
Связанные трупы хабаровчанок ранее были обнаружены в районе лодочной станции № 5.
Правопорядок 9334
Место убийства

Двое уроженцев Средней Азии подозреваются в убийстве двух женщин в Индустриальном районе Хабаровска.  Предполагаемые преступники признали свою вину и заявили, что раскаиваются, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу СК РФ по Хабаровскому краю.

Напомним, в минувшее воскресенье напротив лодочной станции № 5 (район Хабаровского судостроительного завода) прохожий обнаружил в устье Красной речки два притопленных связанных женских тела. Трупы под водой удерживала веревка, привязанная к камню, однако когда уровень воды в реке упал, они всплыли на поверхность.

По версии следствия, 20 сентября 2015 года два иностранных гражданина находились на берегу Амурской протоки. Под мостом на улице Павла Морозова приятели отдыхали и жарили шашлыки. Вечером к ним пришел отец одного из подозреваемых и привел с собой знакомых женщин 40 и 42 лет – свою сожительницу и ее подругу. Все изрядно выпили, после чего между подозреваемыми и подругами возник конфликт. Один из подозреваемых, молодой человек 1990 года рождения, решил убить женщин. С предложением своего соотечественника согласился и другой подозреваемый, мужчина 1983 года рождения.

Иностранцы избили горожанок руками и ногами, в результате чего женщины скончались. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемые утопили трупы своих жертв.

Оба предполагаемых убийцы задержаны. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 19

Почему такие жестокие?
гость 02.10.2015 06:04
Почему такие жестокие?


Тише воды*
Володя 02.10.2015 08:44
Тише воды*


Зачем лица скрываете? А вдруг кто-то узнает своих обидчиков?
Graff 02.10.2015 09:49

Зачем лица скрываете? А вдруг кто-то узнает своих обидчиков?


Восток дело тонкое, дорогие женщины!
Омоним 02.10.2015 10:49
Восток дело тонкое, дорогие женщины!


Я узнал одного он убирал подъезды в южном Панфиловцев 17
Антон 02.10.2015 19:09
Я узнал одного он убирал подъезды в южном Панфиловцев 17


Какой кошмар! Уроды! Откуда такая жестокость?!
На кол этих козлов!!!
Царь 02.10.2015 22:28
Какой кошмар! Уроды! Откуда такая жестокость?! На кол этих козлов!!!


Как свои перестануть водку жрать так глядишь и их не станет тут
Как 03.10.2015 02:29
Как свои перестануть водку жрать так глядишь и их не станет тут


Вчужой стране убиать местных, вот так мрази, попадают, закапывают, но не таким же нечеловеческим способом Да и кто им дал право поднять руку на местную женщину, ведь в у них это не принято , фу мрази
Нельга 03.10.2015 03:57
Вчужой стране убиать местных, вот так мрази, попадают, закапывают, но не таким же нечеловеческим способом Да и кто им дал право поднять руку на местную женщину, ведь в у них это не принято , фу мрази


Надо привыкать "дарагие расияне", скоро щемиться будем от новых хозяев Дальнего Востока.
Гошан 04.10.2015 07:16
Надо привыкать "дарагие расияне", скоро щемиться будем от новых хозяев Дальнего Востока.


Так ворота распахнули на Дальний Восток, вот и полезла вся мразь, хотя тут своей мрази полно, развитие ДВ полным ходом
Муся 04.10.2015 20:53
Так ворота распахнули на Дальний Восток, вот и полезла вся мразь, хотя тут своей мрази полно, развитие ДВ полным ходом


полицейские просто молодцы
старожил 05.10.2015 05:16
полицейские просто молодцы


пока дочку или жену чинуши како- го нибудь так же не найдут движухи не будет.думают этими орками население заменить.которое не хочет на ихних фирмах и тех же ж.с.к.за 10 тыс.пахать. ведь нам в отличии от них надо коммуналку оплачивать и кушать что то. а эти бараны по20 чел на съемной хате живут им и хватает.а не было бы их то никуда бы бизнес не делся и поднял зарплаты
николас 05.10.2015 12:30
пока дочку или жену чинуши како- го нибудь так же не найдут движухи не будет.думают этими орками население заменить.которое не хочет на ихних фирмах и тех же ж.с.к.за 10 тыс.пахать. ведь нам в отличии от них надо коммуналку оплачивать и кушать что то. а эти бараны по20 чел на съемной хате живут им и хватает.а не было бы их то никуда бы бизнес не делся и поднял зарплаты


"а эти бараны по20 чел на съемной хате живут им и хватает.а не было бы их то никуда бы бизнес не делся и поднял зарплаты"
А какого чёрта наши же сограждане им эти хаты сдают? Не сдавать жилё,на работу не брать-они сами по своим аулам поразьедутся.
Алексей 01.11.2015 22:31
"а эти бараны по20 чел на съемной хате живут им и хватает.а не было бы их то никуда бы бизнес не делся и поднял зарплаты" А какого чёрта наши же сограждане им эти хаты сдают? Не сдавать жилё,на работу не брать-они сами по своим аулам поразьедутся.


сволочи-убивают местных, когда им здесь и жилье , иработа, их ведь у нас никто не обидилеще, даже и не убил , а почему они себя почувствовали хозяевами?
гость 06.10.2015 01:27
сволочи-убивают местных, когда им здесь и жилье , иработа, их ведь у нас никто не обидилеще, даже и не убил , а почему они себя почувствовали хозяевами?


Они себя хозяивами бы не чувствовали еслиб наши бабы с ними не терлись!
Анна 09.10.2015 06:59
Они себя хозяивами бы не чувствовали еслиб наши бабы с ними не терлись!


Почему столько ляпов у журналистов? в тексте одно, в озвучке другое..
"женщин 40 и 42 лет" и "45 и 50 лет"... так сколько лет было погибшим?
Мария 22.10.2015 07:09
Почему столько ляпов у журналистов? в тексте одно, в озвучке другое.. "женщин 40 и 42 лет" и "45 и 50 лет"... так сколько лет было погибшим?


Наше гос-во толерантное дадут узбекам по 3 года условно.Даже и не удивлюсь .
Гена 28.10.2015 08:34
Наше гос-во толерантное дадут узбекам по 3 года условно.Даже и не удивлюсь .


Гнать этих всех из России!
Татьяна 29.10.2015 05:16
Гнать этих всех из России!


Вот бы узнать результат.
Алексей 01.11.2015 22:36
Вот бы узнать результат.



CAPTCHA
Наверх