Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
В хабаровском отделе полиции скончался задержанный
Мужчину обнаружили мертвым в камере, где он находился один.
Правопорядок 1423

В одном из отделов полиции Хабаровска при невыясненных обстоятельствах умер мужчина, задержанный за административное правонарушение. Об этом журналистам «Губернии» сообщили сразу два источника в городском управлении МВД.

По предварительной информации, инцидент произошел в отделе полиции № 2, расположенном на улице Союзной в Индустриальном районе краевой столицы. 1 февраля в камеру для административно задержанных поместили мужчину. В ночь на 2 февраля его обнаружили мертвым. Известно, что в камере горожанин находился один.

Информация уточняется. 

Комментарии 9

Счет размочили! А то перед другими городами было неловко!
Аноним
04.02.2016 02:02 ответить
На саюзной это не удивительно. Там умеют разговаривать с задержанными
Русский
04.02.2016 02:30 ответить
хихихихи
Грязный Пёс
04.02.2016 05:23 ответить
Отшумела буйная головушка. Царство небесное.
Орлов
04.02.2016 07:59 ответить
ну и что где правда он сам взял и умер да? забили!
но пасаран
04.02.2016 08:20 ответить
У государства нет денег на содержание,царь дал указание убивать!
Амур
04.02.2016 09:15 ответить
Результат проверки будет он нечаяно сам умер! Вот как пить дать.
Максим
04.02.2016 09:48 ответить
А знаете я глубоко сомневаюсь что задержанный сам умер, полицейские могут и силу применить , особенно если задержанный внешне неопрятен и т.д, даже вполне могут запихать женщину в состоянии алкогольного опьянения в клетку и держать не имея на то оснований, это касается полиции Краснофлотского района-там вообще многих бы убрать...Для чего человека надо было ограничить в свободе? У него может сердце слабое -перенервничал вот и итог, ведь он бы по любомуответил за свои действия Задержанный просто без причины не скончается...
гость