Уголовное дело по статье «Убийство» возбуждено в ЕАО в связи с похищением ребенка
Ранее в лесу были обнаружены вещи пропавшей школьницы.
Правопорядок 11412
Вещи пропавшего ребенка

В Еврейской автономной области продолжаются поиски 10-летней школьницы, пропавшей накануне утром в селе Волочаевка-1. В связи с исчезновением ребенка следственные органы возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии), сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по ЕАО.

Напомним, в четверг неустановленный мужчина посадил ребенка в автомобиль и увез в неизвестном направлении. Позже рюкзак девочки обнаружили в лесополосе.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Обновление: Составлены фотороботы подозреваемых в похищении 10-летней девочки из ЕАО

Комментарии 12

Как же жалко девчушку. Малышка совсем. Отрезать бы этим урода все выпирающие части. Дай бог не дожить этим уродам до следущей недели
Сергей 23.01.2016 02:26
Как же жалко девчушку. Малышка совсем. Отрезать бы этим урода все выпирающие части. Дай бог не дожить этим уродам до следущей недели


Желаю им чтобы людской самосуд добрался до них первым
Алиса в стране чудес 23.01.2016 04:24
Желаю им чтобы людской самосуд добрался до них первым


ДЕВОЧКУ НАШЛИ ИЛИ НЕТ?
слав 23.01.2016 04:32
ДЕВОЧКУ НАШЛИ ИЛИ НЕТ?


Поиски продолжаются
Следственный комитет по Хабаровскому краю 23.01.2016 07:26
Поиски продолжаются


как же жалко девочку ((( о том,что в данные минуты переживают родители и родные вообще жутко думать...
Ирина 23.01.2016 08:43
как же жалко девочку ((( о том,что в данные минуты переживают родители и родные вообще жутко думать...


а не что что по 20 января в этом же районе пропали ориентировке пропали ещё 3 девочки 12-15 лет
Аксель 23.01.2016 08:59
а не что что по 20 января в этом же районе пропали ориентировке пропали ещё 3 девочки 12-15 лет


Шакалы. На ребенка рука поднялась. О матери бы подумали. Сажать надолго таких.
Аноним 23.01.2016 11:43
Шакалы. На ребенка рука поднялась. О матери бы подумали. Сажать надолго таких.


Нашли в Амурской области п-Прогрес. Признаков насилия после осмотра медиков не обнаружено.Похищение с целью донорства в западную часть.
александр 24.01.2016 02:41
Нашли в Амурской области п-Прогрес. Признаков насилия после осмотра медиков не обнаружено.Похищение с целью донорства в западную часть.


В Западную часть Украины.
Anonimus 17.02.2016 20:04
В Западную часть Украины.


Я тоже предпологала что насилия не было,а может супруги не могут поделить ребенка
Ника 24.01.2016 21:46
Я тоже предпологала что насилия не было,а может супруги не могут поделить ребенка


Поставьте фото девочки. Народ поможет!
Женя Жмуркина 03.02.2016 23:33
Поставьте фото девочки. Народ поможет!


Дорогие люди! Девочку нашли живую и отобрали у похитителя и отдали родителям! Он хотел исползовать на медицинские цели!
06.02.2016 07:26
Дорогие люди! Девочку нашли живую и отобрали у похитителя и отдали родителям! Он хотел исползовать на медицинские цели!



CAPTCHA
Наверх