Уголовник до смерти избил свою мать в Хабаровском крае
Молодой человек сам вызвал полицию, рассказав, что на женщину напал кто-то другой.
Правопорядок 1331
Пьяное убийство

Следователи в Хабаровском крае добились заключения под стражу 25-летнего жителя Верхнебуреинского района, который подозревается в избиении собственной матери. От полученных травм женщина скончалась в больнице. Ее сын, ранее судимый за грабеж и кражу, заявил, что потерпевшую избил какой-то неизвестный, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следкома.

По версии следствия, 20 сентября подозреваемый пил со своим знакомым, после чего вернулся домой и поссорился с пожилой матерью.

«Между родственниками вспыхнула ссора, в ходе которой сын жестоко избил женщину. Затем злоумышленник вышел на улицу, вызвал полицию и сообщил, что якобы вернулся домой и обнаружил, что мать избита. 67-летняя потерпевшая доставлена в больницу, где скончалась от многочисленных травм», – говорится в сообщении пресс-службы. 

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Учитывая, что ранее фигурант был судим за кражу и грабеж, следствие через суд добилось, чтобы его заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.  

Комментарии 14

Эту надо только четвертовать! Это НИКТО! Если у него поднялась рука на того,кто дал ему жизнь,то это существо не должно жить.
Гость 08.10.2016 03:41
Эту надо только четвертовать! Это НИКТО! Если у него поднялась рука на того,кто дал ему жизнь,то это существо не должно жить.


Да ладно Вам!
Дело житейское! Со всяким случиться может!
Аноним 08.10.2016 04:03
Да ладно Вам! Дело житейское! Со всяким случиться может!


У баб вообще никакого самосохранения нет! Ну чего можно добиться устраивая грандиозный скандал пьяному мужику, в три раза больше тебя самой!
Аноним 08.10.2016 04:09
У баб вообще никакого самосохранения нет! Ну чего можно добиться устраивая грандиозный скандал пьяному мужику, в три раза больше тебя самой!


Аноним,сына роди,а потом молчи в тряпочку,когда он будет себя вести не подобающим образом.Мать на то и мать,что бы нерадивому ребенку замечания делать.А он полный мудак.Пускай отвечает за дела свои.
Светлана 08.10.2016 06:15
Аноним,сына роди,а потом молчи в тряпочку,когда он будет себя вести не подобающим образом.Мать на то и мать,что бы нерадивому ребенку замечания делать.А он полный мудак.Пускай отвечает за дела свои.


Беда известная, бабская. Материнские чувства притупляют инстинкт самосохранения, относилась-то она к нему как своему сыну, как к чему-то известному. А это уже не сынок, а нечто другое, опасное и страшное животное.
Крекс 08.10.2016 06:29
Беда известная, бабская. Материнские чувства притупляют инстинкт самосохранения, относилась-то она к нему как своему сыну, как к чему-то известному. А это уже не сынок, а нечто другое, опасное и страшное животное.


Света, в Вашей семье конфликтов поколений нет и не было никогда?! И терпения мужа Вы не испытывали? Запомните, оно не бесконечно! А про детей, когда Вы их с кем-то делаете, не о детях думаете, а о своем удовольствии! И почему то, что получилось, должно быть Вам благодарно?!
Аноним 08.10.2016 12:39
Света, в Вашей семье конфликтов поколений нет и не было никогда?! И терпения мужа Вы не испытывали? Запомните, оно не бесконечно! А про детей, когда Вы их с кем-то делаете, не о детях думаете, а о своем удовольствии! И почему то, что получилось, должно быть Вам благодарно?!


Аноним, ты тупой олень.
Александр 08.10.2016 22:44
Аноним, ты тупой олень.


Если раздражают родитель (конфликт поколений), живи отдельно. Нет возможность? Зничит относись с уважением к порядку тех у кого живёшь. Мужик что ли, руку на женщину поднять, на пожилую, на мать...
Александр 08.10.2016 22:49
Если раздражают родитель (конфликт поколений), живи отдельно. Нет возможность? Зничит относись с уважением к порядку тех у кого живёшь. Мужик что ли, руку на женщину поднять, на пожилую, на мать...


Жаль погибшую, участь незавидная. Не разглядела вовремя что сынок то уже не тот, чудище поганое.
Крекс 08.10.2016 06:20
Жаль погибшую, участь незавидная. Не разглядела вовремя что сынок то уже не тот, чудище поганое.


Водка виновата! Курил бы коноплю, на "ха-ха" прибило бы и только, а от водки агрессивность лезет!
Аноним 08.10.2016 08:03
Водка виновата! Курил бы коноплю, на "ха-ха" прибило бы и только, а от водки агрессивность лезет!


тепер надеюсь его на зоне сделают мамкои и поступят с ним как он со своеи мамои
псих 08.10.2016 09:13
тепер надеюсь его на зоне сделают мамкои и поступят с ним как он со своеи мамои


для имбицилов напомню золотые слова:
МОЙ ДОМ: - МОИ ПРАВИЛА!
Я тигер 09.10.2016 01:28

для имбицилов напомню золотые слова: МОЙ ДОМ: - МОИ ПРАВИЛА!


просто она не по понятиям жила, надо было придерживаться, не в Америке чай живёт(жила)
cch 09.10.2016 04:45
просто она не по понятиям жила, надо было придерживаться, не в Америке чай живёт(жила)


Вы животные!он МАТЬ убил!свою родню мать!аноним,Пусть с тобой твои же дети так поступят!Это самое святое,что есть на свете!какие понятия?
Анонимка 12.10.2016 09:46
Вы животные!он МАТЬ убил!свою родню мать!аноним,Пусть с тобой твои же дети так поступят!Это самое святое,что есть на свете!какие понятия?



CAPTCHA
Наверх