Правопорядок

Уголовник до смерти избил свою мать в Хабаровском крае

Уголовник до смерти избил свою мать в Хабаровском крае

Молодой человек сам вызвал полицию, рассказав, что на женщину напал кто-то другой.

Следователи в Хабаровском крае добились заключения под стражу 25-летнего жителя Верхнебуреинского района, который подозревается в избиении собственной матери. От полученных травм женщина скончалась в больнице. Ее сын, ранее судимый за грабеж и кражу, заявил, что потерпевшую избил какой-то неизвестный, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу регионального управления Следкома.

По версии следствия, 20 сентября подозреваемый пил со своим знакомым, после чего вернулся домой и поссорился с пожилой матерью.

«Между родственниками вспыхнула ссора, в ходе которой сын жестоко избил женщину. Затем злоумышленник вышел на улицу, вызвал полицию и сообщил, что якобы вернулся домой и обнаружил, что мать избита. 67-летняя потерпевшая доставлена в больницу, где скончалась от многочисленных травм», – говорится в сообщении пресс-службы. 

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Учитывая, что ранее фигурант был судим за кражу и грабеж, следствие через суд добилось, чтобы его заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.  

Размещено: 
1148

Комментарии 14

Эту надо только четвертовать! Это НИКТО! Если у него поднялась рука на того,кто дал ему жизнь,то это существо не должно жить.
Гость
08.10.2016 03:41 ответить
Да ладно Вам!
Дело житейское! Со всяким случиться может!
Аноним
08.10.2016 04:03 ответить
У баб вообще никакого самосохранения нет! Ну чего можно добиться устраивая грандиозный скандал пьяному мужику, в три раза больше тебя самой!
Аноним
08.10.2016 04:09 ответить
Аноним,сына роди,а потом молчи в тряпочку,когда он будет себя вести не подобающим образом.Мать на то и мать,что бы нерадивому ребенку замечания делать.А он полный мудак.Пускай отвечает за дела свои.
Светлана
08.10.2016 06:15 ответить
Беда известная, бабская. Материнские чувства притупляют инстинкт самосохранения, относилась-то она к нему как своему сыну, как к чему-то известному. А это уже не сынок, а нечто другое, опасное и страшное животное.
Крекс
08.10.2016 06:29 ответить
Света, в Вашей семье конфликтов поколений нет и не было никогда?! И терпения мужа Вы не испытывали? Запомните, оно не бесконечно! А про детей, когда Вы их с кем-то делаете, не о детях думаете, а о своем удовольствии! И почему то, что получилось, должно быть Вам благодарно?!
Аноним
08.10.2016 12:39 ответить
Аноним, ты тупой олень.
Александр
08.10.2016 22:44 ответить
Если раздражают родитель (конфликт поколений), живи отдельно. Нет возможность? Зничит относись с уважением к порядку тех у кого живёшь. Мужик что ли, руку на женщину поднять, на пожилую, на мать...
Александр
08.10.2016 22:49 ответить
Жаль погибшую, участь незавидная. Не разглядела вовремя что сынок то уже не тот, чудище поганое.
Крекс
08.10.2016 06:20 ответить
Водка виновата! Курил бы коноплю, на "ха-ха" прибило бы и только, а от водки агрессивность лезет!
Аноним
08.10.2016 08:03 ответить
тепер надеюсь его на зоне сделают мамкои и поступят с ним как он со своеи мамои
псих
08.10.2016 09:13 ответить
для имбицилов напомню золотые слова:
МОЙ ДОМ: - МОИ ПРАВИЛА!
09.10.2016 01:28 ответить
просто она не по понятиям жила, надо было придерживаться, не в Америке чай живёт(жила)
cch
09.10.2016 04:45 ответить
Вы животные!он МАТЬ убил!свою родню мать!аноним,Пусть с тобой твои же дети так поступят!Это самое святое,что есть на свете!какие понятия?
Анонимка
12.10.2016 09:46 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла