Правопорядок

Учительница ударила и обругала сотрудника полиции в Хабаровском крае

Наручники

В отношении женщины возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Учительница истории и обществознания одной из школ города Вяземского подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю.

По версии следствия, 26 марта подозреваемая отмечала свой 45-й день рождения в одном из кафе города. В конце банкета женщина закатила скандал, так как ей не понравился счет, который выставила администрация заведения. Вместе со своими знакомыми она начала оскорблять сотрудников кафе. Вскоре те вызвали наряд полиции.

Прибывшие полицейские потребовали от недовольных посетителей вести себя достойно, но в ответ педагог начала оскорблять и их. Затем она выбила из рук участкового уполномоченного телефон: женщине не понравилось, что  ее агрессивное поведение пытаются снять на камеру. После этого горожанка нанесла сотруднице патрульно-постовой службы несколько ударов рукой по лицу и ударила ее сумкой по голове.

Свою вину подозреваемая не признает. Расследование уголовного дела продолжается.

Размещено: 
2032

Комментарии 15

МЕнты много че могут понаписать!
Доктор Клаус
27.04.2016 20:18 ответить
Муж учительницы на связи :)
Какая разница
27.04.2016 20:42 ответить
Все логично,при употреблении алкоголя ,возбуждается часть головного мозга которая отвечает за агрессию! Так, что лучше бы курила эта учительница!
AМур
27.04.2016 21:15 ответить
Печально, но это правда...
Аноним
27.04.2016 21:37 ответить
Пьяный дебош, вот это учителка, а еще рожденная при СССР, тьху ты пропасть...
Флай
27.04.2016 21:57 ответить
Чушь какая-то, "учительница" она в школе, на рабочем месте. А в кафе она обыкновенный посетитель, так зачем заявлять, что "педагог начала оскорблять"? Подобные дебоши случаются повсеместно. Журналистам больше новостную информацию черпать негде что ли?
читатель
27.04.2016 22:04 ответить
Вы глубоко ошибаетесь - у учителя нет такого права - "обыкновенный посетитель", почитайте профтребования к этой профессии, там четко прописано - быть примером и в быту тоже. Тем более это маленький город, где все знают кто чем дышит. в этой профессии двойных стандартов быть не может.
жараиюль
27.04.2016 22:59 ответить
вот это ширина на фотке!
садовые виллы
27.04.2016 22:20 ответить
мне нравится,а Вам?
наблюдающий
27.04.2016 23:20 ответить
хороша сзади, наручники смотрятся хорошо )) но это не учительница?
Аноним
28.04.2016 08:59 ответить
Вот такие гореучилки и отрываются потом на наших детях
мама
28.04.2016 03:39 ответить
На тебе уж точно по полной отыгрались!
Папа
28.04.2016 08:09 ответить
ты идиот?
мама
28.04.2016 22:44 ответить
Мне очень обидно, что граждане нашей страны так относятся к педагогам. Примерьте на себя эти стандарты и посмотрим, во что это выльется. Учителя тоже люди. А уж при таком отношении вообще с образования валить надо. Кто учить - то будет наших детей?!
Юлия
29.04.2016 06:53 ответить
А мне обидно ,что такие педагоги позволяют так себя вести в общественном месте,выпила будь добра вести себя прилично.Думаю многим родителям дети заявляли,что они ни в чем не виноваты просто учительница дура,в этой ситуации и ответить то своему ребенку нечего ,только согласиться
Юлия