Три «Лексуса» за месяц угнал житель Хабаровска
Похититель престижных авто приговорен к колонии.
Правопорядок 1308
Лексус

Железнодорожный районный суд Хабаровска вынес приговор горожанину, который промышлял угоном автомобилей класса люкс, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Хабаровского края. Машины преступник планировал вернуть за вознаграждение.

Как установили следствие и суд, хабаровчанин купил через Интернет металлическое устройство, с помощью которого он проникал в салон автомобиля, а также специальное устройство для прописывания (регистрации) смарт-ключа. Мужчина похищал машины со штатной сигнализацией без обратной связи, которые определял по отсутствию антенн. Все преступления были совершены ночью.

Таким способом горожанин в период с 6 по 28 июля 2015 года угнал три автомобиля «Лексус», а также автомобиль «Тойота», причинив владельцам машин ущерб на общую сумму 6 млн 946 тысяч рублей.

В ходе предварительного расследования и судебного заседания обвиняемый вину признал. Уголовное дело рассмотрено в порядке особого судопроизводства. Судом мужчине назначено наказание в виде четырех с половиной лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Комментарии 15

Я хочу пожать руку этому человеку! Правильно делает, нужно раскулачивать наших зажиточных крестьян, которые совсем зажрались!!! Накупили свои "Лексусы" в кредит и выкобениваются. Смешно смотреть. Есть в нашем прекрасном городе некий Робин Гуд
Доча 21.10.2015 23:17
Я хочу пожать руку этому человеку! Правильно делает, нужно раскулачивать наших зажиточных крестьян, которые совсем зажрались!!! Накупили свои "Лексусы" в кредит и выкобениваются. Смешно смотреть. Есть в нашем прекрасном городе некий Робин Гуд


Уже нет, Робин Гуд переехал в Заозерное.
паспортный стол 22.10.2015 00:21
Уже нет, Робин Гуд переехал в Заозерное.


По крайней мере он попытался. Спасибо ему.
Доча 22.10.2015 00:25
По крайней мере он попытался. Спасибо ему.


И что же Вам мешает взять кредит, и так же выкобениваться ...????
Аноним 22.10.2015 00:50
И что же Вам мешает взять кредит, и так же выкобениваться ...????


Нужно жить посредствам, а не понтаваться. Многие даже потом содержать не могут. Даже смешно потом смотреть, как зажиточные кресты ездят на "Лексусах", а одеваются как Ванька Обыкновенный.
Доча 22.10.2015 01:14
Нужно жить посредствам, а не понтаваться. Многие даже потом содержать не могут. Даже смешно потом смотреть, как зажиточные кресты ездят на "Лексусах", а одеваются как Ванька Обыкновенный.


Точна! Для лексусов жы спецальные платья есть от версачей и ваще надо сделать штоб в джинсах в лексус не пускали а то кода в трамвае едишь то смешно смотреть как они там в лексусах одетые как попало
Внуча 22.10.2015 06:13
Точна! Для лексусов жы спецальные платья есть от версачей и ваще надо сделать штоб в джинсах в лексус не пускали а то кода в трамвае едишь то смешно смотреть как они там в лексусах одетые как попало


люди и так живут,а ты смотрю завидуешь,сам не смог заработать.!!!
константин 26.10.2015 03:56
люди и так живут,а ты смотрю завидуешь,сам не смог заработать.!!!


Завидуйте молча
Аноним 22.10.2015 12:09
Завидуйте молча


ты больное убожество! надеюсь у тебя будут угонять все автомобили
Мас 23.10.2015 04:08
ты больное убожество! надеюсь у тебя будут угонять все автомобили


Пожмешь руку тому, кто "вставит" твою квартиру, угонит твое авто, сожжет твою дачу, нападет или ограбит на твоего ребенка, или твою мать.
Maru 06.11.2015 07:52
Пожмешь руку тому, кто "вставит" твою квартиру, угонит твое авто, сожжет твою дачу, нападет или ограбит на твоего ребенка, или твою мать.


И опять наша судебно-правовая система жжет не подецки! За 4 ср@нных куска металла на колесах - 4 года общего режима, а кто-то на таком "ведре" сбивает двоих-троих на зебре и получает год в санатории-поселении......Yahoo'ею
Безымянный 21.10.2015 23:29
И опять наша судебно-правовая система жжет не подецки! За 4 ср@нных куска металла на колесах - 4 года общего режима, а кто-то на таком "ведре" сбивает двоих-троих на зебре и получает год в санатории-поселении......Yahoo'ею


Интересно каких годов машинки и у кого он их угнал?
Михаил 22.10.2015 00:37
Интересно каких годов машинки и у кого он их угнал?


Опасный тип с опасными навыками! Общий режим на Целиннной. Спокойнее, когда он там!
Синоним 22.10.2015 01:51
Опасный тип с опасными навыками! Общий режим на Целиннной. Спокойнее, когда он там!


Свободу Юрию Деточкину!!!!)))))))
Берегись автомобиля 22.10.2015 09:59
Свободу Юрию Деточкину!!!!)))))))


Робин гуды на сигары толкайте)))
Аноним 12.12.2015 08:15
Робин гуды на сигары толкайте)))



CAPTCHA
Наверх