Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Трехлетний ребенок разбился насмерть, выпав из окна в Комсомольске-на-Амуре
Незадолго до трагедии старший брат мальчика включил ему мультфильмы и лег спать.
Правопорядок 2171
Девятиэтажка

В Комсомольске-на-Амуре трехлетний ребенок получил смертельные травмы при падении из окна девятого этажа. По факту гибели мальчика возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Хабаровскому краю.

По данным следствия, 19 августа 2015 года в однокомнатной квартире находились женщина и два ее сына трех и 19 лет. Хозяйка жилья занималась домашними делами на кухне, дети были в комнате. Старший брат включил младшему мультфильмы и уснул. Малолетний ребенок залез на игрушечную машину, а затем на подоконник. Окно было открыто настежь. Мальчик увидел на улице знакомую женщину и стал ее звать по имени, при этом он облокотился на москитную сетку и вместе с ней рухнул вниз с высоты девятого этажа. При падении ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью.

ВОЙТИ

Комментарии 12

3-х летний ребенок с 9-го!!!! этажа разглядел "знакомую женщину" и стал ее звать???? Чудеса, да и только....
анна
20.08.2015 04:48
Анна, вас только это потрясло?!?
Ольга
20.08.2015 04:55
К сожалению, Ольга, только это....Только за это лето таких случаев столько, что уже не потрясают...Осталось только понимание, что дураки на Руси никогда не переведутся, ибо чужой опыт ( горький опыт!) им не указ....
анна
20.08.2015 05:38
Столько репортажей на эту тему выходит и везде говорят - ставьте решётки, обратитесь в компанию по установке окон, чтобы сделали запорный механизм - как об стенку горох. Большинство думает. что с ним это не случится. И вот результат. Жалко ребёнка до боли в сердце
Ольга
20.08.2015 05:30
Мамашка дура!!! Зато дела на кухне сделала! Все лето вести такого характера ходили, нет кому то все равно ничерта непонятно! Жаль малыша, аж плакать хочется!!!
Арс
20.08.2015 06:50
Не знаю: дура мамашка или нет, за то что она готовила еду для семьи. Но в комнате с 3-х летним ребёнком оставался старший брат 19-ти лет. Не 8 лет, не 10 лет, а 19 лет. Совершеннолетний молодой человек, который уже должен отвечать за свои поступки, абсолютно взрослый человек. Я считаю, это его вина.
Елена
20.08.2015 07:55
да пацан не уследил, горе в семье! но зачем разогревать все это, думаю парню и так плохо!
Ксения
20.08.2015 08:52
Я вообще не понимаю, как это получается окно открыть и мозги свои отключить, мои родные никогда не оставляют ребенка с открытым окном и всегда малыша при этом стращают- нельзя , и он понимает, но что интересно что ребенок видел с9этажа знакомую, я проживаю на 7этаже и то мне с высока не видать кто как передвигается, жалко малышку
гость
20.08.2015 20:03
Я живу на 9 этаже, и прекрасно вижу знакомых мне людей на улице. Ничего удивительного в том, что ребенок увидел кого то, не вижу.
Гость
20.08.2015 20:35
Ребенку запрещать что либо-значит разогреть интерес!Просто надо окна закрывать.
Алекс
20.08.2015 21:16
Мдаа,горе какое у людей. Чего сейчас виноватых то искать? Родители берегите своих детей и смотрите за ними,все мы всегда привыкли думать,что вот беда с случиться у кого-то,только не с нами,а в жизни все может быть. Соболезную семье ребенка и держитесь.
Михаил
21.08.2015 09:27
Маманя пьяная спала,она только через полчаса вышла к ребенку,ее не могли разбудить
Катя