Стрельбой закончилась драка тренеров по карате и самбо в Хабаровском крае
Один из участников конфликта находится в реанимации.
Правопорядок 3374

Драка с применением травматики произошла между тренерами по карате и самбо в Советско-Гаванском районе Хабаровского края, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на «Интерфакс». Оба тренера госпитализированы.

«Драка между тренерами по самбо и карате произошла из личных неприязненных отношений. 32-летний тренер по карате применил травматический пистолет, ранив 28-летнего самбиста», – сообщает пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю.

Отмечается, что самбиста доставили в реанимационное отделение. Тренер по карате находится в травматологическом отделении.

В отношении стрелявшего избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Давать показания он пока не может.

По факту драки следователи районной полиции возбудили уголовное дело по части 2 пункта З статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 12 лет.

Комментарии 30

Опять моя родимая Совгавань!) Каратисты конечно у нас борзеют не по детски. Впрочем наверное как и везде.
Рома 16.03.2016 23:32
Опять моя родимая Совгавань!) Каратисты конечно у нас борзеют не по детски. Впрочем наверное как и везде.


отморозки они и каратисты , и самбисты (( у них по любому стволы есть без документов . куда только местное ОВД смотрит , хотя видимо кому то так надо ??
вася 16.03.2016 23:59
отморозки они и каратисты , и самбисты (( у них по любому стволы есть без документов . куда только местное ОВД смотрит , хотя видимо кому то так надо ??


у тренера по карате приёмчики закончились, пришлось достать пистик. а так бы самбист ему навалял
мимо шёл 17.03.2016 00:06

у тренера по карате приёмчики закончились, пришлось достать пистик. а так бы самбист ему навалял


Да ну ваш этот спорт, еще жизни лишишься, лучше водку буду пить.
ММК по Литроболу 17.03.2016 00:23
Да ну ваш этот спорт, еще жизни лишишься, лучше водку буду пить.


Лучше старенький ТТ, чем самбо и карате)))
Аноним 17.03.2016 00:34
Лучше старенький ТТ, чем самбо и карате)))


Наши в городе!
Местный 17.03.2016 00:45
Наши в городе!


какие ваши !!(( ходите бойтесь
живу здесь 17.03.2016 03:24
какие ваши !!(( ходите бойтесь


да там не только стволы и еще много чего наверняка , они тут эти спортсмены достали уже всех быки , им все с рук без наказано сходит . отморозки одним словом , чуть что не так сразу в рожу лезут не за что ,разговаривать вообще не умеют (( пускай перестреляют друг друга (( полиция без действует , надо ОМОН Хабаровский что бы быстро тут порядок навели !!!! все их ДОДЖО (КЛУБ СПОРТИВНЫЙ) про шмонали там наверняка что то интересное найти можно ((
петруха 17.03.2016 03:12
да там не только стволы и еще много чего наверняка , они тут эти спортсмены достали уже всех быки , им все с рук без наказано сходит . отморозки одним словом , чуть что не так сразу в рожу лезут не за что ,разговаривать вообще не умеют (( пускай перестреляют друг друга (( полиция без действует , надо ОМОН Хабаровский что бы быстро тут порядок навели !!!! все их ДОДЖО (КЛУБ СПОРТИВНЫЙ) про шмонали там наверняка что то интересное найти можно ((


Верно кумекаешь,да только после этой заварушки,все каратюги ПОПРЯЧУТся. Да и в Доджо вряд ли что найдёшь. Вот в Пирамиде,уверен,там можно целый Клондайк нарыть.
Житель 17.03.2016 03:38
Верно кумекаешь,да только после этой заварушки,все каратюги ПОПРЯЧУТся. Да и в Доджо вряд ли что найдёшь. Вот в Пирамиде,уверен,там можно целый Клондайк нарыть.


а это ведь ОПГ , у меня как то мужа избили , за то что он им не так что то сказал
ирина 17.03.2016 03:15
а это ведь ОПГ , у меня как то мужа избили , за то что он им не так что то сказал


Ты забыла указать, что он синий в хлам на людей кидался-поверил в себя... А молодые парни ему вежливо объяснили, что так делать нельзя...
Аноним 20.03.2016 22:49
Ты забыла указать, что он синий в хлам на людей кидался-поверил в себя... А молодые парни ему вежливо объяснили, что так делать нельзя...


да таких случаев куча , просто огласки не предается большая часть , ОБЩАК прижали а про них забыли !!! еще постреляют это только начало , это же бандиты те же
юра 17.03.2016 03:19
да таких случаев куча , просто огласки не предается большая часть , ОБЩАК прижали а про них забыли !!! еще постреляют это только начало , это же бандиты те же


этих в психушку
dfg 17.03.2016 03:26
этих в психушку


секции эти надо закрыть , там все равно зверье воспитают
миролюбивый чел 17.03.2016 03:27
секции эти надо закрыть , там все равно зверье воспитают


Причем здесь секции, стреляют не секции, а люди.
Аноним 17.03.2016 05:54
Причем здесь секции, стреляют не секции, а люди.


Тренер - руководит секцией. Кого он воспитывает, тот и ходит потом по улицам города.
serge 17.03.2016 07:45
Тренер - руководит секцией. Кого он воспитывает, тот и ходит потом по улицам города.


Если не знаете что случилось - советую замолкнуть. Напали 2 аутиста-каратиста на тренера по самбо. Один получил знатных люлей, а тренер по карате как понял, что тоже отхватит - сразу за травмат. Еще и в ногу себе специально выстрелил, бедолага. Я за закрытии секции по каратэ, уже не впервый раз люди из за этих отморозков страдают.
Андрей 17.03.2016 07:20
Если не знаете что случилось - советую замолкнуть. Напали 2 аутиста-каратиста на тренера по самбо. Один получил знатных люлей, а тренер по карате как понял, что тоже отхватит - сразу за травмат. Еще и в ногу себе специально выстрелил, бедолага. Я за закрытии секции по каратэ, уже не впервый раз люди из за этих отморозков страдают.


а в ногу зачем , что бы типа самооборона ?? хитрец он однако ((
во дела 17.03.2016 18:07
а в ногу зачем , что бы типа самооборона ?? хитрец он однако ((


а ты знаешь... был там?
Андрей 17.03.2016 23:08
а ты знаешь... был там?


Каратист - пилотка. 12 лет строгого на двоих дать и норм. А каратистов еще с 90-х там отморозками делают.
Русский 17.03.2016 09:50
Каратист - пилотка. 12 лет строгого на двоих дать и норм. А каратистов еще с 90-х там отморозками делают.


Аутист-каратист, складно вышло. Самбо это вам не ногодрыжество и рукамашество, жаль что пистолетик помог, но - "Доброе слово и пистолет, убеждают гораздо лучше, чем просто доброе слово." Вооружайтесь.
Флай 17.03.2016 23:00
Аутист-каратист, складно вышло. Самбо это вам не ногодрыжество и рукамашество, жаль что пистолетик помог, но - "Доброе слово и пистолет, убеждают гораздо лучше, чем просто доброе слово." Вооружайтесь.


Я не согласен , что каратисты плохие. Лично знаю многих, они очень даже нормальные. И секции закрывать нельзя, много детишек занимаются и это не значит , что все они вырастут сволочами. А комментировать можно всё что угодно, особенно если вы при всем лично не присутствовали.
Аноним 17.03.2016 23:46
Я не согласен , что каратисты плохие. Лично знаю многих, они очень даже нормальные. И секции закрывать нельзя, много детишек занимаются и это не значит , что все они вырастут сволочами. А комментировать можно всё что угодно, особенно если вы при всем лично не присутствовали.


Лично знаю обоих тренеров.Но считаю что тренера по карате садить надо.беспридел!!!ну подрались и разбежались за стволы зачем браться!не вывез так признай поражения а не стреляй.
Аноним 18.03.2016 00:19
Лично знаю обоих тренеров.Но считаю что тренера по карате садить надо.беспридел!!!ну подрались и разбежались за стволы зачем браться!не вывез так признай поражения а не стреляй.


Тебя посадить надо образина
Аноним 20.03.2016 22:33
Тебя посадить надо образина


Знаю тренера по карате. (он бывший тренер) выпустил молодых порядочных парней, которые занимают 1места не только по России, но и за рубежом. У меня ребенок ходит к его приемнику, и знаете,очень хороший,адекватный парень. Который внушает детям только хорошее(именно из за того как тренер воспитывает их я и отдал своего ребенка) , дети (а их около 30человек только в 1 группе) ходят с удовольствием и все дружные. Старший никогда не обидеть младшего. Вы сами то только судить можете,делов не зная. Парню выздравления.
Аноним 18.03.2016 05:33
Знаю тренера по карате. (он бывший тренер) выпустил молодых порядочных парней, которые занимают 1места не только по России, но и за рубежом. У меня ребенок ходит к его приемнику, и знаете,очень хороший,адекватный парень. Который внушает детям только хорошее(именно из за того как тренер воспитывает их я и отдал своего ребенка) , дети (а их около 30человек только в 1 группе) ходят с удовольствием и все дружные. Старший никогда не обидеть младшего. Вы сами то только судить можете,делов не зная. Парню выздравления.


беспредельщики все спортсмены
Аноним 19.03.2016 06:16
беспредельщики все спортсмены


Так называемый "самбист"-шизойдный фанатик, таких изолировать нужно от общества... Из-за таких больных, всех спортсменов считают беспредельшиками... Тренеру по карате здоровья и скорейшего выздоровления...
Аноним 20.03.2016 22:44
Так называемый "самбист"-шизойдный фанатик, таких изолировать нужно от общества... Из-за таких больных, всех спортсменов считают беспредельшиками... Тренеру по карате здоровья и скорейшего выздоровления...


так один из самбистов как то парня прямо в центре города с одного удара как то убил , И НИЧЕГО СВОИ ОТМАЗАЛИ , сейчас ходит детей тренирует !!! (( вот вам страна контрастов и СПРАВЕДЛИВОГО СУДА В МИРЕ ))))
Аноним 26.03.2016 07:48
так один из самбистов как то парня прямо в центре города с одного удара как то убил , И НИЧЕГО СВОИ ОТМАЗАЛИ , сейчас ходит детей тренирует !!! (( вот вам страна контрастов и СПРАВЕДЛИВОГО СУДА В МИРЕ ))))


Тренеру по карате гвоздей в салат.
Был 21.03.2016 18:53
Тренеру по карате гвоздей в салат.


с натуры что за каратист,еще и тренер???!!! За ствол схватился,проиграл таки и признай,грош цена такому тренеру..... фууууу...
Евгений 14.09.2016 01:07
с натуры что за каратист,еще и тренер???!!! За ствол схватился,проиграл таки и признай,грош цена такому тренеру..... фууууу...



CAPTCHA
Наверх