Стая собак напала на мужчину в Хабаровске
Агрессивные животные повалили прохожего на асфальт. 
Правопорядок 14069
Нападение собак

На прохожего в Хабаровске напала стая собак, сообщает портал «Губерния». Видеоролик об этом происшествии появился на Youtube.com.

По информации автора видео, инцидент случился 5 мая около дома № 8а на улице Шатова. На записи с камеры видеонаблюдения видно, как прохожий не спеша идет по улице. Позже его начинают преследовать три собаки. Крупный пес набрасывается на мужчину и валит его на грязный асфальт. Человеку удается встать, и тогда животное вцепляется ему в руку.

Были ли это бродячие собаки или у них есть хозяева, неизвестно. В комментариях к видео предполагают, что одна из собак – среднеазиатская овчарка (алабай).

Комментарии 179

Жду комментариев от защитников животных!!!
Аноним 06.05.2016 23:34
Жду комментариев от защитников животных!!!


99% случаев кусают собаки которые имеют хозяев и дом, основная масса это мелкие дворняги которые сами боятся всего на свете.
Доктор Клаус 07.05.2016 01:28
99% случаев кусают собаки которые имеют хозяев и дом, основная масса это мелкие дворняги которые сами боятся всего на свете.


жду комментария от владельца алабая
CCP 07.05.2016 08:57
жду комментария от владельца алабая


Так вот я зоозащитник, еслибы я была собакой, я бы давно Вам горло перегрызла и всему Вашему роду, за безответственность и жестокость, это вы довели животных до такого состояния, это вы плодите всякую мразь вместо любви и сострадания, вы растите подобных себе, это вы убийцы своих дитей, вы и никто другой, а животное это следствие вашего эгоизма, безрассудства, безнаказанности, и сколько я буду жить на этой земле, столько и буду защищать животных, независимо от ситуации правы они или нет, виноват только человек, и мы зоозащитники будем истреблять такую сущность под названием"человек" , око за око , зуб за зуб. Я молю Бога, чтобы как можно быстрее он уничтожил планету под названием земля, слишком много мрази развелось говорливой.
Alla 12.05.2016 12:06
Так вот я зоозащитник, еслибы я была собакой, я бы давно Вам горло перегрызла и всему Вашему роду, за безответственность и жестокость, это вы довели животных до такого состояния, это вы плодите всякую мразь вместо любви и сострадания, вы растите подобных себе, это вы убийцы своих дитей, вы и никто другой, а животное это следствие вашего эгоизма, безрассудства, безнаказанности, и сколько я буду жить на этой земле, столько и буду защищать животных, независимо от ситуации правы они или нет, виноват только человек, и мы зоозащитники будем истреблять такую сущность под названием"человек" , око за око , зуб за зуб. Я молю Бога, чтобы как можно быстрее он уничтожил планету под названием земля, слишком много мрази развелось говорливой.


Ты больная на всю голову, срочно к психиатру!
ИЕС 13.05.2016 02:59
Ты больная на всю голову, срочно к психиатру!


Это общество больно на всю голову.Почему такая собака гуляла без намордника? А потому что её наверняка,выкинули.И правильно тут пишут, животные не виноваты,виноват-ЧЕЛОВЕК.
ольга 17.05.2016 03:58
Это общество больно на всю голову.Почему такая собака гуляла без намордника? А потому что её наверняка,выкинули.И правильно тут пишут, животные не виноваты,виноват-ЧЕЛОВЕК.


Это общество больно на всю голову.Почему такая собака гуляла без намордника? А потому что её наверняка,выкинули.И правильно тут пишут, животные не виноваты,виноват-ЧЕЛОВЕК.
ольга 17.05.2016 04:08
Это общество больно на всю голову.Почему такая собака гуляла без намордника? А потому что её наверняка,выкинули.И правильно тут пишут, животные не виноваты,виноват-ЧЕЛОВЕК.


Себя в первую очередь истреби
Аноним 14.05.2016 07:31
Себя в первую очередь истреби


На твоих то родных или детей, никогда животные не нападут хоть жо**й в клетку к медведям. ты же такая зоозащитница.
ЛюбительКисок 17.05.2016 00:34
На твоих то родных или детей, никогда животные не нападут хоть жо**й в клетку к медведям. ты же такая зоозащитница.


согласна полностью с вами , люди жестокие просто зверье,- сами стали, столько беспризорных животных вокруг бегает ,это когда-то были в основном взятые людьми и ими же выброшенные, так вот кара божья на каждую такую голову- и да будет так!
нина 25.05.2016 06:48
согласна полностью с вами , люди жестокие просто зверье,- сами стали, столько беспризорных животных вокруг бегает ,это когда-то были в основном взятые людьми и ими же выброшенные, так вот кара божья на каждую такую голову- и да будет так!


Животные выкинутые особо не нападают. Большинство собак, это щенки брошенных собак или собак, которых прикормили на стройках.
Сергей 25.05.2016 08:45
Животные выкинутые особо не нападают. Большинство собак, это щенки брошенных собак или собак, которых прикормили на стройках.


Срочно к психиатру, срочно! Чучело! А кто там следит с какого айпи адреса эта *** , заберите ее в дурку
Валерий 27.05.2016 10:06
Срочно к психиатру, срочно! Чучело! А кто там следит с какого айпи адреса эта *** , заберите ее в дурку


когда же их всех пребьют вместе с зоозащитниками, детская площадка три пса с человека взрослго
Аноним 06.05.2016 23:41
когда же их всех пребьют вместе с зоозащитниками, детская площадка три пса с человека взрослго


их всего то три....Достаточно трёх взрослых мужиков с этого района с копьями,арматурой,топорами.И забить их на хер.Раз за своих деток так боятся.
uniannet 07.05.2016 09:43
их всего то три....Достаточно трёх взрослых мужиков с этого района с копьями,арматурой,топорами.И забить их на хер.Раз за своих деток так боятся.


Ну мужик ВАЩЕ оборзел! шастает по собачьим территориям! Собакам разгуляться негде! Правда,зооРобмн Гуды???
Гость 06.05.2016 23:41
Ну мужик ВАЩЕ оборзел! шастает по собачьим территориям! Собакам разгуляться негде! Правда,зооРобмн Гуды???


Девчонкам, мимо пробегающим, очень сильно повезло...
Человек 06.05.2016 23:46
Девчонкам, мимо пробегающим, очень сильно повезло...


Кошмар. Одна из этих псин потом спокойно бегает на площадке. Их явно прикармливают.
Гость 07.05.2016 00:20
Кошмар. Одна из этих псин потом спокойно бегает на площадке. Их явно прикармливают.


Вот почему удаляют коменты, где пишут чем можно травить собак?
Читатель 07.05.2016 00:30
Вот почему удаляют коменты, где пишут чем можно травить собак?


А слабо владельца найти и с ним выеснить почему собака одна и на людей кидается.
Аноним 07.05.2016 01:05
А слабо владельца найти и с ним выеснить почему собака одна и на людей кидается.


А смысл? Мужику от этого легче станет? В СССР не было бродячих собак, зато было много хозяйственного мыла!!!
З.ы. если "хозяйская" собака бегает без намордника и без поводка, то ее должна ожидать участь бродячей собаки вот и всё.
Очень сильно повезло, что собака напала на здорового мужика, а не на женщину или ребенка!!!
Панфутич 11.05.2016 19:07
А смысл? Мужику от этого легче станет? В СССР не было бродячих собак, зато было много хозяйственного мыла!!! З.ы. если "хозяйская" собака бегает без намордника и без поводка, то ее должна ожидать участь бродячей собаки вот и всё. Очень сильно повезло, что собака напала на здорового мужика, а не на женщину или ребенка!!!


Сказка про собак и хоз мыло - такая же байка из совдеповского детства как "черная волга - загадай желание"))))). Кто видел жирную бездомную собаку хоть раз? Добыча из собаки подкожного жира не окупит затраты на этот процесс, жир добывается из сельхозживотных.
Мужику не станет легче, если кто-то где-то тупо убъет совершенно других собак. Зато очень легче станет, если хоз этой псины во-первых ее оттуда уберет, а во вторых порадует мужика щедрой компенсацией, допустим за испорченную одежду и за моральный ущерб. Как и должно быть.
Ольга 11.05.2016 20:22
Сказка про собак и хоз мыло - такая же байка из совдеповского детства как "черная волга - загадай желание"))))). Кто видел жирную бездомную собаку хоть раз? Добыча из собаки подкожного жира не окупит затраты на этот процесс, жир добывается из сельхозживотных. Мужику не станет легче, если кто-то где-то тупо убъет совершенно других собак. Зато очень легче станет, если хоз этой псины во-первых ее оттуда уберет, а во вторых порадует мужика щедрой компенсацией, допустим за испорченную одежду и за моральный ущерб. Как и должно быть.


просто офигеть.. пройти по улице невозможно
Аноним 07.05.2016 00:30
просто офигеть.. пройти по улице невозможно


Только от жизни собачей собака бывает кусачей
Я не аноним 07.05.2016 00:40
Только от жизни собачей собака бывает кусачей


Для начала отравите людей которые выкидывают их на улицу!!на улице они плодятся из-за институтов,и потом соответственно дичают!!и алабай видимо чей то,пусть хозяин несет ответственность!!!
Ирина 07.05.2016 00:47
Для начала отравите людей которые выкидывают их на улицу!!на улице они плодятся из-за институтов,и потом соответственно дичают!!и алабай видимо чей то,пусть хозяин несет ответственность!!!


Из-за инстинктов
Ирина 07.05.2016 00:48
Из-за инстинктов


В каком нынче институте собаки плодятся, не подскажите ?
Вопрос Ире 07.05.2016 01:26
В каком нынче институте собаки плодятся, не подскажите ?


не умничайте
ольга 17.05.2016 04:18
не умничайте


Ирина вы правы. Я за то же самое.
ольга 17.05.2016 04:14
Ирина вы правы. Я за то же самое.


Алабай в ошейнике, это не бездомная собака. И видно что не худая собачка. Явно не с улицы.
Аноним 07.05.2016 01:02
Алабай в ошейнике, это не бездомная собака. И видно что не худая собачка. Явно не с улицы.


Нифига себе!! перетравить тварей-собак, и собачников тоже! надеюсь этих псин в ближайшее время уничтожат.
Аноним 07.05.2016 01:21
Нифига себе!! перетравить тварей-собак, и собачников тоже! надеюсь этих псин в ближайшее время уничтожат.


и вас в том числе,чем вы хуже их.Вы же звери,ещё хужее,чем эта собака,хозяйская.
ольга 17.05.2016 04:22
и вас в том числе,чем вы хуже их.Вы же звери,ещё хужее,чем эта собака,хозяйская.


Две собаки в ошейниках.
Аноним 07.05.2016 01:25
Две собаки в ошейниках.


Зоозащитники, вы где? Вы год назад не дали принять закон в думе по беспризорным животными, что сделано вами за год? Кто из вас оплатит прививку от бешенства этому мужчине и, не дай Бог, больничный лист? Кто милых собачек к себе на передержку возьмет?
zoya 07.05.2016 01:31
Зоозащитники, вы где? Вы год назад не дали принять закон в думе по беспризорным животными, что сделано вами за год? Кто из вас оплатит прививку от бешенства этому мужчине и, не дай Бог, больничный лист? Кто милых собачек к себе на передержку возьмет?


Тык, а как же на счет ошейников на этих собаках??? )) собаки то значит домашние! Тогда при чем тут закон в думе на счет бездомных? логику не улавливаю!
Что сделано зоозащитниками за год? Много чего, не только за год и за многие предыдущие года, только вот если бы люди прекратили, как и прежде собак выкидывать, а вы, Zoya, помогали бы им, а не лясы точили, то поверьте, ситуация на улице с бездомными была бы краше. Только БЫ мешает :D.
Николай 07.05.2016 02:43
Тык, а как же на счет ошейников на этих собаках??? )) собаки то значит домашние! Тогда при чем тут закон в думе на счет бездомных? логику не улавливаю! Что сделано зоозащитниками за год? Много чего, не только за год и за многие предыдущие года, только вот если бы люди прекратили, как и прежде собак выкидывать, а вы, Zoya, помогали бы им, а не лясы точили, то поверьте, ситуация на улице с бездомными была бы краше. Только БЫ мешает :D.


А тем бы помогла, что собака бродит одна - значит нет хозяина - а это значит что она бродячая ( даже если с ошейником, если потерялась это редко, будет повод выгуливать только на поводке ), подвергнуть эвтаназии или расстрелу и дело в шляпе. Даже с учетом вновь выброшеных собак их общее количество. сократится
Алекси 07.05.2016 05:32
А тем бы помогла, что собака бродит одна - значит нет хозяина - а это значит что она бродячая ( даже если с ошейником, если потерялась это редко, будет повод выгуливать только на поводке ), подвергнуть эвтаназии или расстрелу и дело в шляпе. Даже с учетом вновь выброшеных собак их общее количество. сократится


Поддерживаю. Собака не игрушка! Завел собаку? Принимай на себя всю ответственность! Выгуливай на поводке, ну и так далее. Если у тебя собака так бегала и ее усыпили или отравили, то это не они (те кто травил или усыплял) виноваты, а ты (хозяин в смысле). И стало быть сам виноват!
дед Панфутич 11.05.2016 19:11
Поддерживаю. Собака не игрушка! Завел собаку? Принимай на себя всю ответственность! Выгуливай на поводке, ну и так далее. Если у тебя собака так бегала и ее усыпили или отравили, то это не они (те кто травил или усыплял) виноваты, а ты (хозяин в смысле). И стало быть сам виноват!


Так ты клоун иди и вылавливай бездомных собак и приют им находи
Ломальщик 25.05.2016 07:17
Так ты клоун иди и вылавливай бездомных собак и приют им находи


Человеки!!!!!!! Вы почему такие агрессивные?Вы что с ума все посходили.От куда в вас такая злоба.Мы куда все катимся.Виноваты люди,а не собаки.
ольга 17.05.2016 04:28
Человеки!!!!!!! Вы почему такие агрессивные?Вы что с ума все посходили.От куда в вас такая злоба.Мы куда все катимся.Виноваты люди,а не собаки.


Сейчас как обычно будет : просмотрели кино как домашние собаки набросились и пошли писать лозунги про то, как срочно надо потравить бездомных. Хозяева собак ващщще ни при чем.
Ира 07.05.2016 01:35
Сейчас как обычно будет : просмотрели кино как домашние собаки набросились и пошли писать лозунги про то, как срочно надо потравить бездомных. Хозяева собак ващщще ни при чем.


В Законе нет понятия "бездомные", есть "безнадзорные"! Если собака не на поводке и без намордника, да ещё вне поля прямой видимости её хозяина, то она становится безнадзорной, со всеми вытекающими...
Для Иры 07.05.2016 10:29
В Законе нет понятия "бездомные", есть "безнадзорные"! Если собака не на поводке и без намордника, да ещё вне поля прямой видимости её хозяина, то она становится безнадзорной, со всеми вытекающими...


Пострадавшему прохожему вообще было наплевать домашние это были собаки или бездомные. И хозяев этих собак он разыскивать не пойдёт, как предлагают некоторые "любители" животных, потому, что когда на тебя нападают такие псины в голову лезут совсем другие мысли (я уже писал об этом в комментариях). Теперь остаётся только задать вопросы зоозащитникам: НУ ЧТО, ДОЖДАЛИСЬ? Сами будете удалять собак с улиц (жителям всё равно каким образом), возьмёте в помощники сотрудников прокуратуры, или снова нам самим защищаться? Не затягивайте с решением, а то нам потом придётся ваши сопли и слёзы подтирать.
serge 07.05.2016 01:50
Пострадавшему прохожему вообще было наплевать домашние это были собаки или бездомные. И хозяев этих собак он разыскивать не пойдёт, как предлагают некоторые "любители" животных, потому, что когда на тебя нападают такие псины в голову лезут совсем другие мысли (я уже писал об этом в комментариях). Теперь остаётся только задать вопросы зоозащитникам: НУ ЧТО, ДОЖДАЛИСЬ? Сами будете удалять собак с улиц (жителям всё равно каким образом), возьмёте в помощники сотрудников прокуратуры, или снова нам самим защищаться? Не затягивайте с решением, а то нам потом придётся ваши сопли и слёзы подтирать.


Собаки подбежали к мужику поиграть,а он повёл себя агрессивно.Ну и понеслась.Кто докажет обратное?
Олег 07.05.2016 02:03
Собаки подбежали к мужику поиграть,а он повёл себя агрессивно.Ну и понеслась.Кто докажет обратное?


Попробуй поиграть со стаей голодных собак
Анна 07.05.2016 03:16
Попробуй поиграть со стаей голодных собак


А никто и не собирается доказывать. Тут же не суд. Просто, как я предполагаю, однажды собаки не прийдут на детскую площадку
дед Панфутич 11.05.2016 19:13
А никто и не собирается доказывать. Тут же не суд. Просто, как я предполагаю, однажды собаки не прийдут на детскую площадку


Я тоже так считаю,и другую собаку видно, как она поджала хвост и виляла им. А алабай и вовсе себя вел не агрессивно.как будто ничего ине произошло.
ольга 17.05.2016 04:35
Я тоже так считаю,и другую собаку видно, как она поджала хвост и виляла им. А алабай и вовсе себя вел не агрессивно.как будто ничего ине произошло.


Валить этих собак надо с 12-го. Вместе с их защитниками...
Евгений 07.05.2016 02:04
Валить этих собак надо с 12-го. Вместе с их защитниками...


Эти четырехлапые твари ещё живые?
Уважаемые депутаты, нам к вам обращаться есть смысл? Или напрямую в Администрацию Президента жалобу писать? Когда в городе будет безопасно? Где адекватные меры? В том числе и в адрес "зоозащитников".
Дядя Витя 07.05.2016 02:27
Эти четырехлапые твари ещё живые? Уважаемые депутаты, нам к вам обращаться есть смысл? Или напрямую в Администрацию Президента жалобу писать? Когда в городе будет безопасно? Где адекватные меры? В том числе и в адрес "зоозащитников".


Эти четырехлапые твари ещё живые?
Уважаемые депутаты, нам к вам обращаться есть смысл? Или напрямую в Администрацию Президента жалобу писать? Когда в городе будет безопасно? Где адекватные меры? В том числе и в адрес "зоозащитников".
Дядя Витя 07.05.2016 02:29
Эти четырехлапые твари ещё живые? Уважаемые депутаты, нам к вам обращаться есть смысл? Или напрямую в Администрацию Президента жалобу писать? Когда в городе будет безопасно? Где адекватные меры? В том числе и в адрес "зоозащитников".


Дядя Витя, за свою дупу думай, а то ненароком перепутали. Заботливый ты мой *** .
Alla 12.05.2016 12:44
Дядя Витя, за свою дупу думай, а то ненароком перепутали. Заботливый ты мой *** .


Я живу в этом дворе. Большая белая псина бегает по району очень и очень давно. Несмотря на наличие ошейника, она бездомная. Ошейник на ней появился, по словам некоторых людей, после визита в район зоозащиты. Обычно безразлично пробегает мимо. Две других собаки чисто бездомные, однако, как я только что увидел, джентльмены с ближнего востока, подкармливают дружелюбных псин на ДЕТСКОЙ блин ПЛОЩАДКЕ. Что, в свою очередь, и привело на эту площадку псину недружелюбную, дабы отобрать жратву у более слабой особи.
Аноним 07.05.2016 02:38
Я живу в этом дворе. Большая белая псина бегает по району очень и очень давно. Несмотря на наличие ошейника, она бездомная. Ошейник на ней появился, по словам некоторых людей, после визита в район зоозащиты. Обычно безразлично пробегает мимо. Две других собаки чисто бездомные, однако, как я только что увидел, джентльмены с ближнего востока, подкармливают дружелюбных псин на ДЕТСКОЙ блин ПЛОЩАДКЕ. Что, в свою очередь, и привело на эту площадку псину недружелюбную, дабы отобрать жратву у более слабой особи.


Пишите ребята по инстанциям, пишите.
Дядя Витя 07.05.2016 02:45
Пишите ребята по инстанциям, пишите.


Теперь сознательные граждане этого района сами решат проблему. Зоошиза, без обид!
Аноним 07.05.2016 02:47
Теперь сознательные граждане этого района сами решат проблему. Зоошиза, без обид!


Рядом детская площадка,такие собаки и на ребенка могут кинутся,вот таких собак не жалко,надо отлавливать их и в питомник!!!
Серега 07.05.2016 03:35
Рядом детская площадка,такие собаки и на ребенка могут кинутся,вот таких собак не жалко,надо отлавливать их и в питомник!!!


А кормить будут на твои бабки, ок?
Пётр 07.05.2016 04:16
А кормить будут на твои бабки, ок?


Валить надо тех, кто щенками берет поиграться, а потом выкидывает на улицу за ненадобностью, парочку бы таких желающих поиграться завалили/траванули, вот тогда бы точно на улицах не было бездомных собак. А так конечно, ответственность на животных перекладывать можно до бесконечности, пока есть те, кто выкидывает животных-будут бездомные, они не сами от людей сбегают, чтобы потом жизни лишаться.
Аноним 07.05.2016 04:24
Валить надо тех, кто щенками берет поиграться, а потом выкидывает на улицу за ненадобностью, парочку бы таких желающих поиграться завалили/траванули, вот тогда бы точно на улицах не было бездомных собак. А так конечно, ответственность на животных перекладывать можно до бесконечности, пока есть те, кто выкидывает животных-будут бездомные, они не сами от людей сбегают, чтобы потом жизни лишаться.


Да, нужно и тех и тех валить, а теперь в свете запрета эвтаназии вопрос к зоозащите. Как вы считаете, что для ребенка хуже увидеть отравленную собаку в конвульсиях или быть ей же растерзанным? ответьте пожалуйста.
Алекси 07.05.2016 05:41
Да, нужно и тех и тех валить, а теперь в свете запрета эвтаназии вопрос к зоозащите. Как вы считаете, что для ребенка хуже увидеть отравленную собаку в конвульсиях или быть ей же растерзанным? ответьте пожалуйста.


Для ребенка важнее получить правильное воспитание и понять, что он несёт ответственность за свою жизнь и за жизнь тех, кого приручил. А если бы каждый начал с себя, а не ждал, что придёт кто-то и решит его проблемы, то и жили бы мы в другой стране. А то проблемы с бродячими животинами должны решать те, кто просто не приемлит убийства и живодерства, а не те, кто плодит эту беспризорщину. А ещё и тролят безбожно, хотя они делают это на полностью безвозмездной основе. Вы считаете, это правильно? Не надо гадить тогда и убираться на надо будет.
Аноним 07.05.2016 05:48
Для ребенка важнее получить правильное воспитание и понять, что он несёт ответственность за свою жизнь и за жизнь тех, кого приручил. А если бы каждый начал с себя, а не ждал, что придёт кто-то и решит его проблемы, то и жили бы мы в другой стране. А то проблемы с бродячими животинами должны решать те, кто просто не приемлит убийства и живодерства, а не те, кто плодит эту беспризорщину. А ещё и тролят безбожно, хотя они делают это на полностью безвозмездной основе. Вы считаете, это правильно? Не надо гадить тогда и убираться на надо будет.


Это не ответ на вопрос!
Алекси 07.05.2016 07:01
Это не ответ на вопрос!


Спрашивается про современные реалии, а вы об высших материях рассуждаете , что может реализоваться только в долгосрочной перспективе, что сейчас то делать чтобы оперативно может не решить но улучшить ситуацию?(конечно же эвтаназия)
Алекси 07.05.2016 07:05
Спрашивается про современные реалии, а вы об высших материях рассуждаете , что может реализоваться только в долгосрочной перспективе, что сейчас то делать чтобы оперативно может не решить но улучшить ситуацию?(конечно же эвтаназия)


А зачем спрашивать, если ответ уже есть? Но это не выход. Я не о высоких материях, а жизни здесь и сейчас. Ниже там написано, что делать, повторюсь, воспитывать себя и детей, тогда никого убивать не придётся.
Аноним 07.05.2016 07:16
А зачем спрашивать, если ответ уже есть? Но это не выход. Я не о высоких материях, а жизни здесь и сейчас. Ниже там написано, что делать, повторюсь, воспитывать себя и детей, тогда никого убивать не придётся.


Да ты воспитаешь лет через 20 и то может быть, а вопрос нужно срочно решать.пока что это выход!
Алекси 07.05.2016 07:37
Да ты воспитаешь лет через 20 и то может быть, а вопрос нужно срочно решать.пока что это выход!


Этому вопросу столько лет, сколько собаки живут рядом с человеком. И столько же лет собак убивают. Что, стало меньше?
Аноним 07.05.2016 08:03
Этому вопросу столько лет, сколько собаки живут рядом с человеком. И столько же лет собак убивают. Что, стало меньше?


если бы эффективно убивали конечно меньше было бы, сами подумайте логически если было з собаки допустим они наплодили еще з получается 6 собак если ни чего не делать, допустим мы убили 2 собаки, осталось 4, 4 меньше чем 6. Значит собак стало меньше. Правильно?
Алекси 07.05.2016 12:28
если бы эффективно убивали конечно меньше было бы, сами подумайте логически если было з собаки допустим они наплодили еще з получается 6 собак если ни чего не делать, допустим мы убили 2 собаки, осталось 4, 4 меньше чем 6. Значит собак стало меньше. Правильно?


Если там помойка на 5 собако-мест (в плане жратвы), то там их и будет 5. Они тоже не дураки, свою численность сами регулируют по кормовой базе. Много стало жратвы - больше щенят выживет, мало стало жратвы - кого послабее прищемят и выгонят от кормушки или загрызут. Как говорится, было бы корыто (помойка), а свиньи (собаки) найдутся.
Ксения 08.05.2016 01:17
Если там помойка на 5 собако-мест (в плане жратвы), то там их и будет 5. Они тоже не дураки, свою численность сами регулируют по кормовой базе. Много стало жратвы - больше щенят выживет, мало стало жратвы - кого послабее прищемят и выгонят от кормушки или загрызут. Как говорится, было бы корыто (помойка), а свиньи (собаки) найдутся.


Выход только один - на суп бомжам и депутатам.
nikola 07.05.2016 08:04
Выход только один - на суп бомжам и депутатам.


Это алекси ответ вам на вопрос.что тут ещё надо понимать. смышленнее надо быть.
ольга 17.05.2016 04:44
Это алекси ответ вам на вопрос.что тут ещё надо понимать. смышленнее надо быть.


Что за глупости пишите вы и вам подобные! Откуда этот зоозащитный стереотип, что бездомные собаки кем-то выброшены? Да, есть такие. Но подавляющее большинство их никогда не знало хозяев. Они родились уже на улице!
Анониму 07.05.2016 10:38
Что за глупости пишите вы и вам подобные! Откуда этот зоозащитный стереотип, что бездомные собаки кем-то выброшены? Да, есть такие. Но подавляющее большинство их никогда не знало хозяев. Они родились уже на улице!


Выброшенные из дома собаки на улице редко выживают и быстро гибнут. Расплод идёт естественным путём
Кинолог 07.05.2016 21:05
Выброшенные из дома собаки на улице редко выживают и быстро гибнут. Расплод идёт естественным путём


Ну... Хорошо конечно ( прости мужик на видео конечно) что не на девочек маленьких напали псы эти. По дог хантерам правильно! власти не делают ничего - травите бездомных и тех кто не под контролем! А жалеть вы их перестанете только тогда - когда ваших родственников коснется ( не дай боже конечно)!
Павел 07.05.2016 05:36
Ну... Хорошо конечно ( прости мужик на видео конечно) что не на девочек маленьких напали псы эти. По дог хантерам правильно! власти не делают ничего - травите бездомных и тех кто не под контролем! А жалеть вы их перестанете только тогда - когда ваших родственников коснется ( не дай боже конечно)!


Ребят,ну дайте же кто-нибудь рецепт чем этих тварей потравить,раз некому-придётся самой как-то бороться...
Аннушка 07.05.2016 05:44
Ребят,ну дайте же кто-нибудь рецепт чем этих тварей потравить,раз некому-придётся самой как-то бороться...


А ты голыми руками, судя по тексту, тебе это удовольствие доставит, покайфуешь. А ещё женщина, тьфу... Мелите бабы, языком своим, а не уразумеете, что за все отдача прилетает, а за жестокость и убийство, особо женщине, так прилетит, что мало не покажется. Жаль, что может не тебе, а потомкам расхлёбывать
Аноним 07.05.2016 05:55
А ты голыми руками, судя по тексту, тебе это удовольствие доставит, покайфуешь. А ещё женщина, тьфу... Мелите бабы, языком своим, а не уразумеете, что за все отдача прилетает, а за жестокость и убийство, особо женщине, так прилетит, что мало не покажется. Жаль, что может не тебе, а потомкам расхлёбывать


Мне это совсем не по кайфу,просто другого выхода не вижу.Этим вопросом никто не хочет заниматься.Конечно,здорово разводить тут дискуссии про жестокость и убийство,пока это проблема не коснулась тебя лично и твоих детей...Тогда бы,наверное,по-другому заговорил
Аннушка 07.05.2016 06:16
Мне это совсем не по кайфу,просто другого выхода не вижу.Этим вопросом никто не хочет заниматься.Конечно,здорово разводить тут дискуссии про жестокость и убийство,пока это проблема не коснулась тебя лично и твоих детей...Тогда бы,наверное,по-другому заговорил


не заговорил, а заговорила. А что, по твоему решить проблему, это всех животных поубивать? Так это утопия, пока есть те, кто их выкидывает на улицу. Я то кстати, её решаю, поддерживаю финансово приюты для животных и веду воспитательную работу, чтобы не плодить беспризорщину среди животных.
Аноним 07.05.2016 06:22
не заговорил, а заговорила. А что, по твоему решить проблему, это всех животных поубивать? Так это утопия, пока есть те, кто их выкидывает на улицу. Я то кстати, её решаю, поддерживаю финансово приюты для животных и веду воспитательную работу, чтобы не плодить беспризорщину среди животных.


Если убивать то их будет по крайне мере меньше, чем было бы если их не валить!!!
Алекси 07.05.2016 07:11
Если убивать то их будет по крайне мере меньше, чем было бы если их не валить!!!


Ну ты же ежедневно решаешь проблему набития своего живота путем поедания убитых животных?! И ничего тебя не корежит!
Валерка 07.05.2016 09:07
Ну ты же ежедневно решаешь проблему набития своего живота путем поедания убитых животных?! И ничего тебя не корежит!


Лучше детьми своими займись. Финансово и воспитанием. Если они есть, конечно....
Анониму 07.05.2016 11:02
Лучше детьми своими займись. Финансово и воспитанием. Если они есть, конечно....


Животные не нападают на тех, кто к ним хорошо относится, они нападают лишь на тех, кто их ненавидит, боится и на пьяных, но не всегда. Учи своих детей любить животных и никто на них не нападет. Если конечно понимаешь, что такое любовь.
Аноним 07.05.2016 06:26
Животные не нападают на тех, кто к ним хорошо относится, они нападают лишь на тех, кто их ненавидит, боится и на пьяных, но не всегда. Учи своих детей любить животных и никто на них не нападет. Если конечно понимаешь, что такое любовь.


Что за ахинея?
Алекси 07.05.2016 07:09
Что за ахинея?


Сама ты ахинея, дальше носа своего злого и агрессивного не видишь. Не удивляйся, что жизнь твоя г...но и люди к тебе херово относятся. Хоть физику из школы вспомни.
Аноним 07.05.2016 07:20
Сама ты ахинея, дальше носа своего злого и агрессивного не видишь. Не удивляйся, что жизнь твоя г...но и люди к тебе херово относятся. Хоть физику из школы вспомни.


Удивишься жизнь у меня отличная, к животным отношусь нормально. Но меня достали псы возле моего гаража, до машины дойти не возможно каждый раз крестишься хоть бы не покусали, уберите их от туда кто нибудь,
Алекси 07.05.2016 07:42
Удивишься жизнь у меня отличная, к животным отношусь нормально. Но меня достали псы возле моего гаража, до машины дойти не возможно каждый раз крестишься хоть бы не покусали, уберите их от туда кто нибудь,


А сама что, не можешь?
Легендирован 07.05.2016 07:51
А сама что, не можешь?


Адрес писать надо и помощь придёт
Адрес 07.05.2016 11:09
Адрес писать надо и помощь придёт


тебя бы дауна малолетнего кинуть бы к таким алабаям,посмотрим какой ты доглавер бы был...
uniannet 07.05.2016 09:46
тебя бы дауна малолетнего кинуть бы к таким алабаям,посмотрим какой ты доглавер бы был...


гнать только не надо...Если так судить,то все человеки после смерти должны гореть в геене огненной,поскольку каждый питается мясом.За всю жизнь сколько ты мяса сожрал на убой пустили бычков 50 наверное.Так что если кто то отраву разбросает,и злобные псы сдохнут-это капля в море в грехов
uniannet 09.05.2016 00:58
гнать только не надо...Если так судить,то все человеки после смерти должны гореть в геене огненной,поскольку каждый питается мясом.За всю жизнь сколько ты мяса сожрал на убой пустили бычков 50 наверное.Так что если кто то отраву разбросает,и злобные псы сдохнут-это капля в море в грехов


Есть животные, которые предназначены для выращивания на еду, в писаниях святых упомина.ются несколько раз перечень животных, которые указаны, чтобы их употреблять в пи щу. Собаки среди них нет. Убийство ради пропитания - тоже не грех. Если хочется убивать и не грешить, то тащи отравленную собаку домой и утоляйте голод всей семьей.
Ксения 10.05.2016 05:25
Есть животные, которые предназначены для выращивания на еду, в писаниях святых упомина.ются несколько раз перечень животных, которые указаны, чтобы их употреблять в пи щу. Собаки среди них нет. Убийство ради пропитания - тоже не грех. Если хочется убивать и не грешить, то тащи отравленную собаку домой и утоляйте голод всей семьей.


Вот прям так, Боженька сел и ручкой своей написал мол "в корову можешь нож воткнуть и сожрать ее, а собачку не трожь!" Или с чего тот святой писака вдруг стал право иметь чтоб решать кого можно, а кого нет. Я тож могу святое писание состряпать где и вас, ксения, сожрать можно было б без греха.
Аноним 13.05.2016 00:52
Вот прям так, Боженька сел и ручкой своей написал мол "в корову можешь нож воткнуть и сожрать ее, а собачку не трожь!" Или с чего тот святой писака вдруг стал право иметь чтоб решать кого можно, а кого нет. Я тож могу святое писание состряпать где и вас, ксения, сожрать можно было б без греха.


Да без проблем, делов-то! Создай планету, насели ее живыми существами и внедряй свои писания скока хошь.
Ксения 13.05.2016 08:44
Да без проблем, делов-то! Создай планету, насели ее живыми существами и внедряй свои писания скока хошь.


ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собаки слишком упитанные для бездомных.Этот хмырь приманил собаку кормом. Он ей что-то бросил, она съела, потом вернулась к нему, другие собаки тоже подбежали в надежде, что он им даст поесть. Потом он побежал, спровоцировав собак его догонять. Снято возле детской площадки специально, чтобы истеричные мамаши сейчас развопились.
Елена 07.05.2016 05:59
ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собаки слишком упитанные для бездомных.Этот хмырь приманил собаку кормом. Он ей что-то бросил, она съела, потом вернулась к нему, другие собаки тоже подбежали в надежде, что он им даст поесть. Потом он побежал, спровоцировав собак его догонять. Снято возле детской площадки специально, чтобы истеричные мамаши сейчас развопились.


Твою мать!!!! Черви в твоей голове уже сожрали твой мозг и теперь доедают свои фекалии и друг друга!!!!
Валерий 07.05.2016 08:51
Твою мать!!!! Черви в твоей голове уже сожрали твой мозг и теперь доедают свои фекалии и друг друга!!!!


Однако, Елена, забористую махорку вы в своих самокруточках курите))) Хотя может вас обманули и совсем это не махорка, а что покрепче. Так как на здоровую голову такие мысли не приходят... Хотя возможно это просто весеннее обострение.
Относительно поведения собак, я и на охоту ходил много и прочее, так вот посмотрите. Практически с самого начала видео видно, что собаки уже "ведут" этого мужика. Да, они идут на определенном отдалении, но они ведут мужика. Охотятся стало быть. А это уже очень страшно, так как это будет не последнее нападение
дед Панфутич 11.05.2016 19:25
Однако, Елена, забористую махорку вы в своих самокруточках курите))) Хотя может вас обманули и совсем это не махорка, а что покрепче. Так как на здоровую голову такие мысли не приходят... Хотя возможно это просто весеннее обострение. Относительно поведения собак, я и на охоту ходил много и прочее, так вот посмотрите. Практически с самого начала видео видно, что собаки уже "ведут" этого мужика. Да, они идут на определенном отдалении, но они ведут мужика. Охотятся стало быть. А это уже очень страшно, так как это будет не последнее нападение


Вы мужичье паганное и трусливое, поддувало свои позакрывайте, а то ишь как на женщину наехали, вы женоподобные особи, с половым различием, жалкое подобие мужчин , там еще какая-то сука *** , отраву ей дать или рецептик, я могу подсказать, растет такая паганка у мужской особи, ниже пупка называется гриб отсосиновик, только найди недельной немытости, сразу здохнешь, на догханторе проверено. Ище для таких как ты рецептик есть, жаль что далеко живешь от меня, я показала бы результат в реалии, работает проверено
Alla 12.05.2016 12:38
Вы мужичье паганное и трусливое, поддувало свои позакрывайте, а то ишь как на женщину наехали, вы женоподобные особи, с половым различием, жалкое подобие мужчин , там еще какая-то сука *** , отраву ей дать или рецептик, я могу подсказать, растет такая паганка у мужской особи, ниже пупка называется гриб отсосиновик, только найди недельной немытости, сразу здохнешь, на догханторе проверено. Ище для таких как ты рецептик есть, жаль что далеко живешь от меня, я показала бы результат в реалии, работает проверено


Ни хрена себе, вот это выдала - такая добренькая тетя, сама-то с собаками сношаешься небось?
ИЕС 13.05.2016 03:20
Ни хрена себе, вот это выдала - такая добренькая тетя, сама-то с собаками сношаешься небось?


ласково как вы себя то называете "Аннушка",а на самом то деле вы не какая и не аннушка,а зверюга двуногая и полоумная.Побойтесь бога.вы хуже этой собаки,Вот кого надо боятся-----------двуногих тварей.
ольга 17.05.2016 04:54
ласково как вы себя то называете "Аннушка",а на самом то деле вы не какая и не аннушка,а зверюга двуногая и полоумная.Побойтесь бога.вы хуже этой собаки,Вот кого надо боятся-----------двуногих тварей.


есть люди,которых ненавидят все животные-и бездомные,и домашние.Я знаю,как и на кого реагировали мои собаки.Так что не надо про собак-мы не знаем,что за гавно шло по улице.Там иногда такое ходит,что самой загрызть хочется.И вообще похоже,что собаки этого чувака отлично знали-по поведению похоже.И мы не знаем,что до этого творил этот человек.ПРежде чем обвинять огульно собак,надо знать слишком много подробностей.А деовчек они потому и не тронули-что НЕ НУЖНО БЫЛО!!)))
Аноним 07.05.2016 05:52
есть люди,которых ненавидят все животные-и бездомные,и домашние.Я знаю,как и на кого реагировали мои собаки.Так что не надо про собак-мы не знаем,что за гавно шло по улице.Там иногда такое ходит,что самой загрызть хочется.И вообще похоже,что собаки этого чувака отлично знали-по поведению похоже.И мы не знаем,что до этого творил этот человек.ПРежде чем обвинять огульно собак,надо знать слишком много подробностей.А деовчек они потому и не тронули-что НЕ НУЖНО БЫЛО!!)))


Полностью поддерживаю.
Аноним 07.05.2016 05:57
Полностью поддерживаю.


Поддерживаю. Провокация.
Аноним 07.05.2016 06:35
Поддерживаю. Провокация.


Не поленюсь процитировать:
Вашу мать!!!! Черви в твоей голове уже сожрали твой мозг и теперь доедают свои фекалии и друг друга!!!!
А черви проникли когда лобзались со своими питомцами, которые только что подмылись после туалета языком.
Валерий 06.05.2016 22:51 ответить
Валерий 07.05.2016 08:59
Не поленюсь процитировать: Вашу мать!!!! Черви в твоей голове уже сожрали твой мозг и теперь доедают свои фекалии и друг друга!!!! А черви проникли когда лобзались со своими питомцами, которые только что подмылись после туалета языком. Валерий 06.05.2016 22:51 ответить


Просто есть очень жалкие людишки, которые обижены на всех людей. Как правило это не полноценные личности с моральными уродствами. Утешение они находят в ненависти к людям ошибочно ассоциируя её с любовью к животным.
Сергей 25.05.2016 09:03
Просто есть очень жалкие людишки, которые обижены на всех людей. Как правило это не полноценные личности с моральными уродствами. Утешение они находят в ненависти к людям ошибочно ассоциируя её с любовью к животным.


Еще одни сумасшедшие, что за мистика? Что за такая афера века с собакой, какой дебил будет собой жертвовать ради этого? Совсем то с ума не сходите? Логики ноль? Наукой не подтверждено что животное чувствует хороший человек или плохой, приведите хоть одну официальную научную статью и исследование. такого не найдете потому что это бред и выдача желаемого за действительное !!
Алекси 07.05.2016 07:20
Еще одни сумасшедшие, что за мистика? Что за такая афера века с собакой, какой дебил будет собой жертвовать ради этого? Совсем то с ума не сходите? Логики ноль? Наукой не подтверждено что животное чувствует хороший человек или плохой, приведите хоть одну официальную научную статью и исследование. такого не найдете потому что это бред и выдача желаемого за действительное !!


типичная *** зоошиза.С какого *** кто то должен любить твоих шавок?Я бы понял если бы кто то на шавок первым напал,но это не так.С твоими куриными мозгами ,будь готова,что кто нить зарежет твоих шавок,если она кинется.Особенно на джигитов.Они собачатину,ой как любят!
uniannet 07.05.2016 09:52
типичная *** зоошиза.С какого *** кто то должен любить твоих шавок?Я бы понял если бы кто то на шавок первым напал,но это не так.С твоими куриными мозгами ,будь готова,что кто нить зарежет твоих шавок,если она кинется.Особенно на джигитов.Они собачатину,ой как любят!


Гавно, похоже у вас в голове. Может человек просто испугался, а собаки почувствовали адреналин и кинулись. Знаете, бывают очень хорошие люди, которые боятся собак по разным причинам.
ссср 07.05.2016 20:34
Гавно, похоже у вас в голове. Может человек просто испугался, а собаки почувствовали адреналин и кинулись. Знаете, бывают очень хорошие люди, которые боятся собак по разным причинам.


Кстати, "почувствовали адреналин и кинулись" очень мутная теория. Очень. Скорее гипотеза.
рссс 07.05.2016 20:58
Кстати, "почувствовали адреналин и кинулись" очень мутная теория. Очень. Скорее гипотеза.


Какая разница, что почувствовали собаки. Тут у нас не следственный эксперимент и не лабораторные испытания на тему "Как влияют внешние факторы на агрессию собак". Мы имеем факт, собака напала на человека. Остальное не важно!
дед Панфутич 11.05.2016 19:29
Какая разница, что почувствовали собаки. Тут у нас не следственный эксперимент и не лабораторные испытания на тему "Как влияют внешние факторы на агрессию собак". Мы имеем факт, собака напала на человека. Остальное не важно!


Правильно написали.Так оно и было.
ольга 17.05.2016 04:58
Правильно написали.Так оно и было.


Если пострадавший - мужик, вернется и зачистит людоедов. А если трусливое чмо, будем ждать следующей жертвы.
А вот среди жильцов этого дома мужиков, видать, нет - на площадке дети гуляют, в любой момент трагедию жди.
Легендирован 07.05.2016 06:58
Если пострадавший - мужик, вернется и зачистит людоедов. А если трусливое чмо, будем ждать следующей жертвы. А вот среди жильцов этого дома мужиков, видать, нет - на площадке дети гуляют, в любой момент трагедию жди.


Жалко отменили эвтаназию, так бы не бродили если чьи то были, а то позагадили все песочницы и газоны наступить не куда, а потом и сами же хозяева гуляют со своими детьми в этом же дерьме
Аноним 07.05.2016 07:17
Жалко отменили эвтаназию, так бы не бродили если чьи то были, а то позагадили все песочницы и газоны наступить не куда, а потом и сами же хозяева гуляют со своими детьми в этом же дерьме


А человеки на этой планете считаются разумные.Так что же такие разумные существа так же гадят везде.Где хочу там поссу,где хочу там и посру.
ольга 17.05.2016 05:04
А человеки на этой планете считаются разумные.Так что же такие разумные существа так же гадят везде.Где хочу там поссу,где хочу там и посру.


а где вы все были, когда Дума приняла закон а шизики против выступили, они отстояли свою животных.... а вы Люди ( по факту людишки) себя отстоять не можете
Аноним 07.05.2016 07:35
а где вы все были, когда Дума приняла закон а шизики против выступили, они отстояли свою животных.... а вы Люди ( по факту людишки) себя отстоять не можете


Всех бродячих собак - на суп бомжам ! И всем польза от этого.
nikola 07.05.2016 08:07
Всех бродячих собак - на суп бомжам ! И всем польза от этого.


Да ты затрахал уже со своим супом, честное слово
Аноним 07.05.2016 09:15
Да ты затрахал уже со своим супом, честное слово


Нет хозяина,нет собаки.Бешеных псов на Руси всегда стреляли,либо травили.Благодаря противникам эвтаназии собак это все происходит. Они собак то любят,а людей ненавидят.Агрессивные,буйные люди,защитники безпризорных собак,благодаря вам,будут догхантеры,и прицепом потрявятся домашние питомцы.
Светлана 07.05.2016 08:46
Нет хозяина,нет собаки.Бешеных псов на Руси всегда стреляли,либо травили.Благодаря противникам эвтаназии собак это все происходит. Они собак то любят,а людей ненавидят.Агрессивные,буйные люди,защитники безпризорных собак,благодаря вам,будут догхантеры,и прицепом потрявятся домашние питомцы.


Благодаря зоозащитникам,у догхантеров работы прибавится,а это в кризис не плохо для них
Светлана 07.05.2016 08:55
Благодаря зоозащитникам,у догхантеров работы прибавится,а это в кризис не плохо для них


Ты хоть один пост можешь написать без слова догхантеры?
Аноним 29.05.2016 09:40
Ты хоть один пост можешь написать без слова догхантеры?


Зоошидорасты, ау! Чего дремлете, там мужик на 13:01:43 камень в собаку бросил!!! Срочно заяву в полицию за жестокое обращение с животными, пикет, вычислять, сюжет в местопро и т.д. и т.п.!!!!
Не ну так же почти и на 5 площадке было!
Валерка 07.05.2016 09:17
Зоошидорасты, ау! Чего дремлете, там мужик на 13:01:43 камень в собаку бросил!!! Срочно заяву в полицию за жестокое обращение с животными, пикет, вычислять, сюжет в местопро и т.д. и т.п.!!!! Не ну так же почти и на 5 площадке было!


Однозначно надо ужесточать требования к владельцам собак. Ошейник и поводок неотъемлемая часть при выгуле. За выгул на детских площадках и дворах- привлекать к работам по уборке территории суток на 15. Вольно бегающая собака- бродячая собака. И далее как удобно либо догхантеры (дешево и сердито), либо цивилизованные питомники( дорого и нерентабельно)
ОЛЬГА 07.05.2016 09:35
Однозначно надо ужесточать требования к владельцам собак. Ошейник и поводок неотъемлемая часть при выгуле. За выгул на детских площадках и дворах- привлекать к работам по уборке территории суток на 15. Вольно бегающая собака- бродячая собака. И далее как удобно либо догхантеры (дешево и сердито), либо цивилизованные питомники( дорого и нерентабельно)


Полностью согласна!!!
Аннушка 07.05.2016 20:13
Полностью согласна!!!


Согласна полностью с Аннушкой!
Яна 10.05.2016 10:42
Согласна полностью с Аннушкой!


Зоозащитники совсем человеческий облик потеряли, готовы разменять жизнь человека на жизнь бешеной псины, совсем с ума посходили. Есть факт нападения (видеоматериал), зачем тут додумывать?
Да меру надо знать собаководам, тварей своих без намордников и поводков горазды выпускать, а как отвечать так сразу гнильпедалька - собакадругчеловека, у нее глаза добрые.
Флай 07.05.2016 12:33
Зоозащитники совсем человеческий облик потеряли, готовы разменять жизнь человека на жизнь бешеной псины, совсем с ума посходили. Есть факт нападения (видеоматериал), зачем тут додумывать? Да меру надо знать собаководам, тварей своих без намордников и поводков горазды выпускать, а как отвечать так сразу гнильпедалька - собакадругчеловека, у нее глаза добрые.


Я живу на шатова 6 а, я этих собак и сегодня видела, там рядом находится шиномонтажка, это их собаки.
Наталья 07.05.2016 19:50
Я живу на шатова 6 а, я этих собак и сегодня видела, там рядом находится шиномонтажка, это их собаки.


Предположу, что жить им осталось пока идут дожди...
Предположим 07.05.2016 20:09
Предположу, что жить им осталось пока идут дожди...


Собака, да ещё голодная - это всегда зверь ! Хорошо, что мужик был нестарый. а то бы собака загрызла его, и другие собаки помогли. Воспитывать владельцев собак, конечно, нужно, но это на будущее. а сейчас просто необходимо сократить численность собачьих свор любым путём ! Только не стерилизацией - это бессмысленно !
Артур 07.05.2016 21:19
Собака, да ещё голодная - это всегда зверь ! Хорошо, что мужик был нестарый. а то бы собака загрызла его, и другие собаки помогли. Воспитывать владельцев собак, конечно, нужно, но это на будущее. а сейчас просто необходимо сократить численность собачьих свор любым путём ! Только не стерилизацией - это бессмысленно !


Всех собак бездомных истребить!!!
Доброта 07.05.2016 23:31
Всех собак бездомных истребить!!!


Всё допускаю, не на чьей стороне, видео странным кажется. На одного нападают, и тут же их кормят, на площадке? может они из одной компании?
Горожанка 07.05.2016 23:44
Всё допускаю, не на чьей стороне, видео странным кажется. На одного нападают, и тут же их кормят, на площадке? может они из одной компании?


Всё допускаю, не на чьей стороне, видео странным кажется. На одного нападают, и тут же их кормят, на площадке? может они из одной компании?
Горожанка 07.05.2016 23:49
Всё допускаю, не на чьей стороне, видео странным кажется. На одного нападают, и тут же их кормят, на площадке? может они из одной компании?


Терпеть не могу собак, как в детстве на меня огроменная овчарка напала и хозяин был рядом говорил не двигайся, а то разорвёт,так я и лежала на снегу, а над моим лицом сверкали её зубы.С той поры жутко боюсь собак и я рада,что мой муж дог хантер.
Таньчик 08.05.2016 02:43
Терпеть не могу собак, как в детстве на меня огроменная овчарка напала и хозяин был рядом говорил не двигайся, а то разорвёт,так я и лежала на снегу, а над моим лицом сверкали её зубы.С той поры жутко боюсь собак и я рада,что мой муж дог хантер.


А надо было не собак бояться, а хозяев-дебилов. Мой муж, когда соседский кавказец мне второй раз не дал зайти домой после работы, взял вилы и пошел их соседу под нос сунул и объяснил, чего их ждет популярно для тупых. Собаки с тех пор не видно, все поняли сразу. А на собаку смысл меры принимать и руки пачкать в крови, навлекать несчастья на себя. Как мужик с мужиком поговорили, а то некоторые считают, что если деньги есть, можно на голову серить окружающим, и все должны терпеть.
Яна 08.05.2016 23:45
А надо было не собак бояться, а хозяев-дебилов. Мой муж, когда соседский кавказец мне второй раз не дал зайти домой после работы, взял вилы и пошел их соседу под нос сунул и объяснил, чего их ждет популярно для тупых. Собаки с тех пор не видно, все поняли сразу. А на собаку смысл меры принимать и руки пачкать в крови, навлекать несчастья на себя. Как мужик с мужиком поговорили, а то некоторые считают, что если деньги есть, можно на голову серить окружающим, и все должны терпеть.


Ходить в состоянии нервного возбуждения с вилами к соседу и совать их под нос - это как то неразумно и из средневековья (вспылил или расстояние до носа не рассчитал - оп и ты в тюрьме из-за псины. Или с пулей от осы соседа в башке и его к стати оправдают). А вот отработать проблему грамотно - это подход разумного человека.
Андрей 09.05.2016 00:33
Ходить в состоянии нервного возбуждения с вилами к соседу и совать их под нос - это как то неразумно и из средневековья (вспылил или расстояние до носа не рассчитал - оп и ты в тюрьме из-за псины. Или с пулей от осы соседа в башке и его к стати оправдают). А вот отработать проблему грамотно - это подход разумного человека.


Грамотно - это в смысле кавказца травануть, а соседу дальше улыьаться ходить? Нет, мы не воюем с собаками:-))))) Мы еще пока достаточно в силах от людей отстаивать свои права. У меня к собаке вопросов не было. Вопрос был к барану, который ее выпускал. Баран все понял. Конечно чревато вообще ходить кому то угрожать, ну а если люди понимают только так. А собака очень красивая, почему она за этого барана отвечать должна и тем более умирать. А баран видимо во всем так привык, пока пи....лей не огребет, не поймет что от него хотят, он даже не удивился, что ему пи...ы дать пришли.
Яна 09.05.2016 18:24
Грамотно - это в смысле кавказца травануть, а соседу дальше улыьаться ходить? Нет, мы не воюем с собаками:-))))) Мы еще пока достаточно в силах от людей отстаивать свои права. У меня к собаке вопросов не было. Вопрос был к барану, который ее выпускал. Баран все понял. Конечно чревато вообще ходить кому то угрожать, ну а если люди понимают только так. А собака очень красивая, почему она за этого барана отвечать должна и тем более умирать. А баран видимо во всем так привык, пока пи....лей не огребет, не поймет что от него хотят, он даже не удивился, что ему пи...ы дать пришли.


А ведь хозяин кавказца мог и заявление на вашего мужа в полицию накатать. Так как "собака, которая мешает войти в дом" это все очень относительно. А вот мужик, который пришел к тебе и вилы под нос совал - это уже явный факт. Приходил, угрожал... Так и сесть можно!
дед Панфутич 11.05.2016 19:35
А ведь хозяин кавказца мог и заявление на вашего мужа в полицию накатать. Так как "собака, которая мешает войти в дом" это все очень относительно. А вот мужик, который пришел к тебе и вилы под нос совал - это уже явный факт. Приходил, угрожал... Так и сесть можно!


Ну ребята если так рассуждать, то вообще надо ходить тише воды ниже травы. Не будет он с нами связываться, одних слов недостаточно, чтоб кого-то за угрозы закрыть. Таких угроз у нас на улице из каждого окна слышно периодически, особенно по праздникам:-)). А травить собаку выход что ли? Я не понимаю вообще таких ходов, когда человеку пакостят анонимно, а потом спустя года это узнается, что оказывается мы кого-то там ущемили и это была их ответная мстя. Ну приди да скажи в лицо, если не ссышь. Выяснили все, кто не прав тот исправил ситуацию и дальше мирно живем. Чем я сейчас буду в подпольщика играть и с его собакой разбираться, а ему буду ходить "здраааастите" с улыбой во весь рот. Да нафиг надо.
Яна 16.05.2016 20:54
Ну ребята если так рассуждать, то вообще надо ходить тише воды ниже травы. Не будет он с нами связываться, одних слов недостаточно, чтоб кого-то за угрозы закрыть. Таких угроз у нас на улице из каждого окна слышно периодически, особенно по праздникам:-)). А травить собаку выход что ли? Я не понимаю вообще таких ходов, когда человеку пакостят анонимно, а потом спустя года это узнается, что оказывается мы кого-то там ущемили и это была их ответная мстя. Ну приди да скажи в лицо, если не ссышь. Выяснили все, кто не прав тот исправил ситуацию и дальше мирно живем. Чем я сейчас буду в подпольщика играть и с его собакой разбираться, а ему буду ходить "здраааастите" с улыбой во весь рот. Да нафиг надо.


Респект мужчине, вышедшему из машины и побежавшему на помощь парню!!!
С Южного 08.05.2016 04:17
Респект мужчине, вышедшему из машины и побежавшему на помощь парню!!!


Уважаемые догхантеры! Мои любимые детки (стафф и питбуль) давно не ели мяса. Может встретимсяю Собачки хоть поедят до отвала.
Не идеальная 08.05.2016 08:43
Уважаемые догхантеры! Мои любимые детки (стафф и питбуль) давно не ели мяса. Может встретимсяю Собачки хоть поедят до отвала.


а давайте встретимся мой любимй ПМ давно не работал по назначению все больше как открывашка для лимонада а так глядишь и подчистим город еще от пары тупых животных да и хозяйку прищучим.
Аноним 08.05.2016 11:36
а давайте встретимся мой любимй ПМ давно не работал по назначению все больше как открывашка для лимонада а так глядишь и подчистим город еще от пары тупых животных да и хозяйку прищучим.


+100
Андрюха с южного 08.05.2016 21:12
+100


РЕСПЕКТ, жму руку.
Alla 12.05.2016 12:54
РЕСПЕКТ, жму руку.


Давай давно ружьишко не стреляло
Ломальщик 25.05.2016 07:30
Давай давно ружьишко не стреляло


И мой ТТ тоже хочет быть в деле!! Особенно по питбуллям и стаффам!! Хотя псы на самом деле не причем, тут надо по хозяйке палить.
Спец 08.05.2016 23:10
И мой ТТ тоже хочет быть в деле!! Особенно по питбуллям и стаффам!! Хотя псы на самом деле не причем, тут надо по хозяйке палить.


Хорошо,что все эти мутаны бойцовые регулярно сжирают своих хозяев. Да и детей их,увы.правда детей жалко.но это плата родительская за распи дяйство.
Аноним 09.05.2016 06:11
Хорошо,что все эти мутаны бойцовые регулярно сжирают своих хозяев. Да и детей их,увы.правда детей жалко.но это плата родительская за распи дяйство.


Зоозащитница Наташа Коваленко! Угомони своего алабая!!!
совесть 10.05.2016 09:08
Зоозащитница Наташа Коваленко! Угомони своего алабая!!!


Где закон который говорит ... Если собака подошла ближе 3 метров и без намордника - равно как создало угрозу жизни и здоровью человека имеешь право его убить на месте, публично, без последствий для себя и близких. Поверьте завтра уже все будут в намордниках. И вот тогда прекратятся новости о погибших и растерзанных на смерть детях, о нападениях на пенсионеров целыми стаями. Это животные, у них тоже есть право жить, но у них нет прав выше человеческого здоровья и жизни. Давайте зоозащитнички, которых еще не загрызли, кидайтесь обсуждать.
Алекс 10.05.2016 19:23
Где закон который говорит ... Если собака подошла ближе 3 метров и без намордника - равно как создало угрозу жизни и здоровью человека имеешь право его убить на месте, публично, без последствий для себя и близких. Поверьте завтра уже все будут в намордниках. И вот тогда прекратятся новости о погибших и растерзанных на смерть детях, о нападениях на пенсионеров целыми стаями. Это животные, у них тоже есть право жить, но у них нет прав выше человеческого здоровья и жизни. Давайте зоозащитнички, которых еще не загрызли, кидайтесь обсуждать.


Убить на месте и публично это вы что-то сильно загнули. Убивать чем будете, нож с собой таскать или оружие? А если с ребенком гулять будете, это какая же психическая травма на всю жизнь...
Ника 10.05.2016 21:27
Убить на месте и публично это вы что-то сильно загнули. Убивать чем будете, нож с собой таскать или оружие? А если с ребенком гулять будете, это какая же психическая травма на всю жизнь...


Надеюсь товарищи Догхантеры отпишутся в эту ветку о результатах проделанной работы.
Ждем!!! Буду благодарен!
Юрос 10.05.2016 20:24
Надеюсь товарищи Догхантеры отпишутся в эту ветку о результатах проделанной работы. Ждем!!! Буду благодарен!


Написали уже выше, те кто живет там, что это собаки с шиномонтажки. Ща полгорода будет залу ...ться на собак и ни один носа не сунет к хозяевам. А интересно было бы почитать о результатах работы, только не про собак , а про людей. Собак травить судя по коментам, у нас в городе уже каждая маникюрша умеет.
Че за люди 10.05.2016 22:09
Написали уже выше, те кто живет там, что это собаки с шиномонтажки. Ща полгорода будет залу ...ться на собак и ни один носа не сунет к хозяевам. А интересно было бы почитать о результатах работы, только не про собак , а про людей. Собак травить судя по коментам, у нас в городе уже каждая маникюрша умеет.


Я тоже буду очень благодарен. Если создадут фонд по ликвидации бездомных собак то я первым переведу на его счёт деньги
Сергей 24.05.2016 07:19
Я тоже буду очень благодарен. Если создадут фонд по ликвидации бездомных собак то я первым переведу на его счёт деньги


удалили видос...(
Аноним 10.05.2016 21:47
удалили видос...(


Давить и отстеливать....
Аноним 11.05.2016 01:30
Давить и отстеливать....


Научись писать, грамотный
Alla 12.05.2016 12:58
Научись писать, грамотный


Не важно как пишет, для безопасности жителей важно, чтобы стрелял хорошо.
ужас нашего городка 15.05.2016 23:08
Не важно как пишет, для безопасности жителей важно, чтобы стрелял хорошо.


Первый зам прокурора края Валентин Волков против ликвидации бродячих животных. Он и его подчиненные блокируют все предложения местных властей и общественников. Это называется итальянская революция. Вроде бы все по закону, придраться сложно, а процесс колом встал. Жители страдают - прокурор получает премии за эффективную за борьбу против горожан.
Это походу прокурорский алабай 12.05.2016 22:16
Первый зам прокурора края Валентин Волков против ликвидации бродячих животных. Он и его подчиненные блокируют все предложения местных властей и общественников. Это называется итальянская революция. Вроде бы все по закону, придраться сложно, а процесс колом встал. Жители страдают - прокурор получает премии за эффективную за борьбу против горожан.


На месте мужика зашла бы домой взяла бы пистолет, вышла и расстреляла бы нах прям на месте. Почитала комментарии зоозащитников,охренеть сколько идиотов нас окружают в Хабаровске. Там еще не было с их стороны предположения что у мужика адеколон с запахом мяса был?
Елена 12.05.2016 22:38
На месте мужика зашла бы домой взяла бы пистолет, вышла и расстреляла бы нах прям на месте. Почитала комментарии зоозащитников,охренеть сколько идиотов нас окружают в Хабаровске. Там еще не было с их стороны предположения что у мужика адеколон с запахом мяса был?


Подобные высказывания были. Зоошизники предполагали на других форумах, что мужик там специально проходил и провоцировал собак, чем то в них брызгал, чтобы они на него папали, а потом был повод вызвать бригаду и отловить этих псин. Я бы непременно так и сделала, а лучше бы не ждала следующего нападения и ликвидировала на месте, угостив "вкусняшкой"
злодейка 13.05.2016 01:54
Подобные высказывания были. Зоошизники предполагали на других форумах, что мужик там специально проходил и провоцировал собак, чем то в них брызгал, чтобы они на него папали, а потом был повод вызвать бригаду и отловить этих псин. Я бы непременно так и сделала, а лучше бы не ждала следующего нападения и ликвидировала на месте, угостив "вкусняшкой"


Возьми пистолет, а еще своего ребенка, чтоб у него на глазах покажи, как нужно застрелить собаку. И пусть он через несколько лет также убъет, но уже человека, который его обидел.
Аноним 14.05.2016 01:07
Возьми пистолет, а еще своего ребенка, чтоб у него на глазах покажи, как нужно застрелить собаку. И пусть он через несколько лет также убъет, но уже человека, который его обидел.


Это плохое предложение. Тогда другой вариант: своих детей не брать, а подождать, пока дети Анонима (или Анонимки) придут на детскую площадку, а их там встретят злые собаки... и когда собаки уже станут добрыми, наказать их на месте преступления! Такой компромисс вас устроит?
ужас нашего городка 15.05.2016 23:16
Это плохое предложение. Тогда другой вариант: своих детей не брать, а подождать, пока дети Анонима (или Анонимки) придут на детскую площадку, а их там встретят злые собаки... и когда собаки уже станут добрыми, наказать их на месте преступления! Такой компромисс вас устроит?


У таких людей детей не может быть, по причине морального уродства.
Сергей 25.05.2016 09:07
У таких людей детей не может быть, по причине морального уродства.


Собака друг человека ровно до того момента, пока ей это выгодно. Зоошизоидные тетки этого не понимают...
Айяу 13.05.2016 08:11
Собака друг человека ровно до того момента, пока ей это выгодно. Зоошизоидные тетки этого не понимают...


живу короч такой ни кого не трогаю,все зашибись,и родители воспитали и ума дали не влазить не в какие истории и к животине норм относиться.всегда мимо проходил.но сук в один момент,меня из подтешка укусила одна сучка(именно сука может так сделать) за ногу.ну кровь все дела,в травмпункт,просидеть там в очереди,поставить болючий укол,потом со справкой на след.день к хирургу на наблюдение,ну и за псиной тож смотреть надо,вдруг сдохнет. это тогда *** короч.к чему я это.сейчас никто меня не убедит что его псина не кусается.страх засел сильно.и ты такой идешь,а на тебя ета со слюнями летит,и хозяин улюбается и кричит-она не кусается не бойся, так и хочешь таким промеж глаз,
кто то я этоослеп штоле 13.05.2016 11:01
живу короч такой ни кого не трогаю,все зашибись,и родители воспитали и ума дали не влазить не в какие истории и к животине норм относиться.всегда мимо проходил.но сук в один момент,меня из подтешка укусила одна сучка(именно сука может так сделать) за ногу.ну кровь все дела,в травмпункт,просидеть там в очереди,поставить болючий укол,потом со справкой на след.день к хирургу на наблюдение,ну и за псиной тож смотреть надо,вдруг сдохнет. это тогда *** короч.к чему я это.сейчас никто меня не убедит что его псина не кусается.страх засел сильно.и ты такой идешь,а на тебя ета со слюнями летит,и хозяин улюбается и кричит-она не кусается не бойся, так и хочешь таким промеж глаз,


Вот и я о том же. Некоторые думают, что чем больше собак убъют, тем будет меньше укусов. Это все равно, что чем больше ножей поломают, тем меньше будет ножевых ранений. Спрашивать с людей!!! Собаки это просто оружие в кривых неответственных руках.
Ира 14.05.2016 07:48
Вот и я о том же. Некоторые думают, что чем больше собак убъют, тем будет меньше укусов. Это все равно, что чем больше ножей поломают, тем меньше будет ножевых ранений. Спрашивать с людей!!! Собаки это просто оружие в кривых неответственных руках.


Люди!!! Выдаем собакам презики и учим ими пользоваться)))
кОт 15.05.2016 11:26
Люди!!! Выдаем собакам презики и учим ими пользоваться)))


Чем меньше собак будет на улицах, тем легче их будет контролировать. Пока мы, жители, депутаты, прокуроры... базарим о том, как остановить бесконтрольный процесс размножения бродячих животных, они продолжают размножаться. Весна, однако! Численность бродячих собак пополняется не только за счёт тех животных, что сбежали от хозяев, но и тех, которые прикармливаются во дворах, разводятся в гаражах, подкармливаются охранниками на разных объектах и предприятиях... Эти животные мигрируют с места на место в зависимости от наличия кормовой базы.
Всё это надо ограничивать немедленно.
1. Собака на улице должна иметь ошейник и намордник, на ошейнике должна быть табличка - идентификатор (хозяин, адрес, телефон). В противном случае собака считается бесхозной. Эти требования должны быть прописаны депутатами в Законе.
2. Все бесхозные животные должны быть изолированы и стерилизованы. Как долго протянется процесс стерилизации зависит от финансовых возможностей города. Кто будет содержать изолированных животных - вопрос к городской общественности, зоозащитникам и прокуратуре, которая постоянно вставляет палки в колёса безопасности жителей.
3. Результатом этой работы можно считать только значительное снижение численности бродячих животных до разумных и безопасных пределов, НО не количество депутатских указов и прокурорских отказов!
Пока эти основные вопросы не узаконятся, нас, жителей будут постоянно стравливать, как собак, на теме "любви к животным" и безопасности от них же, отвлекая от основных экономических проблем. (А в это время прокуроры и депутаты тихой сапой будут набивать себе "под шумок" карманы сверхплановыми доходами). Но это уже совсем другая тема, например: http://www.gubernia.com/news/economy/bolee-4-mln-rubley-zarabotal-prokuror-khabarovskogo-kraya-za-proshedshiy-god/
serge 15.05.2016 23:53
Чем меньше собак будет на улицах, тем легче их будет контролировать. Пока мы, жители, депутаты, прокуроры... базарим о том, как остановить бесконтрольный процесс размножения бродячих животных, они продолжают размножаться. Весна, однако! Численность бродячих собак пополняется не только за счёт тех животных, что сбежали от хозяев, но и тех, которые прикармливаются во дворах, разводятся в гаражах, подкармливаются охранниками на разных объектах и предприятиях... Эти животные мигрируют с места на место в зависимости от наличия кормовой базы. Всё это надо ограничивать немедленно. 1. Собака на улице должна иметь ошейник и намордник, на ошейнике должна быть табличка - идентификатор (хозяин, адрес, телефон). В противном случае собака считается бесхозной. Эти требования должны быть прописаны депутатами в Законе. 2. Все бесхозные животные должны быть изолированы и стерилизованы. Как долго протянется процесс стерилизации зависит от финансовых возможностей города. Кто будет содержать изолированных животных - вопрос к городской общественности, зоозащитникам и прокуратуре, которая постоянно вставляет палки в колёса безопасности жителей. 3. Результатом этой работы можно считать только значительное снижение численности бродячих животных до разумных и безопасных пределов, НО не количество депутатских указов и прокурорских отказов! Пока эти основные вопросы не узаконятся, нас, жителей будут постоянно стравливать, как собак, на теме "любви к животным" и безопасности от них же, отвлекая от основных экономических проблем. (А в это время прокуроры и депутаты тихой сапой будут набивать себе "под шумок" карманы сверхплановыми доходами). Но это уже совсем другая тема, например: http://www.gubernia.com/news/economy/bolee-4-mln-rubley-zarabotal-prokuror-khabarovskogo-kraya-za-proshedshiy-god/


У меня друг есть. В частном доме живёт. У него 2 собаки было, 1 во дворе дома постоянно, вторая сбежала год назад, но временами заходит пожрать и оплодотворить суку, которая во дворе дома у них живёт. Сука ежегодно беременеет и рожает, щенков топят. Кобель бегает и оплодотворяет других сук по району. Свою суку во время "сезона" привязывают, она неделю примерно воет и явно мешает соседям. Многократно ему предлагал стерилизовать обоих животных, на что получал ответы "да зачем... дорого же... и так нормально". И таких людей очень много, которые осознанно увеличивают численность безнадзорных собак. Собаки, конечно, друзья человека, но сейчас все живут в многоквартирных муравейниках, где держат и борзых и ротвейлеров и лабрадоров и хаски и овчарок и других больших собак. Зачем в таких условиях содержать таких животных я не понимаю. У меня тоже есть сосед с крупной собакой которая конечно же "она не кусается", его уже соседи предупреждали на счёт намордника, но он пока кладёт болт, посмотрим, что сделает участковый
Евдоким 16.05.2016 09:10
У меня друг есть. В частном доме живёт. У него 2 собаки было, 1 во дворе дома постоянно, вторая сбежала год назад, но временами заходит пожрать и оплодотворить суку, которая во дворе дома у них живёт. Сука ежегодно беременеет и рожает, щенков топят. Кобель бегает и оплодотворяет других сук по району. Свою суку во время "сезона" привязывают, она неделю примерно воет и явно мешает соседям. Многократно ему предлагал стерилизовать обоих животных, на что получал ответы "да зачем... дорого же... и так нормально". И таких людей очень много, которые осознанно увеличивают численность безнадзорных собак. Собаки, конечно, друзья человека, но сейчас все живут в многоквартирных муравейниках, где держат и борзых и ротвейлеров и лабрадоров и хаски и овчарок и других больших собак. Зачем в таких условиях содержать таких животных я не понимаю. У меня тоже есть сосед с крупной собакой которая конечно же "она не кусается", его уже соседи предупреждали на счёт намордника, но он пока кладёт болт, посмотрим, что сделает участковый


Согласна с теми, кто считает, что закон нужно принимать. С ужасом представляю, что было бы если бы на месте мужчины оказался ребенок.
Лиза 16.05.2016 23:25
Согласна с теми, кто считает, что закон нужно принимать. С ужасом представляю, что было бы если бы на месте мужчины оказался ребенок.


а если такой вариант... собачье бешенство, не?! собаки типа таким не болеют?! я от знакомых собаководов слышала, что иногда собаки сами не с того не с сего могут укусить человека... это что-то типа "у меня плохое настроение, поэтому хочу и кусаю"... такое ведб тоже может быть?! я конечно люблю собак, но все же... не было бы лишним, если бы все же решилась проблема с безнадзорными собаками...
Аноним 18.05.2016 09:26
а если такой вариант... собачье бешенство, не?! собаки типа таким не болеют?! я от знакомых собаководов слышала, что иногда собаки сами не с того не с сего могут укусить человека... это что-то типа "у меня плохое настроение, поэтому хочу и кусаю"... такое ведб тоже может быть?! я конечно люблю собак, но все же... не было бы лишним, если бы все же решилась проблема с безнадзорными собаками...


Собаки там, где еда. Уясните себе уже, что собака бежит по вашему двору либо пожрать либо обратно. Тащиться за десятки км просто чтоб напугать очередную впечатлительную тетю, а также чтобы персонально ее укусить, ни одна собака не будет. Убирайте свиноройню под балконами, закрывайте мусорные баки, вздрючте близлежащий продуктовый магазин, чтоб не воняло тухляком и не было доступа к мусору. Вопрос простой как ж.опа - нет корма-нет собак. Ну не придут они, просто так забавы ради, туда где нечего пожрать. На самом деле каждый знает, где у него в районе самое свиноройное место. Привлечь к ответу тех, кто разводит гадюшники. А то одной рукой кормим собак, а другой боремся.Сколько уже лет их все отстреливают-отлавливают, а они все там же. Значит, хреновые это меры, надо другие меры думать, корень проблемы искать.
Нэлка 20.05.2016 20:39
Собаки там, где еда. Уясните себе уже, что собака бежит по вашему двору либо пожрать либо обратно. Тащиться за десятки км просто чтоб напугать очередную впечатлительную тетю, а также чтобы персонально ее укусить, ни одна собака не будет. Убирайте свиноройню под балконами, закрывайте мусорные баки, вздрючте близлежащий продуктовый магазин, чтоб не воняло тухляком и не было доступа к мусору. Вопрос простой как ж.опа - нет корма-нет собак. Ну не придут они, просто так забавы ради, туда где нечего пожрать. На самом деле каждый знает, где у него в районе самое свиноройное место. Привлечь к ответу тех, кто разводит гадюшники. А то одной рукой кормим собак, а другой боремся.Сколько уже лет их все отстреливают-отлавливают, а они все там же. Значит, хреновые это меры, надо другие меры думать, корень проблемы искать.


у нас в доме тоже бабки подкармливают собак,и в этом масса минусов:1)бабка варит этим собакам вонь стоит на весь подъезд хоть противогаз надевай,2)она кормит их в 3 раза в день утром,днем и вечером,в 5 утра они начинают лаять под окнами,будя всех жителей,3)она кладет им еду прямо под балконами причем не только в нашем доме,от чего разводятся зеленые мухи,4)собаки постоянно сидят на детской площадке,и при появлении детей проявляют агрессию а к тем кто кормит нет.Так вот защитники животных заберите всех этих животных себе домой или куда нибудь еще что бы их не было на улицах,или усыпляйте их!
ваня 21.05.2016 08:18
у нас в доме тоже бабки подкармливают собак,и в этом масса минусов:1)бабка варит этим собакам вонь стоит на весь подъезд хоть противогаз надевай,2)она кормит их в 3 раза в день утром,днем и вечером,в 5 утра они начинают лаять под окнами,будя всех жителей,3)она кладет им еду прямо под балконами причем не только в нашем доме,от чего разводятся зеленые мухи,4)собаки постоянно сидят на детской площадке,и при появлении детей проявляют агрессию а к тем кто кормит нет.Так вот защитники животных заберите всех этих животных себе домой или куда нибудь еще что бы их не было на улицах,или усыпляйте их!


Приобрел травмат. Хочу испробовать. Где эта тBарь , которая на человека бросилась? Она еще на Шатова гуляет?
Мойша 25.05.2016 02:33
Приобрел травмат. Хочу испробовать. Где эта тBарь , которая на человека бросилась? Она еще на Шатова гуляет?


Испробуй на бандите каком-нибудь
Аноним 25.05.2016 08:42
Испробуй на бандите каком-нибудь


В Южно Сахалинске на днях собака покусала 3 человек, так там прокуратура начала проверку, не в пример нашей
павел 25.05.2016 20:52
В Южно Сахалинске на днях собака покусала 3 человек, так там прокуратура начала проверку, не в пример нашей


Так на Сахалине и за издевательства над животными спокойно судят и сажают.
Ксения 26.05.2016 16:53
Так на Сахалине и за издевательства над животными спокойно судят и сажают.


Это не Алабай часом? Ухи и хвост крупированы, такое на улице редко делают... Значит у него был хозяин (или хозяева), которые выкинули его. Людей надо больше "кормить, сами знаете чем", ибо именно эти животные сначала заводят собак, а потом выбрасывают за ненадобностью
noname 26.05.2016 06:03
Это не Алабай часом? Ухи и хвост крупированы, такое на улице редко делают... Значит у него был хозяин (или хозяева), которые выкинули его. Людей надо больше "кормить, сами знаете чем", ибо именно эти животные сначала заводят собак, а потом выбрасывают за ненадобностью


Мдааа мужику свезло очень.Я все жду когда зоозащитников "зеленых братьев" покусают и они в камеру скажут все правильно сделали главное стерилизация!!Хоть дели мимо пройти успели
Егор 26.05.2016 21:44
Мдааа мужику свезло очень.Я все жду когда зоозащитников "зеленых братьев" покусают и они в камеру скажут все правильно сделали главное стерилизация!!Хоть дели мимо пройти успели


Люди! Вы же люди?! Существа разумные!!! Откуда такая армия собак? Почему во всем виноваты животные? А как же человек? Может стоит научиться нести ответственность за свои поступки! Бездомные животные-это деяние рук человека!У меня тоже есть дети. И я безумно за них боюсь. Но в таком разгуле бездомных животных виноват только ЧЕЛОВЕК. Я за наказание ЧЕЛОВЕКА!!!! Завел собаку, кошку, не следишь за ней - плати штраф тыс. 500 или исправительные работы сроком на 1 год!!! И зоозащитники здесь каким боком? Они хоть как-то животных с улицы убирают. А вот про существо, благодаря которому эта собака на улице оказалась, ни сном ни духом. Прекратите свою безответственность перекладывать на чужие плечи! НЕ ТАМ ВРАГОВ ИЩИТЕ!!!! Враг у нас один, мы сами! Точно! Зоозащитникам надо всех истребляться: собак, кошек, птиц(если задуматься, они тоже опасны) и т.д. И вот тогда останется один только человек..... Кого в этом случае грызть начнем? Вопрос риторический!!!
Человек 27.05.2016 07:56
Люди! Вы же люди?! Существа разумные!!! Откуда такая армия собак? Почему во всем виноваты животные? А как же человек? Может стоит научиться нести ответственность за свои поступки! Бездомные животные-это деяние рук человека!У меня тоже есть дети. И я безумно за них боюсь. Но в таком разгуле бездомных животных виноват только ЧЕЛОВЕК. Я за наказание ЧЕЛОВЕКА!!!! Завел собаку, кошку, не следишь за ней - плати штраф тыс. 500 или исправительные работы сроком на 1 год!!! И зоозащитники здесь каким боком? Они хоть как-то животных с улицы убирают. А вот про существо, благодаря которому эта собака на улице оказалась, ни сном ни духом. Прекратите свою безответственность перекладывать на чужие плечи! НЕ ТАМ ВРАГОВ ИЩИТЕ!!!! Враг у нас один, мы сами! Точно! Зоозащитникам надо всех истребляться: собак, кошек, птиц(если задуматься, они тоже опасны) и т.д. И вот тогда останется один только человек..... Кого в этом случае грызть начнем? Вопрос риторический!!!


отстрел спасет этот двор
Trololo 27.05.2016 19:21
отстрел спасет этот двор


Да, прикольно поймают такую собачку, устроят в САНАТОРИЙ на две недельки, а самое смешное если хозяин не объявится, нежного и пушистого зверька отпустят обратно!
Дмитрий 27.05.2016 22:32
Да, прикольно поймают такую собачку, устроят в САНАТОРИЙ на две недельки, а самое смешное если хозяин не объявится, нежного и пушистого зверька отпустят обратно!


в типа правовом государстве законы прав личности могут соблюдать только существа мыслящие. объекты не мыслящие - типа собак суть чистый биологический организм реагирующий на запах, размер, движение и т п. И если твой запах вкусный или твои движения определят как признак слабого или агрессивного существа - готовь йод и прививки или маленький гробик для ребенка. а предотвратить это может поводок или намордник. если нет поводка однозначно на ликвидацию, как не жалко собачек, которые когда то очень сильно помогали человеку в выживании на ранних этапах цивилизации.
сергей 29.05.2016 02:46
в типа правовом государстве законы прав личности могут соблюдать только существа мыслящие. объекты не мыслящие - типа собак суть чистый биологический организм реагирующий на запах, размер, движение и т п. И если твой запах вкусный или твои движения определят как признак слабого или агрессивного существа - готовь йод и прививки или маленький гробик для ребенка. а предотвратить это может поводок или намордник. если нет поводка однозначно на ликвидацию, как не жалко собачек, которые когда то очень сильно помогали человеку в выживании на ранних этапах цивилизации.


Если считаешь это государство недостаточно правовым - так можешь поискать более правовое, все решаемо. И гугл тебе в помощь, собачки не когда-то помогали человеку, а всю историю существования человека идут с ним бок о бок, начиная с охраны государственной границы и заканчивая охраной любого частного дома. Кстати, человек на ранних этапах цивилизации потому и выжил, что не воевал с природой, а искал в ней себе помощь и приспосабливался к ней. Тот сильный и способный выживать человек приручил собаку, кормил ее и все ее способности обращал себе на пользу. А сегодняшний красноглазый интернетный задрот, который и двух часов не выживет в дикой природе, собаку банально боится, поскольку при встрече один на один перевес силы будет на стороне собаки, а ведь когда-то наши предки с рогатиной на мишку ходили:-). И рассказывать по поводу собак о своем страхе за детей очень лицемерно - где ваш страх за детей перед нарками, извращенцами, водилами пьяными, врачами криворукими, коммунальщиками, которые роют ямы и бросают открытые люки, продавцами ядовитых игрушек, садитками-няньками и тд и тп, почему кроме собак вы больше никому из угрожающих нашим детям не объявляете войну? Начните, скажем, с подростковой наркомании, она детских жизней уносит за год как никакие собаки. Не хотите, боитесь связываться? Конечно, там могут и жизни полишать. Зачем. Проще с собачками бороться.
Аноним 29.05.2016 10:23
Если считаешь это государство недостаточно правовым - так можешь поискать более правовое, все решаемо. И гугл тебе в помощь, собачки не когда-то помогали человеку, а всю историю существования человека идут с ним бок о бок, начиная с охраны государственной границы и заканчивая охраной любого частного дома. Кстати, человек на ранних этапах цивилизации потому и выжил, что не воевал с природой, а искал в ней себе помощь и приспосабливался к ней. Тот сильный и способный выживать человек приручил собаку, кормил ее и все ее способности обращал себе на пользу. А сегодняшний красноглазый интернетный задрот, который и двух часов не выживет в дикой природе, собаку банально боится, поскольку при встрече один на один перевес силы будет на стороне собаки, а ведь когда-то наши предки с рогатиной на мишку ходили:-). И рассказывать по поводу собак о своем страхе за детей очень лицемерно - где ваш страх за детей перед нарками, извращенцами, водилами пьяными, врачами криворукими, коммунальщиками, которые роют ямы и бросают открытые люки, продавцами ядовитых игрушек, садитками-няньками и тд и тп, почему кроме собак вы больше никому из угрожающих нашим детям не объявляете войну? Начните, скажем, с подростковой наркомании, она детских жизней уносит за год как никакие собаки. Не хотите, боитесь связываться? Конечно, там могут и жизни полишать. Зачем. Проще с собачками бороться.


Боюсь собак очень сильно, этот страх породил ненависть во мне, хочу убивать собак
Жесток 31.05.2016 08:17
Боюсь собак очень сильно, этот страх породил ненависть во мне, хочу убивать собак


Бродячих собак лавить нужно! И фото их выкладывать в спец. местах. И даже потом эти "зоозащитники" тупо будуть смотреть, ныть, жалеть их. Но не один не заберет себе. А только радуются, когда такие собаки покусают детей, чтобы сказать и написать "люди веноваты"! Чтоб Вас защитников бездомных собак, эти собаки и сьели!
Гость 02.06.2016 17:21
Бродячих собак лавить нужно! И фото их выкладывать в спец. местах. И даже потом эти "зоозащитники" тупо будуть смотреть, ныть, жалеть их. Но не один не заберет себе. А только радуются, когда такие собаки покусают детей, чтобы сказать и написать "люди веноваты"! Чтоб Вас защитников бездомных собак, эти собаки и сьели!


Выучи государственный язык своей страны для начала. Потом приведи факты, когда зоозащитники радовались покусанным детям. Дальше езжай по приютам и передержкам и смотри на работу зоозащитников. И не бойся уже ради бога ты этих собак, ты им на хрен не нужна, и если даже они все умрут - тебе зарплату не повысят и квартиру не дадут. Ничче в твоей жизни не изменится к лучшему, оттого что где-то умрет собака. Законы надо писать для людей, штрафовать, учитывать собак, запретить частным лицам продавать и раздавать щенков, тогда всех приютских будут разбирать по-быстрому.
Аноним 03.06.2016 16:57
Выучи государственный язык своей страны для начала. Потом приведи факты, когда зоозащитники радовались покусанным детям. Дальше езжай по приютам и передержкам и смотри на работу зоозащитников. И не бойся уже ради бога ты этих собак, ты им на хрен не нужна, и если даже они все умрут - тебе зарплату не повысят и квартиру не дадут. Ничче в твоей жизни не изменится к лучшему, оттого что где-то умрет собака. Законы надо писать для людей, штрафовать, учитывать собак, запретить частным лицам продавать и раздавать щенков, тогда всех приютских будут разбирать по-быстрому.


Бездомным собакам нет места в городах, они угроза для всех живых существ, травить и уничтожать не смотря на полоумных зоошиз!
Натали 29.12.2016 11:46
Бездомным собакам нет места в городах, они угроза для всех живых существ, травить и уничтожать не смотря на полоумных зоошиз!



CAPTCHA