Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Скандально известному водителю рейсового автобуса назначили наказание в Хабаровске
Экспертиза показала, что шофер сел за руль в состоянии наркотического опьянения.
Правопорядок 9474
Скандально известному водителю рейсового автобуса назначили наказание в Хабаровске

Водителя-хама, прославившегося в июле этого года благодаря видеоролику, выложенному в Интернете, лишили водительского удостоверения. Также суд обязал мужчину выплатить штраф, сообщает портал «Губерния». Экспертиза показала, что работник общественного транспорта во время рейса находился в состоянии наркотического опьянения.

Напомним, в июле 2015 года в пригороде Хабаровска водитель автобуса маршрута № 107 обматерил автолюбителя, который упрекнул его в нарушении правил дорожного движения. Оппонент, сделавший замечание лихачу, снимал происходящее на камеру и позже выложил ролик в одну из соцсетей.

В сентябре автобус под управлением этого шофера попал в ДТП. Мужчину забрали на медосвидетельствование, однако вместо собственной мочи он предоставил на анализ мочу своего пятилетнего сына. Обман вскрылся, и водителя заставили сдать анализы повторно. Экспертиза установила, что работник общественного транспорта находился за рулем под воздействием наркотиков.

Суд назначил мужчине административное наказание в виде лишения прав на год и 11 месяцев, а также штраф в размере 30 тысяч рублей.

Как сообщила представитель компании-перевозчика, скандально известный водитель проработал в фирме два года. Около месяца назад в связи с многочисленными жалобами пассажиров руководство приняло решение его уволить.

Комментарии 94

Жаль у нас пожизненно лишать нельзя
водитель авто
23.10.2015 23:21 ответить
Он хоть работал, для ребенка старался. А кто теперь будет пятилетнего сына кормить-одевать, судья?
Доча
24.10.2015 00:08 ответить
Доча что у тебя с головой!?
Он пассажиров возит в ж..пу обкуренный!
Таких пожизненно лишать надо!
Сейчас этого дебила ещё и на учет поставят
север
24.10.2015 00:21 ответить
А кто потом будит оплачивать лечение пострадавших, если он попадёт в ДТП по своей вине с пассажирами!!!! Ты уже реально задолбала со своими тупыми комментарии!!!
Аноним
24.10.2015 01:33 ответить
Комментариями!!!
Аноним
24.10.2015 01:34 ответить
Всё, чего Вы не понимаете, тупое?! Правильно я Вас поняла?!
Аноним
24.10.2015 05:39 ответить
Простите, забыла подписаться!
Всё, чего Вы не понимаете, тупое?! Правильно я Вас поняла?!
Доча
24.10.2015 05:41 ответить
Доча, ты или стибёшь, или у тебя с головой явный не порядок, ты , смотрю, многого не понимаешь.
Кузя
24.10.2015 10:49 ответить
Вместе курите?
шутник
25.10.2015 07:03 ответить
Не ведитесь на троля. "Доча" это вообще мужик, стебает вас, а вы и ведетесь. Лучший способ - игнорить троля.
citizen
26.10.2015 04:01 ответить
А то, что он в сотоянии наркотического опьянения возил своего ребенка с собой в автобусе? А то, что в этом автобусе ехали пожилые люди и дети? И большое счастье, что когда он врезался в мою машину, я была в ней одна. Картинка когда на тебя летит в лобовую автобус до сих пор стоит перед глазами. Вы сидели за рулем машины в которую он врезался? Вам водителя жалко, а у меня уже два месяца перед глазами эта картина стоит. Комсомольская трагедия ничему не научила? Жалейте дальше водителей-наркоманов, пока это не коснулось вас и ваших близких. А то что автобус был с перебитыма номерами? А ребенка он с собой в автобусе возил на случай если его поймают поменять анализы. Инспекторы при мне и еще двух свидетелях обыскали его когда повезли на экспертизу, а он в стакане, который спрятал в трусах провез анализы своего ребенка. В конце концов А КТО мне будет восстанавливать машину? Я на нее тоже зарабатывала, выплаты страховой и на половину не хватило. Жалейте дальше таких "МУДИТЕТЕЛЕЙ"
Анна
27.10.2015 05:57 ответить
анна вы прекрасно знаете что он не под допингом ехал а просто напросто уснул за рулем а вы когда нибудь работали по 2 недели без выходных по 19 часов в сутки???? а он на тот момент работал 14 день. и я сама тому свидетель и вы сами видели что он сам находился в состоянии шока! скажите мне пожалуйста у кого авария не вызовет состояние стресса или шока ??? а по части анализов это все *** ..... наших " гаишников" вы там не были когда он анализы сдавал, а то что им надо было сюжет сделать и прославится этому " гаишнику " потому что это водитель ООО "Васильев" а на тот момент еще и авария на комсомольской трассе , вот и нашли хоть кого то зацепить! хоть на ком то красивый сюжет сделать ! а то что сейчас простой работяга остался без работы, детей вы кормить будете !!!??????
жена хама
27.10.2015 06:12 ответить
Грузчики с дворниками всегда нужны. И уж поверьте, состояние шока я могу отличить от сотояния наркотического опьянения. То что вы привели в доказательство его невиновности, не дает ему право рисковать жизнями людей. А если бы со мной в машине находились мои родственники, то их гибель вы бы объясняли усталостью водителя? А ведь там реально если бы сидели пассажиры, то были бы трупы. ВЫ об этом не думаете?
Анна
27.10.2015 06:29 ответить
Скажите Анна вы по профессии психолог или психиатр? Каким образом вы можете отличить состояние шока от наркотического опьянения? Почему мы уж должны вам поверить? Основание? По вашему поведению тоже не понятно было в каком вы состояние.
очевидец
27.10.2015 07:45 ответить
Простите, но это не то место, где я буду описывать признаки наркотического опьянения. Много времени уйдет.
Анна
27.10.2015 08:40 ответить
а если не можете сра..... так не мучайте жо......!!!!!
жена хама
28.10.2015 22:37 ответить
Анна! Ваше негодование понятно. это действительно страшно, но то что этот ролик без конца показывают, все равно наводит на мысль, что это какая-то провокация. Каждый день случается аварии куда более серьёзные, но никогда так долго не обсуждают факты.
Аноним
29.10.2015 01:22 ответить
Сочувствую Вам. Но если машина и автобус были застрахованы, какие могут быть переживания ? Правда на Вашей стране и Вы спокойно сможете взыскать все издержки превышающие страховку с виновника.
Ира
28.10.2015 08:47 ответить
а если этот обкуренный дибил убьет всех пассажиров в автобусе это тоже будет для ребенкасудья оградил людей от преступника а ребенка государство воспитает лучше чем наркоман
гость
31.10.2015 09:48 ответить
а если этот обкуренный дибил убьет всех пассажиров в автобусе это тоже будет для ребенкасудья оградил людей от преступника а ребенка государство воспитает лучше чем наркоман
гость
31.10.2015 09:50 ответить
Ничего, доча! В нашем городе есть еще немало почетных и уважаемых профессий.
Например, сантехник, дворник...
Ден
24.10.2015 01:21 ответить
Нее,предлагаю его выдвенуть в депутаты,от района Красной речки,там почти все такие (депутаты)...
Нога
24.10.2015 01:59 ответить
А чем тебе Красная речка не угодила?
Рука
24.10.2015 08:08 ответить
у таких дебилов еще и дети есть? нарк не добитый...
константин
24.10.2015 04:49 ответить
ты придурок и нарк недобитый сам !!!!! ето *** которое снимало этот ролик с помощью своей лохматой руки и сфабриковал все это !!!! если еще не поняли то как раз приезжал путин и им надо было громкое дело вот они и зацепились за него а то что человеку жизнь испортил этот придурок он не понимает что все зло ему вернется в двойне!!!
жена хама
25.10.2015 04:35 ответить
правильно,на одного нарка и дебила меньше будет на дороге... его не только лишить надо было .а вообще запретить на всю жизнь...наверно такие же и детишки будут, как папа...
константин
25.10.2015 04:59 ответить
По твоему на дороге одни нарки и дебилы? Ты сам водитель? И не стоит задевать детей.
Аноним
25.10.2015 08:11 ответить
прежде чем коментировать ситуацию и оскорблять человека, нужно знать правду или хотябы часть ее, а не то что, нам показывают по новосям. с этим водителем просто напросто сводит счеты используя свое полномочие господин посланный на при веселых буквы, а по съемке видно, что он сам этого попросил.
Аноним
24.10.2015 19:16 ответить
А управлять в состоянии наркотического опьянения это нормально ? Люди ау? вы что с ума посходили, такие водители и ваших детей тоже возят...
Макс
25.10.2015 03:03 ответить
Никто ни с кем счеты не сводит, Вы этого одителя видели вблизи? А я очень хорошо и видела и до сих пор ремонтирую свою машину. Когда ЭТО ВОДИЛО, ехало обдолбанное с самой Бычихи, а перед Корсаково выехал на встречку, он даже внятно ничего не смог объяснить, у него какая-то машинка ехала на абсолютно пустой трассе. Хватит покрывать наркоманов.
Анна
27.10.2015 06:02 ответить
Может это ты водило ехало с великим стажем? Ты сама не употребляешь, а что то заливаешь здорово, прям таки в красках разноцветных.
Аноним
27.10.2015 08:05 ответить
Этого водителя травят, это видно не вооруженным глазом. Что за беспредел, почему мы всегда верим тому что нам преподносят, не зная истинной правды!!!
Вася
25.10.2015 04:57 ответить
если мне там он так ответил.отвернул ему нарку кукушку и все..мразь этому не место .тем более за рулем...
константин
25.10.2015 05:27 ответить
Так вот это то и главное, что тебя там не было. Почему без доказательств человека оскорбляешь? За свою кукушку переживай, а чужую без повода не трогай.
Вася
25.10.2015 05:39 ответить
Губерния совсем обнаглела, нарушает права человека без зазрения совести. Водитель почему не защищаешся? Ведь у тебя на это есть все шансы.
Аноним
25.10.2015 05:11 ответить
уже не водитель.... страна должна знать героев-нарков.
константин
25.10.2015 05:28 ответить
защищается виновный а мы правду докажем !!!!! особенно этого папарация он скоро за все ответит особенно как нарушил права человека! закон о средствах сми говорит о том что он не имел права снимать ближе чем на растоянии 50 метров тем более выкладывать без его разрешения в интернет и в телевидение!!!! результат поверьте вы узнаете так же по телевизору! а теперь ответе мне сильно умные люди наркоманы одеты прилично и вообще работают ли они без выходных????????? а статистика судов с ГУБЕРНИЕЙ говорит о том что все что они показывают утка!!!
жена хама
25.10.2015 18:46 ответить
уважаемая жена хама, почитайте комментарии, ВОТ ЭТОТ конкретно водитель въехал в лобовую на автобусе с пассажирами в мою машину, при мне его отвозили на анализы, я с ним общалась лично. И уж поверьте, отличить обдолбанного человека от нормального могу.
Анна
27.10.2015 06:13 ответить
вот именно что вот этот водитель въехал не в лобовую а стер бочину и читать ваши предрасудки когда вас там в автобусе не было я не собираюсь вы прекрасно знаете что я там была и все это наблюдала !!!! по вам тоже тогда можно сказать что вы были под наркотиками судя по тому как вели себя !!!! ( ни на что не реагируя) почему у вас не взяли анализы и не отвезли на осведетельствование????????? ГИБДД даже протоколов ему никаких не дали ни копий ни план аварии НИЧЕГО!!! О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ ЧТО ПРОСТО КОМУ ТО НАДО БЫЛО ЭТО !!!! НЕ ВАМ ЛИ СЛУЧАЙНО???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
жена хама
27.10.2015 06:31 ответить
Я бы на вас посмотрела когда вы за рулем сидели а не рядом. И СЧАСТЬЕ вашего уважаемого мужа (дай бог ему здоровья) что я была в машине одна. То зеркало которое улетело в салон поперерезало бы мою дочь, а стекло пассажира, который сидел рядом. ТЫ заработай сначала на машину, а потом рассуждай что он мне снес. ЧТО не было трупов, БОЛЬШОЕ счастье. А меня нормально проверили, а тест на трезвость провел экипаж дежурной части. И ХАМИТЬ не надо. Просто не охото руки о всякое дерьмо марать. А то что он хотел уехать с места ДТП, об этом не сказали, а свидетели имеются. У меня есть копии всех протоколов. И схема ДТП тоже имеется. Жалко с вас кроме анализов с наркотиками взять нечего. Так бы по судам затаскала. Ты видела это, а я сидела за рулем, разницу надо чувствовать.
Анна
27.10.2015 07:37 ответить
И то, что он въехал не в лобовоу не его заслуга, а моя, потому что успела среагировать. Если бы была лобовая, вы бы сейчас сухари своему благоверному сушили.
Анна
27.10.2015 07:40 ответить
МНОГО ТО НА СЕБЯ НЕ БЕРИТЕ НЕ УТАЩИТЕ !!! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ОН УСНУЛ ЗА РУЛЕМ А СРЕАГИРОВАЛ НА ЭТО РЕБЕНОК МОЙ И Я ЕМУ ЗАКРИЧАЛА ОН И ВЫРУЛИЛ!!! СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ПО ВАШЕМУ ТОГДА ВСЕ ВОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ПОСЛЕ АВАРИИ В СТРЕССЕ НАРКОМАНЫ???? ВЫ НЕ ДОКТОР НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ !!! А НА МАШИНУ УЖ ПОВЕРЬТЕ Я ЗАРАБОТАЛА И ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ!!!!
жена хама
28.10.2015 22:54 ответить
У БАБЫ ЗА РУЛЕМ РЕАКИЯ В 60 % ПРОЦЕНТАХ *** И ЗАТОРМОЖЕНАЯ!!!( СТАТИСТИКА) ТЫ ВОДИТЕЛЬ ВИДИШЬ ЧТО НА ТЕБЯ ЕДЕТ АВТОБУС , " Я ВИДЯ ЭТО ИЗДАЛЕКА ОСТАНОВИЛА БЫ МАШИНУ НА ОБОЧИНЕ А НЕ ЕХАЛА БЫ ДАЛЬШЕ НА ПРОПАЛУЮ !!!!
жена хама
28.10.2015 23:07 ответить
Жизнь бумеранг все возвращается. Удачи вам, не надорвитесь
Аноним
30.10.2015 22:17 ответить
Водитель красавчик, что послал его на х.й. Я бы ещё и с автобуса выкинул. Пусть бы этот чудо оператор попробовал в 30 градусный жару поработать 15 часов.
стас
25.10.2015 06:01 ответить
Мне тоже реакция водителя на претензии этого "народного дружинника" показалась естественной. Но эти события происходили в июле, а спалился автобусник в сентябре, в результате ДТП. На ДТП всех его участников заставляют дуть в трубку. Так, что подстава крайне маловероятна.
Ну, а если Губерния что и переврала, то это же журналисты! Врать их работа!
Просто Рэмбо
25.10.2015 06:40 ответить
Тест в трубочку он прошёл на отлично, результат был нулевым.
Вася
25.10.2015 06:45 ответить
По роду своей деятельности, на трассе нахожусь с утра до вечера. И поверьте мне, наблюдаю такие нарушения, что книги писать можно. Вот вам и пример, докалупались до одного и хотят славу себе заработать.
Вася
25.10.2015 06:42 ответить
Да здравствует наш суд! Самый "гуманный" и " справедливый" суд на свете!
Аноним
25.10.2015 06:56 ответить
На Пионерской находишься?
Аноним
25.10.2015 07:00 ответить
это к Васе
Аноним
25.10.2015 07:08 ответить
Не переживайте, конкуренцию вам не составлю, у меня совсем другой род деятельности.
Вася
25.10.2015 07:14 ответить
сейчас его можно на губернию устроить в программу Место происшествия журналистом )))
Аноним
25.10.2015 08:49 ответить
Что-то не понятно, о ком речь, кого устроить журналистом?
Аноним
25.10.2015 09:04 ответить
водилу
Аноним
25.10.2015 09:16 ответить
Да это подставной водитель автобуса, выявлял лохов которые снимают на телефончик видосики чтоб делиться с такими же задротами в одноклассниках
Аноним
26.10.2015 01:43 ответить
видела данного водилу...имеет право снимать или нет, пусть сам доказывает... а то, что чувак обкуренный ездит - норма? тут кто-то писал, с выходными или без.. прилично одет.. Вы нормальные???? Жаль фото вставить нельзя, я бы вам показал фото накуренных приличных людей с едтьми и норм работой... это не освобождает от ответственности. Посадить!
Аноним
26.10.2015 04:47 ответить
Ты случаем не оно? А то водилу видела, а фото показал бы.
Аноним
26.10.2015 06:08 ответить
Походу, тут одни тролли
тролль
26.10.2015 05:26 ответить
Думаю, что этому мужчине судиться в данном конкретном случае бессмысленно. Да, 24 статья Конституции РФ гласит, что "сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются". Однако, Статья 49 закона "О СМИ" гласит, что журналист не обязан получать согласие на распространение в средстве массовой информации сведений о личной жизни гражданина, когда это, опять же, "необходимо для защиты общественных интересов". Водители общественного транспорта, безусловно, входят в категорию лиц, которые затрагивают общественные интересы. В их руках жизни и здоровье пассажиров. А в этом случае, как я понял, доказано,(о чем говорят не журналисты, а представитель ГИБДД!!!) что водитель нарушил пункт 2.7 ПДД (был пьян за рулем). К тому же, видеозапись, которую показали в репортаже была сделана не оператором телекомпании. Интернет - это тоже СМИ. Другие имеют право пользоваться его ресурсами, с соответствующей ссылкой. В репортаже указали, что видео из интернета. И еще (как аргумент в суде) водитель, как я понимаю, видел, что его снимают, то есть мог предположить, что видео может "всплыть" в интернете, однако, вел себя как вел и говорил, то что говорил. Так что, в наш век интернета и телефонных камер застрахованы не многие. А насчет частной личной жизни, которой граждане так любят защищаться: как показывает судебная практика, как только вы выходите за порог вашего дома, о своей частной личной жизни можете забыть.Одним словом, если вы напились (казалось бы ваше личное дело) в ресторане и "выступили" на полную, а на утро стали "звездой", то и жаловаться нечего. Единственная ваша защита - следить за своим поведением. Сейчас угроза даже не СМИ, а любители, которые дружат с интернетом, а это практически каждый.
Юрист
26.10.2015 10:26 ответить
после выявления водителя наркомана весь автопарк обязан пройти анализ на употребление наркотиков а медслужба предприятия полностью уволена с запретом заниматься мед деятельностью!самого же виновника необходимо наказать самым строгим образом,ибо садясь за баранку в состояние наркоопьянения он ставит на карту случайности жизни наших детей и родственников!
удивленный
26.10.2015 18:28 ответить
Согласен с вами. а ещё можно этого водителя проверить наличие категории Д, так как показанный автобус принадлежит не безизвестным звездам. А там это частая практика
Макс
27.10.2015 19:15 ответить
Да видно по глазам что он ужаленный)))
Валерий
26.10.2015 21:24 ответить
вам что обсасывать больше нечего????? свои проблемы обсасывайте в том числе и вы канальщики Губернии!!! ДОСТАЛИ УЖЕ !!! Вы бы лучше депутатов обсасывали да коррубцию в наше время !!! а простым сметным пожелаю чтоб все это зло которое вы тут поначиркали к вам вернется вдвойне ПОВЕРТЕ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ! и где гарантия что завтра тебя лохматая лапа куда нибудь не посадит !!!???
жена хама
27.10.2015 06:22 ответить
Интересно, а что ваш муж сделал, или сказал такого, что к нему так вернулось?
Аноним
28.10.2015 07:40 ответить
ПОСЛАЛ ДОБРОДЕЯТЕЛЯ НА Х........ ХОТЯ ИНСПЕКТОР НЕ НАШЕЛ В ЕГО ВОЖДЕНИИ НАРУШЕНИЯ!!!
жена хама
28.10.2015 22:48 ответить
Рискнул чужой жизнью-потерял право называться человеком!И это правильно!!!
Иван
28.10.2015 06:03 ответить
Ты кто такой чтоб чтоб распределять права кто человек, а кто нет? Не Господь случайно? За своей жизнью следи. Не зная подробностей, а так по наслышкам, нету здесь не у кого из нас права судить человека. Самим нужно людьми оставаться и не опускаться до оскорблений. Читаешь эти коментарии, противно, какой-то бред собирают, подобный малолеткам.
Аноним
28.10.2015 09:50 ответить
Забавно,когда морализаторством занимается хамло,которое даже своё имя ссыт указать...Браво!!!!........
Иван
29.10.2015 07:42 ответить
Уймись и успогггойся Ванюша. Не нервничай, клетки сложно востанавливать. Хлопни валерьны раствор. А я пойду поссу. Веня.
вениамин
29.10.2015 09:10 ответить
Послушайте,Вы,жертва аборта,вы,видимо,очень часто ссыте...Мозги утекли по ходу.Судя по Вашей грамматике.....
Иван
30.10.2015 08:49 ответить
Уймись Ваня, ты мне не интересен.
вениамин
30.10.2015 11:33 ответить
И,слава Богу!Хоть что-то делает Вас похожим на человека...А,впрочем,кто знает?........
Иван
31.10.2015 23:40 ответить
И,слава Богу!Хоть что-то делает Вас похожим на человека...А,впрочем,кто знает?........
Иван
31.10.2015 23:41 ответить
У вас зудит?
вениамин
01.11.2015 04:37 ответить
Надо делать рейды по проверке на наркотики водителей автобусов.Их там больше 50 процентов.Которые возят с собой чужую мочу залитую в грушу и держа в трусах.
Гена
28.10.2015 08:21 ответить
Очень интересно, может мне кто-то пояснит, как можно было доказать, что он находился под наркотой, по прошествии Н-ного количество времени. Если изначально, он якобы сдал мочу своего сына. Потом ее проверяли, а все прекрасно знают как долго у нас готовятся результаты, а после у него опять берут анализ. Может он принял наркотич. средства уже после того как водил транспорт &
Странная история.
Я конечно против водителя-хама, но чувствуется что дело не совсем чисто, и работодатель просто решил избавится от скандального работника.
Анна
28.10.2015 08:37 ответить
интересно ,а куда этот нарк поидет работать? кому он нужен теперь прославленный...!!
константин
29.10.2015 13:11 ответить
Главно чтоб ты ни где не прославился, а то жизнь такая штука сегодня ходишь клёвым чуваком, а завтра БАЦ и прославленный.
Аноним
29.10.2015 20:08 ответить
Константин ты хуже бабы, всё мусолишь и не как не успокоишся. Посмотри сколько ещё новостей можно пообсасывать, займись делом раз тебе всё интересно.
Аноним
29.10.2015 20:03 ответить
Что-то вы, Аноним, очень подозрительно защищаете этого супер водителя! Я думаю, никто не хочет ездить с такими водителями!!!
Виктория
30.10.2015 06:09 ответить
Виктория купи себе самокат так надёжней будет!!! Очкуешь на самокате сиди на попе ровно.
Аноним
30.10.2015 07:33 ответить
Аноним, зачем самокат??? У меня машина есть :)))
Виктория
18.11.2015 06:28 ответить
На все воля Божья!Получил-значит заслужил.....
Иван
30.10.2015 10:26 ответить
ушлепок пучеглазый, зарядить по муслу за базар,сразу видно на шкуроходе мудозвон, щас гавно пусть убирает
Аноним
01.11.2015 15:46 ответить
Водила придурок. Из записи регистратора видно как он ездит. На заметку жене водила, молчала - бы тут лучше, а то если твоего урода поставят на учет в нарко диспансер, то потом вполне возможно через суд у него будет прекращено право управления транспортными средствами пожизненно, а не 1,5 года. Работы он лишился, так думать нужно своей тупой головой, что тебе семью кормить и дорожить надо работой, а если он такой мудак, то только он и виноват и никто более. Почему весь город должен вас жалеть? как и на что вы будете жить, это ваши личные проблемы. Пусть сидит себе в будке и дачи охраняет, а не людей возит.
Сергей
02.11.2015 07:44 ответить
киньте в него камень кто безгрешен !!!!!!!! а то что вы не знаете что на самом деле было так и не фиг обсуждать !!!! вы бы лучше свои проблемы так решали !!!! а СМИ всегда услашат где звон да не знают где он и преукрасят кучу !!! давайте вас обсудим и засудим и обосрем с ног до головы ведь у вас тоже какой нибудь грех есть который интересный для общественности !!!???????? ЗАДЕЛО????
аноним
09.11.2015 00:22 ответить
Кстати кому интересно видел я его работает также на 107 маршруте только не водителеим а уже кондуктор)))
васян
03.11.2015 07:26 ответить
По нему же видно что он упорот. Лишать пожизненно. Какая семья? Какие дети? Мужики себя так не ведут. Как шавка во время течки лает и кидается...фу позор
Сельд
04.11.2015 05:41 ответить
Ты рыбка видел что
показали по губернии? По каналу где блины пекут и погоду врут? 50% ВРАНЬЁ, не раз сталкивалась я и мои друзья. Переврут не много возьмут.
девочка
05.11.2015 07:02 ответить
Вопрос к сельди, ты мужик или баба? Не чего личного просто интерес.
девочка
05.11.2015 07:09 ответить
По любому такой беспантовый комментарий может написать только тёлка, которая разбирается в течке. Фу позор.
очевидец
05.11.2015 08:54 ответить
кто этой обезьяне дал права, бананы сосать его дело
Жора