Шесть ящиков польских яблок уничтожили в Хабаровском крае
«Санкционку» изъяли у предпринимателя в Ванино.
Правопорядок 1161
Яблоки
фото: www.rshn-khv-eao.ru

78 килограммов польских яблок были уничтожены на побережье Татарского пролива. Фрукты, запрещенные к ввозу на территорию Российской Федерации, сотрудники регионального управления Россельхознадзора обнаружили во время проверки торговых точек, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Шесть ящиков «санкционных» яблок представители надзорного ведомства изъяли у индивидуального предпринимателя в поселке Ванино. Продукцию вывезли на полигон в соседнем Советско-Гаванском районе и раздавили трактором.

Напомним, запрет на ввоз продовольствия из США, Австралии, Канады, Норвегии и всех государств Евросоюза российские власти ввели в августе 2014 года. Изначально предполагалось, что продуктовое эмбарго будет действовать в течение одного года, однако его не только продлили, но и расширили.

Комментарии 18

жрите свиньи чо насыпано кремлем и давайте сало и щетину. нормальную еду им подавай, щас, не доросли до человеческого стола.

(господа, прямой эфир же)


ой, то есть....
дорогие россияне, в это тяжелое время, когда патриотизм важен как никогда, объединим же наши усилия верхов и низов в борьбе с иностранными захватчиками.
садовые виллы 13.05.2016 02:51
жрите свиньи чо насыпано кремлем и давайте сало и щетину. нормальную еду им подавай, щас, не доросли до человеческого стола. (господа, прямой эфир же) ой, то есть.... дорогие россияне, в это тяжелое время, когда патриотизм важен как никогда, объединим же наши усилия верхов и низов в борьбе с иностранными захватчиками.


Яблок не хватает? Все правильно сделали
Аноним 13.05.2016 03:34
Яблок не хватает? Все правильно сделали


Это 5
Шайтанвода 13.05.2016 07:12
Это 5


Аноним 13.05.2016 03:32


А яблоки -фотогенетичны,но надо показать бы видио где бульдозер беспощадно их уничтожает,Ванино-северный район яблоки не уничтожают....Бульдозеристато хоть с килограмчик угостили бы....
гость 13.05.2016 03:52
А яблоки -фотогенетичны,но надо показать бы видио где бульдозер беспощадно их уничтожает,Ванино-северный район яблоки не уничтожают....Бульдозеристато хоть с килограмчик угостили бы....


Польские яблоки это серьезнейшая угроза безопасности президенту России и его друзьям!
Аноним 13.05.2016 06:01
Польские яблоки это серьезнейшая угроза безопасности президенту России и его друзьям!


Снова отлтчились ДЕБИЛЬНЫЕ правители. Нет бы отдать в тот же дет.дом! Они лучше раздавят бульдозером! ДЕБИЛЫ! ДЕБИЛЫ! И ещё раз ДЕБИЛЫ!!
Житель 13.05.2016 06:14
Снова отлтчились ДЕБИЛЬНЫЕ правители. Нет бы отдать в тот же дет.дом! Они лучше раздавят бульдозером! ДЕБИЛЫ! ДЕБИЛЫ! И ещё раз ДЕБИЛЫ!!


Совсем оборзели клоуны. Люди голодают в крае а они давят еду. Я тоже сожрал бы 6 ящиков польских яблок.
nikola 13.05.2016 06:31
Совсем оборзели клоуны. Люди голодают в крае а они давят еду. Я тоже сожрал бы 6 ящиков польских яблок.


ВКРАЦИИ ОБЕЗЬЯНЫ а теперь фокус..... сколько бумаг, согласований, соляры, кадров, отписок и пиара было сука сделано, чтоб вам баранам объяснить - МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС
Я тигер 13.05.2016 07:05

ВКРАЦИИ ОБЕЗЬЯНЫ а теперь фокус..... сколько бумаг, согласований, соляры, кадров, отписок и пиара было сука сделано, чтоб вам баранам объяснить - МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС


Даже Папуасы так не делают!
Шайтанвода 13.05.2016 07:14
Даже Папуасы так не делают!


Этож сколько можно сидру наделать!
Григорий 13.05.2016 07:57
Этож сколько можно сидру наделать!


"Заставь дурака богу молиться..." (народная мудрость)
serge 13.05.2016 08:49
"Заставь дурака богу молиться..." (народная мудрость)


С заботой о народе во имя нац.лидера! Паразиты не зря работают у себя в кабинетах!
Амур 13.05.2016 09:11
С заботой о народе во имя нац.лидера! Паразиты не зря работают у себя в кабинетах!


А как их ввезли? Кто пропустил? И где вся партия
Аноним 13.05.2016 12:43
А как их ввезли? Кто пропустил? И где вся партия


А как их ввезли? Кто пропустил? И где вся партия
Аноним 13.05.2016 12:44
А как их ввезли? Кто пропустил? И где вся партия


А как их ввезли? Кто пропустил? И где вся партия
Аноним 13.05.2016 12:46
А как их ввезли? Кто пропустил? И где вся партия


Три хороших вопроса... :-) Смешнее было бы только, если эти яблоки уже продали населению, а тут вдруг, откуда ни возьмись, сотрудники регионального управления Россельхознадзора ... Изо рта у покупателя яблок вырывают: "Не жри, гад, они же санкционные-е-е! Ты подрываешь основы нашей политической борьбы!"
serge 16.05.2016 00:15
Три хороших вопроса... :-) Смешнее было бы только, если эти яблоки уже продали населению, а тут вдруг, откуда ни возьмись, сотрудники регионального управления Россельхознадзора ... Изо рта у покупателя яблок вырывают: "Не жри, гад, они же санкционные-е-е! Ты подрываешь основы нашей политической борьбы!"


эта рогсельхозназор самая вредительская , корумпированая и бесполезная контора , ну или одна из самых, на данное время. давно пора пристально присмотреться к их деятельности на благо народа.
Аноним 14.05.2016 11:32
эта рогсельхозназор самая вредительская , корумпированая и бесполезная контора , ну или одна из самых, на данное время. давно пора пристально присмотреться к их деятельности на благо народа.



CAPTCHA
Наверх