Правопорядок

Шесть ящиков польских яблок уничтожили в Хабаровском крае

Яблоки
фото: www.rshn-khv-eao.ru

«Санкционку» изъяли у предпринимателя в Ванино.

78 килограммов польских яблок были уничтожены на побережье Татарского пролива. Фрукты, запрещенные к ввозу на территорию Российской Федерации, сотрудники регионального управления Россельхознадзора обнаружили во время проверки торговых точек, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Шесть ящиков «санкционных» яблок представители надзорного ведомства изъяли у индивидуального предпринимателя в поселке Ванино. Продукцию вывезли на полигон в соседнем Советско-Гаванском районе и раздавили трактором.

Напомним, запрет на ввоз продовольствия из США, Австралии, Канады, Норвегии и всех государств Евросоюза российские власти ввели в августе 2014 года. Изначально предполагалось, что продуктовое эмбарго будет действовать в течение одного года, однако его не только продлили, но и расширили.

Размещено: 
989

Комментарии 18

жрите свиньи чо насыпано кремлем и давайте сало и щетину. нормальную еду им подавай, щас, не доросли до человеческого стола.

(господа, прямой эфир же)


ой, то есть....
дорогие россияне, в это тяжелое время, когда патриотизм важен как никогда, объединим же наши усилия верхов и низов в борьбе с иностранными захватчиками.
садовые виллы
13.05.2016 02:51 ответить
Яблок не хватает? Все правильно сделали
Аноним
13.05.2016 03:34 ответить
Это 5
Шайтанвода
13.05.2016 07:12 ответить
Аноним
13.05.2016 03:32 ответить
А яблоки -фотогенетичны,но надо показать бы видио где бульдозер беспощадно их уничтожает,Ванино-северный район яблоки не уничтожают....Бульдозеристато хоть с килограмчик угостили бы....
гость
13.05.2016 03:52 ответить
Польские яблоки это серьезнейшая угроза безопасности президенту России и его друзьям!
Аноним
13.05.2016 06:01 ответить
Снова отлтчились ДЕБИЛЬНЫЕ правители. Нет бы отдать в тот же дет.дом! Они лучше раздавят бульдозером! ДЕБИЛЫ! ДЕБИЛЫ! И ещё раз ДЕБИЛЫ!!
Житель
13.05.2016 06:14 ответить
Совсем оборзели клоуны. Люди голодают в крае а они давят еду. Я тоже сожрал бы 6 ящиков польских яблок.
nikola
13.05.2016 06:31 ответить
ВКРАЦИИ ОБЕЗЬЯНЫ а теперь фокус..... сколько бумаг, согласований, соляры, кадров, отписок и пиара было сука сделано, чтоб вам баранам объяснить - МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС
13.05.2016 07:05 ответить
Даже Папуасы так не делают!
Шайтанвода
13.05.2016 07:14 ответить
Этож сколько можно сидру наделать!
Григорий
13.05.2016 07:57 ответить
"Заставь дурака богу молиться..." (народная мудрость)
serge
13.05.2016 08:49 ответить
С заботой о народе во имя нац.лидера! Паразиты не зря работают у себя в кабинетах!
Амур
13.05.2016 09:11 ответить
А как их ввезли? Кто пропустил? И где вся партия
Аноним
13.05.2016 12:43 ответить
А как их ввезли? Кто пропустил? И где вся партия
Аноним
13.05.2016 12:44 ответить
А как их ввезли? Кто пропустил? И где вся партия
Аноним
13.05.2016 12:46 ответить
Три хороших вопроса... :-) Смешнее было бы только, если эти яблоки уже продали населению, а тут вдруг, откуда ни возьмись, сотрудники регионального управления Россельхознадзора ... Изо рта у покупателя яблок вырывают: "Не жри, гад, они же санкционные-е-е! Ты подрываешь основы нашей политической борьбы!"
serge
16.05.2016 00:15 ответить
эта рогсельхозназор самая вредительская , корумпированая и бесполезная контора , ну или одна из самых, на данное время. давно пора пристально присмотреться к их деятельности на благо народа.
Аноним
14.05.2016 11:32 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла