Шесть человек погибли при крушении вертолета в Хабаровском крае
Всего на борту находились 16 человек.
Правопорядок 3283
Вертолет Ми-8

Вертолет Ми-8, вылетевший сегодня из поселка имени Полины Осипенко, упал в море. На борту находились 16 человек, выжить удалось лишь десяти из них, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на «Интерфакс».

По данным МЧС, в субботу в 18:20 поступило сообщение о том, что вертолет Ми-8, который совершал рейс по заказу частного лица и следовал из поселка имени Полины Осипенко на платформу Онгачан Николаевского района Хабаровского края, не вышел на связь в установленное время. 

«Командир воздушного судна вышел на связь, сообщил о шести погибших и десяти выживших. Предварительно, они упали в море», - сказал источник спустя  некоторое время после происшествия.

Собеседник агентства добавил, что десять выживших самостоятельно выбрались на берег.

Кроме того, источник в правоохранительных органах сообщил, что не вышедший на связь вертолет Ми-8, экипаж которого перевозил на Шантарские острова 13 пассажиров, принадлежит авиакомпании «Восток».

Комментарии 20

Боже, что за год....
Татьяна 16.08.2015 09:42
Боже, что за год....


так вам и надо
hvnhm 16.08.2015 11:43
так вам и надо


Че офигел(а)?!люди погибли!в этой авиакомпании работает мой муж.он мог находиться на их месте!
евгения 16.08.2015 17:39
Че офигел(а)?!люди погибли!в этой авиакомпании работает мой муж.он мог находиться на их месте!


Ты жаба чо несеш!!! Там моя сестра! Она летела работать а не отдыхать! Гореть тебе в аду за такие слова!!
Александр 17.08.2015 01:53
Ты жаба чо несеш!!! Там моя сестра! Она летела работать а не отдыхать! Гореть тебе в аду за такие слова!!


а сестра кем там работает?
рдод 17.08.2015 03:06
а сестра кем там работает?


хоть поп заработает на их похоронах. чем больше трупов тем больше живот у господнего слуги
jkjmu 16.08.2015 11:57
хоть поп заработает на их похоронах. чем больше трупов тем больше живот у господнего слуги


Соболезную рлдным и близким погибших людей.Очень жаль...
Светлана 16.08.2015 18:38
Соболезную рлдным и близким погибших людей.Очень жаль...


16 человек, 13 пассажиров, судьба 6 неизвестна.
В другом источнике говорилось о 15 людях, 12 пассажирах, и 11 спасшихся вместо 10.
СМИ не дружат с источниками?

Соболезную родственникам погибших. Какая разница, какой у них карман в данной ситуации? У них так же есть семьи, друзья...
Диана 16.08.2015 18:40
16 человек, 13 пассажиров, судьба 6 неизвестна. В другом источнике говорилось о 15 людях, 12 пассажирах, и 11 спасшихся вместо 10. СМИ не дружат с источниками? Соболезную родственникам погибших. Какая разница, какой у них карман в данной ситуации? У них так же есть семьи, друзья...


Спасибо Диана! Есть еше люди с душой на нашей земле!
Александр 17.08.2015 02:00
Спасибо Диана! Есть еше люди с душой на нашей земле!


Небось браконьерничать летели, хозяева жизни, сраный правящий класс
17.08.2015 02:36
Небось браконьерничать летели, хозяева жизни, сраный правящий класс


Куда летели работать, на Шантарские острова ? Изучать местную флору и фауну или пострелять её ?
17.08.2015 02:42
Куда летели работать, на Шантарские острова ? Изучать местную флору и фауну или пострелять её ?


Ты дебил Вали на! Где связь работать и стрелять ? По нарожают дебилов!
Александр 17.08.2015 02:59
Ты дебил Вали на! Где связь работать и стрелять ? По нарожают дебилов!


Причем тут стрелять или работать???? Одни других повезли отдыхать, да, для кого то это не по корману, но я и со своей зарплатой в 50000₽ тож планирую накопить и поехать туда, не стрелять как вы говорите а посмотреть природу, поймать рыбу и с удовольствием отпустить ее обратно как в принципе там так и делают, не считая улов на покушать. Почему все такие алчные, злые? Если вы ничего пока не достигли в этой жизни, не завидуйте тем кто что то может себе позволить больше чем вы!!! Жалко людей, мои соболезнования...
Станислав 17.08.2015 09:11
Причем тут стрелять или работать???? Одни других повезли отдыхать, да, для кого то это не по корману, но я и со своей зарплатой в 50000₽ тож планирую накопить и поехать туда, не стрелять как вы говорите а посмотреть природу, поймать рыбу и с удовольствием отпустить ее обратно как в принципе там так и делают, не считая улов на покушать. Почему все такие алчные, злые? Если вы ничего пока не достигли в этой жизни, не завидуйте тем кто что то может себе позволить больше чем вы!!! Жалко людей, мои соболезнования...


это у кого такая зарплата 500 000? У совестного и чесно уплатившего налоги гражданина России? Или откровенный вор? Тогда заказывайте вертолёт, может он вас за вашк враньё грохнет у каую то скалу и не нужно будет тебе уже радоваться пойманой рибкой
пгигишлрги 17.08.2015 13:22
это у кого такая зарплата 500 000? У совестного и чесно уплатившего налоги гражданина России? Или откровенный вор? Тогда заказывайте вертолёт, может он вас за вашк враньё грохнет у каую то скалу и не нужно будет тебе уже радоваться пойманой рибкой


Вы либо 10 летний подросток, либо безмозглый, необразованный, ленивый неудачник!!! Я ниразу в жизни ничего не крал! Работаю обыкновенным менеджером по продажам автошин!!!
Станислав 17.08.2015 19:47
Вы либо 10 летний подросток, либо безмозглый, необразованный, ленивый неудачник!!! Я ниразу в жизни ничего не крал! Работаю обыкновенным менеджером по продажам автошин!!!


Читайте внимательно!!! Не 500000 а 50000 ( пятьдесят тысяч)
Станислав 17.08.2015 19:49
Читайте внимательно!!! Не 500000 а 50000 ( пятьдесят тысяч)


КВС сейчас затаскают следователи...
Второй пилот 17.08.2015 21:59
КВС сейчас затаскают следователи...


Уже таскают....весь экипаж...
Роман 17.08.2015 23:54
Уже таскают....весь экипаж...


(что за ересь здесь развели... людей не осталось)

Соболезную
Dbrnjh 18.08.2015 01:01
(что за ересь здесь развели... людей не осталось) Соболезную


люди это те кто с метлой работают. начальники, чиновники это не люди. их мне не жалко так же как им не жалко меня - дворника.
рлорл 18.08.2015 10:18
люди это те кто с метлой работают. начальники, чиновники это не люди. их мне не жалко так же как им не жалко меня - дворника.



CAPTCHA
Наверх