Правопорядок

Шесть человек погибли при крушении вертолета в Хабаровском крае

Вертолет Ми-8

Всего на борту находились 16 человек.

Вертолет Ми-8, вылетевший сегодня из поселка имени Полины Осипенко, упал в море. На борту находились 16 человек, выжить удалось лишь десяти из них, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на «Интерфакс».

По данным МЧС, в субботу в 18:20 поступило сообщение о том, что вертолет Ми-8, который совершал рейс по заказу частного лица и следовал из поселка имени Полины Осипенко на платформу Онгачан Николаевского района Хабаровского края, не вышел на связь в установленное время. 

«Командир воздушного судна вышел на связь, сообщил о шести погибших и десяти выживших. Предварительно, они упали в море», - сказал источник спустя  некоторое время после происшествия.

Собеседник агентства добавил, что десять выживших самостоятельно выбрались на берег.

Кроме того, источник в правоохранительных органах сообщил, что не вышедший на связь вертолет Ми-8, экипаж которого перевозил на Шантарские острова 13 пассажиров, принадлежит авиакомпании «Восток».

Размещено: 
2584

Комментарии 20

Боже, что за год....
Татьяна
16.08.2015 09:42 ответить
так вам и надо
hvnhm
16.08.2015 11:43 ответить
Че офигел(а)?!люди погибли!в этой авиакомпании работает мой муж.он мог находиться на их месте!
евгения
16.08.2015 17:39 ответить
Ты жаба чо несеш!!! Там моя сестра! Она летела работать а не отдыхать! Гореть тебе в аду за такие слова!!
Александр
17.08.2015 01:53 ответить
а сестра кем там работает?
рдод
17.08.2015 03:06 ответить
хоть поп заработает на их похоронах. чем больше трупов тем больше живот у господнего слуги
jkjmu
16.08.2015 11:57 ответить
Соболезную рлдным и близким погибших людей.Очень жаль...
Светлана
16.08.2015 18:38 ответить
16 человек, 13 пассажиров, судьба 6 неизвестна.
В другом источнике говорилось о 15 людях, 12 пассажирах, и 11 спасшихся вместо 10.
СМИ не дружат с источниками?

Соболезную родственникам погибших. Какая разница, какой у них карман в данной ситуации? У них так же есть семьи, друзья...
Диана
16.08.2015 18:40 ответить
Спасибо Диана! Есть еше люди с душой на нашей земле!
Александр
17.08.2015 02:00 ответить
Небось браконьерничать летели, хозяева жизни, сраный правящий класс
17.08.2015 02:36 ответить
Куда летели работать, на Шантарские острова ? Изучать местную флору и фауну или пострелять её ?
17.08.2015 02:42 ответить
Ты дебил Вали на! Где связь работать и стрелять ? По нарожают дебилов!
Александр
17.08.2015 02:59 ответить
Причем тут стрелять или работать???? Одни других повезли отдыхать, да, для кого то это не по корману, но я и со своей зарплатой в 50000₽ тож планирую накопить и поехать туда, не стрелять как вы говорите а посмотреть природу, поймать рыбу и с удовольствием отпустить ее обратно как в принципе там так и делают, не считая улов на покушать. Почему все такие алчные, злые? Если вы ничего пока не достигли в этой жизни, не завидуйте тем кто что то может себе позволить больше чем вы!!! Жалко людей, мои соболезнования...
Станислав
17.08.2015 09:11 ответить
это у кого такая зарплата 500 000? У совестного и чесно уплатившего налоги гражданина России? Или откровенный вор? Тогда заказывайте вертолёт, может он вас за вашк враньё грохнет у каую то скалу и не нужно будет тебе уже радоваться пойманой рибкой
пгигишлрги
17.08.2015 13:22 ответить
Вы либо 10 летний подросток, либо безмозглый, необразованный, ленивый неудачник!!! Я ниразу в жизни ничего не крал! Работаю обыкновенным менеджером по продажам автошин!!!
Станислав
17.08.2015 19:47 ответить
Читайте внимательно!!! Не 500000 а 50000 ( пятьдесят тысяч)
Станислав
17.08.2015 19:49 ответить
КВС сейчас затаскают следователи...
Второй пилот
17.08.2015 21:59 ответить
Уже таскают....весь экипаж...
Роман
17.08.2015 23:54 ответить
(что за ересь здесь развели... людей не осталось)

Соболезную
Dbrnjh
18.08.2015 01:01 ответить
люди это те кто с метлой работают. начальники, чиновники это не люди. их мне не жалко так же как им не жалко меня - дворника.
рлорл
18.08.2015 10:18 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла