Правопорядок

Приговор за сожжение ребенка вынесли жительнице Хабаровского края

Женщину взяли под стражу в зале суда.

Два года в колонии общего режима проведет женщина, которая сожгла собственную новорожденную дочь в печи, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю.

Напомним, что инцидент произошел 21 марта 2016 года. Женщина родила в обогревательном вагончике на территории производственной базы в селе имени Полины Осипенко, завернула ребенка в кофту и положила в печь. Обгоревшие останки она выбросила в уличный туалет. Там их обнаружили работники базы.

Следователи установили, что обвиняемая нигде не работает, не имеет постоянного места жительства и злоупотребляет спиртным. Женщина объяснила свой поступок тем, что находилась в трудной жизненной ситуации и не имела возможности содержать и воспитывать ребенка.

Размещено: 
1331

Комментарии 10

2 года... А зачем сжигать то было. Могла в детдом отдать. Что за приговор такой? Безнаказанность полнейшая. Убийство и попытка сокрытия! Она что с повинной пришла? Что за чушь то? Это скрытый враг общества.
Вася
15.09.2016 04:13 ответить
К слову сказать 18 летней дали три года за то,что переспала с 13летним.В этом и заключается маразм-степень вреда в этом случае вообще никакая,для 13летнего. А тут 2года за сжигание живьем....
uniannet
15.09.2016 04:59 ответить
Не согласен я с приговором,строже надо за это наказывать
ЖЕКА
15.09.2016 04:37 ответить
не виновата, говорит же, что тяжелая жизненная ситуация, чего вы разнылись?
господь бог
15.09.2016 05:26 ответить
Писец!!!! Рашка сама себя уничтожит, быдлобиомусорский народ, в том числе откуда берутся эти жалкие судьи, сдохнет и никто слезы не проронет, меня тошнит от этого государства, за убийство ребенка заведомо находящегося в беспомощном состоянии - 2 года!!!! это только в быдлорашке такое может быть, в нигерии и зибабве, а ну в дружеской кндррии, за бедняжку даже никто аппеляцию подать не сможет! Я очень надеюсь что этого судью и эту мамашку настигнет кара и они сдохнут мучительной смертью!
Это всё Обама
15.09.2016 08:39 ответить
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Только в Росси так можно.Воровать миллиарды,и убивать. И тебе либо ничего за это не будет,либо по минималке влепят. Украдёшь немного,или ударил кого то,вкатают по полной программе! Страна дебилов!
Гость
15.09.2016 09:47 ответить
Эту бичиху еще за наш счет 2 года содержать будут.ее обязательно надо стерилизовать,она и в тюрьме попытается забеременеть хоть от кого,что бы облегчить себе существование пока сидит.хуже животного.
Светлана
15.09.2016 21:27 ответить
как много населению дела до чужих забот и как необъяснимо засрано все вокруг них самих :)
залукокоаж
15.09.2016 23:29 ответить
Голосуйте за смертную казнь!!!!! Убил - расстрел! Украл - по миру пустили! Изнасиловал - на кол посадили!
У нас маразм судейский крепчает!!! педофилу 3 года дали - за десятилетнюю девочку!!! Вся надежда осталась только на тех, кто его по всей справедливости на зоне накажет!
справедливостиради
16.09.2016 00:13 ответить
Да...действительно самый гуманный суд в мире.. за украденный мешок картошки больше дадут! За одну ногу привязать , за другую дёрнуть!чтоб все нафиг там разорвалось!
Галина
18.09.2016 03:37 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла