Проект «Час у дачи»
Проект «Час у дачи»
Полиция Хабаровска ищет авторов видео об издевательствах над котенком
Правоохранительным органам  предстоит установить, действительно ли организаторы «Проекта Игра» живут в краевом центре.
Правопорядок 8108
Котенок
скриншот: youtube.com

Хабаровская полиция занялась поисками авторов шокирующего видеоролика, на котором молодые люди издеваются над котенком, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю. Видео было опубликовано в среду, 6 июля, на YouTube-канале «Проект Игра».

В видеоролике неизвестные связывают лапы котенка скотчем и подвешивают его вниз головой. Авторы озвучивают и правила «игры»: если количество «лайков» видео превысит количество «дислайков», издевательства превратятся в «милую игру», в противном случае пытки станут изощреннее. Живодеры угрожают убить кота, если за девять недель их канал не наберет 100 тысяч подписчиков. При этом подчеркивается, что в каждом новом ролике будут предложены новые правила.

В комментариях к ролику пользователи отмечают, что авторов двое и живут они в Хабаровске. Поисками тех, кто снял это видео и выложил его в Интернет, уже занялись правоохранительные органы.

«В ходе мониторинга видеоролик был обнаружен в сети Интернет. В настоящее время по факту размещения этого ролика УМВД России по Хабаровскому краю проводит проверку. В ходе нее будет установлено, является ли автор видео жителем Хабаровска. Дальнейшие процессуальные действия будут предприняты по результатам проверки. Сейчас правоохранительные органы занимаются поисками этого человека», – сообщила руководитель пресс-службы УМВД по Хабаровскому краю Ирина Щеголева.
скриншот: youtube.com
скриншот: youtube.com
скриншот: youtube.com
скриншот: youtube.com
скриншот: youtube.com
скриншот: youtube.com

Комментарии 60

Что то новенькое, я такого еще не видел, что бы так просмотры набирали
Аноним
08.07.2016 01:02 ответить
вот же твари!!! найдете их дайте пжл мне адреса этих ничтожеств!!! я им устрою такую игру!!!!
Дальневосточник
08.07.2016 01:03 ответить
Абсолютно согласен -таким тварям не место на свободе, имена и фамилии в студию - пусть станут всероссийскими изгоями!!!
Аноним
08.07.2016 07:59 ответить
Умертвить этих двух надо как в США делают так как это уже не люди это биоматериал вот и все
xxx
08.07.2016 10:03 ответить
Да никто ничего не устроит!!! Все мы тут терминаторы декоративные (надо уметь это признавать). Если человек в адеквате, ну не пойдет он, пусть даже просто избивать человека, совершенно ему не знакомого!
Во первых УК, во вторых защищающийся имеет преимущество!!!
Адекват
08.07.2016 22:26 ответить
В погоне за дешевой славой .... идиоты, что тут сказать, по части второй 245 пойдут, штраф там правда не большой, но нормальная!!!!!! девушка иметь детей с такой тварью точно не захочет, PR на всю жизнь....идиоты...
Алексей
08.07.2016 01:08 ответить
в перчатках, суки, чтоб не поцарапаться
зоошиза
08.07.2016 01:09 ответить
Нашел странички в ВК этих наркоманов. Как помочь следствию? =_=
Anon
08.07.2016 01:23 ответить
А ты их сюда выложи, следствие читает, ты не переживай
Алексей
08.07.2016 01:32 ответить
да ничего они тут не читают. пока сам не придешь и не напишешь это заявление. я тоже писала. ссылки на странички и на группу, где видно что это они являются создателями проекта игра.
08.07.2016 01:35 ответить
вот смотри, в ссылках указан канал проект игра а в контактах они самые, двое ублюдков https://new.vk.com/failosafs
08.07.2016 01:36 ответить
анон
08.07.2016 01:26 ответить
что искать вот выложили их адрес в одной из соцсетей. дом 15 Хабаровск, Астрономический пер., 9
Кировский р-н
юлия
08.07.2016 01:31 ответить
Если кто- нибудь победит устраивать самосуд над этими тварями, возьмите меня с собой.
Аноним
08.07.2016 01:41 ответить
не завидую тем кто опубликовал это видео,любой посмотревший его начнет поиски этих подростков и дай бог чтобы их нашли первыми полиция а не народ))
Аноним
08.07.2016 02:19 ответить
Удивляют все эмоции и заплевывание монитора слюной!!! Ни кто не оторвет свою попу от стула!
Ну например, зачем мне, единственному кормильцу семьи с двумя маленькими детьми, ипотечнику и владельцу четырех разрешений РОХа (к которым я шел годами) кого то вычислять, казнить, а следовательно ехать в тюрьму и лишаться всего, что нарабатывал годами. Я же не маньяк какой то лишать жизни за видео с кошаком....
Валерка
08.07.2016 21:01 ответить
Хоспидя... Читала пост, думала "разрешения РОХа" - это реально что-то судьбоносное, чем стоит обладать и идти годами...Погуглила - это всего-то разрешения на ружбайки охотничьи. А понтов-то...Не надо за весь город говорить, ипотека не дает вам такого права, договор почитайте)))))
Аноним
09.07.2016 17:24 ответить
Блин, сегодня на улицах групп людей, кого то разыскивающих, особенно много! На светофоре остановился, бегают в салоны заглядывают... :))) к стати, про РОХи почитал, 5 лет надо с гладким отходить, а потерять можно легко и навсегда... это дисциплинирует...
Аноним
11.07.2016 04:51 ответить
Кота они уже убили скорее всего давно. С животных "они" и начинают, надо вызывать инквизицию.
Флай
08.07.2016 02:25 ответить
Надеюсь, правоохранительные органы доведут дело до конца! И кто это сделал, привлекут к ответственности!
Аноним
08.07.2016 02:37 ответить
Вместе с ними должны прославиться и их родители, это будет справедливо (на фото есть мама, папа и даже бабуля)
Флай
08.07.2016 02:46 ответить
А еще есть мрази которые из машин щенков да котят выбрасывают маленьких. На большей видел недавно выбросили щенка прям во втором ряду от него через 3 секунды нечего не осталось.
Роман
08.07.2016 04:28 ответить
Да что это за выродки, посмотрела и стало мне плохо,сволочи,не могу смотреть без слез -жалко котеночка-ребеночка,найдите пожалуйста полиция ,надо наказать и показать этих идиотов,чтоб весь город знал-они социально-опасны.....
Ника
08.07.2016 04:57 ответить
вот смотрите, что они пишут на своей странице. https://new.vk.com/prjktgame?w=wall-44764872_1986
08.07.2016 05:08 ответить
Итак, господа, вот их страницы - https://new.vk.com/failosaf228
https://new.vk.com/failosafss

Одна страница заблокирована. На другой странице изменен её адрес. Одна из страниц несла пропаганду нацизма, содержа в себе пикчу, оскорбляющую ветеранов.
Anonym
08.07.2016 05:47 ответить
Ублюдки таким не место в обществе что с них будет дальше сейчас котенок а дальше что не хочется даже думать
Настя
08.07.2016 08:10 ответить
Куплю этого бедного котёночка
серега
08.07.2016 14:24 ответить
помогите доставить в уфу
Серёга
08.07.2016 14:26 ответить
4 года назад подобрал с помойки грязного котёнка, хотел только подкормить. Отмыл Накормил , а утром жена говорит ОСТАВИМ. Сколько в саду по молодости Его драли две операции ему делали. Теперь здоровый сталь. только кошечки заходят на наш участок. а он лежит в кустах рядом. когда мы копаем
Серёга
08.07.2016 14:41 ответить
+79177554725 хочу приют маленький создать Уфа Чишмы
Cерёга
08.07.2016 14:53 ответить
не буду смотреть.! Вчера стрижа спас от дворовои кошки -лежал на капоте машины.
Cерёга
08.07.2016 15:05 ответить
Чтоб эти придурки сдохли, нафига мучить животное?!?
Виктор
08.07.2016 17:44 ответить
Для чего это ,выкладывать?Я вообще шокирована,у этих ублюдков в мозгах зарождаются маниакальные признаки,если у одного из двоих не сложится семейная жизнь, то обязательно из этого говна получится маньяк -извращенец,таких пресекать надо сразу,если несовершеннолетний -пусть отвечают родители ,хотя бы штрафо,мставят на учет,это уже отклонения по роду семейства,значит родители позволяли на глазах у ребенка совершать какие либо действия,просто ужас.....
гость
08.07.2016 18:45 ответить
а где зоошиза?
лишнее подтверждение, что зоошиза на самом деле защищает только собачечек как символ своих визгов, продажности и истеричности, а всех остальных ненавидит.
пинус
08.07.2016 19:43 ответить
не пойму-пинус это говорящий анус что-ли?
сашка
15.07.2016 04:56 ответить
Все хорошо с котенком, он жив здоров, парень видимо просто к успеху шел, да не тот путь выбрал
Наталья
08.07.2016 20:44 ответить
Так что с котенком то в итоге? Видео посмотреть не могу, лицезреть на это не выдержит сердце, этих выродков самих связать надо вниз головой и жестоко издеваться над ними до смерти. Таких наказывать надо за издевательство над животными,они такие же живые существа как и мы...В последнем комментарии еаписано что жив здопрв,откуда такие выводы?
Анна
08.07.2016 21:38 ответить
Так найдите, а то смотрю за высказывание в ВК аж домой приходят, чтобы удаляли, а тут бедные несчастные Пытаются найти....
Елена
08.07.2016 22:13 ответить
ЧТО ЗНАЧИТ ЖИВ -ЗДОРОВ?И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ ТАКОЕ НЕ ВЫЛАЖИВАЮТ,ПУСТЬ ОТВЕТИТ ,ДЕБИЛ ОН И В АФРИКЕ ДЕБИЛ,НО МЫ ЖИВЕМ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ С ТАКИМ ПРИДУРКОМ ДАЖЕ ЧТО ТО ИМЕТЬ ОПАСНО-А ВДРУГ ИЗНАСИЛУЕТ?
гостья
09.07.2016 03:26 ответить
Значит, отвечаю всем сразу. Адрес - левый, мы (зоозащитники) вчера весь вечер искали данный адрес, нет такого. Как только нам стало известно о данном ролике, сразу были направлены обращения и заявления во все инстанции. Поиск малолетних моральных уродов продолжается.
Не идеальная
09.07.2016 03:39 ответить
:))))) народ жгет....:)))))
Аноним
11.07.2016 02:01 ответить
Чего возмущаться?
Получили и получим то поколение, которое воспитали.
Не глотайте быстро)), прожевывайте "пищу", - вредно для здоровья)))
Могу и говорю
09.07.2016 05:27 ответить
А что этим ребятам будет, НИЧЕГО. Вспомните собаку, над которой издевались выродки, пожурили и все классно.
Аноним
09.07.2016 07:02 ответить
Пацаны нашкодили и заслуживают хорошего ремня.Можно родителей штрафануть,чтобы как раз этого ремня и выписали.А устраивать охоту на пацанов на весь край это пиар наших зоозащитников.Это всего лишь дети и возможность снимать,публиковать и на этом зарабатывать,если не деньги то самоутверждение.Новые технологии,новые шкоды.Думаю с котенком все в порядке.
Хочу сказать
09.07.2016 08:05 ответить
Всего лишь дети???!!!! Давайте теперь всех малолетних живодеров оправдывать- это же детииии!!! А родителям на них на *** !!! Любой принимающий участие в воспитании родитель заметит такие отклонения в поведении своего ребёнка.
Аноним
09.07.2016 08:14 ответить
Это не отклонение в поведении,это подростковая глупость.Думаете Ваши дети не способны на глупость?Или вы в детстве не совершали поступков,за которые сегодня стыдно?А вот пиариться на этом ,привлекая телевидение,кричать что котенка нужно срочно забрать и т.д.,вот это и есть лицемерие.
Хочу сказать
09.07.2016 08:47 ответить
"Хочу сказать", где дети-то? Если им по 16, так они уже 2 года как не дети, а граждане России с паспортами соответствующими. Скоро в армию идти, в руки оружие брать с такой больной головой...Какое "зарабатывать самоутверждение", вы о чем? Ну пусть другой раз свою мамашку за ноги подвесят и лайки собирают, "шкодить" так шкодить, че мелочиться-то. "Хочу спросить", а можно над вами поиздеваться в ютюбе? Я такой видос задумала жесткий, чет приперло пошкодить. Я маленько постарше чем 16, но мы уж как-нибудь вместе придумаем мне оправдание, правда же?
Аноним
09.07.2016 09:18 ответить
В 16 лет это подросток.Да он поступил плохо,но он не преступник которого нужно срочно казнить.А что Вы скажете если этот пацан пойдет в армию и вдруг спасет чью то жизнь и станет героем России?Наказать его конечно нужно,но не унижать на всю страну.Мы ведь с Вами взрослые люди.Хотите воспитать новое поколение?Пожалуста,только сначала изменитесь сами.У нас бомжи на улицах умирают,а мы бездействуем,делаем вид что не замечаем.
Хочу сказать
09.07.2016 09:46 ответить
Не надо столько пафоса и лишней демагогии, смешно прям. Убивать тоже никого не надо. Нужен всего-то один хороший показательный суд и неслабый штраф родителям, чтоб если души нет, так хоть карманом ощутили свою ошибку. Чтобы на будущее желающие самовыразиться имели наглядный пример перед глазами. А если вы в этой жизни хоть чуть-чуть пожили, то прекрасно должны понимать, что ощущение безнаказанности может завести очень далеко.
Нэлка
09.07.2016 18:20 ответить
Я и не говорил о "понять и простить",ремня ребята заслужили однозначно.Поразило с каким пафосом раздули это происшествие.И полиция ищет,и зоозащитники по школам бегают.В коментах все казнить готовы.А почему наши зоозащитники раньше не ходили по школам и не проводили беседы с подростками.Как наказывать так все кому не лень,как воспитывать и работать так сразу не наше дело.В общем дать ремня и лишить компьютера на пол года.И не надо пафоса и демагогии.
Хочу сказать
09.07.2016 20:51 ответить
Ой забавный вы гражданин, чесслово. Эти ... вам кем-то приходятся? Кстати, под ником "Гражданин" случайно не писали никогда? Кто по каким школам должен ходить, вы о чем? Мож еще по квартирам походить, порассказывать, что воровать нельзя или людей убивать нельзя? Что, в 16 лет чувак не знает, что такое хорошо и что такое плохо? Виноваты зоозащитники, которые не ходили по школам? ;-) Этак мы додискутируем до того, что надо просто прямо таки обязательно наказать зоозащитников за этот их вопиющий недосмотр! Аяяй! Ой копец, и смех и грех... А насчет ремня - да почему бы нет! На Комсомольской площади, к примеру, в воскресенье - отличная мысль! Такой видос лайков наберет - все обзавидуются)))). Сбудется мячта о скандальной славе, все как планировали!)))))
Нэлка
09.07.2016 23:48 ответить
Не писал и этих не знаю.Деятельность наших зоозащитников это изображать бурную работу там ,где легко и обходить те места,где нужно работать.Зачем проводить работу в детских садах и школах,когда можно вечно на камеру жалеть собачек,дельфинов и устраивать шоу с полицией подобно этому.Скромнее надо быть,поменьше перед камерой,побольше реальных решений проблем.Чиновники и депутаты кстати тоже этим грешат.В 16 лет конечно поздно учить,но и жизнь пацану сломать тоже можно.Я за справедливое наказание.Хотя родители уже узнали своих чад на экране и наверно уже провели воспитательную беседу.
Хочу сказать
10.07.2016 07:32 ответить
Зоозащитники - это не государственная структура и они никому ничего не должны. Они итак на свои деньги достаточно делают. А чтобы было еще лучше, многие из нас могут подняться с дивана и принять участие. Беда любого хорошего начинания у нас в том, что как обычно - рук мало, зато указательных пальцев в избытке.
Нэлка
10.07.2016 19:45 ответить
Навеяло 80-ми...выступление Товарища,Члена КПСС с трибуны!Сколько громких слов,сколько пафоса и бреда!Все до кучи- и Героев России,и бомжей.Нормальный человек со здоровой психикой(если это не маленькое неразумное дите) никогда не обидит беззащитное животное,которое ничего не может ни сказать ни сделать.Так поступают только чудовища,моральные уроды.
Аноним
15.07.2016 20:53 ответить
А Вы уверены, что он спасобин,спасти чью-то жизнь, я так пологаю до этого он был не способен на пакости, а тут вдруг чёрт попутал,
Аноним
09.07.2016 22:57 ответить
Все те кто пишет: "что надо запытать до смерти этих подростков или ещё каким-то образом надругатся ", из за каких-то кошек и собак. У вас в головах навоз вместо мозгов. Я не поддерживаю этих сопляков, но читая ваши призывы мне становится гадко от мысли что вы живёте и ходите где-то рядом.
Лёха
14.07.2016 17:25 ответить
до смерти не надо никого пытать, а привлечь к ответственности крайне необходимо, например общественные работы до конца каникул, или показать их людям в белых халатах, потому что сегодня он животное мучает, а завтра человека, те кто издевается над животными по статистике около 70% переходят на преступления против человека, это не подростки 16 летние, а ущербная биомасса, отстающая в развитии. я вот в 16 лет на каникулах не УХОМ груши околачивал, а работал (и кстати неплохо зарабатывал по тем временам) и отрывался по-взрослому)
кто-то из толпы
16.07.2016 10:17 ответить
и ещё, издеваться на беззащитными животными нельзя ни при каких обстоятельствах, это подло и грязно, те кто так делают вялые импотенты,злые на весь мир, ну или рукоблуды малолетки которым делать нечего.
кто-то из толпы
16.07.2016 10:35 ответить
Сначала котенок, потом щенок, потом ребенок. Если этих уродов не остановить, они так и пойдут - на слабыми и беззащитными измываться. Кто там бомжей пожалел??? Не надо пить, работай и бомжом не станешь. Человек сам выбирает свою судьбу. А котенок нет. Почитала комменты - есть такие любопытные. Нельзя на всю страну их ославить. Бедные они 16-летние подростки....Они ж всеобщей славы хотели, вот таким изуверским способом. Так пусть узнают, какая она бывает, слава. Опозорить на всю страну - может мозги на место встанут. А по другому не поймут, к сожалению. А кому там гадко ходить рядом с зоозащитниками? Спасибо этим людям надо сказать и в ноги поклониться. Они ваших детей от потенциальных уродов спасают.
просто я
21.07.2016 04:51 ответить
сразу видно вы малолетки с волосатыми ладошками, нифига не шарите, надо котят не за лапы подвешивать, а с деревьев снимать когда девчёнки просят, тогда ты в их глазах герой и они дают потом, правда не всем и через одну)))) но хоть какой-то шанс для вас будет, а то так и будете одноглазого душить в своей фазанке))
дядя с неволосатыми ладошками
22.07.2016 10:48 ответить

CAPTCHA
Обновить картинку
Наверх