Правопорядок

Полицейский попался на торговле наркотиками в Хабаровске

Полицейский попался на торговле наркотиками в Хабаровске

Сотрудник МВД стал фигурантом уголовного дела.

Хабаровский полицейский попался при попытке продать партию наркотиков. Сейчас 29-летний сотрудник УМВД проходит подозреваемым по уголовному делу о покушении на сбыт наркотических средств, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю.

 «В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщает пресс-служба ведомства.

В краевом УМВД корреспонденту портала сообщили подробности дела. Полицейского задержали сотрудники собственной безопасности управления совместно с коллегами из регионального УФСБ. В момент задержания подозреваемый передавал безработному жителю Хабаровска два свертка с веществом белого цвета, в котором криминалисты опознали наркотическое вещество.

Сейчас сотрудник полиции арестован, а в УМВД России по Хабаровскому краю проводится служебная проверка. Если вина сотрудника будет доказана, он будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание,  его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Размещено: 
1242

Комментарии 16

я бы таких оборотней наказывал вдвойне и еще бы имущество в счет государства изымал. А то честные люди нормально на хлеб заработать не могут, а такие как он прикрываются погонами и творят что хотят, противоречя своим обязанностям
Алексей
29.09.2016 05:10 ответить
А история этого полицая интересна. Как его подсадили на такой бизнес то?
Васек
29.09.2016 19:57 ответить
Очередное подтверждение того, что в полиции сосредоточены отбросы общества.
Фома Неверующий
29.09.2016 06:11 ответить
Надо ментов в обычную камеру сажать, к обычным уркам - так мы за неделю победим коррупцию в рядах МВД,
Андрей
29.09.2016 06:12 ответить
в полицию перешли только лучшие кадры . понять и ....
nikola
29.09.2016 06:45 ответить
За такие правонарушения представителей правоохранительных структур надо даже не сажать, а сразу к расстрелу
Справедливый
29.09.2016 07:38 ответить
Вот -вот и как доверять нашей доблестной полиции? Я все больше убеждаюсь , что в органах нет правильных людей, то взятка, то теперь наркоманы,в следственных отделах города даже дело не могут раскрыть-все отписки, в частности в моем случае,как только пишу в прокуратуру-начинается показуха дабы не казаться бездейственным, позор да и только
гость
29.09.2016 07:45 ответить
....все люди состоят из внутренних органов...., ну соответственно и внутренние органы из людей...., закон суров - покарает..., а по человечески жаль парня - " в'ехал не в те ворота "....✔©
шёл мимо
29.09.2016 08:42 ответить
все нажраться не могут, какую бы заплату ни получали - все мало, не мог он в одиночку делать такие дела, рыба начинает гнить с головы
наталья
29.09.2016 09:38 ответить
Ой да ладно, ай-яй-яй, какое нехороший полицейский, да как он мог-то, ведь "ртом и жопой"! Устроили показательную порку, "расстрелять" кричит толпа, "нет правильных людей", они "все нажраться не могут", "все мало", "рыба начинает гнить..." тьфу ты.
Ну да приторговывал маленечко, кому плохо-то сделал? Все были при своем, руководство, подследственный и наркоши, все шоколадно.
Крекс
29.09.2016 10:18 ответить
Просто есть один человек со звёздами на груди,который сдает всех и все. Вот таких и надо убивать и наказывать, а полицай ещё не известно как в такую заворуху попал
Мирный житель
29.09.2016 20:42 ответить
Желтая пресса как обычно. Человек пернул,сказали,что обо *** ся. Я бы этой журналистке,вместе с источником язык да руки бы оторвал. Фантазия у людей потрясающая,фильмы бы снимать.Бросили кость для народа.скрестили два не зависимых момента и поддали жару,чтоб интереснее было.животные.
Петра
30.09.2016 00:56 ответить
Последние три посыла сочуствующих видимо от подельников, равнодушных к проблемам наркозависимых и их родным.
Сова
30.09.2016 07:09 ответить
А вы,видимо,как и остальное стадо хаваете то,что сми втирает.рты пораскрывали и лишь бы обо *** кого,диванные критики!
Петра
30.09.2016 09:42 ответить
И видимо вы не равнодушны к наркоманам.не стыдно писать о таком.?сходите закиньтесь вместе с ними,да по головке погладте.
Петра
30.09.2016 09:45 ответить
Кто знает ситуацию никогда за этого мента не заступятся, потому что он должен был бороться с наркотиками, а сам в народ эту дрянь пускал, чтобы потом дети чьи-то из окон выпрыгивали!
тихоня
01.10.2016 02:41 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла