Выбираем пять главных достопримечательностей Хабаровского края. Голосование открыто!
Выбираем пять главных достопримечательностей Хабаровского края. Голосование открыто!
Подростки потушили Вечный огонь в Комсомольске-на-Амуре
Предполагаемых вандалов задержала полиция.
Правопорядок 1895
Вечный огонь
фото: komcity.ru

В среду в Комсомольске-на-Амуре задержали подростков, подозреваемых в совершении акта вандализма. По предварительным данным, несколько детей жгли палки в Вечном огне и умудрились затушить пламя, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на komcity.ru.

Полицию к мемориальному комплексу вызвали прохожие, которые стали свидетелями инцидента. Задержать удалось двоих подростков. Сейчас с ними работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

Конструктивно комплекс не пострадал – после того, как Вечный огонь обследовали сотрудники газовой службы, пламя вновь зажгли.

Отметим, что хулиганы побывали у комсомольского Вечного огня и на выходных – неизвестные изрисовали пилоны черным маркером. Сейчас надписи и рисунки уже закрашены.

Комментарии 15

Жопой их посадить на этот огонь......чтоб мозги прожарились.......Губерния - вы корректора чтоли уволили или он в отпуске - проверьте текст: "...несколько дети жгли палки"
Безымянный 14.07.2016 23:29
Жопой их посадить на этот огонь......чтоб мозги прожарились.......Губерния - вы корректора чтоли уволили или он в отпуске - проверьте текст: "...несколько дети жгли палки"


Хорошее предложение... Чтобы навсегда запомнили они и их друззя.
Вася 15.07.2016 00:44
Хорошее предложение... Чтобы навсегда запомнили они и их друззя.


Такая же мысль пришла в голову. Но на огонь, конечно, жестоко. А вот ремнем по жопе давно пора.
Аноним 19.07.2016 21:06
Такая же мысль пришла в голову. Но на огонь, конечно, жестоко. А вот ремнем по жопе давно пора.


Поколение диградирует никаких моральных и религиозных ценностей!!!!! Твари одним словом этож да какой степени дибилами надо быть чтобы такое совершить и это будущие нашей страны!!!!!!
Валентина 15.07.2016 02:39
Поколение диградирует никаких моральных и религиозных ценностей!!!!! Твари одним словом этож да какой степени дибилами надо быть чтобы такое совершить и это будущие нашей страны!!!!!!


это будущее в 21 год по пять человек валят! вот и все будущее...
Аноним 15.07.2016 06:50
это будущее в 21 год по пять человек валят! вот и все будущее...


Ума ноль, считай колеки.... вот оно воспитанип
татьяна 16.07.2016 00:30
Ума ноль, считай колеки.... вот оно воспитанип


Как воспитывают,такие и получаются.Сейчас чутьли пылинки с детей не сдувают в школах. Нет ни трудового ни патриотического воспитания.Да ещё родителей хотят ограничить в воспитании.,,Закон о шлепке,,хотели ввести.
ирина 16.07.2016 02:47
Как воспитывают,такие и получаются.Сейчас чутьли пылинки с детей не сдувают в школах. Нет ни трудового ни патриотического воспитания.Да ещё родителей хотят ограничить в воспитании.,,Закон о шлепке,,хотели ввести.


Как воспитывают,такие и получаются.Сейчас чутьли пылинки с детей не сдувают в школах. Нет ни трудового ни патриотического воспитания.Да ещё родителей хотят ограничить в воспитании.,,Закон о шлепке,,хотели ввести.
ирина 16.07.2016 02:53
Как воспитывают,такие и получаются.Сейчас чутьли пылинки с детей не сдувают в школах. Нет ни трудового ни патриотического воспитания.Да ещё родителей хотят ограничить в воспитании.,,Закон о шлепке,,хотели ввести.


Ну и зря зажгли - привезти спецрейсом вечный огонь от Кремлевской стены и заставить их семьи оплатить расходы.
Павел 16.07.2016 03:03
Ну и зря зажгли - привезти спецрейсом вечный огонь от Кремлевской стены и заставить их семьи оплатить расходы.


Мое мнение иное. Огонь надо зажигать по выходным. Не надо тратить газ. Было бы его завались, тогда можно еще было бы жечь. А подростков гоняй или ругай - это бесполезно. Тут в душе должно быть уважение к старшему поколению. А его нет у власти и не будет у подростков. Уважение не показное, а настоящее. Я имею ввиду - явную заботу о престарелых.Не открытки присылать на дом и букетик гвоздик, а теплые носки,платок на плечи.. Вот это забота! Раньше (для подростков) писали в автобусе - "Это место для детей и инвалидов (престарелым)". Теперь этого нет. Уважение, это когда оно не на показ - фейерверки и шарики, огни, а по-настоящему, как в большой семье заботятся о старике и старушке. Не кормят с лоханки отдельно за 10 тыс.руб в месяц! Так что? Кто тут чего про патриотизм - забудьте и пересмотрите свое личное отношение к престарелым. Не заставляйте меня рассердиться на всех вас! Я могу привести множество примеров вашего пассивного отношения к пожилым людям. А дети смотрят на вас! Так что вся вина лежит на всех взрослых людях, начиная с 18 лет и старше!
Женя Жмуркина 16.07.2016 05:47
Мое мнение иное. Огонь надо зажигать по выходным. Не надо тратить газ. Было бы его завались, тогда можно еще было бы жечь. А подростков гоняй или ругай - это бесполезно. Тут в душе должно быть уважение к старшему поколению. А его нет у власти и не будет у подростков. Уважение не показное, а настоящее. Я имею ввиду - явную заботу о престарелых.Не открытки присылать на дом и букетик гвоздик, а теплые носки,платок на плечи.. Вот это забота! Раньше (для подростков) писали в автобусе - "Это место для детей и инвалидов (престарелым)". Теперь этого нет. Уважение, это когда оно не на показ - фейерверки и шарики, огни, а по-настоящему, как в большой семье заботятся о старике и старушке. Не кормят с лоханки отдельно за 10 тыс.руб в месяц! Так что? Кто тут чего про патриотизм - забудьте и пересмотрите свое личное отношение к престарелым. Не заставляйте меня рассердиться на всех вас! Я могу привести множество примеров вашего пассивного отношения к пожилым людям. А дети смотрят на вас! Так что вся вина лежит на всех взрослых людях, начиная с 18 лет и старше!


Подростков отпустить. Дело это прекратить. Я вот малюю с этюдником, а они вокруг меня толкутся. Им интересно. А заняться им нечем.- Скучно нам. Заняться нечем.. Хотела научить их вязать крючком, так нет крючка.. Так и бегают по дороге и обливаются водой у колонки. А кто их будет учить? Кто их будет увлекать делом? Некому. Родители на работе. Каникулы у них проходят в полном безделии. Они сами бы рады, но некуда идти. "Кто виноват и что делать?". Вы у Чернышевского спросите - он знает!
Женя Жмуркина 16.07.2016 06:04
Подростков отпустить. Дело это прекратить. Я вот малюю с этюдником, а они вокруг меня толкутся. Им интересно. А заняться им нечем.- Скучно нам. Заняться нечем.. Хотела научить их вязать крючком, так нет крючка.. Так и бегают по дороге и обливаются водой у колонки. А кто их будет учить? Кто их будет увлекать делом? Некому. Родители на работе. Каникулы у них проходят в полном безделии. Они сами бы рады, но некуда идти. "Кто виноват и что делать?". Вы у Чернышевского спросите - он знает!


Отчасти я согласен с вами Павел и Женя, но больше склоняюсь к предыдущим авторам комментарий. Они прекрасно знали что делают. Про газ это смешно. уважайте Павел страну и себя, а эти подонки от нечего делать не писали нецензурные слова на заборах, а целеноправлено решили осквернить память воинов павших в войне. Так сейчас поступают профашисткие организации в Европе. И не надо их представлять неразумными птенчиками. Они прекрасно знали что они делают.
вячеслав 16.07.2016 08:45
Отчасти я согласен с вами Павел и Женя, но больше склоняюсь к предыдущим авторам комментарий. Они прекрасно знали что делают. Про газ это смешно. уважайте Павел страну и себя, а эти подонки от нечего делать не писали нецензурные слова на заборах, а целеноправлено решили осквернить память воинов павших в войне. Так сейчас поступают профашисткие организации в Европе. И не надо их представлять неразумными птенчиками. Они прекрасно знали что они делают.


Не за, что эту страну уважать,когда она плюет на свой народ! Когда изменится отношение власти к людям ,тогда все будет по другому! Слава всем нам
Амур 16.07.2016 20:13
Не за, что эту страну уважать,когда она плюет на свой народ! Когда изменится отношение власти к людям ,тогда все будет по другому! Слава всем нам


Однако кто этот твой Слава ?Познакомь нас. Как его фамилия и где живет. Однако в интернате жил про Славу Капээсэс слышал, однако лучше жили
чукча 16.07.2016 23:53
Однако кто этот твой Слава ?Познакомь нас. Как его фамилия и где живет. Однако в интернате жил про Славу Капээсэс слышал, однако лучше жили


Не обращайте внимание, это они,а их несколько, когда обкурятся, постоянно на местного губера Вячеслава Ш. так фапают...Слава да Слава.
Аноним 17.07.2016 10:20
Не обращайте внимание, это они,а их несколько, когда обкурятся, постоянно на местного губера Вячеслава Ш. так фапают...Слава да Слава.



CAPTCHA
Наверх