Правопорядок

Подозреваемую в живодерстве хабаровчанку посадили под домашний арест

Ограничение свободы будет действовать на период следствия.

Одну из фигуранток уголовного дела о жестоком обращении с животными посадили под домашний арест, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на источник в следственных органах.

Напомним, девушку, предположительно, участвовавшую в издевательствах над животными, доставили сегодня утром из Новосибирска в Хабаровск

В 16:00 стало известно, что суд Индустриального района Хабаровска избрал меру пресечения в отношении фигурантки. Она проведет под домашним арестом два месяца – это время понадобится правоохранителям для установления всех обстоятельств произошедшего.

«Мы просили у суда избрать меру пресечения в виде домашнего ареста. Суд наше ходатайство удовлетворил», – сообщили в следственных органах.

В настоящее время решается вопрос об ограничении свободы в отношении второй девушки, которая, возможно, причастна к жестоким убийствам животных. 

Размещено: 
2307
Ранее по теме:

Комментарии 30

Как понимать фразу "возможно причастна к жестоким убийствам животных"??? Насколько я знаю, если человек даже рядом стоял и наблюдал за происходящим, то он уже соучастник, а никак не свидетель. А их там явно было двое!. Ну видимо связи и деньги делают свое дело.
Ксения
22.10.2016 17:04 ответить
Плохо Вы знаете
Валерий
22.10.2016 17:38 ответить
Ксюша! Любой юрист-практик вам скажет, даже при нашей репрессивно-охранительной системе, есть уголовное дело или нет может решить одно единственное правильное слово подозреваемого! Секрет "неуязвимости" в знании этого слова в каждом конкретном случае!
Впрочем, ничего серьезного девочке не грозит в любом случае! Максимум дадут минимальный штраф в 5 тысяч рублей, ну, учитывая общественный резонанс 10 тысяч!
Аноним
22.10.2016 17:49 ответить
Значит ваши познания в юридических вопросах ноль. У нее статус подозреваемого, это значит по закону, что только судом будет установлена ее вина. По этому так и пишут.
Аноним
22.10.2016 18:07 ответить
Я читала что у нее статус свидетеля. Я не удивлюсь еще в дальнейшем выясниться что она вообще была против всего этого зверства и всеми силами пыталась остановить подругу... В любом случаи это две вонючие мрази, маньяка на них нет, но я думаю, что в скором времени он все таки найдется. Искренне хотелось бы в это верить
Ксения
22.10.2016 18:33 ответить
Я твердо знаю наперед, сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как! Я не гадалка, я маньяк!
Маньяк
22.10.2016 19:41 ответить
Пациент,вернитесь в палату! Вам скоро идти на процедуры.
Аноним
23.10.2016 14:00 ответить
Виновен человек или нет может решить только суд если СМИ назовет кого-то виновным то этот человек может подать в суд и выиграть его.
Настя
22.10.2016 23:39 ответить
НЕ В СОВКЕ - ДА
23.10.2016 22:27 ответить
Если по закону им ничего и не будет, то люди поступят с ними по совести.
Владимир
22.10.2016 19:18 ответить
Ага, на том свете, когда в ад попадет! Будете жариться с ней рядом, и кричать чертям, поддайте ей огоньку!
Чудик, Вы, ей богу!
Аноним
22.10.2016 19:45 ответить
А она опять деру не даст?
xxx
22.10.2016 19:41 ответить
А зачем?! Это сразу со страху! А сейчас ей умные люди все объяснили! Да, я думаю, она уже и сама такие глупости с животными делать не будет! Найдет себе паренька, наденет на него ошейник, и будет лупить плеткой из сексшопа по заднице!
Аноним
22.10.2016 19:53 ответить
У страха глаза велики. Она ж читает что про нее пишут и как извращенно их хотят наказать. Продумает план побега и рванет куда глаза глядят.
xxx
22.10.2016 21:45 ответить
А я уже влюбился в одну , это нормально ? Мне каается она такая тонкая ранимая , я хочу ее атата , это нормально ? Боюсь чувств
Аноним
22.10.2016 23:12 ответить
Однозначно извращение . Это является сексуальным извращением . Скрытые (латентные) или громко негодуют или тайно поддерживают .Адекватные относятся адекватно. В любом случае надо задуматься,обследоваться и лечиться при необходимости.
психиатр
22.10.2016 23:49 ответить
Не слушай! У психиатра до сих пор ни разу бабы не было!
Аноним
23.10.2016 18:45 ответить
Я ПЛЮЮ ВАМ В ЛИЦО! МУСОРА - ВЫ ДОКАЗАЛИ СВОЕ СПРАВЕДЛИВОЕ ПРОЗВИЩЕ - МУСОРА!
22.10.2016 22:18 ответить
Тигер! Мы с тобой согласны, но ты это к чему?!
Аноним
22.10.2016 22:27 ответить
свою задницу при дневном освещении не найдете! тока и можете пытать, бутылки в задницу сувать, и бомжиков задерживать, РЯЖЕНЫЕ!
22.10.2016 22:22 ответить
Оооо! И чё когда сували тебе , орал наверно как здесь ореш, пытаный катенок , уймись кловун
Аноним
22.10.2016 23:05 ответить
че ты идиота кусок выкаблучиваешься, будто не в курсе...
1 марта в Казани в больнице умер 52-летний Сергей Назаров, госпитализированный из отдела полиции "Дальний". Перед смертью мужчина заявил, что полицейские изнасиловали его бутылкой из-под шампанского. Патологоанатомическая экспертиза подтвердила эту версию. Уволено все руководство отдела, пятеро сотрудников задержаны. Правозащитники, не удовлетворившись этим, потребовали увольнения главы МВД Татарстана.

23.10.2016 17:08 ответить
Z Я вот не удивлюсь если эти девушки окажутся хорошими знакомыми зозащитницам волонтерам а может и самой каваленки , или их мамаши там бабушки являются зоозащитницами ! Ффффффф
Аноним
22.10.2016 22:23 ответить
нет будущего у этой страны! ИМХО
22.10.2016 22:27 ответить
мне лень с табой дискутировать , да еще в суботний шаббат , но имхо ты не Тигер , имхо жалкая кошка. Брысь отсюда !
пиня
22.10.2016 22:40 ответить
Хрум, хрум! Нет больше пини! Тигер сожрет всех!
Аноним
22.10.2016 22:47 ответить
ПИНЯ? неее, не вкусный он... тоесть НЕ ВИДЕЛ пиню.... тоесть пиня? кто такой пиня)))
22.10.2016 23:03 ответить
то что решит суд для народа все равно ,их накажут на улице и надеюсь сильно накажут и демонстративно
анон
23.10.2016 17:57 ответить
Антонио диаз мио я был бы рад если б воровские понятия жили по сей день, я не сиделеу - я юрист! И когда то человека (тоесть туловище) присевшее в тюрьму по статье 131ук. (ИЗНАСИЛОВАНИЕ) и прочих мразей 228 (нарки) как бэ неува
23.10.2016 18:47 ответить
особенно за педофилию кончали в камере И ЭТО СПРАВЕДЛИВО! а на утро патологоанатом писал заключение, что: клиент упал с лестницы и наткнулся падая на свою заточку 38 раз.
23.10.2016 22:33 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла