Правопорядок

Официантка вагона-ресторана избила сотрудницу полиции в Хабаровском крае

Женщину возмутило вмешательство полицейских в ее нелегальный бизнес по продаже алкоголя.

В Хабаровском крае 64-летняя официантка вагона-ресторана поезда Владивосток – Советская Гавань предстанет перед судом за применение насилия в отношении сотрудницы полиции, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на komcity.ru.

По данным следствия, в октябре 2015 года сотрудники Комсомольского ЛО МВД России на транспорте пресекли административное правонарушение – сотрудница вагона-ресторана нелегально реализовывала алкогольную продукцию. Вмешательство правоохранительных органов возмутило официантку, и она несколько раз ударила женщину-полицейского.

«В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – прокомментировал старший следователь Комсомольского-на-Амуре следственного отдела на транспорте ДВСУТ СК РФ Алексей Барна.

Размещено: 
1545

Комментарии 11

За торговлю в обход ЕГАИС штраф вкатают, еще и за нападение на сотрудника. Трындец пенсионерке.
ЕГАИС
21.07.2016 02:23 ответить
кстати а почему нельзя сделать продажу алкоголя до 21,00 а не до 22. надоели эти алкаши хреновы
Аноним
21.07.2016 02:35 ответить
а когда же я бухать буду?
алкаш
21.07.2016 04:38 ответить
Да к чёрту с 21,00 надо с 19,00 запретить
Анонизм
21.07.2016 02:58 ответить
Что-то "Амур" запаздывает с одобрением незаконного предпринимательства)))
Саня
21.07.2016 03:52 ответить
Я тут))) моё мнение по поводу этого безобразного инцидента та кого! Официантка все правильно сделала ,нечего свой нос сувать в чужие дела! Понапридумывают законов дурацких,ЕГС это не что иное как выманивание денег! На культуру потребления населения эта хре нь не как не повлияет! Слава всем нам
Амур
21.07.2016 04:39 ответить
Свобода начинается с признания права на свободу других! В том числе и пьющих, курящих! Чечены нас рабским народом называют - самими рвущимися в рабство! И совершенно основательно!
Аноним
21.07.2016 06:55 ответить
чихали мы на твоих чеченов, которые так называют и так думают
Аноним
21.07.2016 07:28 ответить
ты негр да диком западе чтоли, что в твоём понимании свобода? в России всем до фонаря, можно делать всё что хочешь, конечно в пределах разумного, не нарушая законы.
поедь в Европу,США, некоторые азиатские страны (не говоря уже об арабских странах), или спроси кто там был и что там можно, а чего нельзя и ты очень сильно удивишься..
посмотри как "там" народ ездит и посмотри как у нас, и на размер штрафов за нарушения пдд, на общение и поведение граждан с полицией.
попробуй мусор брось в парке или на улице, у нас тебе слова никто не скажет, а там, если зафиксируют неравнодушные граждане сдадут сразу же.
попробуй беслатно и без проблем за город поехать на шашлычки или на рыбалку, костер разжечь в лесу, обнаружат будешь нехилый штраф выплачивать или улицы подметать месяцами.
попробуй подойти к девушке или женщине познакомиться, пофлиртовать, шлёпнуть её по мягкому месту, если ей не понравится, окажешься за решёткой и потом денежку платить будешь полжизни своей. и это только мелочи.....
чего тебе для свободы не хватает, легализации легких наркотиков и проведения гей парадов??????
дед пихто
21.07.2016 22:07 ответить
Дед пихто. Ты хоть читал что обсуждают. Или только писать научился после школы. И сразу писать начал , на показ. Почитай сначало ,что обсуждают.
Пантера
25.07.2016 21:55 ответить
Надо ж так обнаглеть то было! Нашлась тут живущая по своим законам.
Вовян
21.07.2016 14:15 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла