Насильник выпрыгнул из окна управления уголовного розыска в Хабаровске
Мужчина разбился насмерть.
Правопорядок 1821

Мужчина, подозреваемый в изнасиловании, выпрыгнул с четвертого этажа управления угрозыска в Хабаровске, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на «Интерфакс».

«Мужчина погиб на месте. По данному факту проводится доследственная проверка», – сказала и.о. начальника пресс-службы краевого следственного управления СК РФ Екатерина Деркунская.

В следственном отделе по Центральному району уточнили, что преступление мужчина совершил в Приморье, но задержан он был в Хабаровске. Официальные подробности происшествия станут известны позднее.

Комментарии 8

Собаке собачья смерть....
Злодей 27.09.2016 01:51
Собаке собачья смерть....


ненадо путать собак с этой мразью
николай 27.09.2016 02:06
ненадо путать собак с этой мразью


Он всего лишь подозреваемый, а вы уже его осудили и навешали ярлыков. Пусть суд решил виновен или нет.
Дима 27.09.2016 03:58
Он всего лишь подозреваемый, а вы уже его осудили и навешали ярлыков. Пусть суд решил виновен или нет.


не был бы виновен,не самовыпилился бы
uniannet 27.09.2016 05:21
не был бы виновен,не самовыпилился бы


"Да он сам..."
Молодцы конечно сотрудники МВД, так их, уродов.
Крекс 27.09.2016 06:36
"Да он сам..." Молодцы конечно сотрудники МВД, так их, уродов.


Правильно сделали , что мразоту выкинули,убийц , насильников всех на четвертый этаж!!!
карсан 27.09.2016 23:28
Правильно сделали , что мразоту выкинули,убийц , насильников всех на четвертый этаж!!!


В очередной раз полицаи зверски убили человека.

А то, что он убийца и насильник не верю, в России, полицаи хватают первого попавшего человека и обвиняют его в преступлениях, которые сами совершали, а затем выбивают показания с помощью пыток.
Эмигрант 28.09.2016 05:10
В очередной раз полицаи зверски убили человека. А то, что он убийца и насильник не верю, в России, полицаи хватают первого попавшего человека и обвиняют его в преступлениях, которые сами совершали, а затем выбивают показания с помощью пыток.


В очередной раз полицаи зверски убили человека.

А то, что он убийца и насильник не верю, в России, полицаи хватают первого попавшего человека и обвиняют его в преступлениях, которые сами совершали, а затем выбивают показания с помощью пыток.
Эмигрант 28.09.2016 05:13
В очередной раз полицаи зверски убили человека. А то, что он убийца и насильник не верю, в России, полицаи хватают первого попавшего человека и обвиняют его в преступлениях, которые сами совершали, а затем выбивают показания с помощью пыток.



CAPTCHA
Наверх