Мы требуем уголовного наказания для живодеров – хабаровские зоозащитники
На пикете в защиту животных неравнодушные горожане предложили принять региональный закон о защите животных.
Правопорядок 3917
Мы требуем уголовного наказания для живодеров – хабаровские зоозащитники

Тщательного расследования убийства собаки в поселке Красная Речка, а также принятия регионального закона о защите животных потребовали зоозащитники на пикете, который состоялся накануне в Хабаровске, сообщает портал «Губерния». Около шестидесяти человек, несмотря на проливной дождь, собрались в минувший понедельник на акцию протеста перед зданием краевого УМВД.

«Пришло достаточное количество граждан, сознательных граждан, которые понимают, что такое убийство животных. Которые понимают, что те люди, которые способны на убийство животного, в дальнейшем могут совершить преступление против человека. Очень хорошо, что люди сюда пришли: кричат, поддерживают, требуют принять законопроект о защите животных. Поскольку животные – это отражение нашего общества в целом, это наша культура. Это наше гуманное отношение к людям и ко всему живому. И очень страшно, когда люди не понимают этого – убивают животных, убивают зверски. Нельзя оставлять это, нельзя об этом молчать. Необходимо принимать законопроект, если мы хотим для нашей страны процветания, здорового будущего и здорового поколения», – заявила участница пикета Валентина Буданова.

Напомним, 18 апреля на пустыре близ поселка Красная Речка был найден истерзанный труп собаки. По факту жесткого обращения с животными на минувшей неделе было возбуждено уголовное дело, а депутат краевой Закдумы Елена Грешнякова направила запрос в краевое министерство образования и науки с требованием проверить школу, в которой учатся возможные убийцы животного. Накануне во время пикета парламентарий сообщила, что обратилась и к прокурору Хабаровска с просьбой взять расследование уголовного дела под личный контроль.

«Мною сделан запрос прокурору города Хабаровска с просьбой взять под личный контроль расследование фактов насильственных действий над животным. Нужно расследовать в полном объеме, взять под жесткий контроль, сообщить общественности, как ведется расследование. Ни в коем случае нельзя умалчивать данные факты, потому что сокрытие проблемы – это еще большее ее раздувание», – заявила депутат фракции ЛДПР в Закдуме Хабаровского края Елена Грешнякова.

Комментарии 71

Бедные люди, стояли мокли под дождем. А догхантеры в это время сидели в комфортных авто и стреляли из окон бездомных собак.
Прок 06.05.2015 07:52
Бедные люди, стояли мокли под дождем. А догхантеры в это время сидели в комфортных авто и стреляли из окон бездомных собак.


Буданова бы так же мило общалась с людьми в соцсетях, как с журналистами на митинге. А то на камеру сама мимимишность, а в инете дерзит в полный рост любому, кто не осуждает предполагаемых преступников.
*** 06.05.2015 08:40
Буданова бы так же мило общалась с людьми в соцсетях, как с журналистами на митинге. А то на камеру сама мимимишность, а в инете дерзит в полный рост любому, кто не осуждает предполагаемых преступников.


Защитнички садистов и здесь уже!!! А Буданова вполне здравомыслящий и адекватный человек.
Ю 06.05.2015 09:40
Защитнички садистов и здесь уже!!! А Буданова вполне здравомыслящий и адекватный человек.


Адекватные и здравомыслящие люди себя так не ведут.
Алёна Ч 07.05.2015 00:26
Адекватные и здравомыслящие люди себя так не ведут.


полиция, так и не вышла? а глава пресс-службы их была, стояла в сторонке и посмеивалась
Вера К. 06.05.2015 08:47
полиция, так и не вышла? а глава пресс-службы их была, стояла в сторонке и посмеивалась


А кто должен был выити из полиции в выходной, дежурные?
Инкогнито 06.05.2015 09:17
А кто должен был выити из полиции в выходной, дежурные?


Один из замов был на работе
Вера К. 06.05.2015 09:24
Один из замов был на работе


И что бы он выходил, что бы это дало?
Инкогнито 06.05.2015 09:28
И что бы он выходил, что бы это дало?


Вызвал бы ОМОН и разогнал бы эту кодлу к чертовой бабушке.
Прок 06.05.2015 17:55
Вызвал бы ОМОН и разогнал бы эту кодлу к чертовой бабушке.


Как найти этих мразот, а также их близких родственников? Адреса, имена.
Александр 22.10.2016 06:06
Как найти этих мразот, а также их близких родственников? Адреса, имена.


Кодла это ты чёрт и быдло
Нека 22.10.2016 06:11
Кодла это ты чёрт и быдло


Молодцы! Глубочайшее уважение людям, не оставшимся равнодушными к такой чудовищной жестокости, не пожилевшим своих сил, времени, и не испугавшимя ненастья! Вами гордится страна! Все регионы с вами в одном порыве!
Ю 06.05.2015 09:44
Молодцы! Глубочайшее уважение людям, не оставшимся равнодушными к такой чудовищной жестокости, не пожилевшим своих сил, времени, и не испугавшимя ненастья! Вами гордится страна! Все регионы с вами в одном порыве!


Поддерживаю!!!
Ирина 25.10.2016 00:21
Поддерживаю!!!


кстати, депутат тоже была, которая помогает с полицией и прокуратурой
23 06.05.2015 09:58
кстати, депутат тоже была, которая помогает с полицией и прокуратурой


У полиции нет праздничныхдней
Анастасия 06.05.2015 10:34
У полиции нет праздничныхдней


*** а ты ли не родственничек а случаем? Не одна она, все кто поддерживает дигродов, сами еще хуже них, самая поганая морально разложившаяся часть общества, нет ублюдкам оправдания которые это совершили!!! Нет и не будет, и не место им среди нормальных людей. А если человек поддерживает этих садистов, значит это не человек а такой же дигрод. Земля квадратная, за углом встретимся, гореть тебе в аду *** !!!
инкогнито 06.05.2015 10:57
*** а ты ли не родственничек а случаем? Не одна она, все кто поддерживает дигродов, сами еще хуже них, самая поганая морально разложившаяся часть общества, нет ублюдкам оправдания которые это совершили!!! Нет и не будет, и не место им среди нормальных людей. А если человек поддерживает этих садистов, значит это не человек а такой же дигрод. Земля квадратная, за углом встретимся, гореть тебе в аду *** !!!


Буданова? В ее стиле
*** 06.05.2015 11:24
Буданова? В ее стиле


Мне не нравится Буданова - пойду поддержу насильников и убийц собак. Действительно.))
Всех можно вывести. А вот скатиться до издевательств над животными в свое удовольствие может не каждый. Вернее, я на это надеюсь, а то почитала комментарии и поняла, что бежать из этого города надо.
+ 09.05.2015 01:55
Мне не нравится Буданова - пойду поддержу насильников и убийц собак. Действительно.)) Всех можно вывести. А вот скатиться до издевательств над животными в свое удовольствие может не каждый. Вернее, я на это надеюсь, а то почитала комментарии и поняла, что бежать из этого города надо.


Там говорят и детей избивают, и бомжа вроде убили в том райончике
Алена 06.05.2015 12:54
Там говорят и детей избивают, и бомжа вроде убили в том райончике


Дать ему *** .желающие будут по-любому...расскажите об этом подробнее в инете
Neks 22.10.2016 06:14
Дать ему *** .желающие будут по-любому...расскажите об этом подробнее в инете


У меня сосед за стенкой регулярно избивает собаку. Буквально кидает ее и об стенку, такой грохот стоит. Она так скулит, что весь дом на ушах. А полиции пофиг, сказали, что пока там гарантированно не убивают человека - дверь вскрывать не будут. Что с ним сделать? Зоозащитники отзовитесь!
Роман 06.05.2015 17:42
У меня сосед за стенкой регулярно избивает собаку. Буквально кидает ее и об стенку, такой грохот стоит. Она так скулит, что весь дом на ушах. А полиции пофиг, сказали, что пока там гарантированно не убивают человека - дверь вскрывать не будут. Что с ним сделать? Зоозащитники отзовитесь!


Буданову к нему отправить. Она его пошлет и вызовет полицию, там ее все знают.
*** 06.05.2015 18:54
Буданову к нему отправить. Она его пошлет и вызовет полицию, там ее все знают.


Есть закон о многоквартирных домах, что шуметь нельзя. Это раз.
И все-таки обязаны принять заявление по ст.245 УК Рении с животными.
Это два.
Надо написать заявление на имя начальника УМВД, т.к. его подчиненные не принимают мер по Вашим заявлениям. Это три.
Подобный случай был в Москве. Полиция все-таки приехала на вызов. Но ... было уже поздно, такой же живодер убил собаку, пока ехали.....
(Собака еще жива??????) страшный у вас сосед)
Людмила 13.05.2015 17:00
Есть закон о многоквартирных домах, что шуметь нельзя. Это раз. И все-таки обязаны принять заявление по ст.245 УК Рении с животными. Это два. Надо написать заявление на имя начальника УМВД, т.к. его подчиненные не принимают мер по Вашим заявлениям. Это три. Подобный случай был в Москве. Полиция все-таки приехала на вызов. Но ... было уже поздно, такой же живодер убил собаку, пока ехали..... (Собака еще жива??????) страшный у вас сосед)


По предыдущему сообщению, сорри тупит комп.
Ошибка.
заявление обязаны у Вас принять по ст.245 УК РФ - о жестоком обращении с животными!
Закон № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» (против шума в квартире)
К действиям, нарушающим покой, отнесены:
использование усилителей, установленных в торговых помещениях, автомобилях;
фейерверки и использование пиротехнических средств;
ремонтные работы, нарушающие тишину и покой в ночное время;
громкое пение, крики или свист и т.п.

То есть как минимум по 2-м этим причинам, участковый должен явиться в Ваш подъезд. А еще есть телефон доверия Прокуратуры!!! куда следует звонить о бездействии полиции (каждый звонок фиксируется!). Лучше если позвонят сразу несколько человек из вашего подъезда.
Телефон доверия УВД по Хабаровскому краю
+7 (4212) 38 - 73 - 87

Прокуратура Хабаровского края: 680000, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 6 Код 4212
(4212) 32-48-38 приемная
(4212) 31-59-15
Прокурор (4212) 32-48-38
Первый заместитель прокурора (4212) 32-48-38 приемная
Заместитель прокурора
Заместитель прокурора (4212) 32-75-45
Заместитель прокурора (4212) 32-75-45
Людмила 13.05.2015 17:13
По предыдущему сообщению, сорри тупит комп. Ошибка. заявление обязаны у Вас принять по ст.245 УК РФ - о жестоком обращении с животными! Закон № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» (против шума в квартире) К действиям, нарушающим покой, отнесены: использование усилителей, установленных в торговых помещениях, автомобилях; фейерверки и использование пиротехнических средств; ремонтные работы, нарушающие тишину и покой в ночное время; громкое пение, крики или свист и т.п. То есть как минимум по 2-м этим причинам, участковый должен явиться в Ваш подъезд. А еще есть телефон доверия Прокуратуры!!! куда следует звонить о бездействии полиции (каждый звонок фиксируется!). Лучше если позвонят сразу несколько человек из вашего подъезда. Телефон доверия УВД по Хабаровскому краю +7 (4212) 38 - 73 - 87 Прокуратура Хабаровского края: 680000, г. Хабаровск, ул. Шевченко, 6 Код 4212 (4212) 32-48-38 приемная (4212) 31-59-15 Прокурор (4212) 32-48-38 Первый заместитель прокурора (4212) 32-48-38 приемная Заместитель прокурора Заместитель прокурора (4212) 32-75-45 Заместитель прокурора (4212) 32-75-45


...был бы сам настоящим мужчиной, то не спрашивал бы и сам решил бы все проблемы животного....а так ...советуй...не советуй....толку не будет ....одни вопросы и полное равнодушие к боли живого существа....
Наташа 23.05.2015 22:16
...был бы сам настоящим мужчиной, то не спрашивал бы и сам решил бы все проблемы животного....а так ...советуй...не советуй....толку не будет ....одни вопросы и полное равнодушие к боли живого существа....


Кто эта буданова такая?
Роман 06.05.2015 19:20
Кто эта буданова такая?


Это девушка, которая даёт интервью и активничает на митинге. В общем-то, не плохое дело делает, другой вопрос, что хамит пользователям в соцсетях, которые задавали вопросы о митинге и его организаторах, чем дискредитирует организацию, которую представляет - Зоозащиту-ДВ. После её комментариев поддерживать зоозащитников и помогать им у многих людей желание поубавилось.
Алёна Ч 06.05.2015 22:05
Это девушка, которая даёт интервью и активничает на митинге. В общем-то, не плохое дело делает, другой вопрос, что хамит пользователям в соцсетях, которые задавали вопросы о митинге и его организаторах, чем дискредитирует организацию, которую представляет - Зоозащиту-ДВ. После её комментариев поддерживать зоозащитников и помогать им у многих людей желание поубавилось.


Да тут походу простым людям надо митинговать против этого дерьма вездесущего во дворах. Собаководам пакетики одноразовые жалко купить и убирать за своими скотинами. Собакам бой! Мы за чистый город!
Прок 06.05.2015 22:12
Да тут походу простым людям надо митинговать против этого дерьма вездесущего во дворах. Собаководам пакетики одноразовые жалко купить и убирать за своими скотинами. Собакам бой! Мы за чистый город!


Я тоже за пакетики. Считаю, что пакетики должны быть в каждом подъезде, чтобы любители собак могли ими воспользоваться и это должно быть заботой управляющей компании, ведь лучше предотвратить, чем убирать... Другое дело, что сознательных собачников единицы, большинство считает выше своего достоинства убрать за своим животным, и мало того, позволяют своим собакам гадить на тротуар, а то и на детскую площадку. Вины собак в этом нет, 100% вина хозяев. Но это очень обширная тема...
Алёна Ч 06.05.2015 22:49
Я тоже за пакетики. Считаю, что пакетики должны быть в каждом подъезде, чтобы любители собак могли ими воспользоваться и это должно быть заботой управляющей компании, ведь лучше предотвратить, чем убирать... Другое дело, что сознательных собачников единицы, большинство считает выше своего достоинства убрать за своим животным, и мало того, позволяют своим собакам гадить на тротуар, а то и на детскую площадку. Вины собак в этом нет, 100% вина хозяев. Но это очень обширная тема...


Неправильно! Управляйкам все платят, в том числе и аллергии на собак, вот им они точно нужны как зайцу стоп сигнал.
Саня 07.05.2015 10:33
Неправильно! Управляйкам все платят, в том числе и аллергии на собак, вот им они точно нужны как зайцу стоп сигнал.


А аллергики сидят дома и по своему двору не ходят? Или их дети не гуляют на детских площадках? Ну и все не обязаны знать о чьей-то аллергии, а вот чистота нужна всем, и аллергикам в том числе.
Алёна Ч 07.05.2015 20:36
А аллергики сидят дома и по своему двору не ходят? Или их дети не гуляют на детских площадках? Ну и все не обязаны знать о чьей-то аллергии, а вот чистота нужна всем, и аллергикам в том числе.


А чего, людям свинячащим не хочешь бой объявить? Собачьи кучи смывает осадками хотя бы, в отличие от пивных банок и пакетов с мусором. За чистый город он! Песня не новая, кто не в состоянии подойти и человеку сказать "не свинячь!", тот в первых рядах с дворняжками воевать идет, на большее не хватает.
Оля 16.05.2015 09:29
А чего, людям свинячащим не хочешь бой объявить? Собачьи кучи смывает осадками хотя бы, в отличие от пивных банок и пакетов с мусором. За чистый город он! Песня не новая, кто не в состоянии подойти и человеку сказать "не свинячь!", тот в первых рядах с дворняжками воевать идет, на большее не хватает.


Под ником - родственник - ДИЧЬ!!! Тебе кажется эта тролльная "шутка" удалась???? Не чади пространство, ушлепок!
06.05.2015 21:14
Под ником - родственник - ДИЧЬ!!! Тебе кажется эта тролльная "шутка" удалась???? Не чади пространство, ушлепок!


Был такой генерал Буданов...
Бзик 06.05.2015 20:33
Был такой генерал Буданов...


Эти "защитники" животных больше пиарятся, чем помогают бездомным собакам, и всё требуют от властей. Взял бы каждый "собаколюб" по собачке. или сдавал по 100 руб. каждый месяц на собачий приют, вот это была бы забота! Пора законодателям поправить закон о защите животных! По-моему, - оптимальный вариант: отлов безхозных и диких собак, помещение их в приют - на 3 недели, при невостребованности за этот срок - усыпление и захоронение. Люди, нашедшие своих питомцев, должны оплатить их содержание в приюте. Против тех "защитников", которые захотят взять собаку из приюта, а затем опять выпустить на улицу, применять штрафы за жестокое обращение с животными. Такой закон сведёт к минимуму собачьи стаи на улицах, количество пострадавших от укусов собак, изменит отношение людей к бездомным собакам, а также улучшит собачью жизнь. А пока "защита" животных только раскалывает общество и ведёт к бессмысленным затратам времени и средств.
Гвоздь 06.05.2015 20:36
Эти "защитники" животных больше пиарятся, чем помогают бездомным собакам, и всё требуют от властей. Взял бы каждый "собаколюб" по собачке. или сдавал по 100 руб. каждый месяц на собачий приют, вот это была бы забота! Пора законодателям поправить закон о защите животных! По-моему, - оптимальный вариант: отлов безхозных и диких собак, помещение их в приют - на 3 недели, при невостребованности за этот срок - усыпление и захоронение. Люди, нашедшие своих питомцев, должны оплатить их содержание в приюте. Против тех "защитников", которые захотят взять собаку из приюта, а затем опять выпустить на улицу, применять штрафы за жестокое обращение с животными. Такой закон сведёт к минимуму собачьи стаи на улицах, количество пострадавших от укусов собак, изменит отношение людей к бездомным собакам, а также улучшит собачью жизнь. А пока "защита" животных только раскалывает общество и ведёт к бессмысленным затратам времени и средств.


+100500!!!!! Начали здравые мысли поступать! Респект, Гвоздь!
06.05.2015 21:18
+100500!!!!! Начали здравые мысли поступать! Респект, Гвоздь!


Я не поняла,кто пиарится?????????????????? Вместо того чтобы жопы свои жирные возле компа просиживать,мы ежедневно помогаем бездомным животным,пристраиваем и стерилизуем. Проще сказать "всех в утиль",чем приложить хоть какое то усилие. Так что нечего языком трепать,если не в теме
Е 07.05.2015 04:20
Я не поняла,кто пиарится?????????????????? Вместо того чтобы жопы свои жирные возле компа просиживать,мы ежедневно помогаем бездомным животным,пристраиваем и стерилизуем. Проще сказать "всех в утиль",чем приложить хоть какое то усилие. Так что нечего языком трепать,если не в теме


Вы, так понятно из вашего усозаключения, застрали где-то в эпохе средневековья? Почему во всех цивилизованных странах существует разумная выстроенная система защиты животных, а в нашей стране, некоорые пищут коменты, подобно этому? Пора перестать быть варварами!
Н 07.05.2015 09:49
Вы, так понятно из вашего усозаключения, застрали где-то в эпохе средневековья? Почему во всех цивилизованных странах существует разумная выстроенная система защиты животных, а в нашей стране, некоорые пищут коменты, подобно этому? Пора перестать быть варварами!


Ага все правильно в нашем молодом государстве самая животрепещущая тема это убийство собак а взяточничество, кумовство и пофигизм чиновничий это так цветочки. Таким заступникам пытаются довести что ваша реакция на это преступление через чур агрессивная, они не осознавали всю суть этого поступка и может через года их перетряхивать будет от отвращения.
Саня 07.05.2015 10:23
Ага все правильно в нашем молодом государстве самая животрепещущая тема это убийство собак а взяточничество, кумовство и пофигизм чиновничий это так цветочки. Таким заступникам пытаются довести что ваша реакция на это преступление через чур агрессивная, они не осознавали всю суть этого поступка и может через года их перетряхивать будет от отвращения.


Где-то я это уже видела..."раскалывают страну" требуя, чтобы убийц наказывали. "Пиарятся", требуя принять законопроект, который давно принят в цивилизованных странах. И разумеется, совсе, совсем ничего не делают. пока достопочтенные граждане вроде Гвоздя пишут обличительные комментарии и ничего не делают.
Разделяй и властвуй? Опозорь и останови закрутившиеся шестеренки?
+ 09.05.2015 02:03
Где-то я это уже видела..."раскалывают страну" требуя, чтобы убийц наказывали. "Пиарятся", требуя принять законопроект, который давно принят в цивилизованных странах. И разумеется, совсе, совсем ничего не делают. пока достопочтенные граждане вроде Гвоздя пишут обличительные комментарии и ничего не делают. Разделяй и властвуй? Опозорь и останови закрутившиеся шестеренки?


Гвоздь, ты красавчик! Поддерживаю обеими руками!
Прок 06.05.2015 20:43
Гвоздь, ты красавчик! Поддерживаю обеими руками!


Молодец, Гвоздь!
А еще добавить в закон, что если домашняя собака срет в общественном месте, то приравнять ее к срущему хозяину и по мелкой хулиганке привлеч. А то с ребенком в парке не погулять - загажено все, а им(собаколюбам) пофиг.
Прохожий 06.05.2015 21:52
Молодец, Гвоздь! А еще добавить в закон, что если домашняя собака срет в общественном месте, то приравнять ее к срущему хозяину и по мелкой хулиганке привлеч. А то с ребенком в парке не погулять - загажено все, а им(собаколюбам) пофиг.


Такое впечатление, что все злобные коменты в отношении зоозащитников и небезразличных людей пишет один и тот же человек под разными никами, видимо из группы поддержки школьников-садистов! Потому что огромное количество Россиян со всех регионов страны просто в шоке от содеянного этими чудовищами малолетними!
H 07.05.2015 09:58
Такое впечатление, что все злобные коменты в отношении зоозащитников и небезразличных людей пишет один и тот же человек под разными никами, видимо из группы поддержки школьников-садистов! Потому что огромное количество Россиян со всех регионов страны просто в шоке от содеянного этими чудовищами малолетними!


Сколько смотрю на эту Буданову,и ловлю на мысли,что пиар для неё великое дело!Когда медвежёнка отправляла в Москву выглядела как звезда шоу в своих нарядах!На самом деле всю эту кучку любителей собачек разогнать к чёртовой матери,а ГВОЗДЬ ПРАВ,ПОДДЕРЖИВАЮ!
Ирина 06.05.2015 22:26
Сколько смотрю на эту Буданову,и ловлю на мысли,что пиар для неё великое дело!Когда медвежёнка отправляла в Москву выглядела как звезда шоу в своих нарядах!На самом деле всю эту кучку любителей собачек разогнать к чёртовой матери,а ГВОЗДЬ ПРАВ,ПОДДЕРЖИВАЮ!


Ирина, Буданова никаких медведей никуда не отправляла! Буданова и та самая дама с медведями разные люди. Прежде чем писать, вникните в ситуацию и посмотрите о ком вы пишите. Если есть сомнения посмотрите сюжет еще раз
Дарья 06.05.2015 23:46
Ирина, Буданова никаких медведей никуда не отправляла! Буданова и та самая дама с медведями разные люди. Прежде чем писать, вникните в ситуацию и посмотрите о ком вы пишите. Если есть сомнения посмотрите сюжет еще раз


Я Коваленко перепутала с Будановой,хотя это одна гильдия,на самом деле ЗООШИЗИКИ;-))))))))))))))))Буданову и всю эту шайку на Кубячку отвести!
Ирина 07.05.2015 02:57
Я Коваленко перепутала с Будановой,хотя это одна гильдия,на самом деле ЗООШИЗИКИ;-))))))))))))))))Буданову и всю эту шайку на Кубячку отвести!


Главная зоошиза города Наталья Коваленко. Разукрашенная пышка и она борется с мужиком который выиграл тендр на отлов собак в городе. Вот она главная угроза спокойствия!
Мишаня 07.05.2015 02:45
Главная зоошиза города Наталья Коваленко. Разукрашенная пышка и она борется с мужиком который выиграл тендр на отлов собак в городе. Вот она главная угроза спокойствия!


Пускай отловит всех бродячих собак и нянчится с ними
Ирина 07.05.2015 03:00
Пускай отловит всех бродячих собак и нянчится с ними


Товарищи, ну объективности ради, тут вы не правы, вполне себе симпатичные девушки и женщины были на митинге. И мужчины тоже были. Что уж опускаться до уровня невоспитанных людей и переходить на личности.
И в большинстве своем люди были искренни в своем порыве, только вот есть несколько человек, по которым всех остальных зоозащитников считают не совсем адекватными.
Алёна Ч 07.05.2015 07:34
Товарищи, ну объективности ради, тут вы не правы, вполне себе симпатичные девушки и женщины были на митинге. И мужчины тоже были. Что уж опускаться до уровня невоспитанных людей и переходить на личности. И в большинстве своем люди были искренни в своем порыве, только вот есть несколько человек, по которым всех остальных зоозащитников считают не совсем адекватными.


Я вот думаю,сколько у людей времени,не знающие чем себя занять,прежде чем орать,предложили бы конструктивный подход
Влад 07.05.2015 08:39
Я вот думаю,сколько у людей времени,не знающие чем себя занять,прежде чем орать,предложили бы конструктивный подход


Да какие они приличные? Им же тупо занятая нечем, вот и пиариться за счёт псинки. Пацаны растерзали собаку... Бу, бу, бу. Всё равно ничего не изменится. Их и дальше будут стрелять, есть шашлыки из них и забивать камнями ради прикола. До пацанов вам не добраться. Вы просто зооэкстримисты. Вы можете только кричать лозунги за защиту животных и наказание хулиганам. В семьях некоторых детей бьют и калечат, а вы за шавку встреваете. Позор вам.
Прок 07.05.2015 08:34
Да какие они приличные? Им же тупо занятая нечем, вот и пиариться за счёт псинки. Пацаны растерзали собаку... Бу, бу, бу. Всё равно ничего не изменится. Их и дальше будут стрелять, есть шашлыки из них и забивать камнями ради прикола. До пацанов вам не добраться. Вы просто зооэкстримисты. Вы можете только кричать лозунги за защиту животных и наказание хулиганам. В семьях некоторых детей бьют и калечат, а вы за шавку встреваете. Позор вам.


Как точно подмечено,поддерживаю!
Маргарита 07.05.2015 08:45
Как точно подмечено,поддерживаю!


А когда эти ублюдки вырастут и потом будут насиловать Ваших детей, защитнички этих преступников, я буду стоять неподалёку и не помогу им, буду смеяться! А Вы и дальше будете говорить, что они не осознавали что делали
Татьяна 07.05.2015 18:27
А когда эти ублюдки вырастут и потом будут насиловать Ваших детей, защитнички этих преступников, я буду стоять неподалёку и не помогу им, буду смеяться! А Вы и дальше будете говорить, что они не осознавали что делали


Вот опять вы за своё! Никто же не спорит что они поступили плохо и любой из пишущих их остановил бы если б был рядом и объяснил как мог что так нельзя. А вы истерите и делаете из мухи слона. Уверен, им уже объяснили весь ужас поступка, но дошло ли это до них мы уже не знаем. Если они исправятся разве это будет плохо???
Саня 07.05.2015 20:01
Вот опять вы за своё! Никто же не спорит что они поступили плохо и любой из пишущих их остановил бы если б был рядом и объяснил как мог что так нельзя. А вы истерите и делаете из мухи слона. Уверен, им уже объяснили весь ужас поступка, но дошло ли это до них мы уже не знаем. Если они исправятся разве это будет плохо???


Смеются над насилием исключительно больные люди. Не важно, кого - ребенка или котенка. Так чем Вы лучше тех, кого так рьяно тут обвиняете?
Алёна Ч 07.05.2015 20:40
Смеются над насилием исключительно больные люди. Не важно, кого - ребенка или котенка. Так чем Вы лучше тех, кого так рьяно тут обвиняете?


На старилизацию собак тратят большие деньги, но собак на улице меньше не стало. Безнадзорные собаки останутся агрессивными и будут источником распространения бешенства. Да и кто их накормит на улице ? Так что усыпление диких и невостребованных собак - это благо для общества!
Гвоздь 07.05.2015 19:49
На старилизацию собак тратят большие деньги, но собак на улице меньше не стало. Безнадзорные собаки останутся агрессивными и будут источником распространения бешенства. Да и кто их накормит на улице ? Так что усыпление диких и невостребованных собак - это благо для общества!


А чьи деньги тратят на стерилизацию собак? Твои, что ли? Где?)) Пзд меньше.
+ 09.05.2015 02:08
А чьи деньги тратят на стерилизацию собак? Твои, что ли? Где?)) Пзд меньше.


На старилизацию собак тратят большие деньги, но собак на улице меньше не стало. Безнадзорные собаки останутся агрессивными и будут источником распространения бешенства. Да и кто их накормит на улице ? Так что усыпление диких и невостребованных собак - это благо для общества!
Гвоздь 07.05.2015 19:50
На старилизацию собак тратят большие деньги, но собак на улице меньше не стало. Безнадзорные собаки останутся агрессивными и будут источником распространения бешенства. Да и кто их накормит на улице ? Так что усыпление диких и невостребованных собак - это благо для общества!


Полностью с вами солидарна.но нужно создавать противовес живодерам например организацию а лучше карательную для таких живодеров .убийства и живодерство не должны быть безнаказанными!кара и злой рок соревнуются между собой....
Neka margos 22.10.2016 06:25
Полностью с вами солидарна.но нужно создавать противовес живодерам например организацию а лучше карательную для таких живодеров .убийства и живодерство не должны быть безнаказанными!кара и злой рок соревнуются между собой....


То, что сделали с несчастной собакой эти организмы (язык не поворачивается назвать их людьми) - это ЗЛО в чистейшем его проявлении. Наслаждаться болью живого, беззащитного и доверчивого существа, смеяться, причиняя адские мучения, способны только психически неполноценные. Я могу понять убийство по неосторожности, в целях самозащиты, даже убийство из мести, но убийство с целью наслаждения, удовлетворения садизма - никогда.
И кто бы не говорил, что это сделали дети, которые не ведали, что творили, я в это не верю. В 14 лет человек прекрасно понимает, ЧТО он делает. Я помню себя ребенком, и НИКОГДА мне не приходило в голову поиздеваться над слабым животным. Наоборот, я всегда старалась помочь всяким котятам, щенкам, птичкам в силу своих детских возможностей. И самое главное, родители всегда меня в этом поддерживали и воспитывали во мне сострадание к тем, кто слабее меня и нуждается в моем участии и помощи. А в этой истории родители малолетних садистов наоборот всячески защищают их - значит, они и сами жестокие и так воспитали своих детей.
Я от всего сердца и от всей души желаю им однажды испытать на себе те муки, которые они причинили несчастной собаке - будьте вы ПРОКЛЯТЫ, вы и ваше потомство. Вы вызвали на себя столько гнева и ненависти, все знают ваши имена. И если найдется однажды человек, который учинит над вами самосуд, я сама лично пойду в церковь и от всей души помолюсь за его здоровье и счастье. А вам, садисты, ПРОКЛЯТИЕ навеки!
Ольга 07.05.2015 23:54
То, что сделали с несчастной собакой эти организмы (язык не поворачивается назвать их людьми) - это ЗЛО в чистейшем его проявлении. Наслаждаться болью живого, беззащитного и доверчивого существа, смеяться, причиняя адские мучения, способны только психически неполноценные. Я могу понять убийство по неосторожности, в целях самозащиты, даже убийство из мести, но убийство с целью наслаждения, удовлетворения садизма - никогда. И кто бы не говорил, что это сделали дети, которые не ведали, что творили, я в это не верю. В 14 лет человек прекрасно понимает, ЧТО он делает. Я помню себя ребенком, и НИКОГДА мне не приходило в голову поиздеваться над слабым животным. Наоборот, я всегда старалась помочь всяким котятам, щенкам, птичкам в силу своих детских возможностей. И самое главное, родители всегда меня в этом поддерживали и воспитывали во мне сострадание к тем, кто слабее меня и нуждается в моем участии и помощи. А в этой истории родители малолетних садистов наоборот всячески защищают их - значит, они и сами жестокие и так воспитали своих детей. Я от всего сердца и от всей души желаю им однажды испытать на себе те муки, которые они причинили несчастной собаке - будьте вы ПРОКЛЯТЫ, вы и ваше потомство. Вы вызвали на себя столько гнева и ненависти, все знают ваши имена. И если найдется однажды человек, который учинит над вами самосуд, я сама лично пойду в церковь и от всей души помолюсь за его здоровье и счастье. А вам, садисты, ПРОКЛЯТИЕ навеки!


Я считаю, что родителей этих мразей нужно лишить родительских прав и вообще запретить им иметь детей, поскольку они плодят и воспитывают таких вот нелюдей. Людей лишают родительских прав за то, что у них нет нормального жилья, денег, но у них вырастают нормальные дети, которым они прививают с детства любовь к животным, сострадание к чужой беде, желание помогать другим. А эти так называемые родители из кожи вон лезут, чтобы выпестовать из этих живодеров будущих маньяков.
Мать 08.05.2015 00:57
Я считаю, что родителей этих мразей нужно лишить родительских прав и вообще запретить им иметь детей, поскольку они плодят и воспитывают таких вот нелюдей. Людей лишают родительских прав за то, что у них нет нормального жилья, денег, но у них вырастают нормальные дети, которым они прививают с детства любовь к животным, сострадание к чужой беде, желание помогать другим. А эти так называемые родители из кожи вон лезут, чтобы выпестовать из этих живодеров будущих маньяков.


Ну вряд ли эти "родители" нарожают ещё выродков, т.к. сами уже на пороге старости. Их ублюдошным дочерям по 17-18, это студентки ТОГУ, как указано в новостях, так что и лишать родительских прав уже нет смысла. В тюрягу на 2 года....а смысл???? Чему они там ещё научатся?? Я считаю - 1-е, стерилизовать, 2-е, лет на 10 в дурку и током лечить, 3-е, пожизненное наблюдение и контроль. Вот тогда будет толк. А тюрьма...ну и что, нашей молодёжи остроты ощущений мало, так они скоро за так в тюрьмы сами садиться будут, а чо, новенько-свеженько-остренько. Так что - В ДУРКУ НА 10 ЛЕТ!!!
Ирина 25.10.2016 00:35
Ну вряд ли эти "родители" нарожают ещё выродков, т.к. сами уже на пороге старости. Их ублюдошным дочерям по 17-18, это студентки ТОГУ, как указано в новостях, так что и лишать родительских прав уже нет смысла. В тюрягу на 2 года....а смысл???? Чему они там ещё научатся?? Я считаю - 1-е, стерилизовать, 2-е, лет на 10 в дурку и током лечить, 3-е, пожизненное наблюдение и контроль. Вот тогда будет толк. А тюрьма...ну и что, нашей молодёжи остроты ощущений мало, так они скоро за так в тюрьмы сами садиться будут, а чо, новенько-свеженько-остренько. Так что - В ДУРКУ НА 10 ЛЕТ!!!


Виновники издевательства над собакой безусловно должны быть наказаны ! Но слабая, опаршивевшая собака будет подвергаться на улице ударам и гонениям, а от больших и сильных собак будут шарахаться сами люди. Поэтому выход один - поменьше бездомных собак !
Гвоздь 08.05.2015 02:02
Виновники издевательства над собакой безусловно должны быть наказаны ! Но слабая, опаршивевшая собака будет подвергаться на улице ударам и гонениям, а от больших и сильных собак будут шарахаться сами люди. Поэтому выход один - поменьше бездомных собак !


ВСЁ ВЕРНО,БЕЗДОМНЫХ СОБАК ОТЛАВЛИВАТЬ И УСЫПЛЯТЬ!!!
Ирина 08.05.2015 06:42
ВСЁ ВЕРНО,БЕЗДОМНЫХ СОБАК ОТЛАВЛИВАТЬ И УСЫПЛЯТЬ!!!


Тут уже все пермешали, собака была не бездомная с ошейником и поводком. Действия выродков не поддаются нормальному сознанию, но это люди психически нездоровые, их нужно изолировать от общества в психушку, ну и не помешает вломить звезды. Что касается законов, стерилизация это нормальный вариант, а то что государство содержит пожизненно маньяков, людоедов и прочее дерьмо, которых в нормальных странах просто расстреливают, ну это понятно, когда мы прогибались под гавнозапад в 90-е создали мораторий. Вот этот биологический мусор точно не нужен обществу, так как приносит вред, а бездомные собаки столько вреда не приносят. Так вот лучше всех этих пожизненников пустить под расстрел, а деньги на которые их содержат пустить на стерилизацию, да будет всем счастье.
zet 08.05.2015 07:18
Тут уже все пермешали, собака была не бездомная с ошейником и поводком. Действия выродков не поддаются нормальному сознанию, но это люди психически нездоровые, их нужно изолировать от общества в психушку, ну и не помешает вломить звезды. Что касается законов, стерилизация это нормальный вариант, а то что государство содержит пожизненно маньяков, людоедов и прочее дерьмо, которых в нормальных странах просто расстреливают, ну это понятно, когда мы прогибались под гавнозапад в 90-е создали мораторий. Вот этот биологический мусор точно не нужен обществу, так как приносит вред, а бездомные собаки столько вреда не приносят. Так вот лучше всех этих пожизненников пустить под расстрел, а деньги на которые их содержат пустить на стерилизацию, да будет всем счастье.


Про говнозапад не согласна: нам многому нужно поучиться у него, но идея хорошая. Никогда не понимала, с какой стати преступники должны жить на наши налоги. Убить их - и деньги можно будет направить в более нужное русло.
+ 09.05.2015 02:13
Про говнозапад не согласна: нам многому нужно поучиться у него, но идея хорошая. Никогда не понимала, с какой стати преступники должны жить на наши налоги. Убить их - и деньги можно будет направить в более нужное русло.


Ну и за жестокое обращение с животными законы ужесточить и планку по возрасту на весь УК поднять. Потому что такие вопиющие случаи, на 90% заканчиваются самосудом, а самосуд на самом деле не лучший вариант, так вот чтобы на этот саимосуд людей не толкать, смехлтворный штраф заменить реальным наказанием, соразмерно вреду для общества. У нас в стране, человек укравший мешок картошки получит более суровое наказание чем за описанное выше. Только до этого мешка всем будет до звезды, а содеянное выродками несет более бурное общественное негодование и опасность для общество, но законное наказание за это смешное...
zet 08.05.2015 07:33
Ну и за жестокое обращение с животными законы ужесточить и планку по возрасту на весь УК поднять. Потому что такие вопиющие случаи, на 90% заканчиваются самосудом, а самосуд на самом деле не лучший вариант, так вот чтобы на этот саимосуд людей не толкать, смехлтворный штраф заменить реальным наказанием, соразмерно вреду для общества. У нас в стране, человек укравший мешок картошки получит более суровое наказание чем за описанное выше. Только до этого мешка всем будет до звезды, а содеянное выродками несет более бурное общественное негодование и опасность для общество, но законное наказание за это смешное...


Поняли
Heka 22.10.2016 06:27
Поняли


Собака - это одно единственное животное, преданное человеку и любящее его с рождения. Ученые, исследуя геном собаки, выяснили, что только у нее есть ген любви, такой же как у человека. Поэтому она любит своего хозяина больше жизни, невзирая ни на что, находясь с ним в унисоне. Бездомная собака ищет среди людей того, кто станет ее хозяином, поэтому она доверчиво относится к людям, не ожидая в ответ получить жестокость.
Даже в Библии написано, что собаку Бог создал другом для человека.
А живодеры и им подобные лишены этого гена, у них есть только ген ненависти и жестокости. Эти нелюди - твари, готовые убивать и истязать преданных людям доверчивых животных, потому что уничтожать людей они боятся из-за наказания.
Мать 08.05.2015 21:53
Собака - это одно единственное животное, преданное человеку и любящее его с рождения. Ученые, исследуя геном собаки, выяснили, что только у нее есть ген любви, такой же как у человека. Поэтому она любит своего хозяина больше жизни, невзирая ни на что, находясь с ним в унисоне. Бездомная собака ищет среди людей того, кто станет ее хозяином, поэтому она доверчиво относится к людям, не ожидая в ответ получить жестокость. Даже в Библии написано, что собаку Бог создал другом для человека. А живодеры и им подобные лишены этого гена, у них есть только ген ненависти и жестокости. Эти нелюди - твари, готовые убивать и истязать преданных людям доверчивых животных, потому что уничтожать людей они боятся из-за наказания.


хочется воткнуть шило этой твари живодерке в живот и посмотреть как она мучается
Аноним 24.10.2016 01:39
хочется воткнуть шило этой твари живодерке в живот и посмотреть как она мучается


А что друг друга им было слабо? Пусть перемочат друг друга все защитнички живодерок и станут настоящими звездами, а мы поставим им много лайков))))))
Верджил 30.10.2016 20:57
А что друг друга им было слабо? Пусть перемочат друг друга все защитнички живодерок и станут настоящими звездами, а мы поставим им много лайков))))))



CAPTCHA
Наверх