Правопорядок

Мэрия: Дрифтеры портят разметку на дорогах Хабаровска

Начальник управления дорог Олег Гроо заявил, что нарушителей ждет наказание.

Любители ночного дрифта на городских магистралях портят разметку и внешний вид дорог. Об этом в эфире программы «Утро с Губернией» сообщил начальник управления дорог и внешнего благоустройства мэрии Хабаровска Олег Гроо. По словам чиновника, личности нарушителей уже удалось установить. Сделать это помогли записи с видеокамер, установленных в центральной части города.

Дрифт1.jpg

Олег Гроо рассказал, что, совершая многократные развороты и буксуя, дрифтеры оставляют на дорожном полотне черные следы и стирают разметку.

«У нас есть очень прогрессивные молодые люди, которые подвергают опасности не только свою жизнь, но и окружающих, – считает Олег Гроо. – Эти люди не только портят разметку. За зиму было выведено из строя 136 декоративных тумб на опорах линии контактной сети, то есть они не только наносят вред муниципальному хозяйству, но и портят имущество».

Чиновник также отметил, что материалы о правонарушениях уже переданы в ГИБДД.

«[Дрифтеры] будут обязательно разысканы и понесут заслуженное  наказание», – добавил Олег Гроо.
Размещено: 
2450

Комментарии 40

А еще асфальт портит шипованная резина :)))
Аноним
27.05.2016 23:07 ответить
Нужно вводить жесткое наказание за такие дела. И чтоб сумма штрафа была значительной. У нас по другому нельзя.
Аноним
27.05.2016 23:09 ответить
Ты реально имбицил. Не с этим нужно бороться.
Пох
31.05.2016 13:41 ответить
Ты реально имбицил. Не с этим нужно бороться.
Пох
31.05.2016 13:42 ответить
Чтобы испортить разметку, ее нужно сначала нарисовать. Каждый год весной на дороге нет разметки исключительно из за очень пргрессивных молодых людей.
Человек-звездеж
27.05.2016 23:17 ответить
А нормальной разметки нет , потому что соколов краску бадяжет и она даже до конца лета смывается, хотя нормальная краска для разметки должна три года держаться.
nikola
28.05.2016 23:51 ответить
Дрифтера выступают на рдс,д1 и подобных соревнованиях,а это уличный смех,который позорит понятие дрифта
Евгений
27.05.2016 23:27 ответить
ты идиота кусок тупого, ты знаешь от куда дрифт пошел? он зародился на улицах японских городов, НА УЛИЦАХ блин .... дрифт это упровляемый занос, так что это блин дрифт....
дерзкий кайот
28.05.2016 02:14 ответить
Во первых,выучи русский язык.Во вторых, на японских улицах дрифт выглядит круто,а это позорище в Хабаровске смешное зрелище.
Евгений
29.05.2016 03:17 ответить
Это ты чего развонялся дрифтер японский? Ты сперва ездить научись а потом людей учи.....
Местный житель
31.05.2016 02:38 ответить
для начала дороги бы в порядок привели....
человек
28.05.2016 02:15 ответить
Олег Гроо считает .... ??? да блин ?А где же дороги ? у нас даже красная линия города вся кривая, косая, в трещинах( дороги для начала сделайте а потом вы******
Аноним
28.05.2016 02:18 ответить
Ненавижу дрифтеров, они все редиски!
Алекси
28.05.2016 02:36 ответить
Ну тут у администрации все по накатанной должно быть:
а) запретить разметку.
б) запретить дрифтеров.
В Япии и Китае ничего не портится десятками лет. Идиотия в мэрии просто норма жизни, а этот отдельно взятый Олег вообще нечто.
Флай
28.05.2016 03:50 ответить
Боря Красавчик красива навалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tourer V
28.05.2016 03:54 ответить
"Красиво навалил" это ты о чем?
Тестоген
28.05.2016 05:04 ответить
Боря красиво обо *** ся, под камерами прямо
ррр
28.05.2016 15:10 ответить
От одного заголовка только хочется смеяться и плакать) вот мудак
Гроо пидер
28.05.2016 04:47 ответить
Правильно, а вообще асфальт портят машины и шины в частности, предлагаю всё это запретить.
Comma
28.05.2016 06:39 ответить
Ребята кайф ловят от скорости и управляемых заносов,но вы так достали,ребята!Вот чесно,так раздражают эти визжащие звуки ваших тормозов,жила на Ленина,подскакивала от испуга по ночам от гонщиков и с резонансами на глушаке и от дрифтеров так называемых .
Светлана
28.05.2016 07:53 ответить
Надо стирилизовать мать каждого такого выродка,чтобы больше таких недоразумений дрифтующих не рождалось
Миротворец
28.05.2016 23:18 ответить
Упорось в контрацептив мудила
Пох
31.05.2016 13:44 ответить
Эти рифтеры конченные PIDARASI , на южном парке по ночам гоняют, спать не дают, чтобы вы там поразбивались !!
Кузен Деда Пихто
28.05.2016 23:34 ответить
Только после того как тебя разматает по асфальту на глушняк какойнибудь синяк или нарик.
Пох
31.05.2016 13:48 ответить
Тебя давно поди в zhопу не драли, надо как следует тебя отдроконить потом положить в багажник дрифтеру и пусть он тебя покатает покружит до блевотного состояния.
Кузен Деда Пихто
06.06.2016 21:37 ответить
Какие все злые и обиженные сливки общества,отдыхайте ребята как наваливали так и будем)
Дрифтер
29.05.2016 00:57 ответить
Маме своей в рот какашек навали
Миротворец
29.05.2016 01:50 ответить
Я твою маму в рот шатал )
Пох
31.05.2016 13:50 ответить
И это пишет тот кто на самом деле петушня позорная, ты забыл как тебя твои сокамерники петушили?
Кузен Деда Пихто
06.06.2016 21:38 ответить
Лучше пусть у нас будет пара десятков юных Кунимицу Такахаси. Нежели педофилы, наркоманы и алкаши.
Аноним
29.05.2016 03:55 ответить
Ненадо нам ваших Кунилингсу Трепыхаси!!! Лучше наркоманы и алкаши!
Олег
30.05.2016 20:03 ответить
а они разве не наркоманты и алкаши, эти ваши Куннилингсу?
нелюбитель экскаваторов
04.06.2016 11:19 ответить
А не считает ли этот Грооозный чиновек, что у него попа толстая, и пора заняться ремонтом дорог. И наваливать откаты в карман.
Прохожий
30.05.2016 09:34 ответить
А разве я не прав? И резина ваша шипованная, тоже асфальт сжирает!!! По сантиметру в год!! И пешеходы тоже!!! Ходят в башмаках своих трут асфальт!!! Только мой лексус по воздуху летает!!!
Олег
30.05.2016 20:01 ответить
Да ребята, судя по вашим репликам, образование у Вас ПТУ, не более. Счастье в Вашей жизни дрифт, такая любовь к машинам простительна только детям. Оглянитесь вокруг, выйдите из машин... Скоро заработают приемные комиссии в Вузах.
Людмила Ивановна
30.05.2016 21:30 ответить
поэтому мы и катаем ночью, чтоб никому не дай бог не навредить!!!
Бокоход
31.05.2016 01:20 ответить
Наказывать надо, но сначала для этого нужно построить для таких вот гонщиков трек на котором они будут жечь резину, телочек катать, писюнами мериться, и тогда им по закону можно выписать штраф или прав лишить, или как написано выше заставит покрасить "разбавленной" краской места испорченные им же самим. А ещё те супер "дрифтеры" которые здесь отписываются, вы просто малолеточки которые о себе много чего возомнили, правильно вам сказали... зачем мешать людям ( а это могут быть и маленькие детки, и чьи-то больные родители)...
Местный житель
31.05.2016 02:48 ответить
строить трек недоумкам чтоб писюнами мерялись за чей прикажете счет? может быть и для других нарушителей (любителей пьяной езды, или на красный свет ездить) построить треки? а уж потом тогда по вашему, у властей якобы появится моральное право штрафовать
нелюбитель экскаваторов
04.06.2016 11:28 ответить
Разметку нельзя испортить, так как её нет. У нас разметку только к зиме нанесут. Позор городским властям.
Сергей
31.05.2016 03:03 ответить
Наказывать конечно нужно! но и хотелось бы что бы про ремонт дорог не забывали.
Гражданин
03.06.2016 22:39 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла