Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Есть интересная новость, фото или видео? Поделитесь с нами
Медведь растерзал охотника на юге Хабаровского края
Зверь напал на мужчину в лесу.
Правопорядок 2349
Медведь растерзал охотника на юге Хабаровского края

В Вяземском районе Хабаровского края медведь напал на мужчину, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Хабаровскому краю. Трагический случай произошел во время вылазки группы охотников в лес.

Жертвой медведя стал житель Вяземского. В воскресенье он вместе с двумя друзьями поехал на охоту в лес. Приятели застрелили кабана и изюбра, а на следующий день вернулись за добычей. Два охотника отправились к тайнику с кабаном, третий – к тайнику с изюбром.

После того как мужчина, отправившийся за изюбром, не вышел на связь, знакомые начали поиски. Позже они обнаружили тело. По предварительным данным, 65-летний охотник стал жертвой нападения медведя.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. Следственными органами проводится проверка.

Комментарии 18

Сейчас зоозащитники, которые орали "нельзя было убивать медведя, когда он пришел в город", начнут говорить "мужик сам виноват, так как пошел на территорию медведя"
Elena
28.10.2015 03:03 ответить
Ну и в общем-то будут правы, потому, что каждое живое существо, включая человека, выживает как может, и охотится на привычной ему территории. Вошёл в лес - готовься встретить зверя. Боишься зверя? Иди в кино!
serge
28.10.2015 09:49 ответить
Тогда почему такая истерия по убитому мишке? Пришел медведь в город - его убили. Люди защищали себя
Elena
28.10.2015 18:40 ответить
Медведю зачет. Побольше бы таких медведей!
Бормонька
28.10.2015 04:48 ответить
жаль, что каждого охотника не убивают звери. хотя тогда эти пещерные макаки еще и облаву бы устроили.
каждого охотника желательно отправлять в дурдом, а выпускать, только кастрировав.
подтишок
28.10.2015 06:04 ответить
Кастрация это слишком) Но охотников категорически не люблю...
Помню, как в детстве на день рождения мой дед подарил мне чучело белки...ужас
Любава
28.10.2015 20:34 ответить
Колбасу жрешь? Ну так значит и тебя туда же, &мо рафинированное...
Коля
29.10.2015 07:28 ответить
Страна, граждане которой так ненавидят друг друга и радуются гибели Человека не жизнеспособна и обречена на замену населения зверями. Медведями - это еще легкий вариант...
Человек
28.10.2015 06:54 ответить
медведи с самой олимпиады вышли из моды, дяревня
подтишок
28.10.2015 08:08 ответить
А охотников-то за что так? В любимой зоофилами Гейропе разводят в природе оленей, которых затем стреляют и получают горы мяса, причем правительства эту тему считают приоритетным направлением экономики. Олени куда как прекрасней мишек и людей не едят. А наши защитнички все думают, что колбаса на деревьях растет...
Человек
28.10.2015 07:05 ответить
охотников - не за что, а зачем.
если у человека в обеспеченном социуме начинает играть в жопе желание кого-то выследить и убить (причем не надо рассказывать про мясо, у них куйтууура это) - это нехороший признак недоразвитого головного мозга, то есть среди людей ему не место.
а гейропа у тебя дома, выруби щас же комп, выйди из инета и иди на свечку молись, духовный.
подтишок
28.10.2015 07:39 ответить
100пудов
65 лет-длинный срок
воттеурест
28.10.2015 07:47 ответить
Понимаю охотников деревенских мужиков которые охотятся,чтобы жить.А не тех у которых есть работа и нормальная зарплата покупающих стволы, насмотревшись охоту и рыбалку.Вот их то пусть и дерут мишки,не жалко таких.
Гена
28.10.2015 08:12 ответить
в связи новым трендом на медведей срочно надо создавать отдельную медиагруппу"косолапушка" где будем следить за каждым!давать им имена гулять на свадьбах и конечно самое сладкое:-взаимное поедание и отстрел двух сторон процесса-человека и медведа.ура товарищи!
Аноним
28.10.2015 09:05 ответить
Опаски Миша красава,чисто по пацански уторка с ружьем разделил,бодрячком че
Гопничек
28.10.2015 09:06 ответить
Медведь пришел в наш город - его застрелили. Мужик пришел в лес - его загрызли. Всё просто.
Любава
28.10.2015 20:29 ответить
Поддерживаю медведя. Всё правильно сделал. Нечего по тайге шастать. Нечего было бы есть - иди охоться. Купить ружьё и иди ради развлечения отстреливать. Ни кто в живой природе кроме "самого умного из существ - человека" не охотиться ради прикола. Сомневаюсь чтобы стая львов, в Африке, загнала, убила зебру, поржала, сфоталась с ней, съела по кусочку и свалила.
Аноним
28.10.2015 22:20 ответить
Сразу надо было добычу забирать...
И не ждать завтрашнего дня. Что же поделаешь, если Медведь нашёл тайник раньше охотников. Кто успел-тот и съел....это тайга....
Диана