Комсомольчане натравили бойцового пса на прохожих
Один из пострадавших госпитализирован.
Правопорядок 742

Семейная пара из Комсомольска-на-Амуре натравила стаффордширского терьера на прохожих, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на komcity.ru.

Инцидент произошел вчера, 16 октября, около 15:30 во дворах проспекта имени Ленина.

По сведениям СМИ, супруги выгуливали собаку без поводка и намордника, находясь при этом в нетрезвом виде. Хозяева натравливали пса на прохожих.

В результате происшествия покусан ребенок, еще один пострадавший – мужчина – госпитализирован в городскую больницу № 7.

Владельцев пса задержали прибывшие на место сотрудники ППС.

фото: komcity.ru
фото: komcity.ru
фото: komcity.ru
фото: komcity.ru

Комментарии 11

Пса расстрелять хозяев посадить точка
Аноним 18.10.2016 04:53
Пса расстрелять хозяев посадить точка


Зачем расстрелять. Кругом же дети, вы об этом подумали? Поймать, отвезти в за город, в тихий пустырь. И расстрелять.
Весельчак У 18.10.2016 05:02
Зачем расстрелять. Кругом же дети, вы об этом подумали? Поймать, отвезти в за город, в тихий пустырь. И расстрелять.


Псина на шаурму, хозяев в дурку
Аноним 18.10.2016 04:59
Псина на шаурму, хозяев в дурку


Любишь пожрать ??? Кого из своих на шаурму пусти. Собака не виновата ,что какой то дебил,продал его этим дебилам. Своё мнение можешь засунуть глубоко и далеко
Евгеша 18.10.2016 09:54
Любишь пожрать ??? Кого из своих на шаурму пусти. Собака не виновата ,что какой то дебил,продал его этим дебилам. Своё мнение можешь засунуть глубоко и далеко


у собаки нет мозгов, чтобы быть виноватой или нет.
она может только быть убийцей или нет.
эта - убийца, *** без блока в башке, который волку был вбит глубоко в мозг, чтобы допустить опасного хищника до прислуживания человеку.
Аноним 18.10.2016 19:29
у собаки нет мозгов, чтобы быть виноватой или нет. она может только быть убийцей или нет. эта - убийца, *** без блока в башке, который волку был вбит глубоко в мозг, чтобы допустить опасного хищника до прислуживания человеку.


хммм. псих (тест)
Аноним 18.10.2016 19:31
хммм. псих (тест)


странно, в первый раз тоже писал "псих" вроде, но поставилась маска.
Аноним 18.10.2016 19:31
странно, в первый раз тоже писал "псих" вроде, но поставилась маска.


,и вас всех на параду комментаторы
Аноним 18.10.2016 08:31
,и вас всех на параду комментаторы


Мне кажется или у собаки зубов нет? На второй фотографии не видно их вообще. А как она тогда могла покусать?
Собаку можно перевоспитать, отдав адекватным людям. Вот только кому это нужно? Никому.
Старк 18.10.2016 20:18
Мне кажется или у собаки зубов нет? На второй фотографии не видно их вообще. А как она тогда могла покусать? Собаку можно перевоспитать, отдав адекватным людям. Вот только кому это нужно? Никому.


Там губы
Аноним 18.10.2016 22:17
Там губы


Да эта собака любила взасос всех целовать ! ЗооШызы АУУ !
Аноним 19.10.2016 05:43
Да эта собака любила взасос всех целовать ! ЗооШызы АУУ !



CAPTCHA
Наверх