Хабаровских полицейских подозревают в превышении должностных полномочий
По версии следствия, сотрудники правоохранительных органов избили предполагаемого угонщика.
Правопорядок 1807
Хабаровских полицейских подозревают в превышении должностных полномочий

В краевой столице расследуют дело о превышении должностных полномочий сотрудниками полиции Хабаровска, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю. По предварительной версии, полицейские нанесли тяжкий вред здоровью подозреваемого.

Инцидент произошел в Центральном районе Хабаровска. Следствие установило, что 25 марта 2015 года оперуполномоченные уголовного розыска и ОМОНа проникли в одну из квартир, в которой находились подозреваемые в угоне автомобилей. В отношении одного из мужчин сотрудники полиции применили физическое насилие. В тот же день потерпевший был доставлен в больницу.  Врачи были вынуждены удалить ему почку.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств преступления. 

Комментарии 17

Что за дежурная классификация содеянного,а где причинение тяжкого вреда здоровью?Хорош оборотней покрывать.
Kixx 31.10.2015 06:13
Что за дежурная классификация содеянного,а где причинение тяжкого вреда здоровью?Хорош оборотней покрывать.


это не превышение полномочий а,избиение человека полицейский мордобой.
пробежал 31.10.2015 07:21
это не превышение полномочий а,избиение человека полицейский мордобой.


прикрываясь законом покалечили человека вина которого только предполагалась ,исходя из того что полиция знает на все 100% закон и последствия необходимо наказать виновных по всей строгости ук и причем показательно! ну а если этого не будет то закон просто филькина грамота придуманный для поддержания штанов властьимущих.
игорь 31.10.2015 09:16
прикрываясь законом покалечили человека вина которого только предполагалась ,исходя из того что полиция знает на все 100% закон и последствия необходимо наказать виновных по всей строгости ук и причем показательно! ну а если этого не будет то закон просто филькина грамота придуманный для поддержания штанов властьимущих.


разберутся что с почкой!
dfcz 31.10.2015 09:35
разберутся что с почкой!


Да все верно сделали. чо там дворники чтоль сидели? ясен пень что брали жулье с омоном. загрубил тип, получил свое.
почка 31.10.2015 10:25
Да все верно сделали. чо там дворники чтоль сидели? ясен пень что брали жулье с омоном. загрубил тип, получил свое.


Посмотрим когда у вас тачку дернут как вы за говорите.
Алексей 31.10.2015 11:00
Посмотрим когда у вас тачку дернут как вы за говорите.


если виноват то за тачку ответит,а человека калечить не кто права не давал,его лишают по закону свободы,а не здоровья.
пробежал 31.10.2015 19:17
если виноват то за тачку ответит,а человека калечить не кто права не давал,его лишают по закону свободы,а не здоровья.


ой!! упал ..сразу полиция виновата!!! этих товарищей вообще в лес и бес суда и следствия!! .
константин 31.10.2015 14:04
ой!! упал ..сразу полиция виновата!!! этих товарищей вообще в лес и бес суда и следствия!! .


мусора надо закрывать и на зону он хуже тех хулиганов и опасен 1000 раз
леня 31.10.2015 20:40
мусора надо закрывать и на зону он хуже тех хулиганов и опасен 1000 раз


Не убили?? Жаль(
serg 31.10.2015 21:06
Не убили?? Жаль(


Я бы тоже с ноги этих мразей п*здила, полицаев полностью поддерживаю.
zzz 01.11.2015 04:40
Я бы тоже с ноги этих мразей п*здила, полицаев полностью поддерживаю.


Они не ради твоей тачки бедолагу прессовали,им по приколу головами в футбол играть,они при пагонах-думаютприкроют.Не исключаю,что завтра и тебя отделают например за распитие в общественном месте.
Kixx 01.11.2015 06:17
Они не ради твоей тачки бедолагу прессовали,им по приколу головами в футбол играть,они при пагонах-думаютприкроют.Не исключаю,что завтра и тебя отделают например за распитие в общественном месте.


И правильно сделают, ибо нех распивать в общественном месте.
Правильный 01.11.2015 08:47
И правильно сделают, ибо нех распивать в общественном месте.


Как сейчас расшифровывается ОМОН? После переименования.
Саня 02.11.2015 00:24
Как сейчас расшифровывается ОМОН? После переименования.


Отряд мобильный особого назначения
Elena 03.11.2015 00:27
Отряд мобильный особого назначения


Блин, тут алкашей соседей никак не могу угомонить, приезжают, беседуют с упырями пьяными в хлам и уезжают, а пьянки продолжаются, можно мне вызвать этих полицейских, может моим соседям печень удалят?
Vecz 03.11.2015 00:53
Блин, тут алкашей соседей никак не могу угомонить, приезжают, беседуют с упырями пьяными в хлам и уезжают, а пьянки продолжаются, можно мне вызвать этих полицейских, может моим соседям печень удалят?


Хорошо написали!
погода 03.11.2015 21:56
Хорошо написали!



CAPTCHA
Наверх