Хабаровских полицейских подозревают в превышении должностных полномочий
По версии следствия, сотрудники правоохранительных органов избили предполагаемого угонщика.
Правопорядок 1767
Хабаровских полицейских подозревают в превышении должностных полномочий

В краевой столице расследуют дело о превышении должностных полномочий сотрудниками полиции Хабаровска, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю. По предварительной версии, полицейские нанесли тяжкий вред здоровью подозреваемого.

Инцидент произошел в Центральном районе Хабаровска. Следствие установило, что 25 марта 2015 года оперуполномоченные уголовного розыска и ОМОНа проникли в одну из квартир, в которой находились подозреваемые в угоне автомобилей. В отношении одного из мужчин сотрудники полиции применили физическое насилие. В тот же день потерпевший был доставлен в больницу.  Врачи были вынуждены удалить ему почку.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств преступления. 

Комментарии 17

Что за дежурная классификация содеянного,а где причинение тяжкого вреда здоровью?Хорош оборотней покрывать.
Kixx
31.10.2015 06:13 ответить
это не превышение полномочий а,избиение человека полицейский мордобой.
пробежал
31.10.2015 07:21 ответить
прикрываясь законом покалечили человека вина которого только предполагалась ,исходя из того что полиция знает на все 100% закон и последствия необходимо наказать виновных по всей строгости ук и причем показательно! ну а если этого не будет то закон просто филькина грамота придуманный для поддержания штанов властьимущих.
игорь
31.10.2015 09:16 ответить
разберутся что с почкой!
dfcz
31.10.2015 09:35 ответить
Да все верно сделали. чо там дворники чтоль сидели? ясен пень что брали жулье с омоном. загрубил тип, получил свое.
почка
31.10.2015 10:25 ответить
Посмотрим когда у вас тачку дернут как вы за говорите.
Алексей
31.10.2015 11:00 ответить
если виноват то за тачку ответит,а человека калечить не кто права не давал,его лишают по закону свободы,а не здоровья.
пробежал
31.10.2015 19:17 ответить
ой!! упал ..сразу полиция виновата!!! этих товарищей вообще в лес и бес суда и следствия!! .
константин
31.10.2015 14:04 ответить
мусора надо закрывать и на зону он хуже тех хулиганов и опасен 1000 раз
леня
31.10.2015 20:40 ответить
Не убили?? Жаль(
serg
31.10.2015 21:06 ответить
Я бы тоже с ноги этих мразей п*здила, полицаев полностью поддерживаю.
zzz
01.11.2015 04:40 ответить
Они не ради твоей тачки бедолагу прессовали,им по приколу головами в футбол играть,они при пагонах-думаютприкроют.Не исключаю,что завтра и тебя отделают например за распитие в общественном месте.
Kixx
01.11.2015 06:17 ответить
И правильно сделают, ибо нех распивать в общественном месте.
Правильный
01.11.2015 08:47 ответить
Как сейчас расшифровывается ОМОН? После переименования.
Саня
02.11.2015 00:24 ответить
Отряд мобильный особого назначения
Elena
03.11.2015 00:27 ответить
Блин, тут алкашей соседей никак не могу угомонить, приезжают, беседуют с упырями пьяными в хлам и уезжают, а пьянки продолжаются, можно мне вызвать этих полицейских, может моим соседям печень удалят?
Vecz
03.11.2015 00:53 ответить
Хорошо написали!
погода
03.11.2015 21:56 ответить

CAPTCHA
Обновить картинку
Наверх