Правопорядок

Хабаровских полицейских подозревают в превышении должностных полномочий

Хабаровских полицейских подозревают в превышении должностных полномочий

По версии следствия, сотрудники правоохранительных органов избили предполагаемого угонщика.

В краевой столице расследуют дело о превышении должностных полномочий сотрудниками полиции Хабаровска, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Хабаровскому краю. По предварительной версии, полицейские нанесли тяжкий вред здоровью подозреваемого.

Инцидент произошел в Центральном районе Хабаровска. Следствие установило, что 25 марта 2015 года оперуполномоченные уголовного розыска и ОМОНа проникли в одну из квартир, в которой находились подозреваемые в угоне автомобилей. В отношении одного из мужчин сотрудники полиции применили физическое насилие. В тот же день потерпевший был доставлен в больницу.  Врачи были вынуждены удалить ему почку.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств преступления. 

Размещено: 
1684

Комментарии 17

Что за дежурная классификация содеянного,а где причинение тяжкого вреда здоровью?Хорош оборотней покрывать.
Kixx
31.10.2015 06:13 ответить
это не превышение полномочий а,избиение человека полицейский мордобой.
пробежал
31.10.2015 07:21 ответить
прикрываясь законом покалечили человека вина которого только предполагалась ,исходя из того что полиция знает на все 100% закон и последствия необходимо наказать виновных по всей строгости ук и причем показательно! ну а если этого не будет то закон просто филькина грамота придуманный для поддержания штанов властьимущих.
игорь
31.10.2015 09:16 ответить
разберутся что с почкой!
dfcz
31.10.2015 09:35 ответить
Да все верно сделали. чо там дворники чтоль сидели? ясен пень что брали жулье с омоном. загрубил тип, получил свое.
почка
31.10.2015 10:25 ответить
Посмотрим когда у вас тачку дернут как вы за говорите.
Алексей
31.10.2015 11:00 ответить
если виноват то за тачку ответит,а человека калечить не кто права не давал,его лишают по закону свободы,а не здоровья.
пробежал
31.10.2015 19:17 ответить
ой!! упал ..сразу полиция виновата!!! этих товарищей вообще в лес и бес суда и следствия!! .
константин
31.10.2015 14:04 ответить
мусора надо закрывать и на зону он хуже тех хулиганов и опасен 1000 раз
леня
31.10.2015 20:40 ответить
Не убили?? Жаль(
serg
31.10.2015 21:06 ответить
Я бы тоже с ноги этих мразей п*здила, полицаев полностью поддерживаю.
zzz
01.11.2015 04:40 ответить
Они не ради твоей тачки бедолагу прессовали,им по приколу головами в футбол играть,они при пагонах-думаютприкроют.Не исключаю,что завтра и тебя отделают например за распитие в общественном месте.
Kixx
01.11.2015 06:17 ответить
И правильно сделают, ибо нех распивать в общественном месте.
Правильный
01.11.2015 08:47 ответить
Как сейчас расшифровывается ОМОН? После переименования.
Саня
02.11.2015 00:24 ответить
Отряд мобильный особого назначения
Elena
03.11.2015 00:27 ответить
Блин, тут алкашей соседей никак не могу угомонить, приезжают, беседуют с упырями пьяными в хлам и уезжают, а пьянки продолжаются, можно мне вызвать этих полицейских, может моим соседям печень удалят?
Vecz
03.11.2015 00:53 ответить
Хорошо написали!
погода
03.11.2015 21:56 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла