Хабаровские живодерки арестованы в зале суда
До окончания расследования девушки будут находиться в СИЗО.
Правопорядок 9457
Алёна и Алина

Двух хабаровчанок, обвиняемых в жестоком обращении с животными и разбойном нападении, а также подозреваемых еще как минимум в двух преступлениях, сегодня взяли под стражу в зале суда, сообщает портал «Губерния».

Напомним, ранее следственные органы заявили о том, что в ходе расследования дела об издевательствах над животными установлена причастность Алёны и Алины к разбою, возбуждению ненависти и вражды, а также к оскорблению чувств верующих.

Сегодня следователи обратились в суд с ходатайствами о заключении обеих девушек под стражу.

По решению суда фигурантки на время расследования дела водворены в следственный изолятор Хабаровска. Одна из обвиняемых – Алёна – проведет под арестом два месяца, а вторая девушка – Алина – будет находиться в следственном изоляторе месяц и 20 дней.

Комментарии 46

Пошла жара!
геодезист 11.11.2016 17:26
Пошла жара!


Ибо нефиг!
Герхард 11.11.2016 17:38
Ибо нефиг!


хорошие новости! теперь ждем реальных сроков!!!
Аноним 11.11.2016 17:46
хорошие новости! теперь ждем реальных сроков!!!


2 месяца???? 2???они в своем уме??? В психушку на пару-тройку лет! Вот это будет в самый раз!!!
Кошатница 11.11.2016 18:13
2 месяца???? 2???они в своем уме??? В психушку на пару-тройку лет! Вот это будет в самый раз!!!


до суда арест! не путайте с наказанием!!! всё лучше чем был домашний арест до суда
Аноним 11.11.2016 18:23
до суда арест! не путайте с наказанием!!! всё лучше чем был домашний арест до суда


Та которая Алена реально больная, она же упивается вниманием к своей персоне. Наглая, самодовольная рожа.
Анна 11.11.2016 18:26
Та которая Алена реально больная, она же упивается вниманием к своей персоне. Наглая, самодовольная рожа.


есть очень великий шанс, что они попадут в камеру где арестанты любят животных и вот тогда у них "веселуха" только начнется! а еще дай бог все таки чтоб они уехали на зону, их там точно зачмырят по жесткой!!!
и администрация их дрочить будет и зэчки!!!
Аноним 11.11.2016 18:39
есть очень великий шанс, что они попадут в камеру где арестанты любят животных и вот тогда у них "веселуха" только начнется! а еще дай бог все таки чтоб они уехали на зону, их там точно зачмырят по жесткой!!! и администрация их дрочить будет и зэчки!!!


Ну ты сказочник
Перес де Куэльяр 12.11.2016 08:45
Ну ты сказочник


на долго их за решётку надо и чтобы досталось им по первое число,за беззащитные души животных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
виктория 11.11.2016 19:06
на долго их за решётку надо и чтобы досталось им по первое число,за беззащитные души животных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ни когда не кого не мучил даже в детстве.Девчонок не опрадываю...Но люди вы реально больные!!!Какое сизо какая тюрьма кого она исправляла? Отлупить бы хорошо и на работу в зоосад на годик ухаживать за животными!!!Любви и внимания им в детстве не хватило.Это вас в психушку подлечится.
нормальный 11.11.2016 19:25
Ни когда не кого не мучил даже в детстве.Девчонок не опрадываю...Но люди вы реально больные!!!Какое сизо какая тюрьма кого она исправляла? Отлупить бы хорошо и на работу в зоосад на годик ухаживать за животными!!!Любви и внимания им в детстве не хватило.Это вас в психушку подлечится.


может и чикатилу надо было в садик устроить исправляться? чушь не неси! только на зоне они поймут что творили, иначе до этих тварей не дойдет!!! насчет исправления? горбатого могила исправит! тут речь не о исправлении а о наказании!!! в этих тупорылых бошках ничего уже не исправишь!
Аноним 11.11.2016 19:45
может и чикатилу надо было в садик устроить исправляться? чушь не неси! только на зоне они поймут что творили, иначе до этих тварей не дойдет!!! насчет исправления? горбатого могила исправит! тут речь не о исправлении а о наказании!!! в этих тупорылых бошках ничего уже не исправишь!


Таких как они нужно стерилизовать, что бы не рожали себе подобных.
КСЮ 15.12.2016 04:19
Таких как они нужно стерилизовать, что бы не рожали себе подобных.


А ты точно нормальный? А то может с ними за компанию - какое нафиг ухаживать за животными - да я этим тварям даже навоз за коровами выносить не доверю, не то, что за зверями ухаживать - не подпускать их у животным на пушечный выстрел (только если ко львам в клетке)........а что касаемо наказания.........лично я бы их публично повесил....чтобы у других охоту отбить раз и навсегда
Безымянный 11.11.2016 20:11
А ты точно нормальный? А то может с ними за компанию - какое нафиг ухаживать за животными - да я этим тварям даже навоз за коровами выносить не доверю, не то, что за зверями ухаживать - не подпускать их у животным на пушечный выстрел (только если ко львам в клетке)........а что касаемо наказания.........лично я бы их публично повесил....чтобы у других охоту отбить раз и навсегда


Вот и я о том же! Никакое СИЗО, никакая тюрьма ни кого не исправила. Сразу пристрелить надо гадин. Но сначала глаза выбить.
Лера 11.11.2016 21:44
Вот и я о том же! Никакое СИЗО, никакая тюрьма ни кого не исправила. Сразу пристрелить надо гадин. Но сначала глаза выбить.


Тебя нормального стоит посадить с ними, будешь им пёзды вылизывать!!
Доктор Клаус 12.11.2016 00:12
Тебя нормального стоит посадить с ними, будешь им пёзды вылизывать!!


Ты не боишься,что тебя,за твои слова за педофилию подтянут?
Перес де Куэльяр 12.11.2016 08:51
Ты не боишься,что тебя,за твои слова за педофилию подтянут?


Нормальный! Норма в обществе - ложь, зависть, насилие и злоба!
Аноним 12.11.2016 00:45
Нормальный! Норма в обществе - ложь, зависть, насилие и злоба!


Защитнички полезли сердобольные, "девочек" жалко - и откуда вы такие уроды беретесь или это родня и подельники ?
Жопа Одина 12.11.2016 04:32
Защитнички полезли сердобольные, "девочек" жалко - и откуда вы такие уроды беретесь или это родня и подельники ?


Нилолай орлов, перелогинься чмо трусливое
Жопа Одина 12.11.2016 04:36
Нилолай орлов, перелогинься чмо трусливое


публичный самосуд тварям!!!
зоолог 11.11.2016 20:47
публичный самосуд тварям!!!


Россия это Вонючий сарай
Депардье 11.11.2016 22:18
Россия это Вонючий сарай


До тебя не воняло
Лера 11.11.2016 22:25
До тебя не воняло


С чего вы все взяли , что им что либо светит? В конце видио четко сказана ,что несовершенно летняя.Хотя я так не думаю, денег выкатили и все.
Константин 11.11.2016 23:44
С чего вы все взяли , что им что либо светит? В конце видио четко сказана ,что несовершенно летняя.Хотя я так не думаю, денег выкатили и все.


почитай УК РФ, за разбой ответственность со скольки наступает?
Аноним 12.11.2016 13:23
почитай УК РФ, за разбой ответственность со скольки наступает?


УК РФ, Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность
умник нашелся...
Аноним 12.11.2016 13:26
УК РФ, Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность умник нашелся...


Губерния! Я верующий, и мои чувства оскорбляют комментаторы, оскорбляющие девочек, подозреваемых в живодерстве, угрожающие им физической расправой! Христос велел нам прощать!
Аноним 12.11.2016 00:42
Губерния! Я верующий, и мои чувства оскорбляют комментаторы, оскорбляющие девочек, подозреваемых в живодерстве, угрожающие им физической расправой! Христос велел нам прощать!


Христос велел- Не убий! Они что исповедовались, чтобы их прощали?
Очень верующая 12.11.2016 04:00
Христос велел- Не убий! Они что исповедовались, чтобы их прощали?


Тот кто не живет по заповедям Божьим, не удостоен прощения по этим же заповедям. Замучить их как их жертв - МОЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КСЮ 15.12.2016 04:26
Тот кто не живет по заповедям Божьим, не удостоен прощения по этим же заповедям. Замучить их как их жертв - МОЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ты смотри - можем сделать так, что вообще чувствовать не будешь......
Безымянный 12.11.2016 11:49
Ты смотри - можем сделать так, что вообще чувствовать не будешь......


ну и иди нафиг!
Аноним 14.11.2016 10:28
ну и иди нафиг!


Вот, правда, читаешь комментарии и диву даешься сколько ненависти в людях... не девчонок этих жаль, а вас, людей, в которых жестокости не меньше, чем в этих садистках... и ведь взрослые пишут, родители, а не подростки неразумные. Психиатрам половину коментаторов ппоказать надо.
Просто гражданин 12.11.2016 17:09
Вот, правда, читаешь комментарии и диву даешься сколько ненависти в людях... не девчонок этих жаль, а вас, людей, в которых жестокости не меньше, чем в этих садистках... и ведь взрослые пишут, родители, а не подростки неразумные. Психиатрам половину коментаторов ппоказать надо.


Мамаша-папаша, узпогойтезь, воздадут Вашим чадам. Что же Вы раньше не показали свое отродье психиатрам?
Крекс 12.11.2016 18:51
Мамаша-папаша, узпогойтезь, воздадут Вашим чадам. Что же Вы раньше не показали свое отродье психиатрам?


ДА, УЖ! Я ВОТ СМОТРЮ НА ВСЕ ЭТО И МЫСЛИ О ПЕЧАЛЬНОМ... ДАВАЙТЕ-КА ГРАЖДАНЕ С РОДИТЕЛЯМИ РАЗБЕРЕМСЯ. ВОТ НАПРИМЕР, ЕСЛИ БЫ У ЗДОРОВОЙ АДЕКВАТНОЙ МАТЕРИ РЕБЕНОК НАЧАЛ КРАСИТЬСЯ КАК ЧУДО ЮДО, НОСИТЬ ОДЕЖДУ В ГОТИЧЕСКОМ СТИЛЕ... НЕУЖЕЛИ БЫ НОРМАЛЬНАЯ ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ МАТЬ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА? ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ БЛОНДИНКУ С КОРОТКИМИ ВОЛОСАМИ, ТА, ЧТО КАМЕРУ РУКОЙ ЗАКРЫВАЛА? ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ЭТО БЫЛА МАТЬ ОДНОЙ ИЗ ЖИВОДЕРОК? У НЕЕ НА ЛИЦЕ НАПИСАНО, ЧТО У НЕЕ СО ПСИХИКОЙ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ОНА НЕ УХОЖЕННАЯ, ВЕДЕТ СЕБЯ РЕЗКО. ТАК ОТКУДА У ТАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК БУДЕТ?? МНЕНИЯ ЧИСТО МОЁ. МОЖЕТ МНЕ И ПОКАЗАЛОСЬ. ПРИ ЭТОМ Я ВСЕ ТАКИ СКЛОНЯЮСЬ К СВОЕЙ ВЕРСИИ. ДЕВЧЕНКИ ПОНЯТНО ВИНОВНЫ. И ЗАСЛУЖИВАЮТ НАКАЗАНИЯ СПОЛНА. ПОТОМУ КАК УБИЙСТВО-ЭТО ВЫМЕЩЕНИЕ АГРЕССИИ. И НЕ ВАЖНО НА КОГО. БУДЬ ТО ПТИЧКА, КОШКА ИЛИ СОБАКА. А ВЕДЬ МОГЛИ И ЗА ЛЮДЕЙ ПРИНЯТЬСЯ. СТРАШНЫЕ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ. ТАК К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО Я... ХОТЕЛОСЬ БЫ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЗА ВОСПИТАНИЕ ТАКИХ ЖЕСТОКИХ, БЕСПОЩАДНЫХ, ТВАРЕЙ.
Почемучка 13.11.2016 17:41
ДА, УЖ! Я ВОТ СМОТРЮ НА ВСЕ ЭТО И МЫСЛИ О ПЕЧАЛЬНОМ... ДАВАЙТЕ-КА ГРАЖДАНЕ С РОДИТЕЛЯМИ РАЗБЕРЕМСЯ. ВОТ НАПРИМЕР, ЕСЛИ БЫ У ЗДОРОВОЙ АДЕКВАТНОЙ МАТЕРИ РЕБЕНОК НАЧАЛ КРАСИТЬСЯ КАК ЧУДО ЮДО, НОСИТЬ ОДЕЖДУ В ГОТИЧЕСКОМ СТИЛЕ... НЕУЖЕЛИ БЫ НОРМАЛЬНАЯ ЗДРАВОМЫСЛЯЩАЯ МАТЬ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА? ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ БЛОНДИНКУ С КОРОТКИМИ ВОЛОСАМИ, ТА, ЧТО КАМЕРУ РУКОЙ ЗАКРЫВАЛА? ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ЭТО БЫЛА МАТЬ ОДНОЙ ИЗ ЖИВОДЕРОК? У НЕЕ НА ЛИЦЕ НАПИСАНО, ЧТО У НЕЕ СО ПСИХИКОЙ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ОНА НЕ УХОЖЕННАЯ, ВЕДЕТ СЕБЯ РЕЗКО. ТАК ОТКУДА У ТАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЕНОК БУДЕТ?? МНЕНИЯ ЧИСТО МОЁ. МОЖЕТ МНЕ И ПОКАЗАЛОСЬ. ПРИ ЭТОМ Я ВСЕ ТАКИ СКЛОНЯЮСЬ К СВОЕЙ ВЕРСИИ. ДЕВЧЕНКИ ПОНЯТНО ВИНОВНЫ. И ЗАСЛУЖИВАЮТ НАКАЗАНИЯ СПОЛНА. ПОТОМУ КАК УБИЙСТВО-ЭТО ВЫМЕЩЕНИЕ АГРЕССИИ. И НЕ ВАЖНО НА КОГО. БУДЬ ТО ПТИЧКА, КОШКА ИЛИ СОБАКА. А ВЕДЬ МОГЛИ И ЗА ЛЮДЕЙ ПРИНЯТЬСЯ. СТРАШНЫЕ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ. ТАК К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО Я... ХОТЕЛОСЬ БЫ НАКАЗАНИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЗА ВОСПИТАНИЕ ТАКИХ ЖЕСТОКИХ, БЕСПОЩАДНЫХ, ТВАРЕЙ.


Не читал, ибо капс
Аноним 13.11.2016 19:17
Не читал, ибо капс


ВСЕ ПРАВИЛЬНО. НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ И РОДИТЕЛИ, ВЕДЬ ЭТО ОНИ ПОДАРИЛИ МИРУ ЭТИХ ТВАРЕЙ, ОТ КОТОРЫХ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ПОДОХНУТ, ЕЩЕ МНОГИЕ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ. Я ДУМАЮ, ЧТО КАК ТОЛЬКО ОНИ ВЫЙДУТ НА СВОБОДУ, БУДУТ МСТИТЬ ЖИВОТНЫМ, И ЕЩЕ БУДЕТ ХУЖЕ, ИХ НЕЛДЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ НА СВОБОДУ, ПУСТЬ СДОХНУТ СТРАДАЯ и МУЧАЯСЬ,
КСЮ 15.12.2016 04:33
ВСЕ ПРАВИЛЬНО. НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ И РОДИТЕЛИ, ВЕДЬ ЭТО ОНИ ПОДАРИЛИ МИРУ ЭТИХ ТВАРЕЙ, ОТ КОТОРЫХ, ЕСЛИ ОНИ НЕ ПОДОХНУТ, ЕЩЕ МНОГИЕ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ. Я ДУМАЮ, ЧТО КАК ТОЛЬКО ОНИ ВЫЙДУТ НА СВОБОДУ, БУДУТ МСТИТЬ ЖИВОТНЫМ, И ЕЩЕ БУДЕТ ХУЖЕ, ИХ НЕЛДЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ НА СВОБОДУ, ПУСТЬ СДОХНУТ СТРАДАЯ и МУЧАЯСЬ,


А ТЕ КТО ГОВОРЯТ, ЧТО ЛЮДИ ЖЕЛАЮЩИЕ ЖИВОДЕРКАМ СМЕРТИ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ, ВЫ КАК САМИ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ? ПО- МОЕМУ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ПРАВА. НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЯМОПРОПОРЦИОНАЛЬНО СОДЕЯННОМУ. ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ ИСПЫТАТЬ НА СЕБЕ ТО, ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С ЖИВОТНЫМИ. ЧЕМ ОНИ ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛИ? РАЗ У НИХ ТАКАЯ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ, ЗНАЧИТ ИХ ЭТОМУ НАУЧИЛИ. В ДРУГИХ ИСТОЧНИКАХ ПОКАЗАНЫ ВИДЕО ПРО ТО, КАК О НИХ ОТЗЫВАЮТСЯ БЫВШИЕ ОДНОКЛАССНИЦЫ. ТАК ПРО АЛЁНУ ТАМ ГОВОРИЛИ, ЧТО УЧИЛАСЬ ОНА ВСЕГДА ПЛОХО. ЗА ПРОГУЛЫ ЕЕ ОТЧИСЛИЛИ. ЕСЛИ РОДИТЕЛЯМ БЫЛО ВСЕ РАВНО НА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ , ОНИ НЕ ЗАМЕЧАЛИ СТРАННОСТЕЙ В ПОВЕДЕНИИ.... КОРОЧЕ ВЗЯТЬ ДВЕ СЕМЕЙКИ, СОБРАТЬ В ОДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ ТЕСНОЙ КАМЕРЕ. НЕ ДАВАТЬ НЕ ПИТЬ И НЕ ЕСТЬ. И ПУСТЬ ОНИ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ СИДЯТ И ОСОЗНАЮТ
Почемучка 13.11.2016 17:56
А ТЕ КТО ГОВОРЯТ, ЧТО ЛЮДИ ЖЕЛАЮЩИЕ ЖИВОДЕРКАМ СМЕРТИ НЕ НОРМАЛЬНЫЕ, ВЫ КАК САМИ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ? ПО- МОЕМУ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ПРАВА. НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЯМОПРОПОРЦИОНАЛЬНО СОДЕЯННОМУ. ПОЧЕМУ БЫ ИМ НЕ ИСПЫТАТЬ НА СЕБЕ ТО, ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ С ЖИВОТНЫМИ. ЧЕМ ОНИ ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛИ? РАЗ У НИХ ТАКАЯ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ, ЗНАЧИТ ИХ ЭТОМУ НАУЧИЛИ. В ДРУГИХ ИСТОЧНИКАХ ПОКАЗАНЫ ВИДЕО ПРО ТО, КАК О НИХ ОТЗЫВАЮТСЯ БЫВШИЕ ОДНОКЛАССНИЦЫ. ТАК ПРО АЛЁНУ ТАМ ГОВОРИЛИ, ЧТО УЧИЛАСЬ ОНА ВСЕГДА ПЛОХО. ЗА ПРОГУЛЫ ЕЕ ОТЧИСЛИЛИ. ЕСЛИ РОДИТЕЛЯМ БЫЛО ВСЕ РАВНО НА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ , ОНИ НЕ ЗАМЕЧАЛИ СТРАННОСТЕЙ В ПОВЕДЕНИИ.... КОРОЧЕ ВЗЯТЬ ДВЕ СЕМЕЙКИ, СОБРАТЬ В ОДНОЙ МАЛЕНЬКОЙ ТЕСНОЙ КАМЕРЕ. НЕ ДАВАТЬ НЕ ПИТЬ И НЕ ЕСТЬ. И ПУСТЬ ОНИ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ СИДЯТ И ОСОЗНАЮТ


Caps Lock заело? аж в глазах пестрит ...
Аноним 13.11.2016 18:32
Caps Lock заело? аж в глазах пестрит ...


"НЕ ДАВАТЬ НЕ ПИТЬ И НЕ ЕСТЬ."

в смысле кормить и поить насильно?
Аноним 14.11.2016 10:29
"НЕ ДАВАТЬ НЕ ПИТЬ И НЕ ЕСТЬ." в смысле кормить и поить насильно?


" А также к Оскорбления Чувств Верующих".....это прикол такой да?
Роман 14.11.2016 20:43
" А также к Оскорбления Чувств Верующих".....это прикол такой да?


с виду норм бабы
первая даже не толстая. вторая жирная конечно, но сиськи норм.
а выражения у обоих на лицах отсутствующие - как будто клей нюхали с утра или тормозную жидкость пили...
мимо шел 14.11.2016 21:06
с виду норм бабы первая даже не толстая. вторая жирная конечно, но сиськи норм. а выражения у обоих на лицах отсутствующие - как будто клей нюхали с утра или тормозную жидкость пили...


Комментарии конечно нездоровые... На убитых животных всем абсолютно пофиг! И мне тоже, Я их не превозношу относительно одних над другими, да я их еще и ем :-)))
Но вот умалишенных, брызжущих проклятиями, жаждущих кровища и мучений страшных, как говорится "пруд пруди". Вот это уже настораживает....
Андрей 15.11.2016 23:48
Комментарии конечно нездоровые... На убитых животных всем абсолютно пофиг! И мне тоже, Я их не превозношу относительно одних над другими, да я их еще и ем :-))) Но вот умалишенных, брызжущих проклятиями, жаждущих кровища и мучений страшных, как говорится "пруд пруди". Вот это уже настораживает....


надо их перевести в американское СИЗО. туда, где есть электрический стул. фотографии убитых ими животных смотрел в инете - на живот кошки давили сапогом они, а у кошки через задние отверстия выдавливались все кишки и прочие внутренности...((((((( жуть полнейшая. и они сфотографировали это всё - как кошка пытается кусать и царапать этот сапог в предсмертной агонии...сапог, которым они выдавливают из нее кишки, а вместе с ними и жизни. не думал, что мне так жалко станет кошку. их поступки это омерзительно. ни в какие ворота не входит. на электрический стул их надо. и точка.
мимо шел 16.11.2016 21:23
надо их перевести в американское СИЗО. туда, где есть электрический стул. фотографии убитых ими животных смотрел в инете - на живот кошки давили сапогом они, а у кошки через задние отверстия выдавливались все кишки и прочие внутренности...((((((( жуть полнейшая. и они сфотографировали это всё - как кошка пытается кусать и царапать этот сапог в предсмертной агонии...сапог, которым они выдавливают из нее кишки, а вместе с ними и жизни. не думал, что мне так жалко станет кошку. их поступки это омерзительно. ни в какие ворота не входит. на электрический стул их надо. и точка.


надо их перевести в американское СИЗО. туда, где есть электрический стул. фотографии убитых ими животных смотрел в инете - на живот кошки давили сапогом они, а у кошки через задние отверстия выдавливались все кишки и прочие внутренности...((((((( жуть полнейшая. и они сфотографировали это всё - как кошка пытается кусать и царапать этот сапог в предсмертной агонии...сапог, которым они выдавливают из нее кишки, а вместе с ними и жизни. не думал, что мне так жалко станет кошку. их поступки это омерзительно. ни в какие ворота не входит. на электрический стул их надо. и точка.
мимо шел 16.11.2016 21:22
надо их перевести в американское СИЗО. туда, где есть электрический стул. фотографии убитых ими животных смотрел в инете - на живот кошки давили сапогом они, а у кошки через задние отверстия выдавливались все кишки и прочие внутренности...((((((( жуть полнейшая. и они сфотографировали это всё - как кошка пытается кусать и царапать этот сапог в предсмертной агонии...сапог, которым они выдавливают из нее кишки, а вместе с ними и жизни. не думал, что мне так жалко станет кошку. их поступки это омерзительно. ни в какие ворота не входит. на электрический стул их надо. и точка.


Очень интересно живем. Таких сажать не надо, а интервью у них брать нужно. Интересоваться какая у них семья. Обратите внимание как гордо ходят. И улыбаются. Такая "маска" говорит, что они обсираются и ссутся прямо в зале суда и до смерти боятся. Они только и ждут что их будут осуждать, унижать даже куртку в хаке одела и т.д. Психо мазахизм такой. Никакого смысла в содержании на госхарчах таких нет. Пусть себе сидят под домашним арестом. Главное заснять когда дадут последнее слово. Во взвоют. Такая документалка - премия оскар.
Васёк 18.11.2016 03:01
Очень интересно живем. Таких сажать не надо, а интервью у них брать нужно. Интересоваться какая у них семья. Обратите внимание как гордо ходят. И улыбаются. Такая "маска" говорит, что они обсираются и ссутся прямо в зале суда и до смерти боятся. Они только и ждут что их будут осуждать, унижать даже куртку в хаке одела и т.д. Психо мазахизм такой. Никакого смысла в содержании на госхарчах таких нет. Пусть себе сидят под домашним арестом. Главное заснять когда дадут последнее слово. Во взвоют. Такая документалка - премия оскар.


Этим бракованным место в клетке в лучшем случае. Защитники, либо вы не в курсе что они делали, либо вас нужно проверить на адекватность.
Ирина 22.11.2016 01:51
Этим бракованным место в клетке в лучшем случае. Защитники, либо вы не в курсе что они делали, либо вас нужно проверить на адекватность.


Они ели этих собак и кошек? Только голод способен оправдать убийство животного. Тяжёлые пожизненные работы тут нужны в качестве приговора. Пускай умрут в муках вспоминая своих жертв.
Аноним 23.11.2016 11:51
Они ели этих собак и кошек? Только голод способен оправдать убийство животного. Тяжёлые пожизненные работы тут нужны в качестве приговора. Пускай умрут в муках вспоминая своих жертв.



CAPTCHA
Наверх