Хабаровские студентки издевались над животными из приюта (18+)
Фотографии истерзанных собак и кошек девушки размещали на своих страницах в соцсетях.
Правопорядок 18465
Издевательства
фото: pikabu.ru

Две студентки из Хабаровска опубликовали у себя на страницах в социальных сетях фотографии, на которых они издеваются над животными, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на tjournal. Судя по их записям и перепискам, они забирали кошек и собак из приютов.

«ВКонтакте» девушки были зарегистрированы под именами Кристина Конопля и Алина Орлова. На своих страницах девушки публиковали фотографии животных – здоровых, покалеченных и убитых. На некоторых снимках можно увидеть внутренности собак и кошек. Иногда мертвых животных подвешивали на стену при помощи гвоздей.

По некоторым сведениям, одна из девушек учится в Тихоокеанском государственном университете.

После шумихи в соцсетях Алина Орлова удалила свою страницу, а интернет-пользователи стали собирать подписи под петицией, в которой они просят правоохранительные органы разобраться в ситуации.

фото: arhivach.org
фото: arhivach.org
фото: 2ch.hk
фото: 2ch.hk
фото: 2ch.hk
фото: 2ch.hk

Комментарии 127

Отдать их на самосуд людям. Я бы с ними то же самое сделала, что они с беззащитными животными.
KHV 19.10.2016 21:05
Отдать их на самосуд людям. Я бы с ними то же самое сделала, что они с беззащитными животными.


ОЙ что бы ты сделал, иди лучше водочки попей и за ЕС проголосуй
яблочко 21.10.2016 02:37
ОЙ что бы ты сделал, иди лучше водочки попей и за ЕС проголосуй


Зачем петицию, зачем подписи, когда для этого предусмотрена статья 245 Уголовного кодекса РФ
Миха 19.10.2016 21:06
Зачем петицию, зачем подписи, когда для этого предусмотрена статья 245 Уголовного кодекса РФ


у нас за убийства людей условно дают а за собаку распятую государь и слова не скажет обидного
CCP 19.10.2016 23:26
у нас за убийства людей условно дают а за собаку распятую государь и слова не скажет обидного


алло дратути там у одной батя полковник МВД ... понимаешь,да?
Никита 21.10.2016 02:35
алло дратути там у одной батя полковник МВД ... понимаешь,да?


А почему они ещё не в правительстве РФ?
ПУШОК 19.10.2016 21:09
А почему они ещё не в правительстве РФ?


И эти твари будущие мамы! Я думаю,что правоохранительные органы займутся ими вплотную.
Ольга 19.10.2016 21:16
И эти твари будущие мамы! Я думаю,что правоохранительные органы займутся ими вплотную.


Ой, какие они там "будущие мамы"!... Такие и к своим детям, и к чужим относятся непочеловечески! Сейчас так много говорится о гуманном воспитании, любви к детям, и я не понимаю, откуда же берутся такие твари!?
Тамара 19.10.2016 21:40
Ой, какие они там "будущие мамы"!... Такие и к своим детям, и к чужим относятся непочеловечески! Сейчас так много говорится о гуманном воспитании, любви к детям, и я не понимаю, откуда же берутся такие твари!?


"Правоохранительные органы" бусть убийц, бандитов и насильников ловят, и убираю криминал из органов власти. Это гораздо важнее, что это дерьмо
Dfcz 22.10.2016 09:13
"Правоохранительные органы" бусть убийц, бандитов и насильников ловят, и убираю криминал из органов власти. Это гораздо важнее, что это дерьмо


Они будущие мамы могильных червей!
Грязный Пёс 19.10.2016 21:19
Они будущие мамы могильных червей!


Как Вы можете огульно о ещё не родившихся детях так говорить ?
Чёрная у Вас душа, Вы - подонок
Dfcz 22.10.2016 09:30
Как Вы можете огульно о ещё не родившихся детях так говорить ? Чёрная у Вас душа, Вы - подонок


Никогда они не будут хорошими мамами и просто людьми. Таким нельзя рожать категорически. Выродки.
Котопес 19.10.2016 21:20
Никогда они не будут хорошими мамами и просто людьми. Таким нельзя рожать категорически. Выродки.


100% выродки. Действительно им не рожать надо, а кормить червей своими гниющими телами.
Valefedsho 03.12.2016 09:49
100% выродки. Действительно им не рожать надо, а кормить червей своими гниющими телами.


не это вообще как , девушки они же ранимые чувствительные им плохо от того что животное умирает или бездомное , а эти суки в жизни не кто их походу родители *** вот и они так же с животным ,ели их еще и не трахают .
шок 19.10.2016 21:23
не это вообще как , девушки они же ранимые чувствительные им плохо от того что животное умирает или бездомное , а эти суки в жизни не кто их походу родители *** вот и они так же с животным ,ели их еще и не трахают .


Готов расправиться с этими девушками как полагается кровь за кровь. Могу отрезать им головы. Только нужны их адреса, я сам все сделаю.
Раджа 19.10.2016 21:26
Готов расправиться с этими девушками как полагается кровь за кровь. Могу отрезать им головы. Только нужны их адреса, я сам все сделаю.


Поддержу. Но голову лучше не резать, а пилить. Ножовкой по металлу. А лучше начать с ног и рук. А потом на проволоку повесить за ребра живых под мостом на площади Ленина. Ваще круто !!!.
Сабака 20.10.2016 00:35
Поддержу. Но голову лучше не резать, а пилить. Ножовкой по металлу. А лучше начать с ног и рук. А потом на проволоку повесить за ребра живых под мостом на площади Ленина. Ваще круто !!!.


Полностью поддерживаю. Это НЕЛЮДИ!
Илья 20.10.2016 06:02
Полностью поддерживаю. Это НЕЛЮДИ!


Опять бил ть. Опять ЗооЗащитницы не гнушаясь пристойностей делают мерзкие провокации . Да когда уже эти так называемые ЗАЩИТНИЦЫ Угомонятся ? Уверен на все сто , что это дело рук именно самих зоозащитниц , что бы добится своих корыстных целей . Надеюсь следствие вскроет
тупым зоошизам 19.10.2016 21:32
Опять бил ть. Опять ЗооЗащитницы не гнушаясь пристойностей делают мерзкие провокации . Да когда уже эти так называемые ЗАЩИТНИЦЫ Угомонятся ? Уверен на все сто , что это дело рук именно самих зоозащитниц , что бы добится своих корыстных целей . Надеюсь следствие вскроет


ты *** бикинская деревенщина нулевого года рождения (или развития) и даже не знаешь, что такое двач и сколько раз там таких уже деанонили, а все туда же - пытаешься оперировать распространенными терминами.
Аноним 19.10.2016 22:39
ты *** бикинская деревенщина нулевого года рождения (или развития) и даже не знаешь, что такое двач и сколько раз там таких уже деанонили, а все туда же - пытаешься оперировать распространенными терминами.


НУ ДА ЗООЗАЩИТНИКАМ ЭТО ТАК НУЖНО, НЕ ПРАВДА ЛИ???!!! НЕ НЕСИ ЧУШЬ, ЕСЛИ ТЫ СУТИ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ТО ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! ТАКИХ КАК ЭТИ НЕДОРАЗВИТЫХ МРАЗЕВОК НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ ПО САМОЙ СТРОГОЙ БУКВЕ ЗАКОНА!!! ОНИ ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА И ДЛЯ ТЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ И ТВОИХ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ!!! ПОДРАСТЕШЬ - ПОЙМЕШЬ! ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Наталья 21.10.2016 19:08
НУ ДА ЗООЗАЩИТНИКАМ ЭТО ТАК НУЖНО, НЕ ПРАВДА ЛИ???!!! НЕ НЕСИ ЧУШЬ, ЕСЛИ ТЫ СУТИ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ТО ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! ТАКИХ КАК ЭТИ НЕДОРАЗВИТЫХ МРАЗЕВОК НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ ПО САМОЙ СТРОГОЙ БУКВЕ ЗАКОНА!!! ОНИ ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА И ДЛЯ ТЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ И ТВОИХ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ!!! ПОДРАСТЕШЬ - ПОЙМЕШЬ! ЕСЛИ ТЫ КОНЕЧНО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!


ты дурак, д. Петя? ))))))))) Зоозащитник убьет животинку, чтобы вызвать шумиху и провокацию??? Еще раз! Убьет??? Того, кого спасает? Ну и отмороженный ты, просто идиоты!
Света 22.10.2016 05:12
ты дурак, д. Петя? ))))))))) Зоозащитник убьет животинку, чтобы вызвать шумиху и провокацию??? Еще раз! Убьет??? Того, кого спасает? Ну и отмороженный ты, просто идиоты!


Психически не уравновешенные! Стоит зайти даже на страницу к одной из двух и сразу можно понять это. Хотели эти курицы добиться славы вот ёпта и добились только в самом ужасном видиньи ёё! Таких нужно изолировать от общества ! И держать под препоратами ,что бы все жизнь оставшуюся свою никчемную прожили просто бесплодными овощами. Это будет отличным накозанием . Одиночество и беспомощность ещё никого до хорошего не доводило. Может тогда эти п@длы сами решат сдохнуть!!!!
Марина 19.10.2016 21:36
Психически не уравновешенные! Стоит зайти даже на страницу к одной из двух и сразу можно понять это. Хотели эти курицы добиться славы вот ёпта и добились только в самом ужасном видиньи ёё! Таких нужно изолировать от общества ! И держать под препоратами ,что бы все жизнь оставшуюся свою никчемную прожили просто бесплодными овощами. Это будет отличным накозанием . Одиночество и беспомощность ещё никого до хорошего не доводило. Может тогда эти п@длы сами решат сдохнуть!!!!


не не не моя знакомая распереживалась они просто переедут.А повторюсь в Х.ке то явно проблема не факт что родичи учше
таня 20.10.2016 12:08
не не не моя знакомая распереживалась они просто переедут.А повторюсь в Х.ке то явно проблема не факт что родичи учше


Бесплодными овощами - это значит твари не будут осознавать происходящее с ними, так что вариант не очень, надо чтоб осознавали, чтоб в тыщу раз им было хуже чем этим невинным, убитым ими беззащитным животными!!! суки они конченные, которым в кайф была их безнаказнность и власть над этими щенками и кошками...бесит бессилие, что никто не может уделать этих ублюдин, даже закон... 4 года колонии общего режима это ничего для них...
Юлек 28.08.2017 21:05
Бесплодными овощами - это значит твари не будут осознавать происходящее с ними, так что вариант не очень, надо чтоб осознавали, чтоб в тыщу раз им было хуже чем этим невинным, убитым ими беззащитным животными!!! суки они конченные, которым в кайф была их безнаказнность и власть над этими щенками и кошками...бесит бессилие, что никто не может уделать этих ублюдин, даже закон... 4 года колонии общего режима это ничего для них...


Скоро я расправлюсь с ними
Раджа 19.10.2016 21:39
Скоро я расправлюсь с ними


Возьми меня с собой. Я помогу.
Лера 20.10.2016 02:54
Возьми меня с собой. Я помогу.


что правда? Расправитесь? Сейчас все данные выкладываются в интернет - адреса, фио, место учебы Как раз для этого. Таких тварей много развелось. Очень. Пора отряды защиты и мщения собирать!!! Вставай страна огромная на борьбу с нечестью и поганью. Которая оскорбляет и пятнает нас и нашу страну !!!
Света 22.10.2016 05:23
что правда? Расправитесь? Сейчас все данные выкладываются в интернет - адреса, фио, место учебы Как раз для этого. Таких тварей много развелось. Очень. Пора отряды защиты и мщения собирать!!! Вставай страна огромная на борьбу с нечестью и поганью. Которая оскорбляет и пятнает нас и нашу страну !!!


Вряд ли им что то за это будет, очень жаль.
Паша 19.10.2016 21:42
Вряд ли им что то за это будет, очень жаль.


Им будет и по-полной :) Это уже гарантированно
Аноним 19.10.2016 21:49
Им будет и по-полной :) Это уже гарантированно


тоже так думаю собчники не простят.но оч жаль что для этого кто то нарушит закон
таня 20.10.2016 12:16
тоже так думаю собчники не простят.но оч жаль что для этого кто то нарушит закон


У Алины Орловы в контакте были размещены сотни фото с расчлененкой, трупами, пытками и пр.
Qwertyy 19.10.2016 21:44
У Алины Орловы в контакте были размещены сотни фото с расчлененкой, трупами, пытками и пр.


Чтобы вы сдохни самой мучительной смертью.Твари.Вас уже знает вся Россия.даже переезд не спасет
Римма 19.10.2016 21:50
Чтобы вы сдохни самой мучительной смертью.Твари.Вас уже знает вся Россия.даже переезд не спасет


что-то даже комментить жутко.
Аноним 19.10.2016 22:26
что-то даже комментить жутко.


Вот потому надо усыплять бездомных животных. Все эти приюты на хрен не нужны, а животным так и так мучение.
Аноним 19.10.2016 22:33
Вот потому надо усыплять бездомных животных. Все эти приюты на хрен не нужны, а животным так и так мучение.


"Вот почему надо усыплять" таких недочеловеков, все эти сроки заключения, исправительные работы и штрафы детский лепет. Если "такое" войдет в раж, то и люди в ход пойдут.
Крекс 19.10.2016 23:05
"Вот почему надо усыплять" таких недочеловеков, все эти сроки заключения, исправительные работы и штрафы детский лепет. Если "такое" войдет в раж, то и люди в ход пойдут.


у нас гуманное общество. Никто никого не усыпляет. Для животинки из приюта есть шанс попасть домой. Домой А не в такие лапы. Тьфу, дряни Уродины. Живодерки. Все аукнется с лихвой вам. Помяните.
Света 22.10.2016 05:41
у нас гуманное общество. Никто никого не усыпляет. Для животинки из приюта есть шанс попасть домой. Домой А не в такие лапы. Тьфу, дряни Уродины. Живодерки. Все аукнется с лихвой вам. Помяните.


ПРОСТО В ШОКЕ! Почему у нас нет публичных наказаний? Привязать к позорному столбу на площади Ленина. Десяти минут бы не прожили. Была бы я её мать, сделала бы как Тарас Бульба: я тебя породил- я тебя и убью.
Горожанка 19.10.2016 23:26
ПРОСТО В ШОКЕ! Почему у нас нет публичных наказаний? Привязать к позорному столбу на площади Ленина. Десяти минут бы не прожили. Была бы я её мать, сделала бы как Тарас Бульба: я тебя породил- я тебя и убью.


Сотню фотографмй за пять минут не запостить. Шокирует не только сам факт, а то, что тревогу подняли так поздно. Вокруг сгущается цензура, все ловим террористов - дружно и весело. А толку ноль, раз такого бревна в глазу не распознали
Монгол 19.10.2016 23:59
Сотню фотографмй за пять минут не запостить. Шокирует не только сам факт, а то, что тревогу подняли так поздно. Вокруг сгущается цензура, все ловим террористов - дружно и весело. А толку ноль, раз такого бревна в глазу не распознали


Все маньяки начинали с убийств животных. Страшно и совершенное ими, а еще страшнее - что будет дальше. Если посмотреть страницу вк одной из них-так она просто помешана на маньяках и убийствах, даже если они получат по полной строгости закона-толку мало. Таких нужно до скончания дней в психиатрических лечебницах держать
Calipso 20.10.2016 00:30
Все маньяки начинали с убийств животных. Страшно и совершенное ими, а еще страшнее - что будет дальше. Если посмотреть страницу вк одной из них-так она просто помешана на маньяках и убийствах, даже если они получат по полной строгости закона-толку мало. Таких нужно до скончания дней в психиатрических лечебницах держать


Да завалят девочек. Изнасилуют и убьют. И это хорошо. Прям буду ждать эту новость
Сабака 20.10.2016 00:37
Да завалят девочек. Изнасилуют и убьют. И это хорошо. Прям буду ждать эту новость


согласен.мрази конченые сдохните
Димас 20.10.2016 21:42
согласен.мрази конченые сдохните


Виноваты родители этих нелюдей, родителей тоже нужно судить.
Александр 20.10.2016 00:50
Виноваты родители этих нелюдей, родителей тоже нужно судить.


Интересна одна вещь, нас из раза в раз стращают байками, что все соц.сети под пристальным наблюдением МВД и прочих органов. Какого тогда черта ТАКИЕ вещи выкладываются и публикуются, где реакция тех органов на происходящее, я не понимаю. Есть ведь модерация(проверка) перед публикацией фотографии у соц.сети на наличие подобного ужаса...я подозреваю что не счесть кол-во подобных страниц с такими фотографиями. Все доступно!!
Ира 20.10.2016 02:09
Интересна одна вещь, нас из раза в раз стращают байками, что все соц.сети под пристальным наблюдением МВД и прочих органов. Какого тогда черта ТАКИЕ вещи выкладываются и публикуются, где реакция тех органов на происходящее, я не понимаю. Есть ведь модерация(проверка) перед публикацией фотографии у соц.сети на наличие подобного ужаса...я подозреваю что не счесть кол-во подобных страниц с такими фотографиями. Все доступно!!


все соцсети под пристальным наблюдением на предмет любого вяка про царя или родственников его ручного пса. ваши псины и прочее им по барабану.
Аноним 20.10.2016 02:22
все соцсети под пристальным наблюдением на предмет любого вяка про царя или родственников его ручного пса. ваши псины и прочее им по барабану.


А я не понял, где Коваленко с ее умозаключениями?
Аноним 20.10.2016 02:52
А я не понял, где Коваленко с ее умозаключениями?


Сажать таких тварей надо! А родителям штраф большой!!! За то что воспитали таких извергов!!!! Чтобы с ними такое сделали мрази малолетние!!!!!
Анна 20.10.2016 03:35
Сажать таких тварей надо! А родителям штраф большой!!! За то что воспитали таких извергов!!!! Чтобы с ними такое сделали мрази малолетние!!!!!


Этих мразей нужно сжечь!
ГайФокс 20.10.2016 04:32
Этих мразей нужно сжечь!


Богом клянусь, мрази, я вас найду. КЛЯНУСЬ БОГОМ. Ждите.
Maira 20.10.2016 05:44
Богом клянусь, мрази, я вас найду. КЛЯНУСЬ БОГОМ. Ждите.


Богом клянусь, мрази, я вас найду. КЛЯНУСЬ БОГОМ. Ждите.
Maira 20.10.2016 05:46
Богом клянусь, мрази, я вас найду. КЛЯНУСЬ БОГОМ. Ждите.


Ублюдки, одним словом.если они так над животными издевались, то страшно подумать, что когда-нибудь они бы начать делать то же и с людьми.Так, ради потехи,забавы и получения удовольствия.Жалко животных, а этим сукам малолетним на том свете "зачтется".
Кара 20.10.2016 06:45
Ублюдки, одним словом.если они так над животными издевались, то страшно подумать, что когда-нибудь они бы начать делать то же и с людьми.Так, ради потехи,забавы и получения удовольствия.Жалко животных, а этим сукам малолетним на том свете "зачтется".


Маленьким недоумочкам поотрывать бы руки их, твари))) их самих на опыты пустить.
Алена 19.10.2016 22:40
Маленьким недоумочкам поотрывать бы руки их, твари))) их самих на опыты пустить.


Просто твари кочанные!Как так можно поступать с беззащитными существами!Сгорите в аду твариии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина 19.10.2016 23:00
Просто твари кочанные!Как так можно поступать с беззащитными существами!Сгорите в аду твариии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Что бы их дети и родители от рака подохли. Мрази тупые.
Ольга 19.10.2016 23:34
Что бы их дети и родители от рака подохли. Мрази тупые.


Что бы их дети и родители от рака подохли. Мрази тупые.
Ольга 19.10.2016 23:34
Что бы их дети и родители от рака подохли. Мрази тупые.


Если бы жила в Хабаровске, то изуродовала тварей сама, смерть для них - слишком просто, надо, чтобы жили и мучились, например пробить башку молотком, выжечь глаза, кислотой уксусной в рожу, в глаза, чтоб ослепли, или чтобы лежали всю оставшуюся жизнь и *** и под себя, забить арматурой уродок,класс. Изуродуйте этих мразей, хабаровчане!!!
Аноним 19.10.2016 23:59
Если бы жила в Хабаровске, то изуродовала тварей сама, смерть для них - слишком просто, надо, чтобы жили и мучились, например пробить башку молотком, выжечь глаза, кислотой уксусной в рожу, в глаза, чтоб ослепли, или чтобы лежали всю оставшуюся жизнь и *** и под себя, забить арматурой уродок,класс. Изуродуйте этих мразей, хабаровчане!!!


Если бы жила в Хабаровске, то изуродовала тварей сама, смерть для них - слишком просто, надо, чтобы жили и мучились, например пробить башку молотком, выжечь глаза, кислотой уксусной в рожу, в глаза, чтоб ослепли, или чтобы лежали всю оставшуюся жизнь и *** и под себя, забить арматурой уродок,класс. Изуродуйте этих мразей, хабаровчане!!!
Аноним 20.10.2016 00:01
Если бы жила в Хабаровске, то изуродовала тварей сама, смерть для них - слишком просто, надо, чтобы жили и мучились, например пробить башку молотком, выжечь глаза, кислотой уксусной в рожу, в глаза, чтоб ослепли, или чтобы лежали всю оставшуюся жизнь и *** и под себя, забить арматурой уродок,класс. Изуродуйте этих мразей, хабаровчане!!!


О боже, какие вы все жестокие. Прочитайте свои высказывания со стороны.
Да их нужно наказать за сделанное, но не так как вы говорите.
Пусть их посадят в тюрьму, даже на два года.
Или в психиатрическую лечебницу, что более подходит.
Но никак не на площадь Ленина и все такое, это же будут видеть дети, вы об этом подумали?!
Лидия 20.10.2016 00:05
О боже, какие вы все жестокие. Прочитайте свои высказывания со стороны. Да их нужно наказать за сделанное, но не так как вы говорите. Пусть их посадят в тюрьму, даже на два года. Или в психиатрическую лечебницу, что более подходит. Но никак не на площадь Ленина и все такое, это же будут видеть дети, вы об этом подумали?!


Ой, какие вы жалостливые, это уже не люди, а отработанный материал, им нет прощения, пусть сдохнут, но помучаются перед этим. Им надо сдохнуть, это их цель в жизни.
Аноним 20.10.2016 00:10
Ой, какие вы жалостливые, это уже не люди, а отработанный материал, им нет прощения, пусть сдохнут, но помучаются перед этим. Им надо сдохнуть, это их цель в жизни.


А дети и должны видеть и знать, что за преступлением ВСЕГДА следует адекватное наказание
Лера 20.10.2016 10:03
А дети и должны видеть и знать, что за преступлением ВСЕГДА следует адекватное наказание


Также, их можно облить бензином и сжечь, чтобы долго сдыхали.. Уройте тварей!!!!
Аноним 20.10.2016 00:07
Также, их можно облить бензином и сжечь, чтобы долго сдыхали.. Уройте тварей!!!!


Как подписать?Дайте кто-нибудь ссылку.
Вера 20.10.2016 00:10
Как подписать?Дайте кто-нибудь ссылку.


Аноним 20.10.2016 01:44
https://www.change.org/petitions#most-recent/3


Гореть этим шлюхам в аду!!! Мрази!!! Кто вас таких воспитал? Кто вас мразей рожал??? Самосуд нужен !!!
Кот 20.10.2016 01:02
Гореть этим шлюхам в аду!!! Мрази!!! Кто вас таких воспитал? Кто вас мразей рожал??? Самосуд нужен !!!


Это ж какие то бродячие животные. Ну да, плохо поступили. Давайте их теперь в тюрьму сажать.
Аноним 20.10.2016 03:54
Это ж какие то бродячие животные. Ну да, плохо поступили. Давайте их теперь в тюрьму сажать.


от сумы не ...щенок не может быть бродячим.Там видно выборочный садизм над теми кто не может дать отпор .Вы хоть раз чувствовали тот запах от щенка до 3х месяцев.Завтра эти девицы без сожаления убьют
таня 20.10.2016 11:34
от сумы не ...щенок не может быть бродячим.Там видно выборочный садизм над теми кто не может дать отпор .Вы хоть раз чувствовали тот запах от щенка до 3х месяцев.Завтра эти девицы без сожаления убьют


от сумы не ...щенок не может быть бродячим.Там видно выборочный садизм над теми кто не может дать отпор .Вы хоть раз чувствовали тот запах от щенка до 3х месяцев.Завтра эти девицы без сожаления убьют
таня 20.10.2016 11:38
от сумы не ...щенок не может быть бродячим.Там видно выборочный садизм над теми кто не может дать отпор .Вы хоть раз чувствовали тот запах от щенка до 3х месяцев.Завтра эти девицы без сожаления убьют


в смысле плохо поступили они убийцы причем жестокие или ты думаешь щенки боли не испытывали, наверное такая же мразина как эти две недочеловеки
Аноним 20.10.2016 14:10
в смысле плохо поступили они убийцы причем жестокие или ты думаешь щенки боли не испытывали, наверное такая же мразина как эти две недочеловеки


Твари! Им вернутся все издевательства! С ними нужно сделать тоже самое!!! Тюрьмы им мало будет! Куда их родители смотрят.
Аноним 20.10.2016 06:06
Твари! Им вернутся все издевательства! С ними нужно сделать тоже самое!!! Тюрьмы им мало будет! Куда их родители смотрят.


Люди,найдите этих проклятых сучек и сделайте с ними то,что они делали с животными. Надо их остановить,пока они не начали свои опыты на людях. Давите таких мразей. Будь они проклятые до седьмого колена. Надо их уничтожить пока они не наплодили таких же личинок себе подобных.
Natali 20.10.2016 07:23
Люди,найдите этих проклятых сучек и сделайте с ними то,что они делали с животными. Надо их остановить,пока они не начали свои опыты на людях. Давите таких мразей. Будь они проклятые до седьмого колена. Надо их уничтожить пока они не наплодили таких же личинок себе подобных.


эту "новость" губерния сдула у блогера "жж" Варламова-который является лидером по просмотру-и уже давно публикует всякую ахинею потому-как возомнил себя настоящим журналистом.пишет про все подряд и просто собирает горяченькие сплетни-а из за своей "популярности" подставил двух малолеток которые напостили фотки подлинность которых никто не проверял.вообще в суд надо за клевету подавать..
nikolas 20.10.2016 08:16
эту "новость" губерния сдула у блогера "жж" Варламова-который является лидером по просмотру-и уже давно публикует всякую ахинею потому-как возомнил себя настоящим журналистом.пишет про все подряд и просто собирает горяченькие сплетни-а из за своей "популярности" подставил двух малолеток которые напостили фотки подлинность которых никто не проверял.вообще в суд надо за клевету подавать..


"Две студентки из Хабаровска опубликовали у себя на страницах в социальных сетях фотографии, на которых они издеваются над животными, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на tjournal."
а тжорнал ссылается напрямую на двач, где их и деанонили.
но нет, никорас сел себе на яйцо и пылает яростью.
Аноним 20.10.2016 09:19
"Две студентки из Хабаровска опубликовали у себя на страницах в социальных сетях фотографии, на которых они издеваются над животными, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на tjournal." а тжорнал ссылается напрямую на двач, где их и деанонили. но нет, никорас сел себе на яйцо и пылает яростью.


Не скажу насчет обоих но орлову явно подставляют ,на фото живодерок у мучительницы наколка на левой руке а у орловой на правой ,что видно на фото в профиле вк,ну а про вторую следователи разберутся ,а народ уж готов самосуд учинить,тупо на эмоциях))так любого из вас можно под каток народного гнева кинуть .
Аноним 20.10.2016 08:22
Не скажу насчет обоих но орлову явно подставляют ,на фото живодерок у мучительницы наколка на левой руке а у орловой на правой ,что видно на фото в профиле вк,ну а про вторую следователи разберутся ,а народ уж готов самосуд учинить,тупо на эмоциях))так любого из вас можно под каток народного гнева кинуть .


явно люди садисты ни за что. авы просто молоды и даже наете гиометрии
таня 20.10.2016 11:51
явно люди садисты ни за что. авы просто молоды и даже наете гиометрии


сначала голыми по улице ходят, потом животных режут! ваш хабаровск - джунгли!
приморчанин 20.10.2016 09:16
сначала голыми по улице ходят, потом животных режут! ваш хабаровск - джунгли!


"Бытие определяет согнание"
Аноним 31.10.2016 13:16
"Бытие определяет согнание"


« ... общественное бытие (людей) определяет их сознание»
Из предисловия к «К критике политической экономии» (1859) Карла Маркса (1818—1883)
Против науки не попрёшь!
васёк 31.10.2016 13:23
« ... общественное бытие (людей) определяет их сознание» Из предисловия к «К критике политической экономии» (1859) Карла Маркса (1818—1883) Против науки не попрёшь!


Таких мразей нужно поставить к стенке и расстрелять!!!
Павел 20.10.2016 09:37
Таких мразей нужно поставить к стенке и расстрелять!!!


Мамашка пила, родила доченьку. Родичи беспокоились-не уродец ли родился. Посмотрели- руки, ноги на месте. А оно вот как обернулось.
Аноним 20.10.2016 10:13
Мамашка пила, родила доченьку. Родичи беспокоились-не уродец ли родился. Посмотрели- руки, ноги на месте. А оно вот как обернулось.


А гляньте в Хабаровске это не единичный случай.Проблема...
таня 20.10.2016 12:00
А гляньте в Хабаровске это не единичный случай.Проблема...


Есть люди которые не любят животных , но они в жизни так не сделают потому что это ужасно, уверена эти мрази, твари начнут в подвалах заброшенных потом людей убивать, им не будет жалко, адекватности ноль просто, сострадания ноль, человечности ноль, они же явно представляли как это больно , но получали от этого удовольствие, вот что самое страшное. Думаю если закон наш не накажет этих живодерок конченных на лет 7 не посадят если , а что наврятли, не жить вам спокойно твари, дай Бог найдутся те кто отомстит, думаю сделать их инвалидками будет само правильно, чтоб ноги не ходили , а руки не двигались беспомощность это самое ужасное , как и они пользовались, ну и выбить всю дурь с головы до потери зрения, Убивать не надо пусть их жизнь накажет дальше.
Аноним 20.10.2016 13:47
Есть люди которые не любят животных , но они в жизни так не сделают потому что это ужасно, уверена эти мрази, твари начнут в подвалах заброшенных потом людей убивать, им не будет жалко, адекватности ноль просто, сострадания ноль, человечности ноль, они же явно представляли как это больно , но получали от этого удовольствие, вот что самое страшное. Думаю если закон наш не накажет этих живодерок конченных на лет 7 не посадят если , а что наврятли, не жить вам спокойно твари, дай Бог найдутся те кто отомстит, думаю сделать их инвалидками будет само правильно, чтоб ноги не ходили , а руки не двигались беспомощность это самое ужасное , как и они пользовались, ну и выбить всю дурь с головы до потери зрения, Убивать не надо пусть их жизнь накажет дальше.


Сначала щенки, а потом детей убивать пойдут мрази!!!
Аноним 20.10.2016 14:00
Сначала щенки, а потом детей убивать пойдут мрази!!!


ну отличились марамойки на всю Россию
Аноним 20.10.2016 14:04
ну отличились марамойки на всю Россию


грохнуть девок. нелюдь никак не лечится.
Ари 20.10.2016 14:10
грохнуть девок. нелюдь никак не лечится.


Жесть. Дело заведено только на одну девушку, которой 17 лет, есть справка из психушки, из родных только бабушка. Орловой же, дочери полковника, удалось избежать наказания. Якобы она вообще не при делах, хотя на видео именно она потрошит котят, щенят. Видимо связи решают. Делайте выводы, господа.
Юрист 20.10.2016 15:29
Жесть. Дело заведено только на одну девушку, которой 17 лет, есть справка из психушки, из родных только бабушка. Орловой же, дочери полковника, удалось избежать наказания. Якобы она вообще не при делах, хотя на видео именно она потрошит котят, щенят. Видимо связи решают. Делайте выводы, господа.


Съехали на сироту, все равно она типа "сумасшедшая", еще не известно кто на самом деле там ведущий, а кто ведомый. Вполне допускаю что заводила в этой садистской парочке именно Орлова.
Крекс 20.10.2016 15:54
Съехали на сироту, все равно она типа "сумасшедшая", еще не известно кто на самом деле там ведущий, а кто ведомый. Вполне допускаю что заводила в этой садистской парочке именно Орлова.


для тех, кто не в курсе, часто обвиняемых поначалу допрашивают в качестве свидетеля! ну допросят ее пока что как свидетеля, а потом все равно в отношении неё дело возбудят!
леди Я 21.10.2016 01:11
для тех, кто не в курсе, часто обвиняемых поначалу допрашивают в качестве свидетеля! ну допросят ее пока что как свидетеля, а потом все равно в отношении неё дело возбудят!


Этих шалав нужно, замочить
Аноним 20.10.2016 15:34
Этих шалав нужно, замочить


Жизнь их в изгойную превратить,чтоб с ума сошли вместе с родственничками ,чтоб негде их набрали никуда,мечеными ходили (только нос на улицу покажут зеленкой помечались),пусть в этом мире жизнь АДОМ для них станет!!!Так и изживут свою тухлую жызнь!!! За все воздастся им сполна неведанными силами!!!,Да Будет Таккк!!!
Аноним 20.10.2016 16:21
Жизнь их в изгойную превратить,чтоб с ума сошли вместе с родственничками ,чтоб негде их набрали никуда,мечеными ходили (только нос на улицу покажут зеленкой помечались),пусть в этом мире жизнь АДОМ для них станет!!!Так и изживут свою тухлую жызнь!!! За все воздастся им сполна неведанными силами!!!,Да Будет Таккк!!!


Люди, кто живет в хабаровске расправьтесь с ними, наше правосудие ничего не решит. Нет места мразям на этой земле, мамаш их тоже кислотой залить
ольга 20.10.2016 18:35
Люди, кто живет в хабаровске расправьтесь с ними, наше правосудие ничего не решит. Нет места мразям на этой земле, мамаш их тоже кислотой залить


таких девочек полно. Как правило это недоношенные , обиженные обществом люди, которые не смогли найти своё место в жизни. Это уроды общества , которых вынашивают роддомы с веса 600 грамм .
михаил 20.10.2016 19:10
таких девочек полно. Как правило это недоношенные , обиженные обществом люди, которые не смогли найти своё место в жизни. Это уроды общества , которых вынашивают роддомы с веса 600 грамм .


Это вы недоношенный и обиженный обществом урод!!!чтоб и у ваших детей рождались 600гр дети
Виктория 22.10.2016 00:24
Это вы недоношенный и обиженный обществом урод!!!чтоб и у ваших детей рождались 600гр дети


зайдите в группу вк "подслушано в тогу", там пишут, что мама одной из девок создала группу с фотками трупов и кишок, и пруфы есть
грач 20.10.2016 19:47
зайдите в группу вк "подслушано в тогу", там пишут, что мама одной из девок создала группу с фотками трупов и кишок, и пруфы есть


Я не постисняюсь таких слов таких ублюдков просто нужно к стене и расстрелять я бы сука каждого из них собственно ручно замочил и не дрогнула мая рука просто твари!!!!!!!
Алексей 21.10.2016 03:26
Я не постисняюсь таких слов таких ублюдков просто нужно к стене и расстрелять я бы сука каждого из них собственно ручно замочил и не дрогнула мая рука просто твари!!!!!!!


Повыдирать этим соскам из *** все женские органы,на живую!!Залезть туда рукой и повыдёргивать со всей дури!!!
ксю 21.10.2016 17:14
Повыдирать этим соскам из *** все женские органы,на живую!!Залезть туда рукой и повыдёргивать со всей дури!!!


Читая комменты и не поймёшь , кто живодеры, девченки или общество. Мне кажется тут в большинстве психи не адекватные. ! Пусть этим разбираются органы или больницы соответсвующие . Одни линчеватели кругом, своё они все равно получат, так или иначе , и никто им не поможет .
Изольда Филипповна 21.10.2016 21:59
Читая комменты и не поймёшь , кто живодеры, девченки или общество. Мне кажется тут в большинстве психи не адекватные. ! Пусть этим разбираются органы или больницы соответсвующие . Одни линчеватели кругом, своё они все равно получат, так или иначе , и никто им не поможет .


Народ так бушует, уважаемая Изольда Филипповна от того только, что никто не уверен, что за омерзительными этими преступлениями последует адекватное наказание.
Светлана 25.10.2016 04:13
Народ так бушует, уважаемая Изольда Филипповна от того только, что никто не уверен, что за омерзительными этими преступлениями последует адекватное наказание.


Согласен.Общество дегенератов.Поэтому и еду в Новую Зеландию с семьей.
Игорь 31.10.2016 05:14
Согласен.Общество дегенератов.Поэтому и еду в Новую Зеландию с семьей.


Дикий ужас- этих выродков садить в психиатрическую лечебницу, на всю жизнь!!!!!ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!Самое суровое наказание, им не место среди людей!!!!!!
Алла 22.10.2016 00:10
Дикий ужас- этих выродков садить в психиатрическую лечебницу, на всю жизнь!!!!!ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!Самое суровое наказание, им не место среди людей!!!!!!


Эти мерзкие твари заслужили испытать всё то,что они делали с беззащитными животными!Найдите их и превратите в инвалидов( без глазок,например),пусть всю жизнь свою никчёмную доживают и мучаются,сволочи!!!
алекс 22.10.2016 06:28
Эти мерзкие твари заслужили испытать всё то,что они делали с беззащитными животными!Найдите их и превратите в инвалидов( без глазок,например),пусть всю жизнь свою никчёмную доживают и мучаются,сволочи!!!


Как с этим разберутся наши доблестные органы,мы примерно догадываемся-никак.Оштрафуют родителей,воспитавших этих выродков?И всё?...Это не наказание!Этих тварей ,как минимум изолировать от общества пожизненно в психушку,и превратить там в овощи,хотя они и так не люди...Но наш суд самый гуманный суд в мире,к тварям таким гуманный,поэтому в него и не верят люди,и требуют самосуда!
Алекс 22.10.2016 06:48
Как с этим разберутся наши доблестные органы,мы примерно догадываемся-никак.Оштрафуют родителей,воспитавших этих выродков?И всё?...Это не наказание!Этих тварей ,как минимум изолировать от общества пожизненно в психушку,и превратить там в овощи,хотя они и так не люди...Но наш суд самый гуманный суд в мире,к тварям таким гуманный,поэтому в него и не верят люди,и требуют самосуда!


если бы такое случилось там где я живу,я бы разнес квартиры в которых жили обе,я бы рвал зубами все,что противилось бы этому.Это нелюди и мне страшно задумываться о том,что среди нынешней молодежи значительно больше таких ублюдков чем это было ранее.Люди,куда мы все идем?Кого воспитываем?Таких надо убивать а не сажать.Даже код приходится вводить не русскими буквами.
Виктор 23.10.2016 03:51
если бы такое случилось там где я живу,я бы разнес квартиры в которых жили обе,я бы рвал зубами все,что противилось бы этому.Это нелюди и мне страшно задумываться о том,что среди нынешней молодежи значительно больше таких ублюдков чем это было ранее.Люди,куда мы все идем?Кого воспитываем?Таких надо убивать а не сажать.Даже код приходится вводить не русскими буквами.


Из-за деревьев многие не видят леса.. по-видимому от разбухшего эго, всезнания, прожитых лет или просто от близорукости осознания..
Эти дети просто продукт той системы, которую с молчаливого согласия каждого из вас создали вы же сами. А теперь судить. За что? За то, что они "сломались", поддались влиянию насилия, которое реками "льется" с экранов телевизоров, программируя на подобное поведение, взращивая толерантность к убийствам, крови, жестокости..
А тех, кто еще "держится" будете чествовать, как стойких? Среда обитания влияет на неокрепшие детские мозги, души и сердца. Среда, которую создает каждый из вас, в т.ч. и те, кто сейчас кричат о том, что надо накол за живодерство. Эти дети - ваш продукт! Вот и получайте! Дальше будет только хуже, потому что человек адаптируется. А вы продолжайте думать, что виноват тот, кто сломался, но никак не вы.
Энтони 24.10.2016 10:43
Из-за деревьев многие не видят леса.. по-видимому от разбухшего эго, всезнания, прожитых лет или просто от близорукости осознания.. Эти дети просто продукт той системы, которую с молчаливого согласия каждого из вас создали вы же сами. А теперь судить. За что? За то, что они "сломались", поддались влиянию насилия, которое реками "льется" с экранов телевизоров, программируя на подобное поведение, взращивая толерантность к убийствам, крови, жестокости.. А тех, кто еще "держится" будете чествовать, как стойких? Среда обитания влияет на неокрепшие детские мозги, души и сердца. Среда, которую создает каждый из вас, в т.ч. и те, кто сейчас кричат о том, что надо накол за живодерство. Эти дети - ваш продукт! Вот и получайте! Дальше будет только хуже, потому что человек адаптируется. А вы продолжайте думать, что виноват тот, кто сломался, но никак не вы.


Твари, мрази конченные гореть им в аду. Я бы им весь череп разнесла. Больные малолетки куда родители смотрят выростели ублюдок.
Инкогнито 24.10.2016 12:59
Твари, мрази конченные гореть им в аду. Я бы им весь череп разнесла. Больные малолетки куда родители смотрят выростели ублюдок.


Твари, мрази конченные гореть им в аду. Я бы им весь череп разнесла. Больные малолетки куда родители смотрят выростели ублюдок.
Инкогнито 24.10.2016 13:00
Твари, мрази конченные гореть им в аду. Я бы им весь череп разнесла. Больные малолетки куда родители смотрят выростели ублюдок.


Я бы и сама подписала бумаги, чтобы всех этих тварей наказали! И наказали не штрафом, а сроком и большим!
Малолетки без мозгов. Хорошо бы их где нибудь подловить и тоже над ними также!
Пусть потом не удивляются, когда детей у них не будет! За такое накажут сверху. Пусть ждут расплаты! На них очень много сейчас негатива и пусть эти мрази ответят по заслугам!
Елена 24.10.2016 15:26
Я бы и сама подписала бумаги, чтобы всех этих тварей наказали! И наказали не штрафом, а сроком и большим! Малолетки без мозгов. Хорошо бы их где нибудь подловить и тоже над ними также! Пусть потом не удивляются, когда детей у них не будет! За такое накажут сверху. Пусть ждут расплаты! На них очень много сейчас негатива и пусть эти мрази ответят по заслугам!


Елена 24.10.2016 15:39
Подпишите петицию, чтобы не только этих шлюх наказали, но и родителей. https://www.change.org/p/суровикин-сергей-владимирович-мы-требуем-отстранения-полковника-орлова-от-занимаемой-должности-остановим-беспредел#share


Есть закон,есть статья.Суд должен доказать виновность и назначить наказание.Все остальное это эмоции и слова.Желать смерти другому человеку это грех.Или мы сейчас будем орать и требовать жестокой расправы,а потом пойдем в церковь играть роль верующего человека?Модераторы,смените программу кодов с картинки,невозможно разобрать.
Хочу сказать 24.10.2016 20:50
Есть закон,есть статья.Суд должен доказать виновность и назначить наказание.Все остальное это эмоции и слова.Желать смерти другому человеку это грех.Или мы сейчас будем орать и требовать жестокой расправы,а потом пойдем в церковь играть роль верующего человека?Модераторы,смените программу кодов с картинки,невозможно разобрать.


Если бы у нас был такой закон, который предусматривает тюремные сроки за подобные преступления, скорее всего и преступлений бы этих не было.
Светлана 25.10.2016 04:26
Если бы у нас был такой закон, который предусматривает тюремные сроки за подобные преступления, скорее всего и преступлений бы этих не было.


То есть вы этих тварей в людском обличии оправдываете недоказанностью преступления? Не много на себя берете? Кроме суда существует еще и общество, которому рот не заткнете своей типа "недоказанностью". Факт на лицо. Глаза протрите свои оправдывающие мерзкие поступки, грех издеваться и убивать братьев наших меньших.
Хотелось бы добавить 05.11.2016 23:54
То есть вы этих тварей в людском обличии оправдываете недоказанностью преступления? Не много на себя берете? Кроме суда существует еще и общество, которому рот не заткнете своей типа "недоказанностью". Факт на лицо. Глаза протрите свои оправдывающие мерзкие поступки, грех издеваться и убивать братьев наших меньших.


Твари!надеюсь в тюрме над ними ещё жестче поиздеваются. И папаня с должности слетит бог все видит. Злости не хватает высказать все.......
Наталия 24.10.2016 21:31
Твари!надеюсь в тюрме над ними ещё жестче поиздеваются. И папаня с должности слетит бог все видит. Злости не хватает высказать все.......


В детстве убил кошку.До сих пор каюсь....Потому что я был хуже животного.Собираю все камни,которые разбросал...Сейчас влюблён и меня любят.
Хоть 42 года
barmalei 24.10.2016 22:12
В детстве убил кошку.До сих пор каюсь....Потому что я был хуже животного.Собираю все камни,которые разбросал...Сейчас влюблён и меня любят. Хоть 42 года


Девочки молодцы, я им премию Мира выдаю!
А все те, кто кричит, что их надо расстрелять - русское было, которому место у параши....
Путин В.В. 25.10.2016 13:23
Девочки молодцы, я им премию Мира выдаю! А все те, кто кричит, что их надо расстрелять - русское было, которому место у параши....


будьте вы прокляты твари живодерные, проклятье на вас уже есть....
Аноним 25.10.2016 19:01
будьте вы прокляты твари живодерные, проклятье на вас уже есть....


Будьте прокляты твари животные порасплодились суки людям пройти негде, только за *** и все.
Анастасия 27.10.2016 00:10
Будьте прокляты твари животные порасплодились суки людям пройти негде, только за *** и все.


Давайте накажем еще тех кто курам бошки на птицефабриках отрубает, ) Поймите, Господа и Дамы, все те кто сейчас требует "кровь за кровь" такие же уроды, в других проявлениях и степенях.
Современное обчество должно быть способно эффективно и качественно выявлять и помогать таким людям, и если надо то прикрепить на ногу радио маячек, и т.п. И кстати слава Всевышнему!, гуманизм в этом случае явно не продиктован религиозным догматом. Наши дети прыгают по электричкам, совершают ритуальные самоубийства, а тут животных мучали .... и это плоды оного дерева.
Корни этого дерева должны найти "специально обученные люди". А вы требуете правосудия, Уроды!!!
Нет здесь никакого правосудия и быть не может!!!!
Егор Стариков 28.10.2016 15:57
Давайте накажем еще тех кто курам бошки на птицефабриках отрубает, ) Поймите, Господа и Дамы, все те кто сейчас требует "кровь за кровь" такие же уроды, в других проявлениях и степенях. Современное обчество должно быть способно эффективно и качественно выявлять и помогать таким людям, и если надо то прикрепить на ногу радио маячек, и т.п. И кстати слава Всевышнему!, гуманизм в этом случае явно не продиктован религиозным догматом. Наши дети прыгают по электричкам, совершают ритуальные самоубийства, а тут животных мучали .... и это плоды оного дерева. Корни этого дерева должны найти "специально обученные люди". А вы требуете правосудия, Уроды!!! Нет здесь никакого правосудия и быть не может!!!!


Егор Стариков, все-то оно верно, все-то оно так, миру-мир, пацифизм, человеколюбие, гуманность и т.д. и т.п., но!
Как уже выше было сказано, такое невозможно вылечить, не существует препаратов от черствости души, жестокости, жажды крови и истязаний. "Нахимичить" можно, но это уже будет растение, а не человек. Их нельзя вернуть в строй, нельзя вернуть в общество, нельзя вылечить, наказание на законных основаниях просто смех, вот люди и волнуются, требуют торжества справедливости.
По совести сказать, сам считаю, что один способ все же существует - Similia similibus curantur
Вы не совсем правы в своей оценке мотивации людей, принцип талиона - равное возмездие, практикуется с первобытных времен и по сей день в "современном обчестве", очень эффективный метод, качественный, жаль только вот мораторий и слишком мягкое наказание за зверства.
Слишком просто и однозначно у Вас все выходит - уроды/не уроды.
Крекс 01.11.2016 11:09
Егор Стариков, все-то оно верно, все-то оно так, миру-мир, пацифизм, человеколюбие, гуманность и т.д. и т.п., но! Как уже выше было сказано, такое невозможно вылечить, не существует препаратов от черствости души, жестокости, жажды крови и истязаний. "Нахимичить" можно, но это уже будет растение, а не человек. Их нельзя вернуть в строй, нельзя вернуть в общество, нельзя вылечить, наказание на законных основаниях просто смех, вот люди и волнуются, требуют торжества справедливости. По совести сказать, сам считаю, что один способ все же существует - Similia similibus curantur Вы не совсем правы в своей оценке мотивации людей, принцип талиона - равное возмездие, практикуется с первобытных времен и по сей день в "современном обчестве", очень эффективный метод, качественный, жаль только вот мораторий и слишком мягкое наказание за зверства. Слишком просто и однозначно у Вас все выходит - уроды/не уроды.


А что вы интересно предлагаете? Выколоть им глаза? Повесить? Или что там ещё особо извращённые предлагают? Какого конкретно "торжества справедливости" требуют люди? Что конкретно они хотят? Чтобы им дали 10 лет? Чтобы их прилюдно расчленили? Что хочет толпа, которую вы усердно поддерживаете в её кровавых желаниях?
Вы плохо трактуете и неудачно пытаетесь применить к реальной жизни латинские выражения. Лечить подобное подобным совсем не подходит для психических отклонений...
Алина 01.11.2016 16:42
А что вы интересно предлагаете? Выколоть им глаза? Повесить? Или что там ещё особо извращённые предлагают? Какого конкретно "торжества справедливости" требуют люди? Что конкретно они хотят? Чтобы им дали 10 лет? Чтобы их прилюдно расчленили? Что хочет толпа, которую вы усердно поддерживаете в её кровавых желаниях? Вы плохо трактуете и неудачно пытаетесь применить к реальной жизни латинские выражения. Лечить подобное подобным совсем не подходит для психических отклонений...


Не стоит все выражения "на латыни" воспринимать буквально, но таки да, в данном случае речь про телесные наказания, которые, к сожалению, на территории РФ не применяются.
По-моему разжевать все в рамках одного поста можно, в тезисах, но уже лень.
Крекс 01.11.2016 17:54
Не стоит все выражения "на латыни" воспринимать буквально, но таки да, в данном случае речь про телесные наказания, которые, к сожалению, на территории РФ не применяются. По-моему разжевать все в рамках одного поста можно, в тезисах, но уже лень.


Как? Каким, блин, образом? Вы в прямом смысле про "телесные наказания"? Каков механизм и процедура воплощения в жизнь? Исполнитель?
Алина 01.11.2016 23:35
Как? Каким, блин, образом? Вы в прямом смысле про "телесные наказания"? Каков механизм и процедура воплощения в жизнь? Исполнитель?


Да я бы исполнила с удовольствием.
Лера 02.11.2016 14:48
Да я бы исполнила с удовольствием.


Щенок с надеждой смотрел в глаза и верил, что правда едет в бабушкин дом, где будет есть разные каши каждый день, а эти существа везли его убивать( посадить обеих хоть на проложенные 2 года, а там лютые зечки с ними разберутся без сомнений, будут нужду свою и голод в одном месте все два года справлять. Это сравнимо с убийством младенца, не способного дать отпор. Вы моего 70кг кавказца ткнули бы палкой... ой п.з.д.ц бы вам пришел
Дмитрий 02.11.2016 11:07
Щенок с надеждой смотрел в глаза и верил, что правда едет в бабушкин дом, где будет есть разные каши каждый день, а эти существа везли его убивать( посадить обеих хоть на проложенные 2 года, а там лютые зечки с ними разберутся без сомнений, будут нужду свою и голод в одном месте все два года справлять. Это сравнимо с убийством младенца, не способного дать отпор. Вы моего 70кг кавказца ткнули бы палкой... ой п.з.д.ц бы вам пришел


Таких тварей не должно быть в нашем обществе, почему такие уродины Землю топчут и дышат воздухом??? Кто их воспитал? Что за ублюдок их воспитал??? У них ненормальная психика, заложенная на генетическом уровне, плюс плохое воспитание.
Аноним 04.11.2016 13:38
Таких тварей не должно быть в нашем обществе, почему такие уродины Землю топчут и дышат воздухом??? Кто их воспитал? Что за ублюдок их воспитал??? У них ненормальная психика, заложенная на генетическом уровне, плюс плохое воспитание.


Надеюсь этих мразей,Бог накажет!!!
Лилит 05.11.2016 03:01
Надеюсь этих мразей,Бог накажет!!!


Что вы делаете две дуры а если бы вас так лучше вас так чем этих бедных животных две идеотки!!!!
Справедливость 27.11.2016 06:07
Что вы делаете две дуры а если бы вас так лучше вас так чем этих бедных животных две идеотки!!!!


Что вы делаете две дуры а если бы вас так лучше вас так чем этих бедных животных две идеотки!!!!
Справедливость 27.11.2016 06:10
Что вы делаете две дуры а если бы вас так лучше вас так чем этих бедных животных две идеотки!!!!


Я искренне от всего сердца желаю этим мукам родить выводков,и чтоб над ними издевались до конца их дней!!!!!! Чтоб вы и ваши выходки сдыхали очень медленно и в страшных муках и никто вам не помог!чтоб собаки вас съели!! Пусть Бог вас накажет больше,чем вы заслуживает!будьте прокляты уродины!!аминь!
Алина 18.12.2016 18:55
Я искренне от всего сердца желаю этим мукам родить выводков,и чтоб над ними издевались до конца их дней!!!!!! Чтоб вы и ваши выходки сдыхали очень медленно и в страшных муках и никто вам не помог!чтоб собаки вас съели!! Пусть Бог вас накажет больше,чем вы заслуживает!будьте прокляты уродины!!аминь!


Простите.т9.
Я искренне от всего сердца желаю этим сукам родить выродков,и чтоб над ними издевались до конца их дней!!!!!! Чтоб вы и ваши выродки сдыхали очень медленно и в страшных муках и никто вам не помог!чтоб собаки вас съели!! Пусть Бог вас накажет больше,чем вы заслуживает!будьте прокляты уродины!!аминь!
Алина 18.12.2016 18:58
Простите.т9. Я искренне от всего сердца желаю этим сукам родить выродков,и чтоб над ними издевались до конца их дней!!!!!! Чтоб вы и ваши выродки сдыхали очень медленно и в страшных муках и никто вам не помог!чтоб собаки вас съели!! Пусть Бог вас накажет больше,чем вы заслуживает!будьте прокляты уродины!!аминь!



CAPTCHA
Наверх