Хабаровская живодерка вышла замуж в СИЗО
В Сети появилась фотография свидетельства о браке.
Правопорядок 6616

Одна из хабаровских живодерок вышла замуж в следственном изоляторе. В воскресенье Алена Савченко поделилась фотографией свидетельства о браке на своей странице во «ВКонтакте», сообщает портал «Губерния».

«395 дней моей тусовки в тюрьме. У меня все круто», – написала фигурантка скандального дела.

Напомним, что жительниц Хабаровска Алену Савченко и Алину Орлову обвиняли в жестоком обращении с животными и в разбое. Помимо этого, Алену судили за унижение человеческого достоинства и оскорбление чувств верующих. Сообщника Савченко Виктора Смышляева обвиняли по статье об унижении человеческого достоинства.

В августе райсуд приговорил Савченко к четырем годам и трем месяцам, а Орлову – к трем годам и 10 дням в колонии общего режима. Смышляев получил три года лишения свободы. В сентябре все трое подали апелляционные жалобы. Сейчас фигуранты находятся в хабаровском СИЗО.


фото: vk.com
фото: vk.com

Комментарии 9

А что, теперь в сизо интернет разрешили? Каким образом она фото в ВК отправила? Проверку бы сделать этого сизо!!!
Александр 11.12.2017 14:33
А что, теперь в сизо интернет разрешили? Каким образом она фото в ВК отправила? Проверку бы сделать этого сизо!!!


Какое сизо?)))) Она на общем режиме давно уже, там есть все))
В 11.12.2017 14:55
Какое сизо?)))) Она на общем режиме давно уже, там есть все))


в СИЗО она - ждет решения суда апелляционной инстанции
Гвоздь 11.12.2017 18:15
в СИЗО она - ждет решения суда апелляционной инстанции


Ну и что теперь,пусть выходит ,ее право,а людям то неинтересно,решили сенсацию сделать....Прям новерное подумала,что теперь всебудут заинтересованы ее событием,конечно же нет
рита 11.12.2017 14:57
Ну и что теперь,пусть выходит ,ее право,а людям то неинтересно,решили сенсацию сделать....Прям новерное подумала,что теперь всебудут заинтересованы ее событием,конечно же нет


А в тюрьме сегодня макароны. Интересно, она будет потрошить своего мужа или обойдутся классикой?
Крошка енот 11.12.2017 15:51
А в тюрьме сегодня макароны. Интересно, она будет потрошить своего мужа или обойдутся классикой?


на такое ничтожество только такое же может повестись
Ари 11.12.2017 15:51
на такое ничтожество только такое же может повестись


Очень умно. Сейчас забеоеменеет, режим ей смягчат, будет как на курорте. А потом отпустят раньше, типа за хорошее поведение и из за ребёнка. В итоге наказания ноль. Ещё таких же детей родит
надежда 11.12.2017 16:02
Очень умно. Сейчас забеоеменеет, режим ей смягчат, будет как на курорте. А потом отпустят раньше, типа за хорошее поведение и из за ребёнка. В итоге наказания ноль. Ещё таких же детей родит


Так и будет. Хороший ход с юридической стороны. Детей только вот жалко,они родителей не выбирают
Kurnickoff 19.12.2017 21:53

Так и будет. Хороший ход с юридической стороны. Детей только вот жалко,они родителей не выбирают


Вот тебе и "наказание". Ей там круто. И по моему даже лучше чем на воле. Вывод. Наказание совсем и не будет наказанием. Как убивала животных,так и будет убивать. А может и ещё чего хуже.
Аноним 11.12.2017 18:33
Вот тебе и "наказание". Ей там круто. И по моему даже лучше чем на воле. Вывод. Наказание совсем и не будет наказанием. Как убивала животных,так и будет убивать. А может и ещё чего хуже.



CAPTCHA
Наверх