Правопорядок

Хабаровчанка – полицейскому: Я тебя съем, тварь

Хабаровчанка – полицейскому: Я тебя съем, тварь

Горожанка покусала сотрудника ДПС, по этому факту в краевой столице проводится проверка.

Жительницу Хабаровска могут привлечь к ответственности за применение насилия в отношении полицейского. По предварительной информации, 12 июля в Железнодорожном районе Хабаровска сотрудники ДПС остановили автомобиль, водитель которого находился в неадекватном состоянии, вел себя агрессивно и отказывался проходить тест на опьянение. В ходе беседы за шофера стала заступаться жена. Женщина также вела себя крайне недружелюбно, угрожала полицейским и в конце концов укусила одного из них. После этого супруги были доставлены в отделение полиции, сообщает портал «Губерния».

В распоряжении редакции оказались кадры задержания семейной пары. На них видно, что горожанка отказывается сотрудничать с правоохранителями и требует ее отпустить. Поначалу женщина не прибегает к физическому насилию, однако позволяет себе оскорблять полицейских.

Кроме того, на записи слышно, как хабаровчанка требует вернуть ей удостоверение. Как выяснилось позже, речь идет о служебном удостоверении сотрудника управления министерства юстиции (фото есть в распоряжении редакции). В настоящее время устанавливается подлинность документа.

Спустя некоторое время женщина начала вести себя более агрессивно. Будучи закованной в наручники, задержанная, по словам полицейского, укусила представителя власти. В ответ на просьбу больше так не делать хулиганка пригрозила сотруднику МВД, что она его съест.

Позже горожанка стала утверждать, что дома ее ждут двое маленьких детей, которых срочно нужно покормить. Кроме того, задержанная несколько раз заявила, что ей за ее поведение «ничего не будет».

Сейчас по факту случившегося проводится доследственная проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.


Размещено: 
9938

Комментарии 53

А чей это оскал на фото?
Безымянный
14.07.2015 21:23 ответить
Ну и показали бы фэйс этой кукушки. Пусть бы все соседи-коллеги и т.д. знали...
Дальневосточница
14.07.2015 21:25 ответить
а вдруг она потом придет в редакцию и всех покусает.
14.07.2015 21:30 ответить
NS RNJ T,FKF
E
14.08.2015 10:35 ответить
Забила все гвозди в гроб своей карьеры..Все правильно сделала!
Гвоздь
14.07.2015 21:43 ответить
человек находится на госслужбе, на которую с большой вероятностью устроили по блату, отсюда такая уверенность и наглость, знает что кто то за ней стоит и разрулит ситуацию. Таких нужно гнать взашей с государственной службы , без права дальнейшего трудоустройства в таких структурах. Интересно посмотреть чем все закончится, вряд ли попрут с работы и дальше будет в министерстве юстиции стоять на страже закона
14.07.2015 21:47 ответить
Такие люди не должны работать в госслужбе.Стыд и срам
Светлана.
14.07.2015 22:17 ответить
Наверное в жизни привычные и весьма вежливые люди, просто обожрались! Смотреть противно, до уровня быдла опустились!
Иван
14.07.2015 22:47 ответить
А лица стоит все таки показать, ведь они ни от кого свое поведение не скрывали, наоборот пытались привлечь внимание. Пусть теперь со стороны на себя и посмотрят.
Иван
14.07.2015 22:51 ответить
Всё, в юстицию теперь только в спец защите ходить...
Подорвала репутацию целой структуры - конченная леди, и мужинек такой же - недалекий!
Сан Саныч
15.07.2015 00:12 ответить
Юстиция, как называют Росреестр неграмотные риэлторы, совсем другая организация, не имеет никакого отношения к министерству юстиции. Не надо путать
Не юстиция
15.07.2015 00:54 ответить
Транда концерт выдала как надо) Есть что вспомнить нечего только детям рассказать!
Саня
15.07.2015 02:10 ответить
Цирк зажигает огни....
Яна
15.07.2015 04:35 ответить
Много дебилов бывает на свете, у этих дебилов рождаются дети.
Правда
15.07.2015 05:28 ответить
Позорище. Понаберут по объявлению. Гнать таких
Честный
15.07.2015 09:16 ответить
Девушка все правильно сделала неизвестно как ее провоцировали сотрудники до этого
марина
15.07.2015 10:15 ответить
смотрю еще одна с головой вава? смотреть на эту дебилку не охота, страна ждет герое а одно место рожает дур.... , вот возбудят на нее ст, вот тогда забегает ,такие вот работают в юстиции ?
константин
15.07.2015 10:41 ответить
кроме того размещение подобного видео незаконно, так как преждевременно формирует общественное мнение
марина
15.07.2015 10:18 ответить
а подобное поведение законно? Вы и есть та самая кусачая дама, или просто подружка-родственница?
анна
16.07.2015 05:08 ответить
Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются
Y
15.07.2015 12:00 ответить
а где на видео лицо-то?
мистер трололо
15.07.2015 20:05 ответить
У нее частная жизнь происходит в патрульной машине???серьезно?а вот то что лицо не показали это интересно....кишочки наверное не очень толстые у телеканала...вот тут например ничего не замазывали-нарушили закон?беспредел Рен тв?)
Икс
17.07.2015 03:10 ответить
Икс, вы можете адресовать ваши вопросы юридической службе телеканала.
17.07.2015 04:14 ответить
частенько так выходит - что у пьяного "на языке", то у трезвого даже не "на уме", а в норме жизни, особенно у тех, кто по-сектантски "парит над землей её не касаясь". Проверить нужно не только "удо сто верен и е", но его обладательницу. На предмет канибализма...
anpuopumem
16.07.2015 00:44 ответить
Интересно, а почему других упырей не замазывают, а её замазали?
Геннадий
16.07.2015 06:57 ответить
а это, Гена, закон не позволяет ПОКА ее личико показать....Ничего, придет, время увидим и ее чело...
анна
16.07.2015 08:51 ответить
наконец-то здравый коммент. Анна, благодарю
16.07.2015 20:02 ответить
Остальных, значит, закон позволяет показывать?
Геннадий
18.07.2015 03:52 ответить
Добрые у нас копы. Слишком. Надо было сначала мужа в наручники и мордой в землю, а потом и жену его. А то теперь ещё машину в химчистку сдавать, а это расходы бюджета.
Гриша
16.07.2015 07:10 ответить
Это Григорий не бюджета расходы а личные инспектора
16.07.2015 08:42 ответить
Порадовали своими разборками. Кто ещё сомневается, что в судах и юстиции чмошники сплошь и рядом ?
антонио
16.07.2015 10:58 ответить
На Ютубе и ЯПлакал поподробнее.
Youtube
16.07.2015 21:12 ответить
Ну его мордой в землю вряд ли!!! Знаю его! Очень хороший боксер!!! И были те кто пытался.....но упс))))) в целом конечно...ну скажу мягко, дерьмо случается)))
ИльЯ
16.07.2015 22:59 ответить
Краткое содержание первого акта пьесы "Хорошее и плохое". Очень хороший боксер (Его знают и знают, что хороший) Очень хорошая жена боксёра (Дома голодные дети и её, это сильно беспокоит). Очень хорошая машина у боксёра (Бензин, расходует экономно). Очень хороший вечер и тд и тп. Короче, всё и все кругом хорошие и тут бац, не хорошее ДПС, начинает нагло вторгаться в личную жизнь всего хорошего! Так знай же теперь не хорошее ДПС, что все хорошее имеет острые зубы, умеет лягаться, выражаться по матери и даже тупо тебя, ДПС, съесть,со всеми потрохами! В отместку за это, не хорошее, доставляет все хорошее в обезьянник. Занавес. Конец первого акта.
Волхв
17.07.2015 10:41 ответить
дебилоид тупой какуюто хрень написал,сам то понял?
андрей
26.07.2015 07:13 ответить
И что, ударит инспектора этот "хороший боксёр"? Видимо чтобы жене одной не скучно сиделось и "грудным детям" без родителей таких лучше было. Но он забывает, что у инспектора оружие есть и он имеет право его применить в таком случае. По итогу может отойти к коробку или с инвалидностью за решётку. Отличный выход из данной ситуации.
Гриша
18.07.2015 03:57 ответить
А боксеры не прикосновенны??? Гонишь что ли? Рвать такое быдло! И жену рвать, только в другое место!
Каратюга
05.08.2015 00:38 ответить
а может тебя порвать а
марина
23.12.2015 16:19 ответить
ох ты вот это да а что губерния своего придурка не покозала на инфинете ото сразу загасили его хорошо что я ролик успел скачать
юра
19.07.2015 00:51 ответить
Абажратая мразь, тьфу смотреть противно, хорошо ролик в инете висит-уж она то на себя уже точно посмотрела, со словами ну и нахерачилась же я тогда.
колька
21.07.2015 23:48 ответить
предлагаю реабилитировать мадам в обмен на выполнение обещаний...я как раз знаю, где одна *** такая находится
Cлавентий
22.07.2015 00:31 ответить
Аналогичная тема как с обожратым Иваном Волошиным ведущим вашей же телекомпании. Тот также опозорил всю Губернию. Вот ржач!
Артем
22.07.2015 21:12 ответить
я не видел, я не знаю)). Артём, не говори, что сам ангел и никогда не нажирался до соплей))...
Славентий
23.07.2015 22:13 ответить
Обычные обожранцы! Ничего особенного!
Серый
24.07.2015 05:54 ответить
Понаберут во власть по блату алкашей, а потом удивляются: чего это у нас в стране кругом бардак?! А кто будет наводить порядок, неужели вот эта пьяная компания? И детей таких-же вырастят.
serge
24.07.2015 08:56 ответить
Да, паша! Дал ты жару! Такой работы лишился по своей глупости! Двое маленьких детей, ипотека... *** ! Все мозги пропил.
Серый
24.07.2015 10:08 ответить
Синька чмо
79region
25.07.2015 08:29 ответить
синяя, не лишишься должности что врядли, общественность поможет тебе *** лишится всех регалий, чтобы не позорила нашу страну
Колек
27.07.2015 05:47 ответить
я одного не могу понять в нашей действительности, ну даже ты чуйствуешь себя крутой, да тебе за такую грубость лицо порвут без особых усилий, а муж, ну чтож муж может себя поскромней себя вести захочет после...
Колек
27.07.2015 06:06 ответить
Ванька хотя бы на полисменов бочку не катил. Накурился и ангелов - архангелов смотрел! :-)
28.07.2015 06:28 ответить
можно любого человека спровоцировать на подобное поведение. А если человек себя уважает то он не позволит дать оскорблять себя неважно кто перед ним полицейские либо бомжи. А полицейских почему не показали Их надо вообще привлечь по 286 D
ольга