Источник: В министерстве строительства Хабаровского края прошли обыски
По некоторым данным, задержан заместитель министра Денис Киреев. 
Правопорядок 2518

В министерстве строительства Хабаровского края по адресу Запарина, 76 прошли обыски, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на источник, близкий к правоохранительным органам. На месте работали сотрудники регионального управления Следственного комитета и УФСБ России по Хабаровскому краю.

По данным источника, в кабинете заместителя министра строительства Дениса Киреева изъяли документы, а на самого чиновника надели наручники. Предположительно, его доставили в изолятор временного содержания.

Денис Киреев
фото: minstr.khabkrai.ru

Комментарии 12

Правильно, долго очень строят детям сиротам жилье!
Министерство образования и науки Хабаровского края 05.08.2016 20:00
Правильно, долго очень строят детям сиротам жилье!


Зато ''Счастье'' быстро строилось.
Виктор 05.08.2016 21:48
Зато ''Счастье'' быстро строилось.


Пусть ещё пошурстят в других министерствах
Монгол 05.08.2016 21:03
Пусть ещё пошурстят в других министерствах


Сейчас в СИЗО шустрит.
Виктор 05.08.2016 21:51
Сейчас в СИЗО шустрит.


когда доберутся до администрации города? дождусь ли когда?
Аноним 05.08.2016 23:40
когда доберутся до администрации города? дождусь ли когда?


Да городскую администрацию пора трясти, и районную. Южную особенно.
мимоним 06.08.2016 00:55
Да городскую администрацию пора трясти, и районную. Южную особенно.


Доберуться, когда менять кадры начнут.Дождемся!
Лариса 06.08.2016 01:20
Доберуться, когда менять кадры начнут.Дождемся!


господа проверяющие доберитесь до Соколоова пока наш народ совсем без штанов не остался. он уже потонул в воровстве и взятках
ната 06.08.2016 04:05
господа проверяющие доберитесь до Соколоова пока наш народ совсем без штанов не остался. он уже потонул в воровстве и взятках


Я знаю кто следующий
Мудрый 06.08.2016 04:12
Я знаю кто следующий


эх,вы.да Сашок,честнейшей души человек.сегодня даже сам мусорный контейнер проверял,осматривал.разве может так делать взяточник?держись Сашок и Дениска держись.разве в лагере смогут по достоинству оценить ваши таланты и бескорыстную помощь городу?
Аноним 06.08.2016 04:34
эх,вы.да Сашок,честнейшей души человек.сегодня даже сам мусорный контейнер проверял,осматривал.разве может так делать взяточник?держись Сашок и Дениска держись.разве в лагере смогут по достоинству оценить ваши таланты и бескорыстную помощь городу?


он же не специально
nikola 06.08.2016 06:47
он же не специально


И Вячеслава на парашу захватите,а то никакого толку