Правопорядок

Гостю из Абакана оторвало ступню на железнодорожном вокзале Хабаровска

Рельсы

Следственные органы начали проверку по факту происшествия.

На железнодорожном вокзале Хабаровска житель города Абакана лишился ступни, сорвавшись с поезда, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного следственного управления на транспорте.

По данным ведомства, 53-летний мужчина получил травму накануне днем при отправлении поезда сообщением Владивосток – Москва. Пассажир, пытаясь заскочить на подножку поезда, ухватился рукой за поручень, однако не удержался и упал на железнодорожные рельсы. В результате абаканец лишился ступни левой ноги. Сейчас пострадавший находится в больнице.

Следственные органы назначили проверку по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

Размещено: 
1717

Комментарии 10

"Абаканец оставил свой след в Хабаровске", заголовок для статьи.
Аноним
24.08.2016 23:10 ответить
Вот щас проводнику\проводнице будет головная боль из-за это товарища(((
Preston
24.08.2016 23:21 ответить
а что он в кабаке задержался,раньшее сеть не мог....
kthsx
25.08.2016 01:51 ответить
По себе людей не судите, если вы перед поездом заседаете в кабаке, это не значит что все люди так делают!!!
Марина
26.08.2016 22:59 ответить
Мужчина начал метаться по перрону, а проводницы явно видя к чему идет, стояли в дверях как снежные бабы! Могли бы и стоп-кран дернуть!
Аноним
25.08.2016 02:46 ответить
А вовремя в свой вагон вернуться-никак не получается?
колдуйбаба-колдуйдед
25.08.2016 04:29 ответить
А не надо гостю шарахаться куда не надо, едешь - так и едь дальше, сиди на своём месте и смотри в окно. Вон недавно написали - в китае баба отправилась в круиз на корабле, вышла на палубу и бултыхнулась за борт , 38 часов пробултыхалась пока рыбаки не выловили. Не нужны нам такие гости , от которых отходят кости!
nikola
25.08.2016 06:06 ответить
Ну и отзывы. Никакого сочувствия к чужой беде
Елена