Гостю из Абакана оторвало ступню на железнодорожном вокзале Хабаровска
Следственные органы начали проверку по факту происшествия.
Правопорядок 1865
Рельсы

На железнодорожном вокзале Хабаровска житель города Абакана лишился ступни, сорвавшись с поезда, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного следственного управления на транспорте.

По данным ведомства, 53-летний мужчина получил травму накануне днем при отправлении поезда сообщением Владивосток – Москва. Пассажир, пытаясь заскочить на подножку поезда, ухватился рукой за поручень, однако не удержался и упал на железнодорожные рельсы. В результате абаканец лишился ступни левой ноги. Сейчас пострадавший находится в больнице.

Следственные органы назначили проверку по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

Комментарии 10

"Абаканец оставил свой след в Хабаровске", заголовок для статьи.
Аноним 24.08.2016 23:10
"Абаканец оставил свой след в Хабаровске", заголовок для статьи.


Вот щас проводнику\проводнице будет головная боль из-за это товарища(((
Preston 24.08.2016 23:21
Вот щас проводнику\проводнице будет головная боль из-за это товарища(((


а что он в кабаке задержался,раньшее сеть не мог....
kthsx 25.08.2016 01:51
а что он в кабаке задержался,раньшее сеть не мог....


По себе людей не судите, если вы перед поездом заседаете в кабаке, это не значит что все люди так делают!!!
Марина 26.08.2016 22:59
По себе людей не судите, если вы перед поездом заседаете в кабаке, это не значит что все люди так делают!!!


Мужчина начал метаться по перрону, а проводницы явно видя к чему идет, стояли в дверях как снежные бабы! Могли бы и стоп-кран дернуть!
Аноним 25.08.2016 02:46
Мужчина начал метаться по перрону, а проводницы явно видя к чему идет, стояли в дверях как снежные бабы! Могли бы и стоп-кран дернуть!


А вовремя в свой вагон вернуться-никак не получается?
колдуйбаба-колдуйдед 25.08.2016 04:29
А вовремя в свой вагон вернуться-никак не получается?


А не надо гостю шарахаться куда не надо, едешь - так и едь дальше, сиди на своём месте и смотри в окно. Вон недавно написали - в китае баба отправилась в круиз на корабле, вышла на палубу и бултыхнулась за борт , 38 часов пробултыхалась пока рыбаки не выловили. Не нужны нам такие гости , от которых отходят кости!
nikola 25.08.2016 06:06
А не надо гостю шарахаться куда не надо, едешь - так и едь дальше, сиди на своём месте и смотри в окно. Вон недавно написали - в китае баба отправилась в круиз на корабле, вышла на палубу и бултыхнулась за борт , 38 часов пробултыхалась пока рыбаки не выловили. Не нужны нам такие гости , от которых отходят кости!


Ну и отзывы. Никакого сочувствия к чужой беде
Елена 25.08.2016 20:18
Ну и отзывы. Никакого сочувствия к чужой беде


вообще не совсем понятно, почему он заскакивал так в вагон? есть время посадки, потом куча предупреждений, мол, поезд отправляется и т.д...... кто тут виноват? никто.... если опоздал - вот так и получилось....