«Час у дачи»: пришлите частушку и получите шанс выиграть дачный дом
«Час у дачи»: пришлите частушку и получите шанс выиграть дачный дом
Гостю из Абакана оторвало ступню на железнодорожном вокзале Хабаровска
Следственные органы начали проверку по факту происшествия.
Правопорядок 1922
Рельсы

На железнодорожном вокзале Хабаровска житель города Абакана лишился ступни, сорвавшись с поезда, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу Дальневосточного следственного управления на транспорте.

По данным ведомства, 53-летний мужчина получил травму накануне днем при отправлении поезда сообщением Владивосток – Москва. Пассажир, пытаясь заскочить на подножку поезда, ухватился рукой за поручень, однако не удержался и упал на железнодорожные рельсы. В результате абаканец лишился ступни левой ноги. Сейчас пострадавший находится в больнице.

Следственные органы назначили проверку по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

Комментарии 10

"Абаканец оставил свой след в Хабаровске", заголовок для статьи.
Аноним 24.08.2016 23:10
"Абаканец оставил свой след в Хабаровске", заголовок для статьи.


Вот щас проводнику\проводнице будет головная боль из-за это товарища(((
Preston 24.08.2016 23:21
Вот щас проводнику\проводнице будет головная боль из-за это товарища(((


а что он в кабаке задержался,раньшее сеть не мог....
kthsx 25.08.2016 01:51
а что он в кабаке задержался,раньшее сеть не мог....


По себе людей не судите, если вы перед поездом заседаете в кабаке, это не значит что все люди так делают!!!
Марина 26.08.2016 22:59
По себе людей не судите, если вы перед поездом заседаете в кабаке, это не значит что все люди так делают!!!


Мужчина начал метаться по перрону, а проводницы явно видя к чему идет, стояли в дверях как снежные бабы! Могли бы и стоп-кран дернуть!
Аноним 25.08.2016 02:46
Мужчина начал метаться по перрону, а проводницы явно видя к чему идет, стояли в дверях как снежные бабы! Могли бы и стоп-кран дернуть!


А вовремя в свой вагон вернуться-никак не получается?
колдуйбаба-колдуйдед 25.08.2016 04:29
А вовремя в свой вагон вернуться-никак не получается?


А не надо гостю шарахаться куда не надо, едешь - так и едь дальше, сиди на своём месте и смотри в окно. Вон недавно написали - в китае баба отправилась в круиз на корабле, вышла на палубу и бултыхнулась за борт , 38 часов пробултыхалась пока рыбаки не выловили. Не нужны нам такие гости , от которых отходят кости!
nikola 25.08.2016 06:06
А не надо гостю шарахаться куда не надо, едешь - так и едь дальше, сиди на своём месте и смотри в окно. Вон недавно написали - в китае баба отправилась в круиз на корабле, вышла на палубу и бултыхнулась за борт , 38 часов пробултыхалась пока рыбаки не выловили. Не нужны нам такие гости , от которых отходят кости!


Ну и отзывы. Никакого сочувствия к чужой беде
Елена 25.08.2016 20:18
Ну и отзывы. Никакого сочувствия к чужой беде


вообще не совсем понятно, почему он заскакивал так в вагон? есть время посадки, потом куча предупреждений, мол, поезд отправляется и т.д...... кто тут виноват? никто.... если опоздал - вот так и получилось....