Физрук в Хабаровском крае пойдет под суд за то, что толкнул школьницу
Девочка упала и ударилась головой об пол.
Правопорядок 1695

В Охотском районе будут судить учителя физкультуры, который толкнул школьницу, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Хабаровского края.

По данным ведомства, в октябре 2014 года у учителя физкультуры произошел конфликт с ученицей девятого класса. Мужчина схватил ее за руки и с силой оттолкнул. В результате школьница потеряла равновесие, упала и ударилась головой об пол. У девочки диагностировали гематомы.

В феврале этого года было возбуждено уголовное дело части 1 статьи 116 УК РФ (совершение насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших причинения вреда здоровью).

Дело направлено мировому судье для рассмотрения по существу.

Комментарии 9

По любому школьница сама виновата! Люди все уже на взводе!
Амур 28.06.2016 10:33
По любому школьница сама виновата! Люди все уже на взводе!


Да Вы видели эту школоту?????? там нормальным языком ничего не добьёшься,тупари!!!!!!!!!!!!
Фома 28.06.2016 20:09
Да Вы видели эту школоту?????? там нормальным языком ничего не добьёшься,тупари!!!!!!!!!!!!


Какая бы она ни была, физрук- истеричка. Не нравится работа, не хватает нервов- уходи
Георгий 28.06.2016 21:13
Какая бы она ни была, физрук- истеричка. Не нравится работа, не хватает нервов- уходи


В напечатанной информации было сообщено..учитель физкультуры- мужчина...но, не "физрук-истеричка "!!!
галина 28.06.2016 22:55
В напечатанной информации было сообщено..учитель физкультуры- мужчина...но, не "физрук-истеричка "!!!


физрук-истерик, нечего делать в школе если нервы не в порядке, на здорового мужика так рука бы не поднялась, а на ребенка запросто, мерзлота он
Елена Петровна 29.06.2016 03:07
физрук-истерик, нечего делать в школе если нервы не в порядке, на здорового мужика так рука бы не поднялась, а на ребенка запросто, мерзлота он


Елена Петровна где вас можно найти? Нужно кое что вас сказать и показать
Физрук истеричка 30.06.2016 01:59
Елена Петровна где вас можно найти? Нужно кое что вас сказать и показать


оооо, ну надо же, я же говорю МЕРЗЛОТА...
Елена петровна 30.06.2016 23:51
оооо, ну надо же, я же говорю МЕРЗЛОТА...


Что бы ни сделала ученица - такое поведение для учителя неприемлемо.
Арина 02.07.2016 01:44
Что бы ни сделала ученица - такое поведение для учителя неприемлемо.


Знаю от подруги которая там живет, это не единственный случай у данного учителя, он оскорбляет детей матом,и применяет физическую силу,и неоднократные жалобы родителей директору ни к чему не приврдят
Ирина 29.08.2016 22:47
Знаю от подруги которая там живет, это не единственный случай у данного учителя, он оскорбляет детей матом,и применяет физическую силу,и неоднократные жалобы родителей директору ни к чему не приврдят



CAPTCHA
Наверх