Депутат Закдумы просит Минобр проверить школу, где учатся предполагаемые убийцы собаки
Тем временем в Хабаровске обнаружено еще несколько трупов животных с признаками насильственной смерти.
Правопорядок 6761
Труп собаки, найденный на окраине Хабаровска

Депутаты Законодательной думы Хабаровского края присоединились к требованиям разобраться с жестоким убийством собаки в поселке Красная Речка на окраине Хабаровска, которое, возможно, было совершено местными подростками, сообщает портал «Губерния». Парламентарий Елена Грешнякова готовит депутатский запрос в полицию и министерство образования Хабаровского края. 

«Мною подготовлен депутатский запрос в министерство образования края на предмет того, как проводится профилактическая работа с детьми, проходящими обучение в конкретно взятой школе, которая прозвучала в свете этой ситуации. Кроме того, направлен запрос в управление внутренних дел по Хабаровскому краю. Я надеюсь, в самые сжатые сроки будут даны ответы на мои запросы. Если это сейчас останется безнаказанным, это будет иметь продолжение», - заявила член фракции ЛДПР в Закдуме Хабаровского края Елена Грешнякова.

Напомним, 18 апреля в поселке Красная Речка местный житель услышал визг животного и детский смех со стороны заброшенной воинской части. Пришедшие к месту расправы взрослые были поражены увиденным: привязанное к дереву животное было сильно избито. Кроме того, живодеры надругались над собакой, используя палку. 

Депутат Елена Грешнякова, опираясь на двадцатилетний опыт педагогической работы с девиантными подростками, полагает, что дети, замучившие животное, в дальнейшем будут проявлять жестокость и по отношению к людям.

«Это вопиющие факты проявления жестокости среди подростков. Садистские наклонности, которые проявляются в подростковом возрасте, когда формируется личность человека, будут иметь развитие. Проявление жестокости к животным – это первая ступень. После нее уже следует ступень, когда подобные граждане проявляют жестокое, совершенно несовместимое с понятием “человечность”, отношение к людям. Становится страшно за наших детей. Очень страшно за наше подрастающее поколение, которое не понимает, что есть плохо, а что есть хорошо. Это упущение воспитания. Ответственность за детей в первую очередь несут взрослые», - считает Елена Грешнякова.

Свое расследование продолжают и зоозащитники. Представители общественной организации «Зоозащита-ДВ» готовы выплатить вознаграждение за информацию о происшествии. Общественники обещают 40 тысяч рублей за видео, которое убийцы собаки, по некоторым данным, снимали во время издевательства над животным, а затем разместили в Интернете. После того как начался розыск живодеров, съемка из социальных сетей была удалена.

«Это видео – важная улика. На нем мы можем увидеть детей, которые это сделали, так как один из них снимал своих друзей. Также можем услышать их голоса, увидеть, во что они были одеты, их силуэты. Все это пригодится в дальнейшем для опознания преступников», - говорит представитель общественной организации «Зоозащита-ДВ» Наталья Коваленко.

Зоозащитники просят откликнуться и возможных свидетелей расправы над животным. Они обещают сохранить анонимность информаторов.

Между тем в Хабаровске в районе Пятой площадки местные жители обнаружили еще несколько трупов собак с признаками насильственной смерти. Жительница микрорайона, которая нашла останки животных, обратила внимание на то, что одна из собак была связана.

Труп собаки.jpg

«Найден труп собаки, морда и лапы перевязаны скотчем. Собака не смогла оказать сопротивление, не смогла самостоятельно освободиться и задохнулась», - предположила местная жительница Елена Кондратеня.

Обитатели окрестных домов на улице Халтурина также написали заявление в полицию.

Комментарии 101

казнить, нельзя помиловать!
моё 29.04.2015 08:30
казнить, нельзя помиловать!


найти убийц и жестоко наказать!!!
с города 29.04.2015 08:34
найти убийц и жестоко наказать!!!


Депутат Елена Грешнякова, добейтесь от правоохранителей того, что они вообщем-то сами должны делать без "волшебных пинков"! Почему нет брали отпечатки с палки, которой растерзали собаку? почему не изъято до сих пор видео? Почему не найден до сих пор хозяин убитой собаки? (собака в ошейнике и на поводке!) И еще почему прямыми обязанностями полиции по поиску убийц заняты обычные граждане, а не следователи?!
Людмила 29.04.2015 08:36
Депутат Елена Грешнякова, добейтесь от правоохранителей того, что они вообщем-то сами должны делать без "волшебных пинков"! Почему нет брали отпечатки с палки, которой растерзали собаку? почему не изъято до сих пор видео? Почему не найден до сих пор хозяин убитой собаки? (собака в ошейнике и на поводке!) И еще почему прямыми обязанностями полиции по поиску убийц заняты обычные граждане, а не следователи?!


потому-что как минимум родители двоих детей напрямую связаны с УМВД.
29.04.2015 09:14
потому-что как минимум родители двоих детей напрямую связаны с УМВД.


Ну раз родители связаны с УМВД так тем более давайте шумиху поднимать, краевая администрация это не последняя инстанция.. если мы не оставим начатое дело и найдем факты сокрытия преступления и обнародуем их...то кому захочется работу из-за двух малолетних подонков и их родителей терять????
Марина 29.04.2015 10:47
Ну раз родители связаны с УМВД так тем более давайте шумиху поднимать, краевая администрация это не последняя инстанция.. если мы не оставим начатое дело и найдем факты сокрытия преступления и обнародуем их...то кому захочется работу из-за двух малолетних подонков и их родителей терять????


Я, кстати, слышала, что свидетеля по этому делу просто запугали обещанием поджечь дом, если он даст против ублюдков показания. А запугивание свидетелей - это уже уголовное преступление. Если родители связаны с милицией, то к этому делу надо подключать вышестоящие инстанции, пусть проводят внутреннее расследование.
Марина 29.04.2015 21:38
Я, кстати, слышала, что свидетеля по этому делу просто запугали обещанием поджечь дом, если он даст против ублюдков показания. А запугивание свидетелей - это уже уголовное преступление. Если родители связаны с милицией, то к этому делу надо подключать вышестоящие инстанции, пусть проводят внутреннее расследование.


За угрозы посадить реально. Нужно писать в полицию и одновременно в прокуратуру. Хотя последняя должна уже на основании появившейся информации САМОСТОЯТЕЛЬНО проверить этот факт. Чем больше огласки, тем слабее позиции преступников.
Ирина 30.04.2015 07:43
За угрозы посадить реально. Нужно писать в полицию и одновременно в прокуратуру. Хотя последняя должна уже на основании появившейся информации САМОСТОЯТЕЛЬНО проверить этот факт. Чем больше огласки, тем слабее позиции преступников.


Тем более что директор школы ,где учатся дети,№ 83-как раз тоже -депутат
Соня 30.04.2015 05:59
Тем более что директор школы ,где учатся дети,№ 83-как раз тоже -депутат


Елене Гришняковой респект за предпринятые действия.
29.04.2015 08:43
Елене Гришняковой респект за предпринятые действия.


Обращаюсь к родителям малолетних изуверов: Вместо того, чтобы прикрывать и откусывать своих озверевших чад, покайтесь, ведь вы за них в ответе и объясните им,что собака всегда была другом человека, что издеваться над беспомощным животным аморально, гадко и за это придется отвечать перед Богом, людьми и законом!
Горожанин 29.04.2015 09:14
Обращаюсь к родителям малолетних изуверов: Вместо того, чтобы прикрывать и откусывать своих озверевших чад, покайтесь, ведь вы за них в ответе и объясните им,что собака всегда была другом человека, что издеваться над беспомощным животным аморально, гадко и за это придется отвечать перед Богом, людьми и законом!


Это не просто малолетние изуверы,это зооизвращенцы!
гринпис 29.04.2015 09:21
Это не просто малолетние изуверы,это зооизвращенцы!


А еще кто- нибудь из краевых депутатов у нас реально работает кроме Е. Грешняковой? Сколько ей за это платят?
Алексей 29.04.2015 09:19
А еще кто- нибудь из краевых депутатов у нас реально работает кроме Е. Грешняковой? Сколько ей за это платят?


она вроде на общественных
Ира 29.04.2015 10:01
она вроде на общественных


Это дело необходимо довести до конца!!! Виновных в совершении преступления наказать по всей строгости, а их родителям присудить большой штраф!!! Который бы можно было потом направить в приюты по защите бездомных животных,или ещё на какое благое дело!
Галина. 29.04.2015 09:39
Это дело необходимо довести до конца!!! Виновных в совершении преступления наказать по всей строгости, а их родителям присудить большой штраф!!! Который бы можно было потом направить в приюты по защите бездомных животных,или ещё на какое благое дело!


Ура!!! Наконец- то!!! Пусть еще подымут случаи с убитым детьми бомжом и избитой толпой девочкой. ПОЧЕМУ ДИРЕКТОР ШКОЛЫ, депутат партии ЕДИНАЯ РОССИЯ ЗАМИНАЛ ВСЕ ЭТО РАДИ СВОЕЙ ЖЕ РЕПУТАЦИИ!!! Вот и растут там поколения нелюдей, которым ВСЕ СХОДИТ С РУК!!!
Анастасия 29.04.2015 09:54
Ура!!! Наконец- то!!! Пусть еще подымут случаи с убитым детьми бомжом и избитой толпой девочкой. ПОЧЕМУ ДИРЕКТОР ШКОЛЫ, депутат партии ЕДИНАЯ РОССИЯ ЗАМИНАЛ ВСЕ ЭТО РАДИ СВОЕЙ ЖЕ РЕПУТАЦИИ!!! Вот и растут там поколения нелюдей, которым ВСЕ СХОДИТ С РУК!!!


Да уж, без ЕДИНОЙ РОССИИ тут не обошлось. А также Путина, правительства, МВД, ФСБ, губернатора, мэра и местных чиновников, которые за хорошую мзду тихо забудут про это дело...
Наблюдатель 30.04.2015 00:37
Да уж, без ЕДИНОЙ РОССИИ тут не обошлось. А также Путина, правительства, МВД, ФСБ, губернатора, мэра и местных чиновников, которые за хорошую мзду тихо забудут про это дело...


А в прошлом году у них еще и мальчик задохнулся -токсикоман малолетний
АЛЕКС 30.04.2015 06:02
А в прошлом году у них еще и мальчик задохнулся -токсикоман малолетний


Ничего себе... Город небольшой, резонанс есть, где, млин, реакция уполномоченных лиц??? Чего ждут? Таким макаром народ совсем обозлится и дойдет таки до верхушек власти, которым ПРИДЕТСЯ принимать меры. Тогда полетят головы в гораздо больших количествах. И не стоит полагать что пройдет ажиотаж и люди успокоятся. Я лично буду следить за этой ситуацией до конца. Люди, пожалуйста, давайте не оставим в покое органы до момента принятия адекватных мер!
Ирина 30.04.2015 07:48
Ничего себе... Город небольшой, резонанс есть, где, млин, реакция уполномоченных лиц??? Чего ждут? Таким макаром народ совсем обозлится и дойдет таки до верхушек власти, которым ПРИДЕТСЯ принимать меры. Тогда полетят головы в гораздо больших количествах. И не стоит полагать что пройдет ажиотаж и люди успокоятся. Я лично буду следить за этой ситуацией до конца. Люди, пожалуйста, давайте не оставим в покое органы до момента принятия адекватных мер!


Днепропетровские маньяки так же начинали.
"Пытки и убийства кошек и собак продолжались полтора года, которые будущие убийцы тщательно снимали на видео, позже объяснив желанием закалить свою волю в намерении стать наемными киллерами. От пыток животных на определенном этапе преступники переключились на нападения на людей. Убийцы предпочитали нападать на людей послабее — женщин, детей, пенсионеров, инвалидов или пьяных. .......жертвы были случайными людьми — разного возраста, пола и социального статуса. Самой младшей жертве — 13 лет, самой старшей— 70.
Многие жертвы были изувечены и подвергнуты пыткам, а у некоторых были выколоты глаза, когда они ещё были живы. (!) Одной из жертв была беременная женщина, чей плод был вырезан из её чрева. (!)."
Второй ужасающий случай: "Жителей деревни Лычково Новгородской области около трёх лет терроризировал мальчишка по кличке Карлик. Ребёнок вначале перебивал спинки котятам и вешал собак, а затем убил 5-летнего Ваню Волкова, который попытался защитить от живодёра своего щенка.
И я могу привести еще десятки подобных случаев в нашей стране. Но выдержит ли ваша психика?
Как вы уже поняли - зоозащита в первую очередь защищает ЛЮДЕЙ, детей, пенсионеров, женщин, слабых. Потому как они становятся жертвами маньяков.
зоозащитник. 03.05.2015 12:21
Днепропетровские маньяки так же начинали. "Пытки и убийства кошек и собак продолжались полтора года, которые будущие убийцы тщательно снимали на видео, позже объяснив желанием закалить свою волю в намерении стать наемными киллерами. От пыток животных на определенном этапе преступники переключились на нападения на людей. Убийцы предпочитали нападать на людей послабее — женщин, детей, пенсионеров, инвалидов или пьяных. .......жертвы были случайными людьми — разного возраста, пола и социального статуса. Самой младшей жертве — 13 лет, самой старшей— 70. Многие жертвы были изувечены и подвергнуты пыткам, а у некоторых были выколоты глаза, когда они ещё были живы. (!) Одной из жертв была беременная женщина, чей плод был вырезан из её чрева. (!)." Второй ужасающий случай: "Жителей деревни Лычково Новгородской области около трёх лет терроризировал мальчишка по кличке Карлик. Ребёнок вначале перебивал спинки котятам и вешал собак, а затем убил 5-летнего Ваню Волкова, который попытался защитить от живодёра своего щенка. И я могу привести еще десятки подобных случаев в нашей стране. Но выдержит ли ваша психика? Как вы уже поняли - зоозащита в первую очередь защищает ЛЮДЕЙ, детей, пенсионеров, женщин, слабых. Потому как они становятся жертвами маньяков.


Не мешало бы и другим депутатам обратить внимание на эту проблему! Это страшно ,когда безнаказанно издеваются и убивают животных ! Проблема очень глубокая и разносторонняя -отсутствие жесткого закона о жестоком обращении с животными , воспитание детей в соответствии с моральными и этическими нормами, участие школы в воспитании , наказание за подобные поступки для родителей несовершеннолетних и т.д.
Галина 29.04.2015 09:54
Не мешало бы и другим депутатам обратить внимание на эту проблему! Это страшно ,когда безнаказанно издеваются и убивают животных ! Проблема очень глубокая и разносторонняя -отсутствие жесткого закона о жестоком обращении с животными , воспитание детей в соответствии с моральными и этическими нормами, участие школы в воспитании , наказание за подобные поступки для родителей несовершеннолетних и т.д.


Так давайте обратимся за помощью к другим депутатам....Они зарплату с наших налогов получают...
Марина 29.04.2015 11:04
Так давайте обратимся за помощью к другим депутатам....Они зарплату с наших налогов получают...


Любой психолог скажет, что если ребёнок испытывает удовольствие, убивая животное, он став взрослым, обязательно попробует это и на человеке!!! Этих выродков надо судить и наказывать!!!
Алина 29.04.2015 09:59
Любой психолог скажет, что если ребёнок испытывает удовольствие, убивая животное, он став взрослым, обязательно попробует это и на человеке!!! Этих выродков надо судить и наказывать!!!


Научно доказано , убийц и извращенцев нужно изолировать от общества !!!!
Рита 29.04.2015 11:08
Научно доказано , убийц и извращенцев нужно изолировать от общества !!!!


ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ!!! Ни на какие "поруки",ни "условно",ни "административный штраф".ТОЛЬКО В КОЛОНИЮ!!! Лично я в таких случаях-ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !!!
Светлана 29.04.2015 10:01
ТАКОЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ!!! Ни на какие "поруки",ни "условно",ни "административный штраф".ТОЛЬКО В КОЛОНИЮ!!! Лично я в таких случаях-ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !!!


Поддерживаю
29.04.2015 10:16
Поддерживаю


Все правильно, нужно проверить их учителей и школу. чем они там занимаются? учат насильников и моральных уродов?
Виктор Ч. 29.04.2015 10:02
Все правильно, нужно проверить их учителей и школу. чем они там занимаются? учат насильников и моральных уродов?


ВСЕ маньяки начинали на животных....
Надежда 29.04.2015 10:08
ВСЕ маньяки начинали на животных....


господи. ну что за малолетние преступники растут? что у них в голове?
1234 29.04.2015 10:16
господи. ну что за малолетние преступники растут? что у них в голове?


Если такие страшные вещи творятся в школе и при чем постоянно, может стоит руководство школы поменять????
Анна 29.04.2015 10:17
Если такие страшные вещи творятся в школе и при чем постоянно, может стоит руководство школы поменять????


Согласна. Я училась в одной из самых неблагополучных школ в городе (не в Хабаровске). Участковый не вылезал от нас. Многие мальчики старших классов были на учете в комнате несовершеннолетних (или как она там называлась раньше). Но! Директор была заодно с участковым, хулиганов не выгораживала, а выявляла. Поэтому школа постепенно стала нормальной, через несколько лет после окончания я удивлялась, что теперь в ней даже престижно учиться! (хотя раньше оттуда детей родители переводили в школы в других районах, куда глаза глядят, лишь подальше!)
Зоозащитник 29.04.2015 17:21
Согласна. Я училась в одной из самых неблагополучных школ в городе (не в Хабаровске). Участковый не вылезал от нас. Многие мальчики старших классов были на учете в комнате несовершеннолетних (или как она там называлась раньше). Но! Директор была заодно с участковым, хулиганов не выгораживала, а выявляла. Поэтому школа постепенно стала нормальной, через несколько лет после окончания я удивлялась, что теперь в ней даже престижно учиться! (хотя раньше оттуда детей родители переводили в школы в других районах, куда глаза глядят, лишь подальше!)


Это не дети, это биологический мусор! Самое главное сейчас не дать замолчать эту ситуацию, ведь если эти выродки останутся безнаказанными, они поймут, что можно продолжать издеваться, поорут все вокруг и забудут! А родителям этих уродов я пожелаю в старости участи этой собаки, вы заслужили это!
Наталия 29.04.2015 10:44
Это не дети, это биологический мусор! Самое главное сейчас не дать замолчать эту ситуацию, ведь если эти выродки останутся безнаказанными, они поймут, что можно продолжать издеваться, поорут все вокруг и забудут! А родителям этих уродов я пожелаю в старости участи этой собаки, вы заслужили это!


Полностью согласна с комментарием!!! Жаль, что в нашей стране слишком мягкий закон против этого биологического мусора, максимум 2 года лишения свободы за групповые изуверства над животными, а надо бы наказание адекватно преступлению, т. е. смертную казнь в данном случае, можно даже публичную, чтобы избавиться от такого мусора навсегда и нового не образовывалось
Ольга 30.04.2015 06:51
Полностью согласна с комментарием!!! Жаль, что в нашей стране слишком мягкий закон против этого биологического мусора, максимум 2 года лишения свободы за групповые изуверства над животными, а надо бы наказание адекватно преступлению, т. е. смертную казнь в данном случае, можно даже публичную, чтобы избавиться от такого мусора навсегда и нового не образовывалось


Конечно же такой школе нужна проверка, в школе где покрывают детей-живодеров нужно разбираться на прямую с учителями и с директором. Почему у взрослых людей, которые должны заниматься воспитанием такой взгляд на происходящее? Они в первую очередь должны были разобраться и выявить виновных вместе с правоохранительными органами, ведь с такими "детьми" учатся обычные, нормальные дети. Во времена СССР любые проступки школьников сразу же разбирались и принимались серьезные меры с автоматической постановкой на учет такого ребенка и вплоть до исключения из школы. Да, времена изменились, но это не значит что нужно смотреть сквозь пальцы на такие проступки, ведь это не приведет нас к хорошему и светлому будущему потому, что безнаказанность приводит еще к более изощренной жестокости и такие детишки когда то вырастут а потом уже будет поздно, потом придется пожинать плоды а не цветочки.
Анна Авраменко 29.04.2015 10:56
Конечно же такой школе нужна проверка, в школе где покрывают детей-живодеров нужно разбираться на прямую с учителями и с директором. Почему у взрослых людей, которые должны заниматься воспитанием такой взгляд на происходящее? Они в первую очередь должны были разобраться и выявить виновных вместе с правоохранительными органами, ведь с такими "детьми" учатся обычные, нормальные дети. Во времена СССР любые проступки школьников сразу же разбирались и принимались серьезные меры с автоматической постановкой на учет такого ребенка и вплоть до исключения из школы. Да, времена изменились, но это не значит что нужно смотреть сквозь пальцы на такие проступки, ведь это не приведет нас к хорошему и светлому будущему потому, что безнаказанность приводит еще к более изощренной жестокости и такие детишки когда то вырастут а потом уже будет поздно, потом придется пожинать плоды а не цветочки.


Человек с нормальной психикой не может обидеть того, кто слабее.Он будет его защищать. Собака была совершенно беззащитна уже потому, что их было несколько. Но, для пущей безопасности для себя они ее привязали, замотали пасть скотчем и глумились. Это душевно больные. И воспитание в школе и дома отсутствует. Изолировать маленьких тварей.И наказать всех, кто отвечает за их воспитание.Эту школу мало проверять.Такой директор должен сесть в тюрьму.....В одну камеру с родителями!!!
Инна 29.04.2015 11:46
Человек с нормальной психикой не может обидеть того, кто слабее.Он будет его защищать. Собака была совершенно беззащитна уже потому, что их было несколько. Но, для пущей безопасности для себя они ее привязали, замотали пасть скотчем и глумились. Это душевно больные. И воспитание в школе и дома отсутствует. Изолировать маленьких тварей.И наказать всех, кто отвечает за их воспитание.Эту школу мало проверять.Такой директор должен сесть в тюрьму.....В одну камеру с родителями!!!


Уважаемая Елена Геннадьевна! Я уверенна, что тысячи и тысячи людей мысленно с Вами и Вас поддерживают в этом деле. Разобраться с поиском и наказанием живодёров! Провести проверку школ, где они учатся! Наказать всех, кто так или иначе причастен к этому зверскому убийству собаки! Общественность всей страны до предела возмущена этим событием в Хабаровске!!!
Калининград. 29.04.2015 13:25
Уважаемая Елена Геннадьевна! Я уверенна, что тысячи и тысячи людей мысленно с Вами и Вас поддерживают в этом деле. Разобраться с поиском и наказанием живодёров! Провести проверку школ, где они учатся! Наказать всех, кто так или иначе причастен к этому зверскому убийству собаки! Общественность всей страны до предела возмущена этим событием в Хабаровске!!!


Присоединяюсь!
Наталья, Хабаровск 29.04.2015 19:25
Присоединяюсь!


сначала идет мат.....
.... Это что за фашистские ублюдки? В предверии дня Победы? В ВОВ собаки помогали нам победить.... Этл что за извращенцы? Обращаюсь к родителям этих подонков : впм не страшно? За свою жизнь? За окружающих? Вы кого покрываете? Это с вашего бездействия выросли такие ублюдки! Пока не поздно, покайтесь и придите в полицию! А власти - доколе?????
Ярослава 29.04.2015 14:18
сначала идет мат..... .... Это что за фашистские ублюдки? В предверии дня Победы? В ВОВ собаки помогали нам победить.... Этл что за извращенцы? Обращаюсь к родителям этих подонков : впм не страшно? За свою жизнь? За окружающих? Вы кого покрываете? Это с вашего бездействия выросли такие ублюдки! Пока не поздно, покайтесь и придите в полицию! А власти - доколе?????


Маленькая змея - уже змея. Здесь ничего нельзя оправдать детским возрастом. Если человек садист и подонок, то как бы его ни "лечили", как бы ни "воспитывали", как бы ни оправдывали обстоятельствами - это всё равно садист и подонок, и не изменится уже ничего... Я детский психолог и слишком хорошо знаю, о чем говорю. И - да, дальше будет только круче, садизм по отношению к животным - всегда только начало. Родителям страшно, до одури страшно, что придется отвечать за тех, кого они воспитали - а ведь именно на них лежит большая часть вины, эти дети не с Марса прилетели. И школе страшно. Но страх - всегда самый плохой советчик. Потому что страх рождает безнаказанность, а безнаказанность рождает всегда только новые преступления. Родителям хотелось бы напомнить, что будет время, когда они сами станут старыми и беспомощными, а эти... их дети войдут в силу и заматереют. Вот когда надо будет по-настоящему бояться... Кроме того, когда все общество больно жестокостью, когда агрессия зашкаливает повсеместно - от СМИ до транспорта, нет ничего странного, что таких детей все больше. Это зеркало...
Наталья 29.04.2015 14:40
Маленькая змея - уже змея. Здесь ничего нельзя оправдать детским возрастом. Если человек садист и подонок, то как бы его ни "лечили", как бы ни "воспитывали", как бы ни оправдывали обстоятельствами - это всё равно садист и подонок, и не изменится уже ничего... Я детский психолог и слишком хорошо знаю, о чем говорю. И - да, дальше будет только круче, садизм по отношению к животным - всегда только начало. Родителям страшно, до одури страшно, что придется отвечать за тех, кого они воспитали - а ведь именно на них лежит большая часть вины, эти дети не с Марса прилетели. И школе страшно. Но страх - всегда самый плохой советчик. Потому что страх рождает безнаказанность, а безнаказанность рождает всегда только новые преступления. Родителям хотелось бы напомнить, что будет время, когда они сами станут старыми и беспомощными, а эти... их дети войдут в силу и заматереют. Вот когда надо будет по-настоящему бояться... Кроме того, когда все общество больно жестокостью, когда агрессия зашкаливает повсеместно - от СМИ до транспорта, нет ничего странного, что таких детей все больше. Это зеркало...


Почему столько жестокости, что происходит в этом мире? Отсутствие наказания и безразличие порождает все больше и больше агрессии. Такие девиации уже не в компетенции психолога или администрации школы, это уже область правоохранительных органов и осуждение общественности. Сегодня жестоко убили животное , а завтра???????
29.04.2015 20:49
Почему столько жестокости, что происходит в этом мире? Отсутствие наказания и безразличие порождает все больше и больше агрессии. Такие девиации уже не в компетенции психолога или администрации школы, это уже область правоохранительных органов и осуждение общественности. Сегодня жестоко убили животное , а завтра???????


Если видео было выложено в интернет, а потом удалено, его все равно можно восстановить. Но сделать это может только специалист. Может быть, вместо награды за видео нанять на эти деньги людей, которые смогут восстановить удаленное видео? И, кстати, в милиции существуют отделы борьбы с киберпреступлениями, где не могут этого не знать.
Марина 29.04.2015 21:34
Если видео было выложено в интернет, а потом удалено, его все равно можно восстановить. Но сделать это может только специалист. Может быть, вместо награды за видео нанять на эти деньги людей, которые смогут восстановить удаленное видео? И, кстати, в милиции существуют отделы борьбы с киберпреступлениями, где не могут этого не знать.


Кто это сделал давно всем известно два близнеца и их дружок в одноклассниках есть вся информация, при чём директор школы сама депутат, вот и пытаются замять все, а ублюдков уже взяли.
Игорь 29.04.2015 22:07
Кто это сделал давно всем известно два близнеца и их дружок в одноклассниках есть вся информация, при чём директор школы сама депутат, вот и пытаются замять все, а ублюдков уже взяли.


Ну если взяли отлично. Еще бы экскурсию в общую камеру на часок. Потом можно отпускать.
инкогнито 29.04.2015 22:26
Ну если взяли отлично. Еще бы экскурсию в общую камеру на часок. Потом можно отпускать.


У нас почему то власти, когда сильно хотят сами законы придумывают, за ту же тонировку придумали незаконное предписание на местном уровне, причем судьи готовы закрывать людей, за какой то пустяк, несмотря на то что это просто самоуправство местного Гибдд, А тут такое ужасное происходит и никому нет дела, зато тонировка главнее. А то что поразвелось догхантеров, братьев-недоумков, живодеров, фашистов, малолетних маньяков и прочей нечисти опасной для общества нашим чиновникам побоку
инкогнито 29.04.2015 22:38
У нас почему то власти, когда сильно хотят сами законы придумывают, за ту же тонировку придумали незаконное предписание на местном уровне, причем судьи готовы закрывать людей, за какой то пустяк, несмотря на то что это просто самоуправство местного Гибдд, А тут такое ужасное происходит и никому нет дела, зато тонировка главнее. А то что поразвелось догхантеров, братьев-недоумков, живодеров, фашистов, малолетних маньяков и прочей нечисти опасной для общества нашим чиновникам побоку


Если с этим всем не навести порядок, просто будут наказаны нормальные люди. Вот например, идет по улице нормальный человек и видит всю эту картину....реакция просто может быть любая, и последствия этой реакции может быть плачевной для ублюдков. Потому что трудно будет сдержаться и вовремя остановится в порыве гнева .Выродков то будет не жалко, а человеку тюрьма...
инкогнито 29.04.2015 22:50
Если с этим всем не навести порядок, просто будут наказаны нормальные люди. Вот например, идет по улице нормальный человек и видит всю эту картину....реакция просто может быть любая, и последствия этой реакции может быть плачевной для ублюдков. Потому что трудно будет сдержаться и вовремя остановится в порыве гнева .Выродков то будет не жалко, а человеку тюрьма...


что за твари живут в нашем городе, страшно ребёнка в сад отпускать
арс 29.04.2015 23:09
что за твари живут в нашем городе, страшно ребёнка в сад отпускать


Ребёнка в сад надо не отпускать, а приводить, тогда не будет страшно.
Наблюдатель 30.04.2015 00:55
Ребёнка в сад надо не отпускать, а приводить, тогда не будет страшно.


Вы товарищ, видимо, не понимаете сути ситуации. В сад-то ребёнка можно и привести, но где гарантии, что он не будет покалечен малолетними уродами?
Тина 12.05.2015 05:07
Вы товарищ, видимо, не понимаете сути ситуации. В сад-то ребёнка можно и привести, но где гарантии, что он не будет покалечен малолетними уродами?


ВНИМАНИЕ!!! 4 мая с 14.00 до 16.00 будет проходить санкционированный митинг в защиту животных по адресу Усурийский бульвар 2 ( сквер перед зданием УВД края). РАСПРОСТРАНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРИХОДИТЕ ВСЕ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!
Анна 29.04.2015 23:31
ВНИМАНИЕ!!! 4 мая с 14.00 до 16.00 будет проходить санкционированный митинг в защиту животных по адресу Усурийский бульвар 2 ( сквер перед зданием УВД края). РАСПРОСТРАНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ПРИХОДИТЕ ВСЕ! НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ!!!


Откуда у вас такая информация? Нет официального разрешения на руках!!! Я ответственная за пикет!
Стася 30.04.2015 00:53
Откуда у вас такая информация? Нет официального разрешения на руках!!! Я ответственная за пикет!


Самосуд нельзя, закон не действует, а если и подействует, наказание смешное. Безнаказанность порождает и приумножает размножение подобного биологического мусора. Так что надо навести порядок в законодательстве. Иначе общество рано или поздно перестанет мириться с подобным, так как большинство все равно воспитано нормально, самосуд тут просто рано или поздно начнет вершится. Не надо тут быть зоозащитником, это ненормально для любого здравомыслящего человека, те кто поддерживают догхантеров, живодеров, фашистов-это люди недалекие, с извращенным сознанием, которым не место в нормальном обществе
инкогнито 29.04.2015 23:32
Самосуд нельзя, закон не действует, а если и подействует, наказание смешное. Безнаказанность порождает и приумножает размножение подобного биологического мусора. Так что надо навести порядок в законодательстве. Иначе общество рано или поздно перестанет мириться с подобным, так как большинство все равно воспитано нормально, самосуд тут просто рано или поздно начнет вершится. Не надо тут быть зоозащитником, это ненормально для любого здравомыслящего человека, те кто поддерживают догхантеров, живодеров, фашистов-это люди недалекие, с извращенным сознанием, которым не место в нормальном обществе


как всегда, где в грязи испачкана власть, значит нужно закрыть глаза?....люди ...очнитесь....вы можете хотя бы на секунду представить что вынесло это животное? детей в психушку, родителям-суровое наказание!
ревиззор 29.04.2015 23:34
как всегда, где в грязи испачкана власть, значит нужно закрыть глаза?....люди ...очнитесь....вы можете хотя бы на секунду представить что вынесло это животное? детей в психушку, родителям-суровое наказание!


Власть, отмойся, не давай людям закрывать глаза!
Наблюдатель 30.04.2015 01:06
Власть, отмойся, не давай людям закрывать глаза!


А почему Единая Россия молчит? Директор нашей 83 школы- Агафонова Ирина Аркадьевна, депутат от этой партии. Детям в школе вообще запретили обсуждать эту тему. Собрание для родителей не проводилось.Почему её все боятся? Страшно отпускать детей в школу, особенно девочек.
Марина, родитель девочки из 83 школы. 29.04.2015 23:38
А почему Единая Россия молчит? Директор нашей 83 школы- Агафонова Ирина Аркадьевна, депутат от этой партии. Детям в школе вообще запретили обсуждать эту тему. Собрание для родителей не проводилось.Почему её все боятся? Страшно отпускать детей в школу, особенно девочек.


да эта депутатка уже не первый созыв сидит в городской думе. она прикормленная управлением образования и городом. такие очень удобны и не будут рот открывать.
Совесть депутата 30.04.2015 00:05
да эта депутатка уже не первый созыв сидит в городской думе. она прикормленная управлением образования и городом. такие очень удобны и не будут рот открывать.


Единая Россия, подай громкий голос, чтобы дети, особенно девочки, могли бесстрашно ходить в школу!
Наблюдатель 30.04.2015 01:12
Единая Россия, подай громкий голос, чтобы дети, особенно девочки, могли бесстрашно ходить в школу!


Единой России не до вас с вашими собаками! Она озабочена продвижением своих молодогвардейцев по карьерной лестнице, она взращивает будущих чиновников с зарплатой в сотни тысяч рублей, которым по- *** на ваши приземленные проблемы.
сосед 30.04.2015 04:14
Единой России не до вас с вашими собаками! Она озабочена продвижением своих молодогвардейцев по карьерной лестнице, она взращивает будущих чиновников с зарплатой в сотни тысяч рублей, которым по- *** на ваши приземленные проблемы.


Предлагаю до минитинга, хоть одного выродка отловить и привезти, пусть ответит перед обществом, мразь!
инкогнито 30.04.2015 00:50
Предлагаю до минитинга, хоть одного выродка отловить и привезти, пусть ответит перед обществом, мразь!


Замять не получится, во первых слишком большой общественный резонанс, во вторых если власть не предпримет меры на 90% состоится самосуд, судя по отношению людей к этому, многие готовы на решительные меры....терпение лопнуло. Так что уроды недородители, хватайте лучше свой биологический мусор в охапку и валите из города. Здесь такой нечисти не место.
инкогнито 30.04.2015 01:01
Замять не получится, во первых слишком большой общественный резонанс, во вторых если власть не предпримет меры на 90% состоится самосуд, судя по отношению людей к этому, многие готовы на решительные меры....терпение лопнуло. Так что уроды недородители, хватайте лучше свой биологический мусор в охапку и валите из города. Здесь такой нечисти не место.


Эти выродки должны понести наказание , иначе будет самосуд!!!
Жанна 30.04.2015 02:15
Эти выродки должны понести наказание , иначе будет самосуд!!!


Надеюсь на самосуд!!! Больше ничего не сработает
Оксана 30.04.2015 04:14
Надеюсь на самосуд!!! Больше ничего не сработает


Одно бы дело например поджог из хулиганских побуждений сарай и там случайно бы оказалась собака, это еще можно было как то списать на возраст и.т.п.А когда умышленно, извращенно и с особой жесткостью-это полностью осознанное действие, за которое надо казнить тем же способом, чтобы прочувствовал урод моральный на себе... угрожают им тварям....если это дело закончится в конце концов не угрозами а действиями, респект и уважение тому кто это сделает
инкогнито 30.04.2015 05:20
Одно бы дело например поджог из хулиганских побуждений сарай и там случайно бы оказалась собака, это еще можно было как то списать на возраст и.т.п.А когда умышленно, извращенно и с особой жесткостью-это полностью осознанное действие, за которое надо казнить тем же способом, чтобы прочувствовал урод моральный на себе... угрожают им тварям....если это дело закончится в конце концов не угрозами а действиями, респект и уважение тому кто это сделает


Вот сижу, думаю, а если бы мое чадо так поступило? А вы, родители, как бы поступили, не дай Бог, такое бы ваш отпрыск учуди? Сейчас, я вижу, все жаждут наказания!
Игумен 30.04.2015 07:58
Вот сижу, думаю, а если бы мое чадо так поступило? А вы, родители, как бы поступили, не дай Бог, такое бы ваш отпрыск учуди? Сейчас, я вижу, все жаждут наказания!


А если бы с вашим чадом так поступили? А?
Ирина 30.04.2015 08:03
А если бы с вашим чадом так поступили? А?


Значит ты так воспитываешь чадо своё,если даже в нем не уверен,воспитываешь такого же садиста-изувера!
30.04.2015 11:12
Значит ты так воспитываешь чадо своё,если даже в нем не уверен,воспитываешь такого же садиста-изувера!


"Убийство животного - это уже диагноз.НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАННО ЭТОГО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ. Убийцам четвероногих ставят один из трех диагнозов: органическое поражение мозга, тяжелая форма психопатии или шизофрения. Четвертого не дано." М. Виноградов (психолог).
...завтра эти ублюдки будут мучить и убивать ваших детей, это потенциальные маньяки.
Наталья 30.04.2015 15:33
"Убийство животного - это уже диагноз.НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАННО ЭТОГО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ. Убийцам четвероногих ставят один из трех диагнозов: органическое поражение мозга, тяжелая форма психопатии или шизофрения. Четвертого не дано." М. Виноградов (психолог). ...завтра эти ублюдки будут мучить и убивать ваших детей, это потенциальные маньяки.


Если своему чаду прививать любовь к людям, к животным на собственном примере, читать на ночь сказке, принести домой щенка и заботиться о нем, побольше общаться, следить на каких сайтах он сидит, чем занят, то такой вопрос не возникнет.
Людмила 03.05.2015 12:33
Если своему чаду прививать любовь к людям, к животным на собственном примере, читать на ночь сказке, принести домой щенка и заботиться о нем, побольше общаться, следить на каких сайтах он сидит, чем занят, то такой вопрос не возникнет.


Новокузнецк поддерживает митинг!
Елена 30.04.2015 09:10
Новокузнецк поддерживает митинг!


Малолетние изучены должны быть наказаны,директор школы снят с должности!Она депутат от Единой России,не в состоянии навести порядок у себя в школе! Какой из неё педагог?
30.04.2015 11:06
Малолетние изучены должны быть наказаны,директор школы снят с должности!Она депутат от Единой России,не в состоянии навести порядок у себя в школе! Какой из неё педагог?


Каждый день вижу этих детей, душа разрывается от боли. Кто они? Нелюди или дети, которых оклеветали. ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ обращаюсь к вам- сделайте уже хоть что-нибудь,не молчите! Либо найдите доказательства их причастности, либо оправдайте. Просто невыносимо смотреть на них! Это крик души родителей! Рядом с ними учатся наши дети!
Наталья, 67 школа 30.04.2015 20:22
Каждый день вижу этих детей, душа разрывается от боли. Кто они? Нелюди или дети, которых оклеветали. ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ обращаюсь к вам- сделайте уже хоть что-нибудь,не молчите! Либо найдите доказательства их причастности, либо оправдайте. Просто невыносимо смотреть на них! Это крик души родителей! Рядом с ними учатся наши дети!


На фото, где собака замотана скотчем, использован скотч, который доступен только работникам почтовых отделений и сортировок Почты России. Он нигде не продается и просто так его не достанешь. Значит, к убийству этой собаки имеет отношение кто-то, кто либо сам работает на почте, чем его родственники. Нужно снять отпечатки пальцев с этого скотча и проверить работников почтовых отделений.
Марина 30.04.2015 21:08
На фото, где собака замотана скотчем, использован скотч, который доступен только работникам почтовых отделений и сортировок Почты России. Он нигде не продается и просто так его не достанешь. Значит, к убийству этой собаки имеет отношение кто-то, кто либо сам работает на почте, чем его родственники. Нужно снять отпечатки пальцев с этого скотча и проверить работников почтовых отделений.


Полностью в Вами согласна. Необходимость заострить на этом моменте внимание- ясна как белый день. Вот и утверждение, что нет никаких зацепок!
До УФПС Хабаровского края необходимо довести эту информацию, для проведения ими служебной проверки.
Это не лучшая реклама для имиджа Почты России, о котором они в последнее время, так радеют.
Екатерина 01.05.2015 22:42
Полностью в Вами согласна. Необходимость заострить на этом моменте внимание- ясна как белый день. Вот и утверждение, что нет никаких зацепок! До УФПС Хабаровского края необходимо довести эту информацию, для проведения ими служебной проверки. Это не лучшая реклама для имиджа Почты России, о котором они в последнее время, так радеют.


Впечатление когда видишь, как подростки издеваются над животными,друг над другом,такое чувство, что одни из них жестокие,а другие настолько равнодушные,что не чувствуют жалости к любому живому существу. Будь то человек или животное.Когда же наконец примут закон о запрете пропаганды насилия.Уже стало модно снимать на видео издевательства и выкладывать в соц.сетях, YouTube.Интересно существует ли такая петиция,может быть люди взяли инициативу и начали сбор подписей.
Cвета 01.05.2015 00:22
Впечатление когда видишь, как подростки издеваются над животными,друг над другом,такое чувство, что одни из них жестокие,а другие настолько равнодушные,что не чувствуют жалости к любому живому существу. Будь то человек или животное.Когда же наконец примут закон о запрете пропаганды насилия.Уже стало модно снимать на видео издевательства и выкладывать в соц.сетях, YouTube.Интересно существует ли такая петиция,может быть люди взяли инициативу и начали сбор подписей.


Люди, у вас творится произвол, в моём городе не так ужасно. Вам нужно не молчать о проблемах вашего края.Вас поддержат люди в России,распространят посредством соц. сетей. А там может и до Путина дойдёт как с Сахалинским губернатором!Каждый гражданин России имеет право на безопасную жизнь,нормальную работу и человеческое качество жизни! Мы платим налоги и хотим чтобы законы работали!
01.05.2015 00:48
Люди, у вас творится произвол, в моём городе не так ужасно. Вам нужно не молчать о проблемах вашего края.Вас поддержат люди в России,распространят посредством соц. сетей. А там может и до Путина дойдёт как с Сахалинским губернатором!Каждый гражданин России имеет право на безопасную жизнь,нормальную работу и человеческое качество жизни! Мы платим налоги и хотим чтобы законы работали!


ага, просто так взяли и оклеветали....кто они такие? Известные люди, бизнесмены? кому какой интерес до трех малолетних придурков живущих в самой заднице города Хабаровска. Снимали, выкладывали...спалились...а кто именно убивал, а кто смотрел и снимал, находился рядом, бездействовал это все уже НЕ ВАЖНО!!! ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ НАКАЗАТЬ, ЗАКОНОМ ИЛИ САМОСУДОМ!!! НЕЗАВИСИМО ОТ ДОЛИ ВКЛАДА КАЖДОГО В ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!
инкогнито 01.05.2015 01:48
ага, просто так взяли и оклеветали....кто они такие? Известные люди, бизнесмены? кому какой интерес до трех малолетних придурков живущих в самой заднице города Хабаровска. Снимали, выкладывали...спалились...а кто именно убивал, а кто смотрел и снимал, находился рядом, бездействовал это все уже НЕ ВАЖНО!!! ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ НАКАЗАТЬ, ЗАКОНОМ ИЛИ САМОСУДОМ!!! НЕЗАВИСИМО ОТ ДОЛИ ВКЛАДА КАЖДОГО В ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ!!!


Самое интересное, что на данный момент заблокированы все обсуждения в "одноклассниках". Кто то пытается все стереть и скорей всего оставить безнаказанным!!! Ходят в школу эти "дети" и улыбаются довольные. С охраной. Они и дальше будут убивать!!!
Татьяна 01.05.2015 07:46
Самое интересное, что на данный момент заблокированы все обсуждения в "одноклассниках". Кто то пытается все стереть и скорей всего оставить безнаказанным!!! Ходят в школу эти "дети" и улыбаются довольные. С охраной. Они и дальше будут убивать!!!


Становится страшно жить в одном город с "добропорядочными горожанами", которые требуют "убить подростков, убить все их семьи". При этом, "зоозащитники" зачем-то быстро сожгли труп, и теперь судмедэкспертиза не может установить факт издевательств, и ответить на вопрос о давности смерти собаки, а значит ответить на вопрос совпадает ли дата смерти с датой, когда ее нашли. Есть какой-то свидетель, который видел подростков рядом с собакой. И кто-то видел какое-то видео, но никто не может это видео найти. И даже найти того, кто это видео точно видел. При этом слова подростков, что они нашли собаку уже мертвой - не принимаются во внимание. Толпа учуяла запах жертвы и крикнула "фас". Детей травят, обещают убить, изнасиловать, кастрировать. Особый ужас в том, что пишет много женщин - вот вам бы, дамы, провериться у психиаторов. Ну и вишенка на торте глупости толпы - петиция президенту. Покарать, выселить, кастрировать. И все это с выпученными от ненависти глазами.
Гость 01.05.2015 08:14
Становится страшно жить в одном город с "добропорядочными горожанами", которые требуют "убить подростков, убить все их семьи". При этом, "зоозащитники" зачем-то быстро сожгли труп, и теперь судмедэкспертиза не может установить факт издевательств, и ответить на вопрос о давности смерти собаки, а значит ответить на вопрос совпадает ли дата смерти с датой, когда ее нашли. Есть какой-то свидетель, который видел подростков рядом с собакой. И кто-то видел какое-то видео, но никто не может это видео найти. И даже найти того, кто это видео точно видел. При этом слова подростков, что они нашли собаку уже мертвой - не принимаются во внимание. Толпа учуяла запах жертвы и крикнула "фас". Детей травят, обещают убить, изнасиловать, кастрировать. Особый ужас в том, что пишет много женщин - вот вам бы, дамы, провериться у психиаторов. Ну и вишенка на торте глупости толпы - петиция президенту. Покарать, выселить, кастрировать. И все это с выпученными от ненависти глазами.


Уезжайте. В Сочи.
01.05.2015 08:46
Уезжайте. В Сочи.


Тебя бы изуродовать,как тех несчастных животных...Защитничек изуверов...Тьфу!!!
Julia 01.05.2015 09:14
Тебя бы изуродовать,как тех несчастных животных...Защитничек изуверов...Тьфу!!!


Может быть Вы не в курсе дела?
Если бы не зоозащитники Хабаровска, то вообще бы никто даже не узнал! Невероятными усилиями добились того, что хотя бы дело уголовное по 245-й завели, по факту убийства и изнасилования этого пса. А иначе вообще никто бы не в курсе даже был, а только в школе бы девочки сидели напуганные от того самого видео, которое стерли. Но которое успел посмотреть до того, как стерли, корреспондент "Губернии" Вячеслав. Он тоже свидетель теперь. А уничтожить труп собаки как раз сказали шокированным девушкам, кто подал заявление, в дежурке (сами полицейские !) Делайте выводы, кто виноват и в чем!
Эти же самые зоозащитники тем временем постоянно извиняются, просят фамилии уродцев не распространять, и просят провести беспристрастное расследование.
Зоозащитник из другого города 03.05.2015 12:43
Может быть Вы не в курсе дела? Если бы не зоозащитники Хабаровска, то вообще бы никто даже не узнал! Невероятными усилиями добились того, что хотя бы дело уголовное по 245-й завели, по факту убийства и изнасилования этого пса. А иначе вообще никто бы не в курсе даже был, а только в школе бы девочки сидели напуганные от того самого видео, которое стерли. Но которое успел посмотреть до того, как стерли, корреспондент "Губернии" Вячеслав. Он тоже свидетель теперь. А уничтожить труп собаки как раз сказали шокированным девушкам, кто подал заявление, в дежурке (сами полицейские !) Делайте выводы, кто виноват и в чем! Эти же самые зоозащитники тем временем постоянно извиняются, просят фамилии уродцев не распространять, и просят провести беспристрастное расследование.


Почему с выпученными глазами, абсолютно адекватно защищают своих детей, так как эти "дети" не исправятся и в дальнейшем могут пострадать дети этих людей. судя по комментарию вы "культурный" человек, горя ни видели, желаю вам от все души, чтобы вашу дочь изнасиловали, а внука забили палками в детском саду. Причем, я психически нормальный, просто считаю, что бы вам прозреть, вам надо это испытать. Вы ведь знаете, что мысли материальны.
Александр 26.05.2015 07:31
Почему с выпученными глазами, абсолютно адекватно защищают своих детей, так как эти "дети" не исправятся и в дальнейшем могут пострадать дети этих людей. судя по комментарию вы "культурный" человек, горя ни видели, желаю вам от все души, чтобы вашу дочь изнасиловали, а внука забили палками в детском саду. Причем, я психически нормальный, просто считаю, что бы вам прозреть, вам надо это испытать. Вы ведь знаете, что мысли материальны.


А в одном городе с малолетними садюгами-извращенцами вам жить не страшно? Факт издевательства над собакой был установлен, дата смерти тоже, почитайте заключение вет врача (оно есть в свободном доступе). Кому надо специально подставлять подростков, не порите чушь
Гость 01.05.2015 09:29
А в одном городе с малолетними садюгами-извращенцами вам жить не страшно? Факт издевательства над собакой был установлен, дата смерти тоже, почитайте заключение вет врача (оно есть в свободном доступе). Кому надо специально подставлять подростков, не порите чушь


Ветврач не судмедэксперт, не путайте мягкое с теплым. Мне страшнее жить с ополоумевшей толпой, которой не важно, кого травить, лишь бы тех, кто слабее.
А еще мне интересно посмотреть на постные рожи воинов интернета, когда выяснится, что собаку умертвил кто-то другой. Хватит ли смелости извиниться перед детьми, вот вопрос.
Гость 05.05.2015 21:32
Ветврач не судмедэксперт, не путайте мягкое с теплым. Мне страшнее жить с ополоумевшей толпой, которой не важно, кого травить, лишь бы тех, кто слабее. А еще мне интересно посмотреть на постные рожи воинов интернета, когда выяснится, что собаку умертвил кто-то другой. Хватит ли смелости извиниться перед детьми, вот вопрос.


Вот лично у меня хватит. Хоть я практически и не писала ничего. Но я считаю, что дело пытаются откровенно замять. А подонков отмыть.
Светлана 06.05.2015 00:41
Вот лично у меня хватит. Хоть я практически и не писала ничего. Но я считаю, что дело пытаются откровенно замять. А подонков отмыть.


достаточно было снять отпечатки пальцев с палки которой убили собаку и отпечатки подростков и все было бы доказано .. что у вас в городе такие тупые менты сидят дак их надо выгнать с места работы значит кто то намерено скрывает преступление.. видео востановить так это раз плюнуть этим многие специалисты занимаються на марсе вы что ли обитаете8г
ольга 11.12.2015 09:14
достаточно было снять отпечатки пальцев с палки которой убили собаку и отпечатки подростков и все было бы доказано .. что у вас в городе такие тупые менты сидят дак их надо выгнать с места работы значит кто то намерено скрывает преступление.. видео востановить так это раз плюнуть этим многие специалисты занимаються на марсе вы что ли обитаете8г


достаточно было снять отпечатки пальцев с палки которой убили собаку и отпечатки подростков и все было бы доказано .. что у вас в городе такие тупые менты сидят дак их надо выгнать с места работы значит кто то намерено скрывает преступление.. видео востановить так это раз плюнуть этим многие специалисты занимаються на марсе вы что ли обитаете8г
ольга 11.12.2015 09:14
достаточно было снять отпечатки пальцев с палки которой убили собаку и отпечатки подростков и все было бы доказано .. что у вас в городе такие тупые менты сидят дак их надо выгнать с места работы значит кто то намерено скрывает преступление.. видео востановить так это раз плюнуть этим многие специалисты занимаються на марсе вы что ли обитаете8г


Читала комментарии и УВИДЕЛА комментарий, в котором кто-то еще встает на защиту извергов малолетних? Это кошмар. Наверное, пишут родители, пытаясь защитить своих извергов. «Дорогие родители» изуверов учите историю, вот вам кусочек из истории СССР.
Знаете, что В СССР Сталин подписал указ, что можно расстреливать детей с 12-летнего возраста, как врагов народа. «Новый закон предписывает „привлекать к уголовному суду с применением всех мер уголовного наказания" несовершеннолетних правонарушителей, несмотря на их юный возраст, но уже настолько „созревших", что они оказались способными воровать, причинять насилия, увечья, убийства или попытки к убийству. Обязанностью всех комсомольских, пионерских и школьных организаций должно стать теперь широчайшее распространение этого решения, чтобы подростки, заражённые уголовными настроениями, ясно видели, что миндальничать с ними не будут. Ещё более суровую ответственность устанавливает правительство в отношении „лиц, уличённых в подстрекательстве или в привлечении несовершеннолетних к участию в различных преступлениях, а также в понуждении несовершеннолетних к занятию спекуляцией, проституцией, нищенством и т. п." Для них устанавливается кара не ниже пятилетнего тюремного срока» (это было при Сталине).
В 1960 гг. был случай, когда за двойное убийство расстреляли несовершеннолетнего по личному указанию Хрущева.
НАДО ВЕРНУТЬ ЭТОТ ЗАКОН. ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО. ВЫ ОГЛЯНИТЕСЬ, ВЕДЬ БОЛЬШИНСТВО ПРЕСТУПЛЕНИЙ СОВЕРШАЮТСЯ МАЛОЛЕТКАМИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЧУВСТВУЮТ СВОЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. ОНИ ДУМАЮТ «А НИЧЕГО НАМ НЕ БУДЕТ МЫ ЖЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ, ПОДУМАЕШЬ ШТРАФ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ВЫПИШУТ И ВСЕ». НАДО НЕ ШТРАФЫ ВЫПИСЫВАТЬ, А ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. КАКОЙ ДУРАК ЭТО ПРИДУМАЛ ЧТО ОНИ ЕЩЕ МАЛЕТНИЕ ИХ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ? ИМ СЕЙЧАС ПАСПОРТА ВЫДАЮТ В 14 ЛЕТ, А КАК НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ТАК ОНИ МАЛЕНЬКИЕ, ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?
Я СЧИТАЮ, НАДО СДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ, И РАССТРЕЛЯТЬ, ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО. ЭТО НЕ ЛЮДИ, ИМ НЕ МЕСТО СРЕДИ ЛЮДЕЙ, ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ БУДЕТ. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ИХ НАЙДУТ И НАКАЖУТ ТАК КАК ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ.
Олеся 01.05.2015 11:46
Читала комментарии и УВИДЕЛА комментарий, в котором кто-то еще встает на защиту извергов малолетних? Это кошмар. Наверное, пишут родители, пытаясь защитить своих извергов. «Дорогие родители» изуверов учите историю, вот вам кусочек из истории СССР. Знаете, что В СССР Сталин подписал указ, что можно расстреливать детей с 12-летнего возраста, как врагов народа. «Новый закон предписывает „привлекать к уголовному суду с применением всех мер уголовного наказания" несовершеннолетних правонарушителей, несмотря на их юный возраст, но уже настолько „созревших", что они оказались способными воровать, причинять насилия, увечья, убийства или попытки к убийству. Обязанностью всех комсомольских, пионерских и школьных организаций должно стать теперь широчайшее распространение этого решения, чтобы подростки, заражённые уголовными настроениями, ясно видели, что миндальничать с ними не будут. Ещё более суровую ответственность устанавливает правительство в отношении „лиц, уличённых в подстрекательстве или в привлечении несовершеннолетних к участию в различных преступлениях, а также в понуждении несовершеннолетних к занятию спекуляцией, проституцией, нищенством и т. п." Для них устанавливается кара не ниже пятилетнего тюремного срока» (это было при Сталине). В 1960 гг. был случай, когда за двойное убийство расстреляли несовершеннолетнего по личному указанию Хрущева. НАДО ВЕРНУТЬ ЭТОТ ЗАКОН. ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО. ВЫ ОГЛЯНИТЕСЬ, ВЕДЬ БОЛЬШИНСТВО ПРЕСТУПЛЕНИЙ СОВЕРШАЮТСЯ МАЛОЛЕТКАМИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЧУВСТВУЮТ СВОЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. ОНИ ДУМАЮТ «А НИЧЕГО НАМ НЕ БУДЕТ МЫ ЖЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ, ПОДУМАЕШЬ ШТРАФ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ВЫПИШУТ И ВСЕ». НАДО НЕ ШТРАФЫ ВЫПИСЫВАТЬ, А ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. КАКОЙ ДУРАК ЭТО ПРИДУМАЛ ЧТО ОНИ ЕЩЕ МАЛЕТНИЕ ИХ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ? ИМ СЕЙЧАС ПАСПОРТА ВЫДАЮТ В 14 ЛЕТ, А КАК НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ТАК ОНИ МАЛЕНЬКИЕ, ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ? Я СЧИТАЮ, НАДО СДЕЛАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЕ, И РАССТРЕЛЯТЬ, ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО. ЭТО НЕ ЛЮДИ, ИМ НЕ МЕСТО СРЕДИ ЛЮДЕЙ, ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ БУДЕТ. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ИХ НАЙДУТ И НАКАЖУТ ТАК КАК ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ.


Ну один сраный охранник не помеха, против общества, тут опять смотрю защитнички появились! А не мамаша это или папаша??? Вот читай гнида бойся, расплата придет и очент скоро! Лучше забирай свой биологический мусор и вали из города!!!
инкогнито 01.05.2015 12:59
Ну один сраный охранник не помеха, против общества, тут опять смотрю защитнички появились! А не мамаша это или папаша??? Вот читай гнида бойся, расплата придет и очент скоро! Лучше забирай свой биологический мусор и вали из города!!!


Все докажут, если захотят, а не захотеть не смогут...так как слишком большой общественный резонанс, всех купить у тебя денег не хватит, кредитов тоже....а вот если докажут то все....либо по закону, но если слишком слабо то самосуд и на кол
инкогнито 01.05.2015 13:05
Все докажут, если захотят, а не захотеть не смогут...так как слишком большой общественный резонанс, всех купить у тебя денег не хватит, кредитов тоже....а вот если докажут то все....либо по закону, но если слишком слабо то самосуд и на кол


возбуждено уголовное дело, но через месяц его могут закрыть http://www.gubernia.com/news/laworder/po-faktu-ubiystva-sobaki-na-okraine-khabarovska-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo/
Ксения Петрочинина 01.05.2015 23:51

возбуждено уголовное дело, но через месяц его могут закрыть http://www.gubernia.com/news/laworder/po-faktu-ubiystva-sobaki-na-okraine-khabarovska-vozbuzhdeno-ugolovnoe-delo/


Вопрос стоит не сколько в убийстве собаки,а прежде всего об опасности и изоляции психически больных детей.Обращаю ваше внимание, что это не просто убийство, а совершённое особо жестоким способом с насилием собаки черенком от лопаты.Это говорит о том,что подростки не просто жестокие и испытывают ненависть к собакам. Это говорит о психически нездоровых людях,которые в последствии станут садистами. И мучить они будут уже не собак, а людей и детей! Люди хотят обезопасить свои семьи.

Маша 02.05.2015 06:52
Вопрос стоит не сколько в убийстве собаки,а прежде всего об опасности и изоляции психически больных детей.Обращаю ваше внимание, что это не просто убийство, а совершённое особо жестоким способом с насилием собаки черенком от лопаты.Это говорит о том,что подростки не просто жестокие и испытывают ненависть к собакам. Это говорит о психически нездоровых людях,которые в последствии станут садистами. И мучить они будут уже не собак, а людей и детей! Люди хотят обезопасить свои семьи.


Я тоже читала про 19-летних маньяков из Днепропетровска, которые снимали на видео сначала зверские убийства кошек и собак. Потом перешли на людей, убили садисткими способами 40 человек за лето. Вот статья:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA%D0%B8
Если "детей" сейчас не остановить, то спустя год-два в Хабаровске будет уже зверски замученные и изнасилованные ЛЮДИ.
Людмила 03.05.2015 12:49
Я тоже читала про 19-летних маньяков из Днепропетровска, которые снимали на видео сначала зверские убийства кошек и собак. Потом перешли на людей, убили садисткими способами 40 человек за лето. Вот статья: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA%D0%B8 Если "детей" сейчас не остановить, то спустя год-два в Хабаровске будет уже зверски замученные и изнасилованные ЛЮДИ.


Я очень люблю животных, это твари божьи! Я их люблю даже больше чем людей! Но самосуд совершать нельзя!!! Вспомните историю, было очень много ошибок! И я считаю что каждый , не зависимо ребенок или взрослый, должен иметь второй шанс. Для любого это сильный шок, никто не знает как дети это восприняли, может это был один малолетка, а остальные попали под влияние. И может это был истерический смех, и может эти дети никогда не забудут этого и никогда больше не позволят этому случиться. Может кто то подсунул им травку покурить. Никто не знает что случилось. Я просто не хочу что бы пострадали невиновные!
Наталья 03.05.2015 23:24
Я очень люблю животных, это твари божьи! Я их люблю даже больше чем людей! Но самосуд совершать нельзя!!! Вспомните историю, было очень много ошибок! И я считаю что каждый , не зависимо ребенок или взрослый, должен иметь второй шанс. Для любого это сильный шок, никто не знает как дети это восприняли, может это был один малолетка, а остальные попали под влияние. И может это был истерический смех, и может эти дети никогда не забудут этого и никогда больше не позволят этому случиться. Может кто то подсунул им травку покурить. Никто не знает что случилось. Я просто не хочу что бы пострадали невиновные!


Ксения Петрочинина 04.05.2015 10:37

завтра состоится пикет http://www.gubernia.com/news/laworder/na-piket-v-zashchitu-zhivotnykh-vyydut-zhiteli-khabarovska-/


Ольга Багинская · Москва
"Будучи психиатром, в том числе на протяжении 5 лет – судебным, могу гарантировать, что жестокость не бывает «частичной». Если человеку нравится причинять боль любому живому существу, если жизнь и страдания любого живого существа для него – предмет торжества и радости, то он готов к мучению и убийству человека. А коли не делает он этого, то исключительно из страха наказания. И, как только появится возможность безнаказанно проявить жестокость к себе подобному, таковая проявится. Так что не надо строить иллюзий – «понимая обеспокоенность» догхантеров, эдаких «защитников наших детей от собак», мы пытаемся оправдать действия будущих убийц и насильников, возможно, этих же детей! Тот, кто любит животных, не обязательно хороший человек, но кто ненавидит – всегда подлец и потенциальный преступник.

Есть у подобных занятий и страшная политическая составляющая. Они – школа фашизма. Человечество долго мучилось вопросом: как это немцы, одна из культурнейших и уравновешенных психически наций, «охмурились» фашистскими идеями и творили злодеяния, как бы не замечая их? А очень просто. На определённом уровне благосостояния для рядового бюргера его мирок – жена, дети, достаток, спокойствие – стали главной ценностью. А тут ему внушили, что кругом враги – жиды, завладевшие деньгами, славяне, завладевшие пространствами, цыгане, ворующие на улицах, ну и все остальные – по мелочам. И твой мирок может быть разрушен, однако станет куда лучше, если их всех немного того – пришить или поработить. Вот и всё! И не важно, что там тоже есть дети, жёны, достаток – всё, что тебе мешает, должно быть уничтожено, ведь ты основа порядка, ты прав! Вот основа фашизма! Река мешает – засыпать, лес – вырубить, собака – отравить, сосед – посадить, народ или вера чужая – истребить.

Теперь другой вопрос: чем же мешают собаки? У «борцов» с бездомными животными три главных пункта – нападение на людей, «заразность» животных и загрязнения окружающей среды их экскрементами. Ну, про экскременты – вообще смешно. Уж если взять всё, чем «обогащается» окружающая среда в городе – пластик, стекло, бетонная пыль, а то и целые плиты, асфальтовые испарения, выхлопные газы, моющие и размораживающие реагенты и т. п. – экскременты – просто манна небесная! Это же удобрение, да и разлагаются они без остатка!

Насчёт «заразности» – пусть дадут статистику: сколько людей в пересчёте на 10 тысяч заражаются чем-либо от животных (бездомных) и сколько – от людей. Особенно – с тяжёлыми последствиями. Разница будет на многие порядки, и проблема эта окажется высосанной из пальца.

Теперь про нападения... Как любой из вас, включая догхантеров, отнесётся к появлению кархантеров – людей, массово поджигающих, повреждающих автомобили или хотя бы прокалывающих вам все четыре колеса каждое утро? А ведь из-за автомобилей у нас в стране ежегодно гибнет до 30 тысяч человек, в том числе более 1500 детей. В тысячи раз больше, чем от бездомных и домашних собак вместе взятых.

Так что всё-таки делать? Самое простое – разобрать всех бездомных животных по домам. Ведь если всего лишь в одну из 50 квартир будет взята бездомная собака или кошка – вопрос закроется сам собой.

И напоследок... Согласно современным исследованиям двух европейских институтов (Университет им. Л. Этвеша в Будапеште и Институт эволюционной антропологии им. М. Планка в Лейпциге), целенаправленно занимающихся поведением собак, а также Университета штата Флорида в США, американских биологов Марка Бекофа и Софии Йин и шведского учёного Дорит Петерсен, собаки находятся на «предчеловеческой стадии развития», превосходят шимпанзе по пониманию человека, единственные из животного мира способны к эмпатии, то есть сопереживанию, а лондонские исследователи считают, что они по глубине эмоций и многим аспектам разума – на уровне трёхлетних детей. И никто результаты этих исследований не опроверг! Проблема бездомных животных, особенно собак и кошек, гуманитарная – без допущений и кавычек." ВИКТОР ХАНЫКОВ, ВРАЧ-ПСИХИАТР.
Яков 05.05.2015 02:11
Ольга Багинская · Москва "Будучи психиатром, в том числе на протяжении 5 лет – судебным, могу гарантировать, что жестокость не бывает «частичной». Если человеку нравится причинять боль любому живому существу, если жизнь и страдания любого живого существа для него – предмет торжества и радости, то он готов к мучению и убийству человека. А коли не делает он этого, то исключительно из страха наказания. И, как только появится возможность безнаказанно проявить жестокость к себе подобному, таковая проявится. Так что не надо строить иллюзий – «понимая обеспокоенность» догхантеров, эдаких «защитников наших детей от собак», мы пытаемся оправдать действия будущих убийц и насильников, возможно, этих же детей! Тот, кто любит животных, не обязательно хороший человек, но кто ненавидит – всегда подлец и потенциальный преступник. Есть у подобных занятий и страшная политическая составляющая. Они – школа фашизма. Человечество долго мучилось вопросом: как это немцы, одна из культурнейших и уравновешенных психически наций, «охмурились» фашистскими идеями и творили злодеяния, как бы не замечая их? А очень просто. На определённом уровне благосостояния для рядового бюргера его мирок – жена, дети, достаток, спокойствие – стали главной ценностью. А тут ему внушили, что кругом враги – жиды, завладевшие деньгами, славяне, завладевшие пространствами, цыгане, ворующие на улицах, ну и все остальные – по мелочам. И твой мирок может быть разрушен, однако станет куда лучше, если их всех немного того – пришить или поработить. Вот и всё! И не важно, что там тоже есть дети, жёны, достаток – всё, что тебе мешает, должно быть уничтожено, ведь ты основа порядка, ты прав! Вот основа фашизма! Река мешает – засыпать, лес – вырубить, собака – отравить, сосед – посадить, народ или вера чужая – истребить. Теперь другой вопрос: чем же мешают собаки? У «борцов» с бездомными животными три главных пункта – нападение на людей, «заразность» животных и загрязнения окружающей среды их экскрементами. Ну, про экскременты – вообще смешно. Уж если взять всё, чем «обогащается» окружающая среда в городе – пластик, стекло, бетонная пыль, а то и целые плиты, асфальтовые испарения, выхлопные газы, моющие и размораживающие реагенты и т. п. – экскременты – просто манна небесная! Это же удобрение, да и разлагаются они без остатка! Насчёт «заразности» – пусть дадут статистику: сколько людей в пересчёте на 10 тысяч заражаются чем-либо от животных (бездомных) и сколько – от людей. Особенно – с тяжёлыми последствиями. Разница будет на многие порядки, и проблема эта окажется высосанной из пальца. Теперь про нападения... Как любой из вас, включая догхантеров, отнесётся к появлению кархантеров – людей, массово поджигающих, повреждающих автомобили или хотя бы прокалывающих вам все четыре колеса каждое утро? А ведь из-за автомобилей у нас в стране ежегодно гибнет до 30 тысяч человек, в том числе более 1500 детей. В тысячи раз больше, чем от бездомных и домашних собак вместе взятых. Так что всё-таки делать? Самое простое – разобрать всех бездомных животных по домам. Ведь если всего лишь в одну из 50 квартир будет взята бездомная собака или кошка – вопрос закроется сам собой. И напоследок... Согласно современным исследованиям двух европейских институтов (Университет им. Л. Этвеша в Будапеште и Институт эволюционной антропологии им. М. Планка в Лейпциге), целенаправленно занимающихся поведением собак, а также Университета штата Флорида в США, американских биологов Марка Бекофа и Софии Йин и шведского учёного Дорит Петерсен, собаки находятся на «предчеловеческой стадии развития», превосходят шимпанзе по пониманию человека, единственные из животного мира способны к эмпатии, то есть сопереживанию, а лондонские исследователи считают, что они по глубине эмоций и многим аспектам разума – на уровне трёхлетних детей. И никто результаты этих исследований не опроверг! Проблема бездомных животных, особенно собак и кошек, гуманитарная – без допущений и кавычек." ВИКТОР ХАНЫКОВ, ВРАЧ-ПСИХИАТР.


Уродов -НА КОЛ!!!
Вера 11.05.2015 11:41
Уродов -НА КОЛ!!!


Все верно!
19.05.2015 16:45
Все верно!


А почему самосуд нельзя, по другому никак ни научить, эти скоты по другому не поймут. Надо разместить Адреса и имена родителей этих ублюдков, ну а дальше, сами подумайте, сегодня собаки, завтра изобьют вашего сына, а послезавтра (судя по наклонностям) изнасилуют вашу дочь. Я этого ни хочу (про дочь), лучше предотвратить, чем потом страдать.
Александр 26.05.2015 07:18
А почему самосуд нельзя, по другому никак ни научить, эти скоты по другому не поймут. Надо разместить Адреса и имена родителей этих ублюдков, ну а дальше, сами подумайте, сегодня собаки, завтра изобьют вашего сына, а послезавтра (судя по наклонностям) изнасилуют вашу дочь. Я этого ни хочу (про дочь), лучше предотвратить, чем потом страдать.


За такое расстреливать без суда и следствия! Верните смертную казнь!
Ольга 26.05.2015 15:04
За такое расстреливать без суда и следствия! Верните смертную казнь!


Данных выродков судить не будут так как они малолетки их по закону нельзя. Максимум что можно с ними сделать обмазать их гавном и пустить бегать по всей деревне чтоб все видили, общатся с ними перестанут сразу все. Но и проблему уличных животных надо решать, в советское время их отстреливали, а сейчас идеш по улице бежит свора собак и думаеш загрызут или не загрызут, а детей так вообще страшно отпускать сколько уже случаев когда собаки загрызали людей насмерть или оставляли колеками. А защитники уличных животных раз они митингуют против отстрела собак пусть они их забирают к себе домой жить. Как придумали забирать их в приюты кормить содержать кострировать и отпускать по моему мнению не вариант , все это с наших нологов , лудше эти деньги истратить на дороги или дедские дома....
Яков 28.05.2015 21:37
Данных выродков судить не будут так как они малолетки их по закону нельзя. Максимум что можно с ними сделать обмазать их гавном и пустить бегать по всей деревне чтоб все видили, общатся с ними перестанут сразу все. Но и проблему уличных животных надо решать, в советское время их отстреливали, а сейчас идеш по улице бежит свора собак и думаеш загрызут или не загрызут, а детей так вообще страшно отпускать сколько уже случаев когда собаки загрызали людей насмерть или оставляли колеками. А защитники уличных животных раз они митингуют против отстрела собак пусть они их забирают к себе домой жить. Как придумали забирать их в приюты кормить содержать кострировать и отпускать по моему мнению не вариант , все это с наших нологов , лудше эти деньги истратить на дороги или дедские дома....


Ага, а пока они забирают к себе домой другие будут выкидывать новых. Умно, ничего не скажешь...
Ирина 29.05.2015 07:49
Ага, а пока они забирают к себе домой другие будут выкидывать новых. Умно, ничего не скажешь...


Яков, а ты не пробовал государственный язык своей страны для начала выучить. Какие с тебя "нологи", чудо, по-любому ты работаешь каким-нибудь строителем с черной з/п и налогами 0 рублей 00 копеек, так что не парься за "наши нологи", не смеши. На "дедские" дома явно не ты бюджет пополняешь.Приюты содержатся на добровольные пожертвования простых людей. Или ты знаешь в нашем городе государственные собачьи передержки? Яков, а сколько случаев, когда машины давили людей насмерть? Каждый день. Будем отстреливать косоруких водителей? Или будем отстреливать только тех, кто не может в суд подать?
Оля 29.05.2015 10:21
Яков, а ты не пробовал государственный язык своей страны для начала выучить. Какие с тебя "нологи", чудо, по-любому ты работаешь каким-нибудь строителем с черной з/п и налогами 0 рублей 00 копеек, так что не парься за "наши нологи", не смеши. На "дедские" дома явно не ты бюджет пополняешь.Приюты содержатся на добровольные пожертвования простых людей. Или ты знаешь в нашем городе государственные собачьи передержки? Яков, а сколько случаев, когда машины давили людей насмерть? Каждый день. Будем отстреливать косоруких водителей? Или будем отстреливать только тех, кто не может в суд подать?



CAPTCHA
Наверх