Бывшего криминального авторитета увезли из Индустриального суда Хабаровска на скорой помощи
Владимиру Податеву стало плохо во время рассмотрения ходатайства о замене принудительных работ штрафом.
Правопорядок 2549
Скорая помощь

Бывшему криминальному авторитету Владимиру Податеву стало плохо в здании суда. Сегодня должно было рассматриваться ходатайство Податева об освобождении его от ранее назначенных принудительных работ, однако заседание пришлось перенести на более поздний срок, сообщает портал «Губерния».

Напомним, Владимир Податев получил наказание в виде 360 часов принудительных работ после того, как суд признал его виновным в разжигании ненависти и вражды, а также унижении достоинства людей по национальному признаку. Однако виновный с приговором суда не согласился. Бывший криминальный авторитет считает наказание в виде уборки улиц унизительным и добивается замены обязательных работ штрафом.

«В зале судебного заседания Владимир Податев пожаловался на плохое самочувствие. Сказал, что у него высокое давление. Вызвали ему скорую, бригада медиков после предварительного осмотра госпитализировала его», – рассказала помощник председателя Индустриального районного суда Александра Менгилева.

Рассмотрение ходатайства отложено до 1 февраля.

Комментарии 14

На эвтаназию собаку бешенную, коли плохо себя чувствует.
Аноним 26.01.2016 04:21
На эвтаназию собаку бешенную, коли плохо себя чувствует.


Да.. А пудель и вправду падла редкосная. Эй, казаки......
Энергетик 26.01.2016 04:55
Да.. А пудель и вправду падла редкосная. Эй, казаки......


Бандитам место в тюрьме,а не на воле
Рекс 26.01.2016 06:05
Бандитам место в тюрьме,а не на воле


Комментаторы, вы Моськи! А Податев - слон против вас! Он - неформальный лидер, сделавший себя сам! А вы даже с женами своими разобраться не можете! И тявкаете!
Аноним 26.01.2016 07:02
Комментаторы, вы Моськи! А Податев - слон против вас! Он - неформальный лидер, сделавший себя сам! А вы даже с женами своими разобраться не можете! И тявкаете!


Пудель - слон, не смеши. Пудель это пес по жизни.
fff 26.01.2016 19:40
Пудель - слон, не смеши. Пудель это пес по жизни.


Откуда он взялся? Он же в подмосковье сваливал?
андрей 26.01.2016 07:22
Откуда он взялся? Он же в подмосковье сваливал?


он думает, что на старых дрожжах выедет, ему мягко указали место у известно чего, после у Пуделя мгновенно поднялось давление. Так обычно бывает, когда гражданин перестает следить за реальностью и не понимает, что его время уже прошло
Вениамин 26.01.2016 07:24

он думает, что на старых дрожжах выедет, ему мягко указали место у известно чего, после у Пуделя мгновенно поднялось давление. Так обычно бывает, когда гражданин перестает следить за реальностью и не понимает, что его время уже прошло


Податев неформальный лидер чего? Навесил на себя шоколадных медалек, прилепил маршальские погоны - цирк уехал, а дрессированный Пудель остался. Пусть публично дворы метет, лидер
Вениамин 26.01.2016 07:23

Податев неформальный лидер чего? Навесил на себя шоколадных медалек, прилепил маршальские погоны - цирк уехал, а дрессированный Пудель остался. Пусть публично дворы метет, лидер


вениамин настало твое время
валера 26.01.2016 08:16
вениамин настало твое время


Скольким людям Податьев горя сделал, скольким нас... в душу. Пусть работает с метлой, люди увидят - душа запоет. Прожил жизнь как собака. Да и кличка у него сабачья.
присмотрел 26.01.2016 19:00
Скольким людям Податьев горя сделал, скольким нас... в душу. Пусть работает с метлой, люди увидят - душа запоет. Прожил жизнь как собака. Да и кличка у него сабачья.


я только не понимаю какого черта ТВ6 так пиарит Податева, кому-то до него разве есть дело, до это ряженого?
Аноним 26.01.2016 23:22
я только не понимаю какого черта ТВ6 так пиарит Податева, кому-то до него разве есть дело, до это ряженого?


чисто поржать наверно
Аноним 27.01.2016 02:50
чисто поржать наверно


О! Товарищ генерал!))))) так вроде погоны вору-положенцу честные-бродяге или как у них там у жуликов западло одевать. По понятиям он получается ёрш и его надо гнать в шерсть т.е. реально мести камеру..(ой сори тов генерал!) улицу подметать. И мастырки этого шерстяного насчёт давления, тут уже не канают