Правопорядок

Бывшего криминального авторитета увезли из Индустриального суда Хабаровска на скорой помощи

Скорая помощь

Владимиру Податеву стало плохо во время рассмотрения ходатайства о замене принудительных работ штрафом.

Бывшему криминальному авторитету Владимиру Податеву стало плохо в здании суда. Сегодня должно было рассматриваться ходатайство Податева об освобождении его от ранее назначенных принудительных работ, однако заседание пришлось перенести на более поздний срок, сообщает портал «Губерния».

Напомним, Владимир Податев получил наказание в виде 360 часов принудительных работ после того, как суд признал его виновным в разжигании ненависти и вражды, а также унижении достоинства людей по национальному признаку. Однако виновный с приговором суда не согласился. Бывший криминальный авторитет считает наказание в виде уборки улиц унизительным и добивается замены обязательных работ штрафом.

«В зале судебного заседания Владимир Податев пожаловался на плохое самочувствие. Сказал, что у него высокое давление. Вызвали ему скорую, бригада медиков после предварительного осмотра госпитализировала его», – рассказала помощник председателя Индустриального районного суда Александра Менгилева.

Рассмотрение ходатайства отложено до 1 февраля.

Размещено: 
2250

Комментарии 14

На эвтаназию собаку бешенную, коли плохо себя чувствует.
Аноним
26.01.2016 04:21 ответить
Да.. А пудель и вправду падла редкосная. Эй, казаки......
Энергетик
26.01.2016 04:55 ответить
Бандитам место в тюрьме,а не на воле
Рекс
26.01.2016 06:05 ответить
Комментаторы, вы Моськи! А Податев - слон против вас! Он - неформальный лидер, сделавший себя сам! А вы даже с женами своими разобраться не можете! И тявкаете!
Аноним
26.01.2016 07:02 ответить
Пудель - слон, не смеши. Пудель это пес по жизни.
fff
26.01.2016 19:40 ответить
Откуда он взялся? Он же в подмосковье сваливал?
андрей
26.01.2016 07:22 ответить
он думает, что на старых дрожжах выедет, ему мягко указали место у известно чего, после у Пуделя мгновенно поднялось давление. Так обычно бывает, когда гражданин перестает следить за реальностью и не понимает, что его время уже прошло
26.01.2016 07:24 ответить
Податев неформальный лидер чего? Навесил на себя шоколадных медалек, прилепил маршальские погоны - цирк уехал, а дрессированный Пудель остался. Пусть публично дворы метет, лидер
26.01.2016 07:23 ответить
вениамин настало твое время
валера
26.01.2016 08:16 ответить
Скольким людям Податьев горя сделал, скольким нас... в душу. Пусть работает с метлой, люди увидят - душа запоет. Прожил жизнь как собака. Да и кличка у него сабачья.
присмотрел
26.01.2016 19:00 ответить
я только не понимаю какого черта ТВ6 так пиарит Податева, кому-то до него разве есть дело, до это ряженого?
Аноним
26.01.2016 23:22 ответить
чисто поржать наверно
Аноним