Автомобиль с двумя младенцами в салоне угнали в Хабаровском крае
Предположительно, «Мазду Верису» похитил несовершеннолетний.
Правопорядок 2434
Ребенок в машине

Сегодня в районе имени Лазо неизвестный угнал автомобиль Mazda Verisa, в салоне которого находились два девятимесячных ребенка, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на источник, близкий к правоохранительным органам. Детей и машину удалось обнаружить невредимыми.

Угон произошел в поселке Переяславка около 15:30, обстоятельства случившегося пока неизвестны. Спустя полтора часа машину нашли брошенной у обочины за пределами поселка. Ни один из младенцев в результате инцидента не пострадал. 

По некоторым данным, автомобиль угнал подросток. На месте работают инспекторы по делам несовершеннолетних. 

Комментарии 20

Вот идиот!Слов не подберу.Слава Богу с детками всё в порядке.Бедная мама,какой ужас пережила
Светлана. 06.06.2015 04:36
Вот идиот!Слов не подберу.Слава Богу с детками всё в порядке.Бедная мама,какой ужас пережила


Стране нужны герои а почему то одни идиоты, куда мы катимся среди белого дня....
Ирина 06.06.2015 05:26
Стране нужны герои а почему то одни идиоты, куда мы катимся среди белого дня....


Что ж это за мать такая? Оставить двоих младенцев в машине!
Ева 06.06.2015 05:56
Что ж это за мать такая? Оставить двоих младенцев в машине!


кукушка,детей в машине одних оставить,безответственность
Анна 06.06.2015 06:06
кукушка,детей в машине одних оставить,безответственность


нда,какие все правильные и добрые....а может. она в аптеку за питанием детским на минутку забежала? Дети могли спокойно спать, или, по-Вашему, ей нужно было двоих лялек спящих с собой тащить? Не судите, да не судимы будете....
анна 06.06.2015 07:44
нда,какие все правильные и добрые....а может. она в аптеку за питанием детским на минутку забежала? Дети могли спокойно спать, или, по-Вашему, ей нужно было двоих лялек спящих с собой тащить? Не судите, да не судимы будете....


Никто не говорит, что надо было тащить на себе двух лялек спящих. Кукушек было ДВЕ. Одна вполне могла остаться в машине. А они мало того что ушли обе, так еще и оставили ключ зажигания в машине. Дуры обе, я считаю. Но мамаша дурее.
Ксения Петрочинина 08.06.2015 20:03

Никто не говорит, что надо было тащить на себе двух лялек спящих. Кукушек было ДВЕ. Одна вполне могла остаться в машине. А они мало того что ушли обе, так еще и оставили ключ зажигания в машине. Дуры обе, я считаю. Но мамаша дурее.


и вправду кукушка... Мозгов , наверно, совершенно нет
Анон 06.06.2015 06:39
и вправду кукушка... Мозгов , наверно, совершенно нет


Такое могло только в районе имени Лазо случиться((((
Кристин 06.06.2015 06:40
Такое могло только в районе имени Лазо случиться((((


Таких мамашек надо лишать родительских прав!
Юлия 06.06.2015 06:41
Таких мамашек надо лишать родительских прав!


Дай Бог вам не попадать в такую ситуацию, когда вы вынуждены оставить ребенка в машине, особенно если он только сладко уснул.
Аля 06.06.2015 09:39
Дай Бог вам не попадать в такую ситуацию, когда вы вынуждены оставить ребенка в машине, особенно если он только сладко уснул.


Зачем Вы сразу на мамашу? Обстоятельства ведь неизвестны, возможно она вышла посмотреть колесо или тому подобное, а тут этот падонок. Никому не пожелаешь такое пережить. Слава богу, что именно так все закончилось.
Сергей 06.06.2015 07:32
Зачем Вы сразу на мамашу? Обстоятельства ведь неизвестны, возможно она вышла посмотреть колесо или тому подобное, а тут этот падонок. Никому не пожелаешь такое пережить. Слава богу, что именно так все закончилось.


стрелять таких подонков надо, если в 16 лет такое то дальше от него можно ждать только беды
ars 07.06.2015 00:20
стрелять таких подонков надо, если в 16 лет такое то дальше от него можно ждать только беды


При чем тут мама этих детей - пока этот упырь несовершеннолетний машину не трогал - с детьми было все порядке......надо просто найти этого дебила и башку ему оторвать и все! Причем сделать это публично, чтобы другие поняли что их ждет...
Безымянный 07.06.2015 07:14
При чем тут мама этих детей - пока этот упырь несовершеннолетний машину не трогал - с детьми было все порядке......надо просто найти этого дебила и башку ему оторвать и все! Причем сделать это публично, чтобы другие поняли что их ждет...


Ну и мамаша. Ее действительно нужно было лишить род.прав. Оставление детей без при смотра в объекте повышенной опасности.

Такие нерадивые родители часто детей в салоне оставляют, что б их машину на штраф стоянку, за неположенную парковку не забрали. Автомобиль им значит жаль, а дите свое нет ?
Ксюша 07.06.2015 10:31
Ну и мамаша. Ее действительно нужно было лишить род.прав. Оставление детей без при смотра в объекте повышенной опасности. Такие нерадивые родители часто детей в салоне оставляют, что б их машину на штраф стоянку, за неположенную парковку не забрали. Автомобиль им значит жаль, а дите свое нет ?


Кукушки!! Так как их было двое и двое детей. Они обе пошли в аптеку оставив своих детей.и ключи в машине оставили. Мозг видать отключен у обоих. Можно было и одной сходить а другой остаться.
Надин 07.06.2015 21:21
Кукушки!! Так как их было двое и двое детей. Они обе пошли в аптеку оставив своих детей.и ключи в машине оставили. Мозг видать отключен у обоих. Можно было и одной сходить а другой остаться.


Странные выводы, а двойняшки это быть не могли?? Или кресло второе для друга малыша куплено?
08.06.2015 23:12
Странные выводы, а двойняшки это быть не могли?? Или кресло второе для друга малыша куплено?


А вы хоть знаете кто такие "кукушки"? Что так свободно женщину этим позорным словом обзываете. Или это те, у кого машины нет, либо водить не умеют.
Tot 08.06.2015 23:17
А вы хоть знаете кто такие "кукушки"? Что так свободно женщину этим позорным словом обзываете. Или это те, у кого машины нет, либо водить не умеют.


Интересно, еще и ключи в машине от куда-то взялись. А угнать без ключей в машине ну никак не представляется возможным.
08.06.2015 23:20
Интересно, еще и ключи в машине от куда-то взялись. А угнать без ключей в машине ну никак не представляется возможным.


Ключи в машине - это не фантазия комментаторов, а информация от УМВД. Здесь, в этой заметке, таких подробностей нет.
Ксения Петрочинина 08.06.2015 23:59

Ключи в машине - это не фантазия комментаторов, а информация от УМВД. Здесь, в этой заметке, таких подробностей нет.


Ксения Петрочинина 09.06.2015 21:40

Продолжение истории http://www.gubernia.com/news/laworder/podrostka-ugnavshego-avtomobil-s-mladentsami-v-khabarovskom-krae-mogut-nakazat-po-dvum-statyam/



CAPTCHA
Наверх