Экономика

Судостроительные заводы Хабаровского края ищут рабочих в Набережных Челнах

сварщик

Жителям Татарстана обещают, что на Дальнем Востоке они смогут получать до 90 тысяч рублей в месяц.

Массовые предложения о работе поступили соискателям из Набережных Челнов от судостроительных заводов Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на издание «Челны ЛТД».

Предприятиям Хабаровского края требуется 85 монтажников (зарплата – 59 тысяч рублей в месяц), а также несколько десятков слесарей (от 57 до 75 тысяч рублей), электрогазосварщиков (от 64 до 83 тысяч рублей), машинистов (от 45 до 80 тысяч рублей), фрезеровщиков (56 тысяч рублей) и мастеров-бригадиров (90 тысяч рублей).

На время работы приезжим дадут места в общежитии, а коммунальные услуги будет оплачивать предприятие. 

Размещено: 
779

Комментарии 11

Лучше о местных житилях подумали, а не о Татарстане. Местным платят копейки.
Аноним
03.08.2016 21:37 ответить
Что за фантастические зарплаты???? или это суммы до вычета налогов, соцстрахов и прочих трахов???
Алексей
03.08.2016 21:45 ответить
Че за ахинея, работали на стажировке под Челнами в Заинске на заводе Техно, зп на 2015 год была 40-45 000 рублей, цены в 1,5 - 2 раза ниже Хабаровских, при том , что Техно славился высокой зп, в итоге в Хабаровске обещанные 50 60 000 мы так и не получали, зп упала в 1,5 - 2 раза.....а тут про это....или кризиса у нас нет...полно и у нас спецов, за такую зп и работали бы Хабаровчане...
Аноним
03.08.2016 23:38 ответить
Обычная замануха. Просто местные уже не ведутся
Аноним
04.08.2016 01:44 ответить
Маловато будет!
Набережно-Челнинец
04.08.2016 03:49 ответить
Дык это за вахту, а вахта 3 месяца :о)
Юрий
04.08.2016 05:27 ответить
Даже коммунальные услуги будет оплачивать, предприятие! Ну это вообще на грани фантастики))))
Амур
04.08.2016 05:32 ответить
местные специалисты давно все нашли работу в других регионах,так как тут кроме слов ничего не получишь,вот и заманивают людей из других мест которых можно потом кинуть.как это всегда делают без исключения,пример тому Амур,Дальспецстрой,космодром Восточный,Мысс и т.д.
Аноним
04.08.2016 17:13 ответить
:-))) Не волнуйтесь, земляки! Это обычный приём заманухи. Ну найдётся пара-тройка очередных приезжих лапушков, которые поведутся на обещания, поработают пару месяцев.... и досвидания! Нормальные люди уже давно понимают, что если не платят местным работникам, то и перед приезжими сильно не расстараются.
васёк
04.08.2016 19:00 ответить
О своих бы жителях лучше подумали.... Тут не все 90 000 получают, а они чужих зовут и прикармливают.... Ну молодцы, заботливые
Ольга
05.08.2016 05:30 ответить
Времена СССР закончились давно уже, если кто собирается ехать сюда к нам за туманом и за запахом тайги, лучше не надо, мечтать не вредно, но лучше дома, с синицей в руке. Здесь ждут глухонемых рабов и даже если заплатят столько, сколько обещают, сбежите сами через 2-3 месяца от этой сладкой жизни. Но скорее всего, не заплатят, так как: 1 - обещанного 3 года ждут. 2 - местным платят в 2 раза меньше. 3 - местная власть, чиновники, судопроизводство по прежнему стоят к работягам задницей, если полижешь эту задницу, заплатят, а будешь строить из себя специалиста - выкинут за ворота. 4 - это все игры чиновников, нужно срочно отчитаться перед Москвой и создать видимость работы местных чиновников, на самом деле местной власти нас.рать на работяг и наплевать на все эти дальневосточные примочки )) Так что подумайте, господа работяги, семь раз, если вы настоящие специалисты. Уезжать то придется за свой счет, а цены на билеты на ДВ дикие, да и сам край далекий, заброшенный.
пенсионер
05.08.2016 05:48 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла