Стало известно, на сколько подорожают услуги ЖКХ в Хабаровском крае
Предварительную информацию озвучили в Закдуме.
ЖКХ 4744

На заседании комитета по вопросам строительства, ЖКХ и ТЭК краевой Закдумы прозвучала о том, как изменятся тарифы на коммунальные услуги для жителей Хабаровского края с 1 июля, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу регионального парламента.

По предварительным данным, для населения тариф на газоснабжение вырастет на 2%, на холодную, горячую воду и водоотведение – максимум на 4%, на электроэнергию – на 6,2%.

Также изменится тарифная сетка на поставку электроэнергии для юридических лиц. Этот вопрос находится на контроле ДЭК и комитета по ценам и тарифам краевого правительства. 

Комментарии 40

Так и было предсказано: всех заставили поставить счетчики, потом поднимают тарифы для того, чтобы получать прежний доход. В итоге потребитель платит как прежде, только моется в стакане воды
Монгол 11.06.2016 06:42
Так и было предсказано: всех заставили поставить счетчики, потом поднимают тарифы для того, чтобы получать прежний доход. В итоге потребитель платит как прежде, только моется в стакане воды


Народ!, голосуйте за путина, дальше будет ещё лУчше.....
Димас 11.06.2016 08:15
Народ!, голосуйте за путина, дальше будет ещё лУчше.....


Не-е-е. Лучше за Жир-го. Тогда "дальше"... вообще может не быть.
serge 15.06.2016 09:23
Не-е-е. Лучше за Жир-го. Тогда "дальше"... вообще может не быть.


Поставить всех раком, чтобы лексусов в городе, где нельзя позавтракать, стало больше, а людей меньше..красота.
Приезжий 11.06.2016 08:17
Поставить всех раком, чтобы лексусов в городе, где нельзя позавтракать, стало больше, а людей меньше..красота.


И ЭТО НАШИ, НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ... ТЕ КОГО ЖИТЕЛИ КРАЯ ИЗБРАЛИ, ЧТО БЫ ОНИ РЕШАЛИ ВОПРОСЫ И ЗАЩИЩАЛИ ИНТЕРЕСЫ НЕ ДЕКОВ И ТЕКОВ, А НАСЕЛЕНИЯ КРАЯ... ИНТЕРЕСНО, А ЕСЛИ ИЗБИРАТЕЛИ НЕ ПРИДУТ БОЛЬШЕ НА ВЫБОРЫ, УЧИТЫВАЯ ЧТО ИХ УЖЕ НЕ РАЗ ОБМАНУЛИ... ЧТО СТАНЕТ С ЭТИМ СОБРАНИЕМ НА СЛЕДУЮЩИЙ СОЗЫВ?
ВАСИЛИЙ 11.06.2016 08:55
И ЭТО НАШИ, НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ... ТЕ КОГО ЖИТЕЛИ КРАЯ ИЗБРАЛИ, ЧТО БЫ ОНИ РЕШАЛИ ВОПРОСЫ И ЗАЩИЩАЛИ ИНТЕРЕСЫ НЕ ДЕКОВ И ТЕКОВ, А НАСЕЛЕНИЯ КРАЯ... ИНТЕРЕСНО, А ЕСЛИ ИЗБИРАТЕЛИ НЕ ПРИДУТ БОЛЬШЕ НА ВЫБОРЫ, УЧИТЫВАЯ ЧТО ИХ УЖЕ НЕ РАЗ ОБМАНУЛИ... ЧТО СТАНЕТ С ЭТИМ СОБРАНИЕМ НА СЛЕДУЮЩИЙ СОЗЫВ?


Ну нихади и буллятень фбросят за кого надо.
Вася 12.06.2016 09:31
Ну нихади и буллятень фбросят за кого надо.


Полное безобразие,все не нажрутся никак,а парламентарии лобируют интересы этих ДЕКов и ТЭКов
Светлана 11.06.2016 09:00
Полное безобразие,все не нажрутся никак,а парламентарии лобируют интересы этих ДЕКов и ТЭКов


Загнали народ в нищету,забили в угол людей, дети в довольно воды не могут полить из за этих счётчиков,кват дорогой тепло дорогое ,даже летом тепла нет! нам нужны такие чиновники,которые не исполняют свои обязанности и не делают жизнь народа легче? Это они на нас должны работать ,а не мы на них! Спасибо вам запутинцы за туманное будущее! Едро в топку
Амур 11.06.2016 09:15
Загнали народ в нищету,забили в угол людей, дети в довольно воды не могут полить из за этих счётчиков,кват дорогой тепло дорогое ,даже летом тепла нет! нам нужны такие чиновники,которые не исполняют свои обязанности и не делают жизнь народа легче? Это они на нас должны работать ,а не мы на них! Спасибо вам запутинцы за туманное будущее! Едро в топку


что ни постанова так во вред или против народа((судя по коментариям народ уже вилы заточил ждет явления емельяна пугачева))
Аноним 11.06.2016 09:23
что ни постанова так во вред или против народа((судя по коментариям народ уже вилы заточил ждет явления емельяна пугачева))


а что его ждать то?только один город поднимется и пойдет цепная реакция и никакая армия или гвардия не поможет,личное мнение может и не прав.
Аноним 11.06.2016 09:28
а что его ждать то?только один город поднимется и пойдет цепная реакция и никакая армия или гвардия не поможет,личное мнение может и не прав.


Че разнылись??? Электроэнергия на 6.2% 1квт сейчас 3.87 умножить на 6.2% получае 23копейки что дорого???? Нытики да провокаторы собрались тут. На Украине тепло на 95% подняли а тут от 3-6,2%... Да каждый год так было. На сигареты по 100р в день не жалко, а чтоб помыть горячей водой, при свете 23копейки жалко.
Аноним 11.06.2016 10:40
Че разнылись??? Электроэнергия на 6.2% 1квт сейчас 3.87 умножить на 6.2% получае 23копейки что дорого???? Нытики да провокаторы собрались тут. На Украине тепло на 95% подняли а тут от 3-6,2%... Да каждый год так было. На сигареты по 100р в день не жалко, а чтоб помыть горячей водой, при свете 23копейки жалко.


Анон, ты типа из патриотов - "партии воров и моральных выродков"? Ну так у вас то все заибися, че те ныть то, крманы небось набил с 6,2% или как ?
пых 11.06.2016 11:13
Анон, ты типа из патриотов - "партии воров и моральных выродков"? Ну так у вас то все заибися, че те ныть то, крманы небось набил с 6,2% или как ?


"Женщина" ты бы в выражениях был бы поосторожнее, то что здесь пишут без регистрации, ничего не стоит найти тебя.
Аноним 11.06.2016 11:42
"Женщина" ты бы в выражениях был бы поосторожнее, то что здесь пишут без регистрации, ничего не стоит найти тебя.


А что ты тут народ запугиваешь!? А ведь кто то электроэнергией греется...а она все дорожает и дорожает... А знаешь по чем она у ИП...? ПО 5 РУБ ЗА кват...а чем больше употребил тем больше заплатил ещё + 50 %. В месяц по 15 тыс. Руб наматывается! Просто народ выживают с дальнего востока! Слава Едру
Амур 11.06.2016 19:18
А что ты тут народ запугиваешь!? А ведь кто то электроэнергией греется...а она все дорожает и дорожает... А знаешь по чем она у ИП...? ПО 5 РУБ ЗА кват...а чем больше употребил тем больше заплатил ещё + 50 %. В месяц по 15 тыс. Руб наматывается! Просто народ выживают с дальнего востока! Слава Едру


Найди меня "Мужчина" с регистрацией.
Аноним 29.06.2016 09:06
Найди меня "Мужчина" с регистрацией.


Когда платишь ипотеку то все дорого. Тарифы задирают убытки у них, а зп стоит у меня не убытки? Продукты, автобус, жкх и в итоге что? Чтоб не было убытков деньги надо рационально использовать, а не закупать по завышеным ценам у своих родствеников! Или пару млн украсть это тож не накладно? Я все понимаю но уже подкидывать начинает!
Аноним 13.06.2016 00:38
Когда платишь ипотеку то все дорого. Тарифы задирают убытки у них, а зп стоит у меня не убытки? Продукты, автобус, жкх и в итоге что? Чтоб не было убытков деньги надо рационально использовать, а не закупать по завышеным ценам у своих родствеников! Или пару млн украсть это тож не накладно? Я все понимаю но уже подкидывать начинает!


Это кажется, что немного. За 3 года 6% это уже 18 %, за 5 лет это 30 %. А цены на продукты и проезд в транспорте тоже растут. Реальные доходы населения упали от 30 до 60 %. И ты говоришь, что это немного. Ты просто глупый.
Аноним 13.06.2016 08:03
Это кажется, что немного. За 3 года 6% это уже 18 %, за 5 лет это 30 %. А цены на продукты и проезд в транспорте тоже растут. Реальные доходы населения упали от 30 до 60 %. И ты говоришь, что это немного. Ты просто глупый.


Ты геройский парень! У папуасов воще не платят.
леонид 15.06.2016 04:40
Ты геройский парень! У папуасов воще не платят.


Папуасы ни на кого и не работают. Качаются весь день в гамаке на солнышке и кушают бананы. Мы тоже можем стать попуасами, но тогда чем и где наши вожди будут свои "Лексусы" заправлять? Кто из них станет сам свой унитаз чистить?...
serge 15.06.2016 09:34
Папуасы ни на кого и не работают. Качаются весь день в гамаке на солнышке и кушают бананы. Мы тоже можем стать попуасами, но тогда чем и где наши вожди будут свои "Лексусы" заправлять? Кто из них станет сам свой унитаз чистить?...


ну дык что - сигареты и водка или все таки заточите меня и в жопу вашим провителям воткнете уже наконец, терпилы сраные!!!
Вилы 11.06.2016 11:09
ну дык что - сигареты и водка или все таки заточите меня и в жопу вашим провителям воткнете уже наконец, терпилы сраные!!!


Воткните меня в вилы
Черенок от вил 11.06.2016 13:19
Воткните меня в вилы


зато КРЫМНАШ. чё вы не радуетесь то!? а как же духовные скрепы...
Я тигер 11.06.2016 17:38

зато КРЫМНАШ. чё вы не радуетесь то!? а как же духовные скрепы...


В Крыму народ тоже почувствовал путинскую политику. ))) Там уже многие жалеют, что ушли от украины. Цены там в Крыму конские и всё продолжает дорожать хуже, чем они жили в составе украины. Медведев же когда был в Крыму, ехидно сказал пенсионерам, что денег в стране нет, не ждите индексации. Пожелал им держаться. Медовый месяц для Крыма прошёл, теперь приходит трезвое осмысление действительности. Как говорят крымчане, ушли от одних капиталистов пришли к другим капиталистам. Денег в стране нет, всё дорожает.
Аноним 13.06.2016 08:16
В Крыму народ тоже почувствовал путинскую политику. ))) Там уже многие жалеют, что ушли от украины. Цены там в Крыму конские и всё продолжает дорожать хуже, чем они жили в составе украины. Медведев же когда был в Крыму, ехидно сказал пенсионерам, что денег в стране нет, не ждите индексации. Пожелал им держаться. Медовый месяц для Крыма прошёл, теперь приходит трезвое осмысление действительности. Как говорят крымчане, ушли от одних капиталистов пришли к другим капиталистам. Денег в стране нет, всё дорожает.


Наконец то людям нормальную информацию показывают, и каждый начинает задумываться, - а для чего собственно народу нужны такие избранники, которые якобы от лица народа, но по факту против своего народа. Как нужно ненавидеть свой народ, и уничтожать его осознанно. Думать нужно головой как сделать своему народу хорошо, вы когда зарплату получаете в думе, огромные, ни понимаете, что ваши избиратели выживают на 17000-23000руб. При таких реалиях можно только вымирать.
Павел 11.06.2016 18:04
Наконец то людям нормальную информацию показывают, и каждый начинает задумываться, - а для чего собственно народу нужны такие избранники, которые якобы от лица народа, но по факту против своего народа. Как нужно ненавидеть свой народ, и уничтожать его осознанно. Думать нужно головой как сделать своему народу хорошо, вы когда зарплату получаете в думе, огромные, ни понимаете, что ваши избиратели выживают на 17000-23000руб. При таких реалиях можно только вымирать.


Красиво жить не запретишь, ведь с народа легче варовать, да и безопасно, не то что ч государства тянуть. Только почему то с дальнего востока как уезжали люди так и уезжают, видно не от хорошей жихни .
Аноним 11.06.2016 19:04
Красиво жить не запретишь, ведь с народа легче варовать, да и безопасно, не то что ч государства тянуть. Только почему то с дальнего востока как уезжали люди так и уезжают, видно не от хорошей жихни .


Разогнать этих депутатов урезать им зарплату сделать как у народа а то им заняться нечем страдают.
онаним 11.06.2016 21:24
Разогнать этих депутатов урезать им зарплату сделать как у народа а то им заняться нечем страдают.


я с вами согласен. У нас и так зарплаты ниже плинтуса ну куда еже выше делать ЖКХ я не понимаю.
Иван 11.06.2016 22:04
я с вами согласен. У нас и так зарплаты ниже плинтуса ну куда еже выше делать ЖКХ я не понимаю.


Чтобы поднять Россию надо сжечь москву
вася 11.06.2016 21:49
Чтобы поднять Россию надо сжечь москву


+100500 и потом посадить там березки и пусть растут!
петя 12.06.2016 06:16
+100500 и потом посадить там березки и пусть растут!


Надо сделать шоу реалити для депутатов"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ".Дать по 20000 р.поселить в трешке.И чтоб за все платили(жкх и т.д ит.п)
СМЕРШ 11.06.2016 23:27
Надо сделать шоу реалити для депутатов"ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ".Дать по 20000 р.поселить в трешке.И чтоб за все платили(жкх и т.д ит.п)


или по 15000 ты.с рублей
сашок 11.06.2016 23:31
или по 15000 ты.с рублей


Жмите на народ и дальше.. Дожмете - будет вам еврейский погром! И тогда поздно орать - Мама!! Помоги! Грабят и убивают! .. Я вам это предсказываю, не потому что я хочу этого, а потому что история повторяется! И кто не понял с одного раза, поймет с пятого раза или с 5 числа.
Женя Жмуркина 12.06.2016 16:09
Жмите на народ и дальше.. Дожмете - будет вам еврейский погром! И тогда поздно орать - Мама!! Помоги! Грабят и убивают! .. Я вам это предсказываю, не потому что я хочу этого, а потому что история повторяется! И кто не понял с одного раза, поймет с пятого раза или с 5 числа.


Да, Евгения в Ваших словах есть доля правды. Убрать этих выродков, хорошо что дальше? Придут ведь еще более молодые и голодные! И будут реки крови! Но, есть обратная сторона - так дальше нельзя . . . нельзя Евгения!
Бублик 12.06.2016 20:23
Да, Евгения в Ваших словах есть доля правды. Убрать этих выродков, хорошо что дальше? Придут ведь еще более молодые и голодные! И будут реки крови! Но, есть обратная сторона - так дальше нельзя . . . нельзя Евгения!


Меня интересует тариф на отопление и "содержание жилья",на сколько они подорожают,а не эти копейки на воду и газ.
Убогий 12.06.2016 17:16
Меня интересует тариф на отопление и "содержание жилья",на сколько они подорожают,а не эти копейки на воду и газ.


на газ надо тариф подымать чтобы нашим братьям на украину подешевле продовать
псих 13.06.2016 06:42
на газ надо тариф подымать чтобы нашим братьям на украину подешевле продовать


Сколько волка не корми........."
Аргон 14.06.2016 06:35
Сколько волка не корми........."


Эти проценты цветочки! А моя УК ООО "Региострой" подняла Тариф на содержание жилья на 12,7% и утверждает, что имеет на это право! Написали письма в Прокуратуру ЖД района и Инспекцию по ЖКХ. Ждём, что будет дальше?
Фёдор Деомидович 15.06.2016 05:24
Эти проценты цветочки! А моя УК ООО "Региострой" подняла Тариф на содержание жилья на 12,7% и утверждает, что имеет на это право! Написали письма в Прокуратуру ЖД района и Инспекцию по ЖКХ. Ждём, что будет дальше?


Дело вовсе не в росте тарифов ЖКХ. Главная причина всех проблем - разница в уровнях доходов, необоснованно высокие доходы у тех, кто сам себе назначает оклады.
Например, доходы губернатора превышают среднюю зарплату по краю примерно в 30 раз! Может быть ОН ( или депутаты Бойчук, Карпов с семейством и др.) работает в тридцать раз больше, чем средний электрик или сантехник? Ну тогда зачем нашим солнцеликим такие бездарные помощники - пусть сами всю работу и делают! А мы возьмём на себя задачу попроще, например семечки на Ставрополье выращивать... Пусть коммунальщикам будет легче.
serge 15.06.2016 09:57
Дело вовсе не в росте тарифов ЖКХ. Главная причина всех проблем - разница в уровнях доходов, необоснованно высокие доходы у тех, кто сам себе назначает оклады. Например, доходы губернатора превышают среднюю зарплату по краю примерно в 30 раз! Может быть ОН ( или депутаты Бойчук, Карпов с семейством и др.) работает в тридцать раз больше, чем средний электрик или сантехник? Ну тогда зачем нашим солнцеликим такие бездарные помощники - пусть сами всю работу и делают! А мы возьмём на себя задачу попроще, например семечки на Ставрополье выращивать... Пусть коммунальщикам будет легче.


Ну тут на самом деле не чиновники как таковые виноваты, а обстановка в экономике мировой, мы не можем сами по себе плыть, мы также зависим и от правил вокруг. Хоть не на 30 % и то радует.
Марьяс 16.06.2016 20:10
Ну тут на самом деле не чиновники как таковые виноваты, а обстановка в экономике мировой, мы не можем сами по себе плыть, мы также зависим и от правил вокруг. Хоть не на 30 % и то радует.


Если х.. коротковат, это Путин виноват. Что ж вы про Шпорта то молчите, который уже в Форбс попал за время губернаторства
Аноним 18.06.2016 06:58
Если х.. коротковат, это Путин виноват. Что ж вы про Шпорта то молчите, который уже в Форбс попал за время губернаторства



CAPTCHA
Наверх