Экономика

Сеть Hilton Worldwide официально объявила о намерении открыть гостиницу в Хабаровске

Hilton Garden Inn Khabarovsk (проект)
фото: hotelier.pro

Отель средней ценовой категории начнет работу в 2019 году.

Сеть Hilton Worldwide объявила о своем намерении открыть новые отели в российских регионах. Две новых гостиницы средней ценовой категории под брендом Hilton Garden Inn появятся в Хабаровске и Оренбурге, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на интернет-издание hotelier.pro.

«Портфолио Hilton Worldwide в России в географическом отношении не имеет аналогов среди конкурентов, представляя самый большой номерной фонд за пределами Москвы и Санкт-Петербурга как по количеству уже работающих отелей, так и тех, которые находятся на различных стадиях планирования и разработки. Этот факт подтверждает наше стремление развивать гостиничный бизнес в российских регионах. Только лишь за последние два года мы открыли наши первые отели в шести городах, и, благодаря этому анонсу, мы становимся первой компанией, которая представит отели международных брендов в Хабаровске и Оренбурге», – комментирует старший вице-президент Hilton Worldwide по развитию бизнеса в Европе и Африке Патрик Фицгиббон.

Отель Hilton Garden Inn Khabarovsk разместится на улице Комсомольской (между улицей Ленина и Уссурийским бульваром, рядом с кинотеатром «Голливуд»). Строительство здания уже ведется. Отель будет работать по договору франчайзинга с ООО «Дальреострой», входящим в группу компаний «Дальрео».

Хабаровский «Хилтон» предложит гостям 186 комфортных номеров. При отеле будут работать ресторан, бар и фитнес-центр. Открытие Hilton Garden Inn Khabarovsk запланировано на 2019 год.

Спрос на высококачественные гостиницы в Хабаровске обусловлен его статусом экономической столицы Дальневосточного федерального округа, что дает постоянный приток инвестиций, а сам город становится торговым звеном, связывающим богатую ресурсами Сибирь с экономически мощной Азией, отмечает hotelier.pro.

Размещено: 
3529

Комментарии 22

Все статусы и столицы ДВ давно во Владивостоке! А где владельцы Хилтон услышали слово Хабаровск вообще не понятно. У нас гостиниц уже больше чем жителей города!
Лена
29.10.2015 23:16 ответить
Вот мы кретины, не спросили у Лены ее экспертного мнения.
Hilton Worldwide
29.10.2015 23:21 ответить
зря вы, канеш, не спросили
Аноним
29.10.2015 23:26 ответить
Я тоже думаю что зря. Поторопились...
кирилл
29.10.2015 23:50 ответить
А теперь будем расторгать кучу договоров, выплачивать неустойку, сносить все, что уже понастроили, восстанавливать там первоначальный срач, нести репутационные потери. Глупо вышло. Лена, вы трудоустроены? Предлагаем вам пост главного советника генерального директора сети, предыдущего мы уже расстреляли.
Hilton Worldwide
29.10.2015 23:56 ответить
Сами тоже застрелитесь. А то прям возбудились ни на шутку
Лена
30.10.2015 00:27 ответить
Ой не обкакайся от "величия Кабаровска", ты вообще был за пределами этого города?? вот такие имбецилы непонятно чем гордятся и всюды приплетают "Это Хабаровск детка", ёпта выволките свои жопы как минимум во Владик, а лучше в другую страну, посмотрите как люди живут, тупые вы ватники!
Кретины идите й
30.10.2015 04:26 ответить
ты это кому доказываешь? надеюсь, той биомассе, которая на любую новую стройку или инициативу реагирует в духе "нафиг надо, лучше бы во владике", а потом ноет, как у нее все совково и убого? а владик свой иди восхваляй на владиковские ресурсы, там тебя с радостью поддержат местечковые патриоты, которые сами дальше находки не бывали.
мистер твистер
30.10.2015 05:03 ответить
Большинство гостиниц полное г...
Аноним
30.10.2015 01:55 ответить
Во Владивостоке находился только один государственный орган федерального значения Федеральная служба по финансовым рынкам и то была упразднена в 2014 году. Все остальные федеральные организации находятся в Хабаровске, от представительства Президента до природнадзора. И что такое Владивосток?
Александр
30.10.2015 09:07 ответить
им неинтересно слушать объяснения, они пришли ныть.
мистер твистер
30.10.2015 21:51 ответить
почитал ваши коменты, хоть посмеялся немного, побольше так пишите, настроение поднимает))))
ржунимагу
30.10.2015 00:47 ответить
Новая гостиница - это хорошо, тем более если она реально цивильная будет.
Аноним
30.10.2015 01:26 ответить
А почему они во Владивостоке стройку заморозили?
Валерий
30.10.2015 02:36 ответить
тут строить и владеть гостиницей будет господин Неклюдов
Аноним
30.10.2015 05:00 ответить
Мда... Если под именем "Hilton Worlwide" человек, который хоть каким-то боком участвует в строительстве и организации работы отеля, то отель однозначно обосрется, опозорив доброе имя Хилтон... Да и вообще, все что в рашку приходит - значительно хуже по качеству, чем их вариации за рубежом. Гавно-хилтон получится.
Peris
30.10.2015 05:22 ответить
Какие вы все тут г0внолюдишки, шакалите в комментах, завидки свои пишете, кучка невеж которые там номер не купят себе, и кучка невежд которые неклюдову завидуют, начните себя и освободите интернет от мусора - своих бессполезных слюней.

Что касаемо новости - ждемс с нетерпением!
Аноним
30.10.2015 09:27 ответить
Идите в жо со своей гостиницей! Постройте хоть один планетарий, суки!
Ваше имя
30.10.2015 20:36 ответить
тот кто задумал ЭТО - человек с большой буквы для Хабаровчан,не сбежал искать деньгам лучшего применения,привлечь интерес к региону,поселив гостя в обшарпанный интурист,не по хозяйски.
Застройщик дальновидный и не критика ему,а поддержка.Вот так и не иначе!
Сдобром
30.10.2015 21:00 ответить
В Хабаровске с номерным фондом напряженка .. если тебе нужно заселить 200-300 человек в нормальные условия.. мест нет .. обслуживание так себе.. если сравнивать даже с Сахалинскими гостиницами.. да и цены на номера в Хабаровске космос, а во Владе.. они вон хаяты достроить уже 5 лет не могут .. одна приличная гостиница Хундай..
Народный мститель
31.10.2015 00:13 ответить
Значится план такой! Сносим к ибиням хрущи и брежневки (ну сталинки пусть стоять) и строим пилять сеть Перис Хилтонов - уноумера персидские ковры значиться и переезжаем туды усе! Так что шампанское по утрам всем дегенератам Перис и разнесет . . . или ее разнесут! :)
Имам Бубликов
07.11.2015 09:05 ответить
На данный момент на плане написано, что это бизнес центр с паркингом, а не гостиница.
По Комсомольской и так уже не проехать в рабочее время, а машины ещё пока не ставят на газон.
Скоро зима поправит эти недочеты и вообще будет сплошная пробка.
GAS
11.11.2015 02:21 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла