Распродажа имущества Крайдорпредприятия началась в Хабаровском крае
От реализации объектов планируют выручить около 60 млн рублей.
Экономика 1778
Крайдорпредприятие

Часть недвижимости КГУП «Крайдорпредприятие» выставлена на продажу, сообщает портал «Губерния». По данным краевого Минтранса, распродажа имущества проводится для финансового оздоровления организации.

Так, за гараж, склад и другую недвижимость предприятия в Советской Гавани продавец просит 6,5 млн рублей. Распродажа имущества объявлена и в других районах края – Нанайском, Николаевском и Хабаровском. Общая стоимость объектов оценивается в 60 млн рублей.

Напомним, что Крайдорпредприятие было создано для строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог региона, однако сейчас в строительстве оно не участвует, поэтому часть имущества решено продать.

После череды исков от организаций, которым задолжало Крайдорпредприятие, в организации была введена процедура наблюдения. Выплатить долги КГУП не смогло, руководство заявило о финансовой несостоятельности предприятия.

Комментарии 8

зимой крайдорпредприятие чистило дороги лучше чем в хабаровске мупы
дачница 28.04.2016 05:25
зимой крайдорпредприятие чистило дороги лучше чем в хабаровске мупы


Рядом находится филиал Крайдорпредприятие, а дороги не чищены зимой а теперь еще и ямы на ямах, а им работать не дают, заказы мимо проходят.
Татьяна 28.04.2016 08:07
Рядом находится филиал Крайдорпредприятие, а дороги не чищены зимой а теперь еще и ямы на ямах, а им работать не дают, заказы мимо проходят.


Каких только директоров в этой организации не пребывало, каждый тащил последнее.....
Татьяна 28.04.2016 08:12
Каких только директоров в этой организации не пребывало, каждый тащил последнее.....


Да и хрен с ним, кому это нужно? У власти забота одна - дефицит бюджета края растет ужасающе, ну не хотят чиновники на Патриотах и Нивах ездить и без премий работать! Но про кризис говорят сразу и "сурьезно" очень, с похоронным выражением лиц - как только касается выплат денег работягам-нищебродам. Поболтали да и сели в Крузаки "бюджетные" и поехали скорей в кабинеты с диванами кожаными ( тоже бюджетными ), которые по 250 тыщ рублей, надо очередные графики чертить и отчеты составлять о светлом будушем СЭРОВ и ТОСЭРОВ , писатели-фантасты, блин :)
пенсионер 28.04.2016 08:15
Да и хрен с ним, кому это нужно? У власти забота одна - дефицит бюджета края растет ужасающе, ну не хотят чиновники на Патриотах и Нивах ездить и без премий работать! Но про кризис говорят сразу и "сурьезно" очень, с похоронным выражением лиц - как только касается выплат денег работягам-нищебродам. Поболтали да и сели в Крузаки "бюджетные" и поехали скорей в кабинеты с диванами кожаными ( тоже бюджетными ), которые по 250 тыщ рублей, надо очередные графики чертить и отчеты составлять о светлом будушем СЭРОВ и ТОСЭРОВ , писатели-фантасты, блин :)


хорошо сказал. Когда же начнут работодатели о своих работниках заботиться? Рыба тухнет с головы...
Аноним 28.04.2016 20:34
хорошо сказал. Когда же начнут работодатели о своих работниках заботиться? Рыба тухнет с головы...


Губерния-а-а! На мыле пишут что Шпорт "задумался" о северных аэропортах, и тут как по заказу по "России 1" показали передачу:"Авиабилетная аномалия ". Если будет сюжет на эту тему, потрудитесь чтоб он был более развернутый(тариф, субсидии, себестоимость).
Чтоб потом покупая билет в северный аэропорт вспоминать как лапша на уши удобно ложилась))
Саня 28.04.2016 10:48
Губерния-а-а! На мыле пишут что Шпорт "задумался" о северных аэропортах, и тут как по заказу по "России 1" показали передачу:"Авиабилетная аномалия ". Если будет сюжет на эту тему, потрудитесь чтоб он был более развернутый(тариф, субсидии, себестоимость). Чтоб потом покупая билет в северный аэропорт вспоминать как лапша на уши удобно ложилась))


Надо искать работу. Суки, развалили такое предприятие.
Работник крайдора 28.04.2016 18:57
Надо искать работу. Суки, развалили такое предприятие.


вчера написал коммент , а сегодня его нет! губерния занимается цензурой! ПОЗОРУХА !
nikola 29.04.2016 07:40
вчера написал коммент , а сегодня его нет! губерния занимается цензурой! ПОЗОРУХА !



CAPTCHA
Наверх