Выбираем пять главных достопримечательностей Хабаровского края. Голосование открыто!
Выбираем пять главных достопримечательностей Хабаровского края. Голосование открыто!
Общественный транспорт Хабаровска переведут на нерегулируемые тарифы летом 2016 года
Вид тарифа будет указан в новых свидетельствах, которые перевозчики получат в июле.
Экономика 2593
Нерегулируемые тарифы

Нерегулируемые тарифы для общественного автотранспорта введут в Хабаровске с 14 июля, сообщил корреспонденту портала «Губерния» заместитель начальника городского управления транспорта Сергей Суковатый. Как после этого изменится цена на проезд, в мэрии пока комментировать не готовы.

Напомним, по новому федеральному закону, вступившему в силу в январе этого года, устанавливать цены на проезд в общественном транспорте перевозчики могут без согласования с властями субъекта. Согласно ФЗ № 220, органы местного самоуправления вправе выбрать маршруты для перевозок по нерегулируемым тарифам. В Комсомольске-на-Амуре эта практика уже внедрена.

«До 11 января мы должны были сформировать реестр, а свидетельства и карты маршрутов мы должны выдать до 14 июля. Перед этим будет проведен конкурс, после чего перевозчики получат свидетельства с указанием вида тарифа», – сказал Сергей Суковатый.

Комментарии 23

Я так думаю, что жадность фраеров погубит.
Игорь 23.03.2016 22:03
Я так думаю, что жадность фраеров погубит.


Всё будет дорожать, в том числе и проезд в общественном транспорте. Люди беднеют. Но если ты голосовал за Путина, то терпи и не возмущайся, потому что ты голосовал за бедность российского общества.
Путин - это болтун 23.03.2016 22:11
Всё будет дорожать, в том числе и проезд в общественном транспорте. Люди беднеют. Но если ты голосовал за Путина, то терпи и не возмущайся, потому что ты голосовал за бедность российского общества.


А если ты туп как дерево , то будешь баобабом, и будешь баобабом тыщу лет .
Пиночет 23.03.2016 23:15
А если ты туп как дерево , то будешь баобабом, и будешь баобабом тыщу лет .


Подожди, Путин и Медведев ещё сделают другие платежи для общества и создадут условия для повышения цен. А если ты туп как дерево, то будешь баобабом тыщу лет.
Вася 24.03.2016 03:20
Подожди, Путин и Медведев ещё сделают другие платежи для общества и создадут условия для повышения цен. А если ты туп как дерево, то будешь баобабом тыщу лет.


Пиночет, тупой и безнадежный лох! Способен только обзываться, и материться в комментариях! Короче макака! Та тоже сидит в клетке, и гавном в прохожих кидается!
Аноним 24.03.2016 04:47
Пиночет, тупой и безнадежный лох! Способен только обзываться, и материться в комментариях! Короче макака! Та тоже сидит в клетке, и гавном в прохожих кидается!


какой следующий шаг? плата за воздух?
Аноним 23.03.2016 23:14
какой следующий шаг? плата за воздух?


Плата за все коммуникации, находящиеся на улице
Аноним 24.03.2016 09:30
Плата за все коммуникации, находящиеся на улице


В нашу жизнь насильно внедряются недодуманные законы. Экономика России - полный отстой
prog 23.03.2016 23:22
В нашу жизнь насильно внедряются недодуманные законы. Экономика России - полный отстой


Глупо во всем винить Путина, в вопросах внутренней политики он лишь координатор, а все, что сейчас творится в мире из-за нашего "умного" Правительства. Коль в политике не разбираетесь, не орите на каждом углу, кто болтун, а кто нет. Лучше справочники и энциклопедии полистайте.
Анон 23.03.2016 23:37
Глупо во всем винить Путина, в вопросах внутренней политики он лишь координатор, а все, что сейчас творится в мире из-за нашего "умного" Правительства. Коль в политике не разбираетесь, не орите на каждом углу, кто болтун, а кто нет. Лучше справочники и энциклопедии полистайте.


Путин и Медведев, никакой разницы. У них одна политика. Когда Путин был председателем правительства, а Медведев президентом, проводилась та же политика, что и сейчас. Большая ошибка россиян в том, что они отделяют политику Путина от политики Медведева. У них одна политика, стрёмная такая политика.
Политически подкованный чел 24.03.2016 07:06
Путин и Медведев, никакой разницы. У них одна политика. Когда Путин был председателем правительства, а Медведев президентом, проводилась та же политика, что и сейчас. Большая ошибка россиян в том, что они отделяют политику Путина от политики Медведева. У них одна политика, стрёмная такая политика.


Это мозгов нужно совсем не иметь,что бы боготворить Путина. Который идёт против Русского народа! Жизнь рабочего человека идёт на выживание в нынешних условиях с такой зарплатой за труд. А потом удивляемся почему в криминал идут с 13 лет и убивают за за 300 рублей! Включайте пособники путина
Амур 24.03.2016 08:11
Это мозгов нужно совсем не иметь,что бы боготворить Путина. Который идёт против Русского народа! Жизнь рабочего человека идёт на выживание в нынешних условиях с такой зарплатой за труд. А потом удивляемся почему в криминал идут с 13 лет и убивают за за 300 рублей! Включайте пособники путина


такой же назначенец госдепа как и парашенко?У власти уже 16лет,а либерасты как были у власти так и остались?
uniannet 25.03.2016 08:02
такой же назначенец госдепа как и парашенко?У власти уже 16лет,а либерасты как были у власти так и остались?


Пардон, в стране творится.
Анон 23.03.2016 23:38
Пардон, в стране творится.


Но на экранах резвятся,закатывая глазки и брызгая слюной,как у нас все хорошо и как у "них" плохо
Лариса 24.03.2016 00:08
Но на экранах резвятся,закатывая глазки и брызгая слюной,как у нас все хорошо и как у "них" плохо


Читайте сказку Чипполино
Лариса 24.03.2016 00:10
Читайте сказку Чипполино


Видимо деньги на субсидии перевозчикам кончились. Но с другой стороны перевозчики смогут устанавливать тарифы, которые им выгодны, а люди уже будут решать на чем им ездить.
Роман 24.03.2016 00:32
Видимо деньги на субсидии перевозчикам кончились. Но с другой стороны перевозчики смогут устанавливать тарифы, которые им выгодны, а люди уже будут решать на чем им ездить.


и много нарешаешь, если из твоего района до работы ходит 1 автобус? Хочешь не хочешь, а поедешь и заплатишь столько сколько скажут
Василина 24.03.2016 18:42
и много нарешаешь, если из твоего района до работы ходит 1 автобус? Хочешь не хочешь, а поедешь и заплатишь столько сколько скажут


а мне пофиг. меньше будет нищебродов на автобусах - больше места для парковки.
возгорание и смерть 24.03.2016 01:13
а мне пофиг. меньше будет нищебродов на автобусах - больше места для парковки.


ну ты и придуурок
Аноним 24.03.2016 01:46
ну ты и придуурок


придурок, проведший последние пятнадцать лет вне информационного поля, в одних одноглазниках - это ты :)
возгорание и смерть 24.03.2016 02:00
придурок, проведший последние пятнадцать лет вне информационного поля, в одних одноглазниках - это ты :)


Каждый, кто хоть что-нибудь производит, знает, из чего складывается окончательная стоимость производимого продукта. Так же и цена на проезд состоит из нескольких составляющих, и не повышается потому, что кому-то так захотелось...
Galatey 24.03.2016 19:59
Каждый, кто хоть что-нибудь производит, знает, из чего складывается окончательная стоимость производимого продукта. Так же и цена на проезд состоит из нескольких составляющих, и не повышается потому, что кому-то так захотелось...


медвепуты своей жадностью уже не знают как поизголяться над людьми! фрийцы таких экспериментов не устраивали как они.
nikola 30.03.2016 07:12
медвепуты своей жадностью уже не знают как поизголяться над людьми! фрийцы таких экспериментов не устраивали как они.


Всё идёт по плану. Нагнетается социальная напряжённость к выборам. Пятая колонна трудится.
Наблюдатель Х-ск 31.03.2016 03:13
Всё идёт по плану. Нагнетается социальная напряжённость к выборам. Пятая колонна трудится.



CAPTCHA
Наверх