Монетизация льгот на проезд в общественном транспорте ударит по бюджету Хабаровского края
Компенсировать затраты льготникам будет дороже, чем субсидировать перевозки.
Экономика 3404
Монетизация льгот на проезд в общественном транспорте ударит по бюджету Хабаровского края

Монетизация льгот на проезд в общественном транспорте приведет к значительному росту расходов краевого бюджета. Такое заявление сегодня сделали представители регионального правительства и Законодательной думы во время пресс-конференции, сообщает портал «Губерния».

По словам министра социальной защиты населения Хабаровского края Николая Цирюлика, в 2014 году расходы на обеспечение проездом льготников составили 938 млн рублей, из которых только 925 млн было перечислено в качестве субсидий автотранспортным предприятиям. Остальные деньги ушли на выплату прямых компенсаций проезда льготным категориям граждан в размере ста рублей, а также на производство единых проездных билетов. По подсчетам ведомства, со вступлением закона о монетизации льгот в силу из бюджета Хабаровского края на эту меру социальной поддержки будет ежегодно тратиться 1 млрд 128 млн рублей.

«На бюджет края будет ложиться больше. Потому что при едином социальном билете, если [льготник] его приобретает, мы выплачиваем [компенсацию транспортным предприятиям], а теперь-то мы будем выплачивать каждому льготнику», – сказал Николай Цирюлик.

По словам чиновника, с введением новой системы поддержки муниципальным транспортным предприятиям придется выстраивать свою экономику по-новому. Николай Цирюлик даже посоветовал муниципалам «отказаться от определенных вещей», заявив, что «наступило время считать деньги».

В самом же министерстве помимо затрат подсчитали и статистику пользования льготниками транспорта. Так, по словам Николая Цирюлика, ежемесячное количество поездок получателей льгот в Хабаровске колеблется от 20 до 24, однако краевой бюджет имеет возможность компенсировать лишь часть этих расходов. Наименьшую сумму получат пенсионеры по старости.

«Пенсионеры - это не льготная категория. Но принято решение правительством и ее поддержать. Это социальная поддержка, а не льгота. И социальная поддержка настолько, насколько располагает бюджет края. Будет располагать он больше – значит, повысится [размер компенсаций]», - заявил краевой министр.

Напомним, законопроект о монетизации льгот в начале июня начали рассматривать депутаты профильного комитета Закдумы Хабаровского края. Документ предполагает отмену единого проездного билета. Вместо него льготникам предлагается выдавать деньги в размере от 310 до 405 рублей, в зависимости от социального статуса льготника. Проект закона уже вызвал критику со стороны оппозиции в Закдуме: Елена Грешнякова заявила, что фракция ЛДПР будет настаивать на сохранении права выбора между проездным и денежной компенсацией.

Законопроект рассмотрят в краевой думе в конце июня. На внесение поправок будет отведено два месяца.

Комментарии 17

"слуги народа" продолжают эксперименты над стариками... рекомендую всем чиновникам и депутатам пересесть на общественный транспорт...
горожанин 17.06.2015 10:08
"слуги народа" продолжают эксперименты над стариками... рекомендую всем чиновникам и депутатам пересесть на общественный транспорт...


полностью согласен, сытый голодного не поймет
Горожанин 17.06.2015 22:56
полностью согласен, сытый голодного не поймет


пенсионеров нечего трогать ничего святого у людей нету
Дмитрий 18.06.2015 01:46
пенсионеров нечего трогать ничего святого у людей нету


точно подмечено - у пенсионеров нет ничего святого, зато откуда-то дофига бабла. в магазинах они покупают то, чего я не могу, их постоянно разводят на сотни тыщ )
шмитрий 18.06.2015 07:36
точно подмечено - у пенсионеров нет ничего святого, зато откуда-то дофига бабла. в магазинах они покупают то, чего я не могу, их постоянно разводят на сотни тыщ )


а ты попробуй бросить травку курить пиво в барах пить, картошку огурчики на даче посади, может бабло и у тебя появится.И разводят беспомощных пенсов тож такие ж как ты
ширяйтрий 13.11.2015 05:54
а ты попробуй бросить травку курить пиво в барах пить, картошку огурчики на даче посади, может бабло и у тебя появится.И разводят беспомощных пенсов тож такие ж как ты


Проездные билеты для пенсионеров надо сохранить и перестать считать сколько раз они проехали, т.к. муниципальный транспорт в настоящее время не перегружен пассажирами.
При этом, чтобы снизить нагрузку на бюджет предлагаю отменить перечисление 100 руб за проезд каждому пенсионеру и увеличить его стоимость до 200-300 руб. в месяц. Высвобожденные средства целевым назначением перечислять Муниципальному транспортному предприятию.
А самим транспортникам уже давно надо убрать всех кондукторов в общественном транспорте, как это сделано в большинстве городов России.
Прошу довести моё предложение до Министерства социальной защиты и краевой думы.
Геннадий 18.06.2015 21:29
Проездные билеты для пенсионеров надо сохранить и перестать считать сколько раз они проехали, т.к. муниципальный транспорт в настоящее время не перегружен пассажирами. При этом, чтобы снизить нагрузку на бюджет предлагаю отменить перечисление 100 руб за проезд каждому пенсионеру и увеличить его стоимость до 200-300 руб. в месяц. Высвобожденные средства целевым назначением перечислять Муниципальному транспортному предприятию. А самим транспортникам уже давно надо убрать всех кондукторов в общественном транспорте, как это сделано в большинстве городов России. Прошу довести моё предложение до Министерства социальной защиты и краевой думы.


Данный проект закона оставит с "носом" всех федеральных льготников в Хабаровском крае, ни социального билета, ни денег. Необходимо оставить право выбора проездной или деньги. Так и ФЗ РФ монетизации сказано,
Алексей 19.06.2015 01:45
Данный проект закона оставит с "носом" всех федеральных льготников в Хабаровском крае, ни социального билета, ни денег. Необходимо оставить право выбора проездной или деньги. Так и ФЗ РФ монетизации сказано,


Вот этих всех умников,кто придумывает такие законы,дать им в месяц пенсию в 11 тысяч,заплатить за ЖКХ,и посмотреть тогда как они запоют.Себя то любимых не обижают,полный набор льгот +не хилый оклад.Слуги народа-кому служите??? Или перед кем выслуживаетесь???
Лидия 19.06.2015 08:53
Вот этих всех умников,кто придумывает такие законы,дать им в месяц пенсию в 11 тысяч,заплатить за ЖКХ,и посмотреть тогда как они запоют.Себя то любимых не обижают,полный набор льгот +не хилый оклад.Слуги народа-кому служите??? Или перед кем выслуживаетесь???


Мое мнение такое: Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! Чиновники имеют право кататься на казенном транспорте лишь в часы работы, в нерабочее время утром до работы и после они должны ехать как все люди, т.е. на общественном транспорте. Пусть едут и смотрят, как ездит народ в часы пик. А то наглости набрались и жен еще (уверена) возят и продукты с рынка. Хватит жить на дармовщинку. Экономьте народный бюджет! С Лидией согласна. Есть пенсии и поменьше прожиточного минимума. Куда глядит штат федеральных министров экономики?
Женя Жмуркина 19.06.2015 22:54
Мое мнение такое: Раз пошла такая пьянка - режь последний огурец! Чиновники имеют право кататься на казенном транспорте лишь в часы работы, в нерабочее время утром до работы и после они должны ехать как все люди, т.е. на общественном транспорте. Пусть едут и смотрят, как ездит народ в часы пик. А то наглости набрались и жен еще (уверена) возят и продукты с рынка. Хватит жить на дармовщинку. Экономьте народный бюджет! С Лидией согласна. Есть пенсии и поменьше прожиточного минимума. Куда глядит штат федеральных министров экономики?


Женя, правильно, на работу и с работы только на общественном, можно иногда на своем авто, тогда и дороги в порядке будут и автобусы работать будут нормально!
Муся 03.11.2015 22:40
Женя, правильно, на работу и с работы только на общественном, можно иногда на своем авто, тогда и дороги в порядке будут и автобусы работать будут нормально!


Полностью с вами согласна. Думаю ,что они решили ,что после выхода на пенсию из потребностей человека осталась только одна -дышать. Софья Епифанова встречалась с разработчиками и они с экрана сказали, что по их подсчетам человек совершат 30 поездок в месяц. A это 600 рублей. Так почему же компенсация составит 300рублей?
Людмила 24.06.2015 10:00
Полностью с вами согласна. Думаю ,что они решили ,что после выхода на пенсию из потребностей человека осталась только одна -дышать. Софья Епифанова встречалась с разработчиками и они с экрана сказали, что по их подсчетам человек совершат 30 поездок в месяц. A это 600 рублей. Так почему же компенсация составит 300рублей?


Монетизация ударит по муниципальному транспорту так, что он, стоя на коленках, свалиться совсем на бок. То деньги ему гарантированно давали вперед за месяц, а то теперь они не получат ни этих денег, не тех, что будут тратить пенсионеры, т.к. все они будут кататься на частных и коммерческих автобусах. А вы стойте все на обеде в гаражах и кушайте, как вы делаете это сейчас по часу!
Женя Жмуркина 19.06.2015 22:58
Монетизация ударит по муниципальному транспорту так, что он, стоя на коленках, свалиться совсем на бок. То деньги ему гарантированно давали вперед за месяц, а то теперь они не получат ни этих денег, не тех, что будут тратить пенсионеры, т.к. все они будут кататься на частных и коммерческих автобусах. А вы стойте все на обеде в гаражах и кушайте, как вы делаете это сейчас по часу!


почему при монетизации учитывается проезд только пенсионеров города и дачников, а жителей пригорода не учитывается. Проезд для них только до Южного обходится в 50 рублей,а если проехать еще на 25 надо уплатить еще 20 получается проезд туда и обратно 140 рублей.На какое количество поездок хватит 410рублей.
Бобракова А.И. 20.06.2015 05:17
почему при монетизации учитывается проезд только пенсионеров города и дачников, а жителей пригорода не учитывается. Проезд для них только до Южного обходится в 50 рублей,а если проехать еще на 25 надо уплатить еще 20 получается проезд туда и обратно 140 рублей.На какое количество поездок хватит 410рублей.


Не нашла, где на сайте можно проголосовать ПРОТИВ!!!! Сейчас пенсионеры хоть как то передвигаются по городу и участвуют в жизни. Они активны, в меру своих сил, кому не надо двигаться, тот сидит дома и болеет больше.Проблемы муниципального транспорта не решатся, а пенсионеры станут еще беднее. Можно сделать социальные карты и использовать сканер, тогда ясно сколько поездок кто делает. Можно ограничить поездки по времени суток, как это делается в Новой Зеландии. Сделать человека беднее большого ума не надо. ПРОТИВ принятия закона в таком виде!!!!
Irina 24.06.2015 19:00
Не нашла, где на сайте можно проголосовать ПРОТИВ!!!! Сейчас пенсионеры хоть как то передвигаются по городу и участвуют в жизни. Они активны, в меру своих сил, кому не надо двигаться, тот сидит дома и болеет больше.Проблемы муниципального транспорта не решатся, а пенсионеры станут еще беднее. Можно сделать социальные карты и использовать сканер, тогда ясно сколько поездок кто делает. Можно ограничить поездки по времени суток, как это делается в Новой Зеландии. Сделать человека беднее большого ума не надо. ПРОТИВ принятия закона в таком виде!!!!


Ирина, надо ходить на митинги и демонстрации. Только так можно отстоять свои права! Например сегодня 9 июля был масштабный митинг на Комсомольской площади. А голосования в интернете никого не интересуют!
Павел 10.07.2015 09:04
Ирина, надо ходить на митинги и демонстрации. Только так можно отстоять свои права! Например сегодня 9 июля был масштабный митинг на Комсомольской площади. А голосования в интернете никого не интересуют!


Меня интересует вопрос: Почему "слуги народа" не начнут с себя?
Ника 01.07.2015 17:48
Меня интересует вопрос: Почему "слуги народа" не начнут с себя?


А когда это они добровольно ухудшали условия своей жизни? Со времён Революции такого не припомню. Всегда старались "в заботе о народе" выдумать какие-нибудь льготы, причём всегда "в ... размере от должностного оклада". При этом не забывали свой оклад - наращивать, а пролетарский - "оптимизировать". В результате имеем то, что катиться дальше некуда. Выход один - отменить льготы все и для всех! вознаграждения за труд получать единым эквивалентом - деньгами, а льготы и привилегии (изобретение советского застоя), забыть как страшный сон.
васёк 25.07.2015 21:28
А когда это они добровольно ухудшали условия своей жизни? Со времён Революции такого не припомню. Всегда старались "в заботе о народе" выдумать какие-нибудь льготы, причём всегда "в ... размере от должностного оклада". При этом не забывали свой оклад - наращивать, а пролетарский - "оптимизировать". В результате имеем то, что катиться дальше некуда. Выход один - отменить льготы все и для всех! вознаграждения за труд получать единым эквивалентом - деньгами, а льготы и привилегии (изобретение советского застоя), забыть как страшный сон.



CAPTCHA
Наверх