Экономика

Директор ХПАТП: Рост акцизов на бензин катастрофически отразится на хабаровских перевозчиках

Акцизы на бензин

Из-за повышения налоговых ставок акцизов на автомобильный бензин транспортные компании будут вынуждены повысить стоимость проезда в общественном транспорте.

1 апреля в России повысятся акцизы на бензин. Последующий рост цен на топливо катастрофически отразится на работе автотранспортных предприятий краевой столицы, сообщил порталу «Губерния» директор хабаровского пассажирского автотранспортного предприятия № 1 Алексей Деменок.

Из-за роста акцизов на бензин и дизельное топливо в первую очередь пострадают автотранспортные предприятия. Например, банкротящееся ХПАТП № 1, и без того терпящее финансовые трудности в связи с кризисом, не сможет покрывать даже текущие расходы.

«У нас есть два выхода – перейти на внешнее управление или на конкурсное производство. Во втором случае предприятие остановит работу и его продадут по частям. Мы все силы тратим на то, чтобы войти во внешнее управление, а для этого нужно оплачивать свои текущие расходы, чтобы показать кредиторам свою платежеспособность. Но с ростом акцизов наши затраты на топливо возрастут, и убытки будут огромные», – рассказал Алексей Деменок.

По его словам, в месяц предприятие потребляет бензина на 17 млн рублей, а убытков несет на 20 млн. Ожидается, что с ростом акцизов расходы увеличатся на 1,5 млн рублей.

«Мы сейчас работаем с дефицитом финансовых средств. Мы платим зарплату, часть налогов, покупаем ГСМ – денег у нас больше не остается. Задолженность накапливается. А при увеличении расходов на эти полтора миллиона мы не сможем оплатить и ГСМ», – отметил Деменок.

В таких условиях транспортники будут вынуждены повысить стоимость проезда в общественном транспорте до 25 рублей, чтобы хоть как-то компенсировать затраты, добавил директор ХПАТП № 1. В противном случае, как утверждает Алексей Деменок, предприятию придется экономить на запчастях, что повлечет за собой ухудшение технического состояния автобусов.

Напомним, 29 февраля президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому с 1 апреля 2016 года повышаются налоговые ставки акцизов на автомобильный бензин, дизельное топливо, прямогонный бензин и средние дистилляты. По данным ТАСС, ставка акциза на автомобильный бензин повышается на 2 рубля в расчете на 1 литр. Ставку акциза на дизельное топливо предлагается повысить на 1 рубль в расчете на 1 литр.

Размещено: 
1681

Комментарии 28

Почему в Биробиджане автобус стоит 14 рублей, детский 7 и никто убытков не несет?
Аноним
03.03.2016 20:38 ответить
В биробиджане 18 руб. проезд
наталья
03.03.2016 21:30 ответить
В Бире 74 648 жителей две улице, куда ехать? Опять город наш по протяжённости самый из самых, маршрутов навал, направлений тоже. вопрос тяжелый для города, думаю до 25 рублей не дойдет, тариф устанавливает край, со скрипом 20 утвердили, 25 слишком быстро для населения в кризисный год, Паниковать нет смысла, оптимизация расходов предприятия, да и качественный аудит необходим. Частники не закроют потребность жителей, предприятие спасать надо, нам лучше если в городе сохранят перевозку населения. Частник вольная птица, муницыпалы всегда на линии. Я бы их поддержал. Мэр, администрация не дадут распродать предприятие. А Деменок явно потерялся, пора уже ..
это перебор
03.03.2016 21:27 ответить
Вы хоть иногда проверяете, что пишите?

Цитирую:

"...при увеличении расходов на эти полмиллиона мы не сможем оплатить и ГСМ", – отметил Деменок.

Губерния: "Ожидается, что с ростом акцизов расходы увеличатся на 1,5 млн рублей"

Злые СМИ-шники приписали миллион!!!
Каток
03.03.2016 21:28 ответить
Очень "рада" таким новостям. У меня в день при маршруте дом-работа-дом выходит 4 автобуса. Все маршруты коммерческие! Не представляю, как буду дальше выдерживают такую нагрузку по деньгам... Сразу просьба к доброхотам-советчикам ,советующим поменять работу на более удобную и близкую к дому - проживу без таких вот "мудрых" советов, а вот бесконечный подъем стоимости проезда... это очень тяжело. Очень огорчена...
Наталия
03.03.2016 21:58 ответить
Совет "меняй или дом или работу" вполне актуален, а если не нравиться покупаем машину
Олег
04.03.2016 23:20 ответить
или ходим пешком
Аноним
05.03.2016 10:18 ответить
Что ж поделать, повысят - значит повысят. Значит ничего другого не придумали
Глеб Наваро
03.03.2016 23:25 ответить
будем надеяться,что найдут другой способ, бес повышения цен
Алёша
04.03.2016 00:25 ответить
Ну а с каких спрашивается шишей наш хваленый президент будет брать деньги на войну в Сирии?...
Безымянный
03.03.2016 23:57 ответить
Лучше бы депутатам зарплату урезали! Уже не знают, как народ обобрать!!!
Аноним
04.03.2016 00:34 ответить
Всему краевому правительству и депутатам. Вот доходы некоторых: ВЯЧЕСЛАВ ШПОРТ,губернатор Хабаровского края, Член Высшего совета партии «Единая Россия». Месячный доход - 885 300 руб.; НИКОЛАЙ ЦИЛЮРИК, министр социальной защиты населения хабаровского края. Месячный доход - 247 700 руб.; ВЛАДИМИР ЧАЮК, заместитель председателя правительства края по вопросам социального развития. Месячный доход - 946 100 руб.; ЮРИЙ МАТВЕЕВ, депутат фракции «Единая Россия». Месячный доход - 914 080 руб.; СЕРГЕЙ ЛУГОВСКОЙ, первый заместитель председателя Законодательной Думы Хабаровского края, Секретарь Хабаровского регионального отделения «Единой России». Месячный доход - 274 211 руб.; ИРИНА ШТЕПА, председатель постоянного комитета Законодательной Думы края по социальной защите. Месячный доход - 193 178 руб.; АЛЕКСАНДР СОКОЛОВ, мэр Хабаровска. Месячный доход - 470 833 руб.
Аноним
05.03.2016 10:26 ответить
Это, видимо, к тому, что если бы хотели найти денежки на транспорт, то легко бы их нашли в завышенных зарплатах чиновников. :-)
Согласен.
васёк
07.03.2016 18:46 ответить
Интересно получается: сейчас тратят 20 млн, при цене билета 20 р. Будут тратить на 1,5 млн больше, т.е. 21,5 млн. Логично тогда стоимость билета повысить до 21 р 50 коп., а не до 25.... Или у меня плохо с логикой или с математикой, но я не пойму, давайте до 35 тогда, что уж там...
Георгий
04.03.2016 01:03 ответить
Ход расчётов правильный, можно только уточнить: по представленным данным "в месяц предприятие потребляет бензина на 17 млн рублей"; "Ставку акциза на дизельное топливо предлагается повысить на 1 рубль в расчете на 1 литр."
С учетом сегодняшней цены на топливо и роста акциза, расходы на топливо никак не вырастают более18 млн руб. Цена поездки при любом раскладе действительно не превышает 21,50 руб. Остальные "расчеты" нам просто вдувают в уши. Нет, ну если транспортники решили попрощаться ещё с 1/5 частью пассажиров (и доходов), то пусть рискнут...сделать ещё шаг к банкротству.
serge
05.03.2016 09:44 ответить
Солнцеликий сказал что это не должно отразиться на ценах...ну ну)))
Саня
04.03.2016 02:38 ответить
Автобусы переводить на электромоторы...
04.03.2016 05:17 ответить
2-х сменный НЕФАЗ за день сжигает на 25 литров ДТ больше чем 2-х сменный ДЭУ !ТЕПЕРЬ умножим 150 2-Х СМЕНЫХ НЕФАЗОВ на 365 дней получаем 75 000 000 руб каждый год вылетает в трубу !А ВЫ ДЕНЬГИ ИЩИТЕ!! Просто КТО ТО в этом заинтересован разорить автопарк!
Вячеслав
04.03.2016 05:48 ответить
пусть водители поменьше воруют топливо, спросите у водителей автобусов какие у них машины, у всех дизельные, спросите когда они последний раз были на заправках и заправляли свои машины, не назовут, раньше когда у самого был дизель постоянно покупал на полярной солярку у автобусников, а на автовокзале с икарусов за раз сливали по 3-4 канистры дизтоплива, как воровали водилы так и воруют, с повышением цены станут воровать еще больше, так что надо повышать проезд и учится ходить пешком
Аноним
04.03.2016 06:06 ответить
Попался стукач! И зачем об этом говорить,походу щас пешком начал ходить? А раньше с удовольствием звонил на такие лунки где дт за пол цены?!
AМур
04.03.2016 07:00 ответить
Одна из важнейших функций государства - надёжность денежной системы, а у нас инфляция - по 13 - 15 %. Вот все цены и растут ! За ними увеличатся тарифы и всё остальное !
Ривера
04.03.2016 06:17 ответить
предприятие разорят... а на его месте откроют базар или построят очередной торговый комплекс.....
Аноним
04.03.2016 08:21 ответить
В расчётах стоимости проезда никогда не учитывается доход предприятия от рекламы - раз. Деньги лишние по карманам уходят сотнями тысяч, а то и миллионам, постоянно - два. Неквалифицированный персонал, который приводит подвижной состав в негодность за пару лет - три. Вот вам и причины (особенно вторая) дорогого проезда
KhabMan
05.03.2016 02:21 ответить
Может надо провести чистку кадров???? На один экипаж автобуса 4 человека, приходится 2-3 человека упровленческого состава, одних бухгалтеров и материалистов со счёту можно сбится ( с зарплатой выше чем у водителя). Непонятная профессия рулежник автопарка( который автобусы расставляет) он зачем, водители сами не могут поставить автобус на место??? Учетчик гсм ( по простому кладовщик), и ещё разные там отдельно существующие вакансии, разве их нельзя объединить??? У одного главного механника в подчинении куча механиков, а у тех по три по четыре помощника . нужно просто провести оптимизацию кадров. Ненадолго столько бухгалтеров и прочих, учёт весь идёт через компьютер, и появятся деньги чтоб не увеличивать стоимость проезда....
Иван
05.03.2016 03:42 ответить
Иван ,таких как ты уже полная страна,потому и суицыд увеличенный . на одно специалиста наложили кучу обязанностей,все бюджетные деньги экономят.но человек ведь не робот и всем работать надо,пусть каждый занимается своим делом. А тут убудет,за то у чиновникав - прибудет! Хватит! Ты же в другой новости писал ,что для всех есть работа? А ты тут уже пол предприятия готов уволить! Смешной человек!
Амур
05.03.2016 07:57 ответить
Работа есть. Но зачем держать столько народа? Как же такое понятие как оптимизация кадров??? Вы посмотрите сколько там приходит народу просто посидеть, поторчать в соц сетях, наблюдал даже как в ихней бухгалтерии бабушки что-то вяжут.
Иван
05.03.2016 09:04 ответить
В прошлом месяце транспортники уже объявили о сокращении поздних вечерних рейсов. Наверняка на предприятии идёт (или должна идти) "оптимизация" кадров. С учётом снижения расходов на зарплату и экономии топлива на сокращении неэффективных рейсов и должна получиться желаемая экономия. Её уже рассовали по карманам? Или транспортники снова запутались в расчётах? Тогда всем, включая кураторов из городской администрации, пора на пенсию.
serge
05.03.2016 09:59 ответить
Сократить штат кондукторов в автобусах на 100%. Ежемесячная экономия 5-8 миллионов рублей.
Аноним
05.03.2016 10:31 ответить
CAPTCHA
Обновить картинку

Мобильный репортер

Миксер

Корень зла