Автодорогу Лидога – Ванино планируют сдать через девять лет
Такая информация появилась на официальном сайте Минвостокразвития РФ.
Экономика 1143
Автодорога Лидога – Ванино

Новый срок завершения строительства автодороги Лидога – Ванино озвучило министерство по развитию Дальнего Востока, сообщает портал «Губерния». По данным ведомства, сдать трассу планируется до 2025 года.

Напомним, в прошлом году представители регионального министерства промышленности и транспорта заявляли, что объект будет сдан к концу 2016 года. Тем не менее вчера представители Минвостокразвития, комментируя принятие комплексного плана социально-экономического развития Комсомольска-на-Амуре правительством РФ, дали куда менее оптимистичный прогноз.

«Наиболее капиталоемкое мероприятие, ремонт и реконструкция автодороги Хабаровск – Лидога – Ванино, [будет реализовано] в срок до 2025 года», – говорится в сообщении ведомства.

Напомним, строительство дороги Лидога – Ванино началось в 1987 году. На большей части трассы нет ни поселков, ни месторождений, только несколько лесовозных зимников. 329 километров дороги соединяют побережье Татарского пролива с наиболее населенной частью Хабаровского края, а также с федеральными трассами. Сейчас строительство объекта ведется за счет федерального и краевого бюджетов.

Комментарии 12

самый прикол, что там уже построенные участки начинают рассыпаться а они закончить все не могут)
вот так у нас в любой отрасли...
Дальневосточник 21.04.2016 01:31
самый прикол, что там уже построенные участки начинают рассыпаться а они закончить все не могут) вот так у нас в любой отрасли...


Надо всем россеянским оленям не забыть проголосовать за Едро и ещё подождать!
Кузен Деда Пихто 21.04.2016 03:14
Надо всем россеянским оленям не забыть проголосовать за Едро и ещё подождать!


честных выборов в современной путинской России НЕТ!!!
Дальневосточник 21.04.2016 03:55
честных выборов в современной путинской России НЕТ!!!


Тестиклз!
Питер 22.04.2016 00:57
Тестиклз!


Вечный распил !
Аноним 21.04.2016 01:43
Вечный распил !


вы там главное не торопитесь со строительством а то сделаете не качественно за такое короткое время. надо попросить увеличить сроки.
мимо шёл 21.04.2016 05:56

вы там главное не торопитесь со строительством а то сделаете не качественно за такое короткое время. надо попросить увеличить сроки.


Это территория опережающая события. Еще не построили уже можно планировать капитальный ремонт. В этом суть ТОРов.
Филипыч 21.04.2016 08:22
Это территория опережающая события. Еще не построили уже можно планировать капитальный ремонт. В этом суть ТОРов.


Прежде чем писать новость, вы хоть бы разобрались с вопросом. На сайте минвостокразвития написана дорога "Хабаровск – Лидога – Ванино" в которую входят участки Хабаровск-Комсомольск и Лидога - Ванино. А вы все приписали к дороге Лидога - Ванино. Будьте профессиональнее.
Роман 21.04.2016 18:55
Прежде чем писать новость, вы хоть бы разобрались с вопросом. На сайте минвостокразвития написана дорога "Хабаровск – Лидога – Ванино" в которую входят участки Хабаровск-Комсомольск и Лидога - Ванино. А вы все приписали к дороге Лидога - Ванино. Будьте профессиональнее.


прежде чем писать новость, вы бы хоть жопой на диване мордой в смартфон посидели, как я. мне-то сразу видно, кто прав и о чем речь.
Баран 21.04.2016 20:24
прежде чем писать новость, вы бы хоть жопой на диване мордой в смартфон посидели, как я. мне-то сразу видно, кто прав и о чем речь.


Ну так то совсем по другому все видется.
Лидога-Ванино почти завершена работа. А до Комсы пускай делают
Аноним 22.04.2016 00:28
Ну так то совсем по другому все видется. Лидога-Ванино почти завершена работа. А до Комсы пускай делают


"...а к тому времени или шах умрет, или я, или этот проклятый пес научится говорить"
возгорание и смерть 21.04.2016 20:21
"...а к тому времени или шах умрет, или я, или этот проклятый пес научится говорить"


гопка лохов пудрит мозги.
nikola 22.04.2016 05:37
гопка лохов пудрит мозги.



CAPTCHA
Наверх