Администрация Хабаровска продала торговый центр «Лотос» за 320 млн рублей
Объект приобрела компания «Риэлти-Строй», зарегистрированная в Москве.
Экономика 2943
Администрация Хабаровска продала торговый центр «Лотос» за 320 млн рублей
Фото: trade.kontyr.ru

Торговый центр «Лотос» ушел с молотка за 320 млн рублей. Это первоначальная сумма, в которую оценили здание в центральной части Хабаровска, сообщила корреспонденту портала «Губерния» сотрудник пресс-службы администрации города Анна Чак.

«Сегодня состоялись  торги. Торговый центр "Лотос" продан за 320 млн рублей, его купило ООО "Риэлти-Строй". Здание второй раз выставлялось на продажу: в первый раз на аукцион никто не заявился. Снижения стоимости не было, потому что она и так минимальная», – сообщила Анна Чак.
Согласно данным, доступным на портале Федеральной налоговой службы, в ЕГРЮЛ числится две фирмы с указанным названием. Обе зарегистрированы в Москве.  

Комментарии 12

нормально, так администрация погуляет на новогоднем корпоративе.
ветеран 29.12.2015 02:26
нормально, так администрация погуляет на новогоднем корпоративе.


Зачем продавать все москвичам? Уже пол города им принадлежит. Они не заинтересованы в развитии города.
Sergei 29.12.2015 02:42
Зачем продавать все москвичам? Уже пол города им принадлежит. Они не заинтересованы в развитии города.


А в Хабаровске такое никто не купит, поэтому Москвичи. На первые торги даже никто не пришел. 320млн для москвы копейки.
Сергец 29.12.2015 03:25
А в Хабаровске такое никто не купит, поэтому Москвичи. На первые торги даже никто не пришел. 320млн для москвы копейки.


Директор компании «Риэлти-Строй» Пак Олег Владимирович , директор "Народной компании" в Хабаровске Пак Вячеслав Владимирович - без коментариев
Николай 29.12.2015 07:41
Директор компании «Риэлти-Строй» Пак Олег Владимирович , директор "Народной компании" в Хабаровске Пак Вячеслав Владимирович - без коментариев


та фирма ПАК закрыта в 2014 г., а в Москве две фирмы с другим названием "Строй-Риэлти", а не как указано в заметке Риэлти-Строй". такая фирма только в Н.Новгороде
Ток 30.12.2015 00:43
та фирма ПАК закрыта в 2014 г., а в Москве две фирмы с другим названием "Строй-Риэлти", а не как указано в заметке Риэлти-Строй". такая фирма только в Н.Новгороде


Мутная история. Прихватизация продолжается ! Ура рыночной экономике ! Слава мэру и губернатору !
Аноним 29.12.2015 09:40
Мутная история. Прихватизация продолжается ! Ура рыночной экономике ! Слава мэру и губернатору !


В долларах он значительно дешевле стал вот и купили
Рома 29.12.2015 11:41
В долларах он значительно дешевле стал вот и купили


ВСЕ ПРОДУМАНО ЭТО ТОЧНО ЧТО В ДОЛЛАРАХ ДЕШЕВЛЕ. ПУСТЬ ХОТЬ ВСЕ ПРОДАДУТ СКОРО СВАЛЮ ОТСЮДА,ЗДЕСЬ НЕ СВЕТИТ И НЕ ГРЕЕТ.
ПРОБЕЖАЛ 29.12.2015 21:32
ВСЕ ПРОДУМАНО ЭТО ТОЧНО ЧТО В ДОЛЛАРАХ ДЕШЕВЛЕ. ПУСТЬ ХОТЬ ВСЕ ПРОДАДУТ СКОРО СВАЛЮ ОТСЮДА,ЗДЕСЬ НЕ СВЕТИТ И НЕ ГРЕЕТ.


Ой какие все тут умные!!! Информация по покупателям - искажённая! Такая компания не покупала этот об'ект! Уважаемая Чак, зачем вводите в заблуждение "тупой народ"
Не важно 29.12.2015 21:52
Ой какие все тут умные!!! Информация по покупателям - искажённая! Такая компания не покупала этот об'ект! Уважаемая Чак, зачем вводите в заблуждение "тупой народ"


а какая покупала тогда?
Аноним 30.12.2015 00:34
а какая покупала тогда?


Ну ошибочка есть в названии, а то тут умники выяснили что это господа - Паки!!! Сначала нужно проверить инфу...а потом тут плиз...ь
Не важно 30.12.2015 04:14
Ну ошибочка есть в названии, а то тут умники выяснили что это господа - Паки!!! Сначала нужно проверить инфу...а потом тут плиз...ь


Всегда мечтала купить этот домик! Мечты сбываются - ГАЗПРОМ!!!
Покупатель ТД Лотос 29.12.2015 22:01
Всегда мечтала купить этот домик! Мечты сбываются - ГАЗПРОМ!!!



CAPTCHA
Наверх